Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#151 2022-10-09 13:53:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

то ли вы в своей голове педофилию видите, то ли изображения

По-моему, тут очевидно. Куклы - куски пластика. Эти куски пластика изображают людей (ну или эльфов-драконов, но в данном случае людей), на их основе возникают персонажи, сюжеты и т.д. К самому куску пластика слово "педофилия" неприемлемо - а вот фотосюжет, созданный при участии конкретного куска пластика, может с ней ассоциироваться и вызывать неприятие.

Когда про какого-нибудь Сейнта пишут, что он выглядит унылым, никто не врывается сообщить, что это кусок пластика, у пластика нет эмоций и уныние он испытывать не может. Все понимают, что речь не о полиуретане. А об образе, который возник на фото.

Иначе реально никто бы не искал прицельно Сейнта, прицельно Вениту, прицельно Хлоечку. Все эти куклы - тупо пластик, так какая разница. Какой такой "грустный" молд ты хочешь? Этожикуклы, они не грустят.

Отредактировано (2022-10-09 13:54:14)

#152 2022-10-09 14:03:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну а у меня и к игре. И что? Я же не отбираю у нее кукол. Она играет как хочет, я думаю по этому поводу что хочу. От её игры не пострадал ни один ребенок, от моего мнения не пострадала ни одна Птица.

И ничего. Ты можешь думать что хочешь, она может играть во что хочет. И все. Если ты не бесоебишь как она, то тебя не обсуждают)

Анон пишет:

Вы уж определитесь, то ли вы в своей голове педофилию видите, то ли изображения.

Все аноны = один анон? Я вижу педофилию, выраженную в игре с куклами.  Мне не нравятся такие игры и мне неприятно на них смотреть. Я не смотрю. При этом я не дятел и понимаю, что пока она в рамках закона, она может играть во что угодно. Что не исключает того, что она сама по себе ебанатка и я могу ее тыкать палкой столько, сколько захочу.

#153 2022-10-09 14:14:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Вы уж определитесь, то ли вы в своей голове педофилию видите, то ли изображения.

Ты странный анон) Дети играют в абстрактные дочки-матери. Играют куклами, и ты со стороны видишь кукол и картинки этой игры. Но играют они в отношения конкретной дочери и конкретной матери,  подразумевают и воображают именно их и видят конкретные жизненные ситуации. И какими бы куклами они не играли, эта игра однозначна. Так и тут, ты видишь кукол, картинки, но за ними стоит воображение игроком конкретных ситуаций.
Или ты не игрок и хз как тебя сюда занесло, или ты просто доебываешься до слов на ровном месте)

Отредактировано (2022-10-09 14:20:22)

#154 2022-10-09 14:14:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если ты не бесоебишь как она, то тебя не обсуждают)

В смысле не обсуждают  =D а как же кинкшеймерство, лицемерие и обязательно прилагаемое потакание реальным педофилам, которое тут пронзали?

Так-то срач начался именно с того, что о любых фетишах надо как о покойниках - либо хорошо, либо ничего.

2022-10-10 21:33:06 Marmota sapiens пишет:

Бан на сутки за флуд на грани дерейлинга по совокупности сообщений

#155 2022-10-09 14:21:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

В смысле не обсуждают   а как же кинкшеймерство, лицемерие и обязательно прилагаемое потакание реальным педофилам, которое тут пронзали?

Так эт не ко мне, а к тому анону) К тому ж, анончик, тебя клеймят под пакетом, а Птичку поименно)

#156 2022-10-09 14:43:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

По-моему, тут очевидно.

Нет, не очевидно. Это по-прежнему куски пластика. А "педофилия" или "грусть" - в голове смотрящего.

2022-10-10 21:31:23 Marmota sapiens пишет:

Бан на сутки за флуд на грани дерейлинга по совокупности сообщений

#157 2022-10-09 14:49:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А "педофилия" или "грусть" - в голове смотрящего.

А никто и не спорит. В голове Птицы педофилия, и за это хейтили. А если б было не так, она б так рьяно глотку не стала б рвать, кукол бы не продавала. Но воре, знаешь, шапка горит, сама себя сдала своим поведением

#158 2022-10-09 14:52:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

В голове Птицы педофилия, и за это хейтили

И у хейтеров, что замечательно, тоже.

#159 2022-10-09 15:20:53

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Бабки с бэбиков тут как раз пляшут, со своей деменцией на пару выучив слово "кинкшеймерство". Че, бабульки, как там на лавочках, всех нежных паолочек уже свели с синеписями?

Анончик, скажи честно, тебя действительно так задевает за живое возраст, что считаешь это оскорблением? Я не мозгоспец, но мне кажется, тебе стоит поработать с этим. Хотя бы в Мозгопопвку заглянуть, люди помогут разобраться   :think:

#160 2022-10-09 15:36:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Дети могут играть  куклами как хотят. У многих в детстве на мужей у кукол медведи абстрактные были. И если бы на тот момент это все попадало бы в интернет, никто бы ничего не сказал. Ну дети же играют

Насчет сабжа. Я во помню, у нее была эльфийка. Ну, чисто по словам сабжа. Никаких ушей или хотя бы костюма. Именно названием "эльф" она и оправдывала возраст. Мол, ну ей можно выглядеть ребенком, но она же эльф!

Когда она покупала изначально юную голову и тело и говорила - это взрослая женщина, выглядело так же странно. И одеждой она делала только хуже.

Дело то в том, что если человек изначально играет в лолит - это одно. Это есть в истории персонажей.
Тогда к нему вопросы будут только по тому, где он свои истории выкладывает.

Так что в данном случае мы имеем то, что имеем. И люди, которые пытаются оправдать сабжа, выглядят странно. Хотя, конечно, имеют право.

#161 2022-10-09 15:36:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

что все ее девочки

Ну с ее т.з. взрослые, 18-летние девушки. А кинк на формы может быть разный.

Т.е. как бы норм:
У ваших куколок детские молды, это у вас там не эбефобофилия случайно?
Не, им как бы условно 18 лет, просто мне такие  молды больше нравятся.
Не норм: пошел нахуй, именно так выглядит зрелая женщина (далее срач как в среднем выглядит взрослая женщина, понимают что сабж ебанат, но все же кинкует его не влечение к детям)
Не норм: у вас на фотках педофилия.
Иди нахуй, моим персонажам есть 18.
Педофилия, потому что я так скозал, расрас (далее срач на стопицот страниц кто что видит и как играть, доебатор выглядит ебанатором)

Отредактировано (2022-10-09 15:38:13)

#162 2022-10-09 15:51:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И люди, которые пытаются оправдать сабжа, выглядят странно.

Ну, я не пытался оправдать сабжа. Я просто не вижу в игре с разницей в возрасте ничего ужасного.
Если человек просто играет сам себе, а не бегает за всеми и не доказывает, что такой вид игры единственно верный, не влезает на броневичок с речами, что вот так вот и надо в реальной жизни - то это просто игра, блин.
Я изначально удивился тому, что за такими игрунами до сих пор бегают с возмущениями.
Адвокатствовать лично Алене желания не было. Она мне так-то по наблюдениям - вносам и вбеганиям куда-либо - достаточно неприятная тётя. Просто не за тему игры.
Скорее уж из-за того, что она от этого так истеричненько открещивается. Играла бы спокойно и посмеивалась над возмущениями, делов-то.

#163 2022-10-09 15:54:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Я изначально удивился тому, что за такими игрунами до сих пор бегают с возмущениями.

:facepalm:

#164 2022-10-09 16:00:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И у хейтеров, что замечательно, тоже.

А почему нет? Если на фото педофилия, почему там должны видеть ромашку?

#165 2022-10-09 16:06:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну с ее т.з. взрослые, 18-летние девушки. А кинк на формы может быть разный.

Ее тз появилось ровно тогда, когда ей сказали, что ебля с детьми не айс и на это неприятно смотреть. А до этого, во время заказа кукол-девочек, до фоток и т.п., куклы в ее описаниях соответствовали тому, что в создание вложил автор - девочки были девочками, мужчинки были мужчинками. И только после того, как на нее наехали, появилось "я так вижу".

Анон пишет:

Педофилия, потому что я так скозал, расрас

Потому что оно так выглядит, потому что оно так подразумевается игроком и потому что оно так преподносится. А твое оправдание расрас выглядт странно

Анон пишет:

Не норм: у вас на фотках педофилия.
Иди нахуй, моим персонажам есть 18.

Вот это было бы норм как раз. Если б в голове игрок такого даже не подозревал в отношениях своих персов, то на мой взгляд он бы прихуел от обвинений и послал. А Птица стала поджимать хвост и оправдываться придуманными на ровном месте и нестыкующимися историями, что как раз указывает на правильные пронзания

Отредактировано (2022-10-09 16:07:48)

#166 2022-10-09 16:20:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

У Птицы в одной истории так и было прямым текстом - Алена: да, это маленькая девочка, все это видят и я вижу, она будет жить с этим взрослым мужиком, но они не трахаются, потому что он дядя, хранитель, защитник и все такое, ой, хранитель случайно трахнул свою малолетку, аноны: Алена, опять?!, Алена: ниче страшного, я теперь вижу, что ей с этого дня семнадцать.
Да ладно, защищающие анон(ы), почитайте  что она писала, а потом уж рвите волосы на жопе) Персонаж защиты не очень достоин).

Отредактировано (2022-10-09 16:25:27)

#167 2022-10-09 18:22:35

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Вот это было бы норм как раз.

Нет, не норм. Норм спросить что думает автор, и уже потом делать выводы. А не сразу верещать, что ты там себе увидел.
Разные аноны могут увидеть разное.
Я может во всех бждшках разом вижу анорексиков, но ведь не хожу доебываться до играющих, почему они используют такие худосочные молды и пропагандируют карательные диеты, вместо того чтобы использовать куколок под реализмъ.
Мне, может, тоже неприятно видеть этих жертв Освенцима.

#168 2022-10-09 18:24:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

такое, ой, хранитель случайно трахнул свою малолетку, аноны: Алена, опять?!, Алена: ниче страшного, я теперь вижу, что ей с этого дня семнадцать.

Ну как бы иииии?
Может подросла ахах. В чем вообще твоя проблема, анон?
Она выставляет фото в неположенном месте или чего?

#169 2022-10-09 18:28:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я вот сейчас себя реально бабкой чувствую, думал все ебобо с "вы нипанимаите, это тысячелетняя эльфийка!!!!11" вымерли много лет назад.

#170 2022-10-09 18:46:32

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

думал все ебобо

Ну ты ж не вымер.

Я вот тоже бабкой себя чувствую, вспоминая как к Джаксинг Танг с факелами ходили за неправильные фики. А это было 15 лет назад.

#171 2022-10-09 19:02:23

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну ты ж не вымер.

Так я и под критерии не подхожу :evil:

#172 2022-10-09 20:11:32

Marmota sapiens

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Тема закрыта до прихода модеров, возможно на чистку.

#173 2022-10-10 21:40:44

Marmota sapiens

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Тема открыта, наиболее постаравшиеся получили баны, на остальных смотрю с осуждением. Пожалуйста, не надо здесь продолжать педосрачи, особенно абстрактные педосрачи, очень слабо (или никак) притянутые к сабжу, если подобное будет продолжаться, мы просто внесем запрет на педосрачи в шапку треда, т.к. именную тему сабжу заводили не за ее манеру игры и не за ее кукол, и если в теме будут обсуждать преимущественно только это, то в чем смысл именной?
Для тех, кто недосрался, есть альтернативные треды, где ваш предмет спора будет более уместен.
Они играют неправильно: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5326
Педосрачи: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3853
Холиваросрачи, наконец: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3815

#174 2022-10-11 17:06:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Возникло странное желание купить куклу птицы как будет продавать в качестве мема/трофея. Чисто на память от нездорового человека в хобби.

Какие таблетки лучше принять от головы?

#175 2022-10-11 18:21:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Какие таблетки лучше принять от головы?

Все  ;D

Анон, у нее всегда все с наценкой, иногда оч хамской, оно того не стоит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума