Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#76 2022-10-09 09:07:26

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Я бы на ее месте сказал - да, у меня там малолетка, играю как хочу, это просто два куска пластика, а не онижеживые, нахер идите.

Плюсую к этому. Кмк оправданиями она только больше раззадорила тётьсрак. Игнорить и делать своё дело молча было бы ещё лучше, но это явно не для Птицы вариант ;D

#77 2022-10-09 09:11:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну, с таким подходом половину тему в ФТ закрыть надо. Тот же Вождь - ну что Вождь, давно уже в основном вещает претенциозные глупости да привирает с важным видом. ИМХО, тема вполне вписывается. Одни периодические самовносы с последующим ноем про хейтеров чего стоят. Правда, предположу, тема будет скучна тем, кто не в хобби.
Другое дело, что если подвиги не продолжатся, тема сама собой заглохнет.

Если перенесут тему в тварей, то к трем пунктам правил надо добавить еще один, самый необходимый.

А вот плюсану, ибо задолбали.
Да, любые кукольные эротические фантазии приемлемы, потому что это всего лишь куклы, меня лишь субъективно кринжит от откровенных повреждений оных. Но попытки публично трясти своим лоликоном под видом "все нормально, взрослая женщина так и выглядит" и потом ныть о несправедливых придирках, обидах, травле и клевете - ну нееееет.

просто нет.

#78 2022-10-09 09:20:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я не спорю, что она очень нелепо и смешно отмазывается. И темку свою всратостью наплясала.
Но бегать за игрой в аморалочку смешно и нелепо не меньше. Уровень "скрепнюки vs аниме"  =D

#79 2022-10-09 10:04:53

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

любые кукольные эротические фантазии приемлемы

Это где-то написано в кодексе кукольника?

Я вот не считаю кукольную педофилию приемлемой. И нет, я не "путаю реальность и фантазии", как тут щас заверещат. За реального ребёнка, так-то, не в интернетиках осуждают, а сажают. Тут ни один ребёнок не пострадал, и ни одна Птица не села. Одна просто фоткает куколок, другие просто пишут комменты. Всё равноценно.

Отредактировано (2022-10-09 10:10:52)

#80 2022-10-09 10:23:53

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Хотите прилюдно дрочить на педофилию, кушайте-с реакцию.

Ну, как бы да. Интернет - не сейфспейс для дроча на любые парафилии  :hmm:  "Ето просто кукалка"‽ - ну так никто эту куколку не отнимает, заявление в ментовку не пишет, играйся на здоровье. Просто если ты делаешь это публично - не жди, что все будут исключительно умиляться чудесной паре.

#81 2022-10-09 10:29:26

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я вот свое отнощение к теме птицыных педопарочек сформулировала для себя так.
Да, безусловно, "каждый дрочит как он хочет" и играет тоже. Вроде как и правда глупо тут морали читать.
НО. Педофилия это не аниме из приведенного выше примера. Это, мне кажется, что-то очень близкое к табу - многим людям она неприятна на инстинктивном уровне. И да, можно сколько угодно говорить себе, что это просто куклы, это просто игра - но глаза-то видят то, что видят. А именно - изображение того, как взрослый мужик тискает маленькую девочку. Вот и включается это непроизвольное отторжение.
И еще момент. Играла бы Птица где-нибудь в личном дневнике - вот тогда бегать за ней и тыкать аморалкой было бы нелепо. Не нравится - не подписывайся. Но она тащила эти игры в публичное пространство и общую ленту. Ну как бы вот и итог. Она принесла свое творчество народу, народ сказал "фу".

Отредактировано (2022-10-09 10:30:14)

#82 2022-10-09 10:32:32

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Но она тащила эти игры в публичное пространство и общую ленту. Ну как бы вот и итог. Она принесла свое творчество народу, народ сказал "фу".

+1. Хотите сейфспейса - играйте среди таких же любителей ебли с кукольными детьми.

#83 2022-10-09 10:35:32

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И да, можно сколько угодно говорить себе, что это просто куклы, это просто игра - но глаза-то видят то, что видят. А именно - изображение того, как взрослый мужик тискает маленькую девочку. Вот и включается это непроизвольное отторжение.

Анон, звучит так, будто ты оправдываешься) Твоя реакция абсолютно нормальна. Ненормально - стыдить тебя за эту реакцию, называя ее "тётесрачеством", "скрепностью" и т.д.

#84 2022-10-09 10:43:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ладно, понятно, ради чего тут темка в итоге собиралась. Про пляски и расследования с бутлегами было интересно, про нытье и сидение на шее у родни с куколками тоже, про истеричные вбегания в треды сабжа вообще огонь.
А это бабкино шамканье на лавке про неприличные парочки - не моя чашка чаю.

#85 2022-10-09 10:47:23

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

бабкино шамканье

Мне нравится, как анон думает, что если обозвать анонов бабками, они устыдятся и станут лучше относиться к изображениям педолюбви.
Лол.

#86 2022-10-09 10:55:06

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Не надо думать, что я кого-то стыжу, лол.

#87 2022-10-09 10:56:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Именно этим и занимаешься, чоуш)

#88 2022-10-09 10:59:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А это бабкино шамканье на лавке про неприличные парочки - не моя чашка чаю.

Никто и не шамкал, пока не прибежали зощитнеги, роняя костыли и вставные челюсти, орать ачотакова йанипанимаю. Тут обсуждать без вас нечего, педопарочек-то уже нет.

#89 2022-10-09 11:03:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Уровень "скрепнюки vs аниме"

Имхо, скрепноаноны - куда больше еда, чем главная героиня треда  :trollface:

#90 2022-10-09 11:06:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Так и запишем, не одобряешь дроч на педофилию - скрепоносец :girly:
Для бинго осталось принести сравнение с геями.

#91 2022-10-09 11:08:58

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Так и запишем, не одобряешь дроч на педофилию - скрепоносец

Ну так кинкшеймерство на холиварке не в почете, ты как первый день тут сидишь.

#92 2022-10-09 11:16:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Бзв, где вбегания сабжа в тему, где телемосты с бебиков, этот анон не молодеет тут  :hmm:

#93 2022-10-09 11:18:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Забаненные только писать в теме не могут, или и читать ее тоже? А то может, Птица и не в курсе, что допрыгалась...

#94 2022-10-09 11:21:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Забаненные только писать в теме не могут, или и читать ее тоже? А то может, Птица и не в курсе, что допрыгалась...

При попытке зайти со своего логина у них вместо холиварки висит заглушка, в разлогиненном виде они могут читать, но не могут писать. Могут заново зарегистрироваться, чтобы сплясать.

#95 2022-10-09 11:22:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну так кинкшеймерство на холиварке не в почете, ты как первый день тут сидишь.

Не первый, ебанашек разных встречал уже.
Для всех, у кого свербит усраться на тему нормальности педофилии, есть отдельный тред. Отвалите уже от Птицы и этого протухшего срача, педопар нет, осибяшки ваши, как вы выглядите на 8 лет и какой большой у вас мужик, никому не всрались.

#96 2022-10-09 11:24:00

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Какая педофилия, дуры, это пластмасса  =D

#97 2022-10-09 11:24:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Какая педофилия, дуры, это пластмасса 

Эту тупость в бинго уже отметили. Не повторяйся.

#98 2022-10-09 11:25:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Это из загончика куклоебов столько протекло?
Ну так за кинкшеймерство им всю дорогу пихать станут.

#99 2022-10-09 11:35:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Птице бы порадоваться именной теме и фотки педопар прям сюда и таскать. Вон тут сколько любителей лоликона, небось одни девочки 150 см 30 кг собрались  :trollface: Жаль птица не яойщица, еще бы Шурикена порадовали прям тут

#100 2022-10-09 11:38:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Она и так радуется, вместо нее рандомных кур девочек 30 кг обсуждают :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума