Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#26 2022-10-06 20:33:40

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Серт-то точно оригинальный)))
С большой вероятностью тело, которое на фотках, оригинальное. Я бы посмотрел еще на коленки в сгибе, но по остальному - скорее всего не бутлег. Но не факт, что это тело поедет к покупателю)))
Меня не отпускает мысль, что к покупателю может уехать сборный веник, птица пишет, что до нее кукла не игралась, но к ней попала с разнотоном - отличием в скине головы и рук от тела. Либо птица пиздит и кукла хорошо игралась - разнотон может быть от того, что голова и блашеные руки покрыты клиром, а неблашеное тело нет, либо кукла сборник или соберется перед поездкой к покупателю. Но это все, конечно, с потолка мысли

#27 2022-10-06 20:47:37

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Но вряд-ли ей продали с сертом

Ну вроде это как раз обычная практика при продаже по частям - серт идет с головой, а с телом его копии

#28 2022-10-06 21:15:50

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ещё один анон ставит на то, что ориг.
Разнотон рук с телом да, но мне скорее кажется, что тут "не игрался" — это "сидел одетый на открытой полке, и никто его не трогал". Ладони желтее предплечий (ориентал довольно розовый изначально), выцвело то, что не было прикрыто одеждой.

Отредактировано (2022-10-06 21:17:05)

#29 2022-10-06 21:31:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну в общем да, люди разные бывают. Правда кукла без мейка и парика, но при этом одетая и обутая так, что закрыто все, кроме головы и кистей рук - это странно. Но мало ли, какие у людей предпочтения.

Но я если позволите отвлеку внимание от Веника.

Никто не хочет конфеток?
https://babiki.ru/diary/282138.html
Несу ссылкой,  раз уж мадам ещё не удалила пост, как у неё это обычно бывает.

#30 2022-10-06 21:37:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вот кстати у этой мадам лучше скринить все достойное внимания...

#31 2022-10-06 22:02:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Никто не хочет конфеток?

Я, конечно, все понимаю, но еще и хвастаться этим?

#32 2022-10-06 22:18:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

image.jpg

#33 2022-10-06 22:40:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

азнотон может быть от того, что голова и блашеные руки покрыты клиром

Как раз таки нет
"Есть разнотон, с каким он мне достался — руки и голова светлее тела, словно выгоревшие. На голове решилось мэйком, руки не блашила. "

#34 2022-10-06 23:04:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Какая хорошая темка. Свободная, просторная. Спасибо за создание.
Когда ждать виновницу торжества?..

#35 2022-10-06 23:24:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Как раз таки нет

В отличие от тебя никто не обязан верить птице). И при чем тут блашила ли она руки или не блашила, если она пишет, что таким достался? Если ты ей веришь, то с ее слов это было до нее, а значит до попадания к ней могли все смыть. У многих старых светлых доллшей заклиренные части светлее тех, что не были под клиром

#36 2022-10-06 23:52:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Напомните, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что сейчас к продажам Алены относятся подозрительно именно потому что она ранее уже пыталась провернуть подобную хуйню с русалкой, подпихнув сертификат от оригинального куска подо всю тушу, в которой распознали рекаст?

#37 2022-10-07 00:05:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Смотря кого ты имеешь в виду, анон. Почему там к ней подозрительно или не подозрительно относятся админы бабиков - хз. А я б лично к продажам относился подозрительно потому что она любит переобуваться в воздухе. И по поводу бутлегов и этой истории, и по поводу того, как она описывает множественные повреждения и косяки у куклы во время игры, а потом выставляет на продажу и ни слова о них, идеальное состояние. Да и вообще врет как дышит, хз что ожидать

#38 2022-10-07 02:08:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

ну пернатый зад вполне может толкнуть бутлеготело с копией серта - мол, оригинал с башкой остаётся, вот он, смарите.

#39 2022-10-07 04:29:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Конфетки с могилок? Как бомжиха? Такая бедная, что даже конфеты не может купить, приходится с могилок пиздить? Даже для не суеверных людей конфетки с могилок, это перебор, а суеверные и всякие магуи уже пожелали птице покоиться с миром, ибо по магуйским представлениям после такого долго не живут, либо живут очень плохо. Как бы там ни было, жрать кладбищенскую жратву, которую покойникам приносят, это фу бля, что для атеистов, что для верящих во всякое чудесатое, это полное позорище, что со стороны морали, что со стороны банальной брезгливости. А уж хвастаться таким вообще днищенское днище, но леблядь слишком тупая, чтобы своим крошечным птичьим мозгом это осознать.

ЗЫ. Когда в следующий раз начнет ныть и жаловаться какая она несчастная, потрольте ее страшным и ужасным проклятием за поедание кладбищенских конфет, что это из-за того, что у покойников жрачку пиздила ей так хуевенько по жизни :troll:

#40 2022-10-07 07:24:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

По-моему, в православии конфеты с могил есть не возбраняется, потому что так ты поминаешь усопших? По крайней мере, когда я была мелкая, нам из взрослых никто этого не запрещал. Щас-то понятное дело я б не стала брать эти конфеты.

Что касается «можно ли брать с могил печенье и конфеты?», то священники не порицают данные действия. Если человек переживает трудные обстоятельства или ребёнку захотелось конфеты, то нет ничего зазорного взять вкусности с кладбищенского участка. Как таковая еда покойному не нужна – ему нужны молитвы. Потому просто попросите у Всевышнего прощения для того, кто лежит под могильным камнем, и пусть Господь проявит к нему свою милость. А потом со спокойной душой можете съесть эту булочку или шоколадку. Конечно, если она не побывала в грязи и находилась в обёртке.

https://ритуал.бел/article/mozhno-li-br … -u-mogily/

Отредактировано (2022-10-07 07:27:12)

#41 2022-10-07 09:09:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Так пернатая же язычница, вроде бы. А в язычестве жрать еду покойного как-то ээ...
Ну, детям или голодному ещё норм, а она ни то ни другое. Просто по приколу некузяво.

Отредактировано (2022-10-07 09:12:34)

#42 2022-10-07 09:11:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я уже не против вернуться к педосрачу :lol: Конфеты с могил…ну серьезно, кому не похуй

#43 2022-10-07 09:13:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Так кончился уже педосрач, у неё же больше нет лолей.

#44 2022-10-07 09:26:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну, и ясень пень, что по ценности фото на зеркалку и яблоки на высунутой руке на мобилку полностью равны.
Солнышко, можешь от злости хоть обминуситься, если не думаешь перед тем, как что-то пишешь, минусы этого не исправят. Я же прекрасно знаю, что не даю вашей компании покоя, чего очередной раз это показывать столь нарочито?

https://babiki.ru/blog/doll-pictures/284558.html

да тебе, Алён, хоть зеркалку дай, хоть телефон - одинаковая ерунда выходит.

#45 2022-10-07 09:28:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну последняя кукла более менее таки взрослая, да.
https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 05feab.jpg
Но эти замазанные шарниры без знания анатомии :facepalm:
Ну хотя по росту теперь норм
https://s1.babiki.ru/uploads/images/top … 9bc034.jpg
Хотя как по мне, у веника тут такое лицо, что, кажется, это сынок этой девушки. Не знаю, просто впечатление такое

Отредактировано (2022-10-07 09:31:08)

#46 2022-10-07 10:42:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Но эти замазанные шарниры без знания анатомии

На первом фото эта поднятая рука у девушки это реально крипота  :creepy: . Я там вижу два локтя, а точнее даже, локоть и колено...

Отредактировано (2022-10-07 10:43:50)

#47 2022-10-07 10:46:16

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

В кои-то веки Верео толково высказался https://babiki.ru/blog/doll-pictures/284558.html (хотя все равно - его топики блевотные)

Отредактировано (2022-10-07 10:46:33)

#48 2022-10-07 11:47:00

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Какой всратый парик у Веника на последнем внесенном. Мочалка.

#49 2022-10-07 12:59:40

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Хотя как по мне, у веника тут такое лицо, что, кажется, это сынок этой девушки. Не знаю, просто впечатление такое

Анон, это не Веник   :lol:
Это фешен Арсен. И девицы на первом и втором снимках разные. На втором - фешен Диана, и да, она явно выглядит старше милого деревенского мальчика Арсенчика. И никак не вписывается в стратегию нежной и трепетной девочки (за это наверное и была продана).

А вторая девица, с замазанными шарнирами - тот же молд, что девица Веника у известной Мимяу. Которую собственно и косплеит Птица, но при этом готова покусать всех, кто об этом хотя бы спросит.

Девица кстати тоже продана. Не Лолита она, не Лолита  :troll:

#50 2022-10-07 13:52:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Анон, это не Веник

Ппц, перепутал...  :facepalm: точно ведь. Просто мы тут по него говорили, вот я и написал. Арсен же у нас с таким выражением лица
По поводу разных девушек - это высыпаться надо.
Да, разные, точно. Блин
В любом случае, вот эта пара Арсен Диана лучше вместе смотрятся, чем до этого

Отредактировано (2022-10-07 13:54:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума