Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#3576 2024-09-15 17:23:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я там ваще смотрю и в тетрадку записываю, как надо продавать задорого. Парнишку этого от РозенГарден: сначала топик люблю-нимагу, почти одновременно отправляется в шопик. Висит, висит, тогда его утаскивают обратно ("он расхотел") и тут же топик про возможности позирования (анон не впечатлился). Теперь через пару дней должно быть "он передумал", мне кажется.
С Розой то же, сначала качели ей, потом через полчаса её в шопик.

#3577 2024-09-15 18:47:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ой, а что такое? Уже и Доллш нехорош, надо притопить за компанию с остальными  :lol:
А как дысал, как дысал (с) Всё уже, галантерейщик и кардинал это уже не сила?

(с)

#3578 2024-09-15 19:46:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

На четвёртый день Зоркий Глаз заметил, что в амбаре нет одной стены…
Ей в один голос злобные рептилии твердили, что нет никаких отливок, распродается  сток, то есть чужие куклы, уже кем то оплаченные. Что Доллше не отливает ничего потому что а) негде б) не из чего в)некому.
Но нет, это куклы «отказников», а Розу ей «отлили».
Неужели мы дождёмся признания что Доллше продаёт чужое?

#3579 2024-09-15 19:48:08

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Я там ваще смотрю и в тетрадку записываю, как надо продавать задорого. Парнишку этого от РозенГарден: сначала топик люблю-нимагу, почти одновременно отправляется в шопик. Висит, висит, тогда его утаскивают обратно ("он расхотел") и тут же топик про возможности позирования (анон не впечатлился). Теперь через пару дней должно быть "он передумал", мне кажется.
С Розой то же, сначала качели ей, потом через полчаса её в шопик.

Так денег надо, а Розу с большей вероятностью купят.

#3580 2024-09-15 21:37:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

На всякий случай скрин с комментарием. А то после такого потрет ведь точно)

Скрытый текст

#3581 2024-09-15 22:04:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Скорее всего потрёт. С такими комментариями не удобно в белом пальтЕ стоять  :troll:

#3582 2024-09-15 22:11:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Пагадити. А Роза тогда откуда взялась, если ее не было в стоке у Доллша, и ее якобы отливали? Доллш ее у кого-то спецом выкупил, чтобы ей отправить? Как вообще из этого выкручиваться-то теперь хд

Отредактировано (2024-09-15 22:12:46)

#3583 2024-09-15 22:15:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Сейчас задез к ней в профиль, и там написано: "Обо мне придумано столько небылиц, что я устаю их опровергать"

Надо дописать: "Все эти небылицы придумала я сама".

#3584 2024-09-15 22:47:26

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Птица, просыпайся. Пора тереть пост! Там плюсцы комментатору ставят.

#3585 2024-09-15 23:38:06

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я видел 4 плюса, а теперь 3 и запрет на комменты - Птица минуснула?  ;D Жаловаться сейчас побежит?  :troll:

#3586 2024-09-16 00:10:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

На всякий случай скрин с комментарием. А то после такого потрет ведь точно)

Скрытый текст

+ответ Птицы и еще один топик от нее по теме

Скрытый текст

#3587 2024-09-16 00:11:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Оправдашки с оттенком наезда уже подъехали, комментарии закрыты, лол  :blabla:

#3588 2024-09-16 03:07:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Отредачила уже ответ) Видно вспомнила про скрины  ;D

#3589 2024-09-16 04:30:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Как убогонько выглядит - подумала-подумала, комментарии открыла, чего-то натявкала и быстро закрыла обратно  :popcorn:

#3590 2024-09-16 07:53:04

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Такая типичная Лебедева.

#3591 2024-09-16 08:10:04

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

"А чего добился ты, ленивый член соо?" Тебе-то в лом писать аж по 10 писем, вот в чем секрет. А писал бы, тоже ничего бы тебе не выслали, но ты добился бы.

Если Птица не врет про свежесть переписки, вообще удивительно, что Дольш чего-то там кому-то еще отвечает. Анон думал, он давно все продал, что мог, и бегает теперь от коллекторов по родственникам, занимая денег на суды.

#3592 2024-09-16 16:06:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Почему-то стало очень мерзко.

"Сорри за дубляж, в той записи наследили и я ее удалила."
Сама, наследила, да, ляпнула, что "никогда не говорила такого". Ну да, ну да.

Какая же она отвратительная.

#3593 2024-09-16 17:21:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Почему-то стало очень мерзко.

+1 конечно, комментарий-то какой неудобный.

#3594 2024-09-17 09:23:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ой, ну какая ж мерзкая.
Птица, Доллш ничего не делает нового, он продает чужих кукол. Нет, мои куклы особенные, я не покупаю ворованное.
Пять минут спустя. Ах, Доллш посмел меня кинуть, я всем расскажу, что он продает ворованное и ничего не отливает.
Ау, существо, с памятью рыбки.

#3595 2024-09-17 13:57:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Не было такого, вывсеврети, а скрины подделали, чтоб очернить честного человека, ибо завидуете

#3596 2024-09-17 22:44:56

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Не было такого, вывсеврети, а скрины подделали, чтоб очернить честного человека, ибо завидуете

Не просто врети, а еще и жопой читаити  =D
Видимо, скрины аноны тоже жопой делают, Птица же совсем-совсем не то имела в виду, когда писала, а потом все стирала  =D

#3597 2024-09-17 23:12:08

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Видимо, скрины аноны тоже жопой делают,

Да, такое представить намного проще, чем то, что Птица пишет неправду. =D О, вы правите скрины в фотошопе (дарю сабжу), тем же местом конечно.

#3598 Вчера 21:15:02

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Птица договорится. Раньше ее не трогали на бэйбиках, а сейчас все чаще люди указывают ей на вранье. Занялась бы уже основательнее своими куклами, времени на всякую фигню будет меньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума