Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#3451 2024-07-12 07:33:58

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Опять двадцать пять, люди старались комментировали, поддердивали, а эта коза потерла всё https://babiki.ru/diary/377510.html. Не понял только про коментарири про Вы. Эт чё :smoke:?

#3452 2024-07-12 08:11:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Вот эти комментарии

Скрытый текст

#3453 2024-07-12 11:08:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Трепетная лань. А нет, просто редкостное трепло  :facepalm:

#3454 2024-07-12 12:45:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Опять двадцать пять, люди старались комментировали, поддердивали, а эта коза потерла всё https://babiki.ru/diary/377510.html. Не понял только про коментарири про Вы. Эт чё :smoke:?

Вот это считаю плевком в адрес тех, кто поддержал. Серьёзно, одна написала что-то, что не нравится, так спасибо в адрес тех, кто поддержал, она уже не говорит теперь? Все виноваты? Блин, анон вполне лоялен к Птице, но это бесит

Отредактировано (2024-07-12 12:46:35)

#3455 2024-07-12 12:56:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Птица никогда не говорит спасибо тем, кто ее поддерживает. Зато на негатив кидается всегда.
К сопереживанию не расположена и по части порадоваться за кого-то тоже не была замечена. Вон ей в группе чел написал, что тоже ждет астариона. Ну тыкни ты сердечко хоть, это же считай общение и работа с будущими клиентами.

#3456 2024-07-13 07:28:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Птица никогда не говорит спасибо тем, кто ее поддерживает. Зато на негатив кидается всегда

Ну а как иначе строить из себя "затравленную"?
Не ссылаясь же на комментарии поддержки. А так - снесла топик - есть повод в очередной раз поныть, что ее не поддержали, а она со всей душой. Никто же на сайте уже не вспомнит, сколько в удаленном топике человек высказались в ее поддержку.

Отредактировано (2024-07-13 07:29:50)

#3457 2024-07-13 08:07:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон всегда удивлялся, что за маркетинговый план у птицы, позиционировать себя угнетаемой и обижаемой. Хотя анон из тех, кто вполне лоялен к ней,  и ему даже нравятся многие её мейки, но не понимает, зачем есть кактус.
Хотя, у анона есть подруга, которая очень принципиальна, для неё есть чёрное и белое без оттенков. Если к ней хорошо, то и она хорошо относится, если кто-то ведёт себя не так, то всё, редиска. Но стоит ту редиску как-то угнетать начать, например, пусть и заслуженно, всё, её подруга жалеет, сразу забывает, что это редиска и начинается борьба за справедливость. Как справедливость, с точки зрения защитницы, восстановлена, редиска продолжает вести себя как редиска, всё начинается по новой. Наверное, и тут так же.

Отредактировано (2024-07-13 08:08:01)

#3458 2024-07-13 09:02:58

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Что, собственно, и требовалось- топик, где ее практически все поддержали и весьма аккуратно указали, на что люди в шопике отреагировали- удален.
Зато есть новая запись, что на нее спустили собак. Даже если 90% аудитории бэбиков скажут ей, какая она молодец, птица все равно заметит только 10% несогласных и заявит, что против нее весь мир.  :facepalm:

#3459 2024-07-13 10:26:57

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Не Птица, а какой-то учебник психологии для младших классов первокурсников, ей-Богу.

#3460 2024-07-14 12:30:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

https://babiki.ru/diary/377844.html кто-то посмел высказаться по поводу цен на продаваемых кукол (на обеих ufdoll реально завышена даже с учётом шмоток) или на её мейки? К стати гибрид "так долго и трудно собираемый" (с) тоже уже в продаже. Не понимаю, вот какого кукуя? У тебя был уже подобный гибрид, не зашел. На фига заново собирать подобный.

#3461 2024-07-14 14:52:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Какая она унылая.

Даже в таком хобби, где, в общем-то, легко найти себе единомышленников, читателей и даже друзей, от нее веет каким-то лютым одиночеством и тоской. Даже иные тетки со страшенными фотками кривых пупсов словно играют с большим удовольствием и огоньком. Куклы у нее не персонажи даже, а какие-то безликие свидетели бесконечных страданий хозяйки с вымученными поддакиваниями страдалице.

Только ноет, жалуется, сетует, ругается. Если никто не приходит - начинает сама ластами по воде хлопать и орать, чтобы пришли и потыкали палочкой уже. Какой-то человек-морра: хоть на костер жопой сядь, а останешься такой же холодной и унылой.

На бобиках когда-то забанил нафиг, надоело бесконечное нытье и недовольство. И подозреваю, что не я один. Интересна она только когда аноны стебутся над очередными ламентациями.

Все вышеописанное касается исключительно ведения куклоблога и постов, посвященных хобби. Все что у сабжа вне куклохобби нас не касается, но в рамках хобби это просто бессменная мисс Уныние 2000-2024

Отредактировано (2024-07-14 14:53:04)

#3462 2024-07-14 15:06:37

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Куклы у нее не персонажи даже, а какие-то безликие свидетели бесконечных страданий хозяйки с вымученными поддакиваниями страдалице.

Хорошо сформулировал мое ощущение от ее игры.

#3463 2024-07-14 15:13:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Хорошо написал. Нет, ну бывает, что у человека в голове пони и радуги огого, а показывает он малую часть - такой вот способ игры. Но кажется, это не тот случай. И вроде ведь народ комменты пишет, но почти нет диалога. "Я несчастная, а они - враги" сплошь. Зря.

#3464 2024-07-14 16:10:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон #3461, ты прям моё собственное ощущение от Птицы описал. Я долго не мог понять, что же в её постах и топиках не так, оказывается вот оно самое "уныние"  :friends:.

#3465 2024-07-15 00:41:04

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Она мерзкая. К ней люди и так, и сяк, и жалеют, а этой хоть трава не расти. Анон не так давно в хобби, позже птицы пришел. Сначала был восхищен ею, но она нос задирала. Потом анону надоела эта игра в одни ворота и пошел искать что ж за хейтеры такие. Как зашел - так и остался, заодно мозг с глазами включились. А не ной она и будь поблагодарнее к хомякам - анон бы и не знал. Думаю я такой точно не один.

#3466 2024-07-15 11:18:56

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

будь поблагодарнее к хомякам

Какое там, анон. Она даже отзыв не оставила за покупку у меня, например. Ни спасибо за скидку (ну ок, это анонова инициатива, мог не говорить что на Авито цена ниже сейчас), ни простого "всё пришло, всё ок"

#3467 2024-07-15 12:37:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

По поводу отзывов за покупку могу предложить, что это сделано намерено, чтобы не отследить цену. Многие продавцы на бб не менябт её на 1 руб. и остаётся цена покупки. А как в этом случае накручивать? Ни как. Носом же ткнут, вот в отзывах видно, ты это купила за 3, а продаётся у тебя за 8? Но этим не только Алёна грешит.

#3468 2024-07-15 13:06:53

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

По поводу отзывов за покупку могу предложить, что это сделано намерено, чтобы не отследить цену. Многие продавцы на бб не менябт её на 1 руб. и остаётся цена покупки. А как в этом случае накручивать? Ни как. Носом же ткнут, вот в отзывах видно, ты это купила за 3, а продаётся у тебя за 8? Но этим не только Алёна грешит.

А вот тут претензий не понимаю. Продавец первый смог продать только за 3. Другой смог за 8, молодец. Не хотели бы, за 8 не покупали б.

#3469 2024-07-15 18:02:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

По поводу отзывов за покупку могу предложить, что это сделано намерено, чтобы не отследить цену. Многие продавцы на бб не менябт её на 1 руб. и остаётся цена покупки. А как в этом случае накручивать? Ни как. Носом же ткнут, вот в отзывах видно, ты это купила за 3, а продаётся у тебя за 8? Но этим не только Алёна грешит.

А вот тут претензий не понимаю. Продавец первый смог продать только за 3. Другой смог за 8, молодец. Не хотели бы, за 8 не покупали б.

Так ни кто претензии не предъявляет, простопояснил за отзывы.

#3470 2024-07-16 00:15:27

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Странно, отзывами она обычно обменивается  :think:

#3471 2024-07-16 11:24:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Насколько я помню, она в основном снимает с продажи, а не отправляет в проданное? В таком случае нельзя отзыв оставить.

Но могу ошибаться.

#3472 2024-07-16 12:07:08

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Насколько я помню, она в основном снимает с продажи, а не отправляет в проданное? В таком случае нельзя отзыв оставить.

Не угадаешь, когда снимает, когда в проданное отправляет. По отзывам же нашли, что она напиздела про продажу первого Веника за бугор, оказалось, что по скидке нашим ушел

#3473 2024-07-17 00:12:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Блин. Вот нахрена врать. Какая разница куда и за сколько продан Веник.

#3474 2024-07-17 11:32:27

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Она там цену по-моему загнула, ей на разных площадках намекнули, что это хамски. Но это же Птица, просто признать, что неправа она не может, а сказать, что сделала скидку - значит признать неправоту, наверное. Вот и родилась история, что она вся права, просто местные не оценили, а вот иностранцы оценили  ;D

#3475 2024-07-17 12:18:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Она там цену по-моему загнула, ей на разных площадках намекнули, что это хамски. Но это же Птица, просто признать, что неправа она не может, а сказать, что сделала скидку - значит признать неправоту, наверное. Вот и родилась история, что она вся права, просто местные не оценили, а вот иностранцы оценили  ;D

Ну, анон не понимает претензии про загнули цену. Безотносительно птицы, вообще. Если на такую цену находятся покупатели, почему бы не поставить максимум?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума