Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#3376 2024-06-14 23:01:55

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

ну что вы как маленькие? Ей надо что бы о ней говорили. Вполне возможно что сама даже сюда себя приносит. Не важно что, пусть говорят, вспоминают, обсуждают. Снова вспомнили, значит снова можно накинуть белое пальто и в нем же там же поплакаться, пожаловаться, получить свои поглажки. Ей положительные отзывы меньше пользы приносят, их вообще меньше. И за них не пожалеют.

#3377 2024-06-18 16:58:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну вот и все, Роза в продаже. Что она там ей намодила? Глазницы?

#3378 2024-06-18 18:27:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Зато не покрасила. Но при этом - «фуллсет».

#3379 2024-06-19 00:26:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

От "никогда не продам" до "а ну щенок в сторону пшол отсюда" - один шаг.

#3380 2024-06-19 07:40:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

От "никогда не продам" до "а ну щенок в сторону пшол отсюда" - один шаг.

И тут же обратно. Все уже, «не отпускает Роза», другую жертву ищут.


И вести с автомобильных полей. Зато 45 тысяч экономия, можно купить ещё одну куколку. Профит.

Скрытый текст

Помнится мне, про то что блаш она закрепляет Мотипом писалось ещё месяца 3-4 назад. А принцип работы вот только сейчас поняла. Ну, лучше поздно чем никогда.

#3381 2024-06-19 12:28:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А принцип работы вот только сейчас поняла.

Который ничем не отличается от принципа работы всех лаков в баллончиках по 400 мл. Тут гением не надо быть -больше тара, больше давление, сильнее выход струи, меньше распыление на меньшем расстоянии

#3382 2024-06-19 18:25:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Тут гением не надо быть -больше тара, больше давление, сильнее выход струи, меньше распыление на меньшем расстоянии

Ну, сразу можно не догадаться, чтобы задуматься над физикой, иногда надо с ней столкнуться в лоб.  =D
Но именно для этого делается пробный пшик на что-то кроме предмета работы, да хоть в пустоту, уже видно, что из большого баллона лак прёт сильнее, чем от маленького, даже если не понимаешь, почему.

#3383 2024-06-19 18:45:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Новая жертва найдена - впрочем абсолютно предсказуемая. Кадаврик от Капотовой/Пигмалион. Почти в цену Розы. «Потому что она себе ещё сделает. Потому что красотой надо делиться.»

#3384 2024-06-20 00:55:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Лучше пусть уедет, есть шанс что перерисуют, а не наступят/уронят башкой о булыжник.

#3385 2024-06-20 10:44:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

https://babiki.ru/shopik/1201593/

Руки покупались новыми, есть родная баночка, коробка.
Рингдолл, не полиуретан, пластик, шарнирные (именно шарнирные, типа как шарниры у Маттел).
С одним из больших пальцев приключилась беда — шарик лопнул не только по шву, но и вторая его часть раскрошилась. Я слепила шарик из миллипута, с одной стороны он вклеен в палец, с другой на штифте, чтобы сохранить подвижность, но штифт выпадает. По-хорошему это все надо делать иначе, но мне не хочется этим заниматься.
Мод — шарики рук уменьшались, чтобы подходить под запястье 6см: Мотив, Мистик, арсенотело, пью тело, ЛЛТ. Длина рук для этих кукол отличная.
Доставка отдельно по тарифам.

Это так по-птичьи. Сделать говномод (тут она чинила, но без нормального результата) и в шопик за 2600 руб., это за руки с поломкой.
А  я такие новые купил за 2000 тыс.

#3386 2024-06-20 12:48:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А  я такие новые купил за 2000 тыс.

??

#3387 2024-06-20 13:30:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

https://babiki.ru/shopik/1201593/

Руки покупались новыми, есть родная баночка, коробка.
Рингдолл, не полиуретан, пластик, шарнирные (именно шарнирные, типа как шарниры у Маттел).
С одним из больших пальцев приключилась беда — шарик лопнул не только по шву, но и вторая его часть раскрошилась. Я слепила шарик из миллипута, с одной стороны он вклеен в палец, с другой на штифте, чтобы сохранить подвижность, но штифт выпадает. По-хорошему это все надо делать иначе, но мне не хочется этим заниматься.
Мод — шарики рук уменьшались, чтобы подходить под запястье 6см: Мотив, Мистик, арсенотело, пью тело, ЛЛТ. Длина рук для этих кукол отличная.
Доставка отдельно по тарифам.

Это так по-птичьи. Сделать говномод (тут она чинила, но без нормального результата) и в шопик за 2600 руб., это за руки с поломкой.
А  я такие новые купил за 2000 тыс.

Ой, я вот ненавижу такое, когда сломанное, переделанное говно пытаются продать за цену новой вещи.

#3388 2024-06-20 14:16:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Кто-то купил эти руки уже.

#3389 2024-06-20 19:18:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Кто-то купил эти руки уже.

Или снесла, как обычно. Потом ещё раз выставит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума