Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#3001 2024-04-24 16:03:04

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Это по-вашему, зрелое тело и лицо?

Скрытый текст

Ага, вполне сформировавшееся, и в педофилию никак не могущее. На фотках той же Птицы вижу девшуку лет 20. Молоденькая, но никак не ребенок, как предыдущая ее кукла.

#3002 2024-04-24 16:36:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Если учесть, что к этому телу можно и комплекты разных бюстов заказать, то тут вообще спор ни о чем. Анон никогда Диан с большими сиськами не видел?

Отредактировано (2024-04-24 16:36:48)

#3003 2024-04-24 18:01:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Да ладно вам аноны спор разводить ни очем. Мы тут оказывается ошибочно считали, что птица кукол и головы продаёт в тридорога накрутив за свой мейк. А оказывается она продаёт себе в убыток, а её мейки это "ценнейший экспонат Эрмитажа" https://vk.com/wall-96233500_9807

#3004 2024-04-24 18:15:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если учесть, что к этому телу можно и комплекты разных бюстов заказать, то тут вообще спор ни о чем. Анон никогда Диан с большими сиськами не видел?

Диан с большими сиськами не существует, анон. «Большая» грудь у Дианы - чуть больше «маленькой».

Настолько юную Диану как у Птицы я честно говоря вижу в первый раз (волшебный мейк творит чудеса), но все равно - педофилию тут не натянуть, девочка совершеннолетняя.
Да и не имеет смысла натягивать, Птицу мы любим не за это  =D

Отредактировано (2024-04-24 18:16:34)

#3005 2024-04-24 21:58:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Неужели она и правда дрочит на циферки? Не припомню за ней такой активности - она даже взялась комментировать людей, к которым в жизни не заглядывала. Правда комментарии как обычно в стиле «а вот у меня», но сам факт - звезда зашла к мелкоформатникам поговорить.
А там в рейтинге Лоренцо на пятки наступает буквально. Ох, догонит и перегонит  =D

Отредактировано (2024-04-24 21:58:51)

#3006 2024-04-24 22:22:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Да ладно вам аноны спор разводить ни очем. Мы тут оказывается ошибочно считали, что птица кукол и головы продаёт в тридорога накрутив за свой мейк. А оказывается она продаёт себе в убыток, а её мейки это "ценнейший экспонат Эрмитажа" https://vk.com/wall-96233500_9807

Буду теперь ее Птицеликой называть.
(а вдруг она настолько дорого сама покупает, что даж продажа по такой цене — это в убыток? хд)

#3007 2024-04-25 16:16:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

"Заставить себя лечь на операцию все еще не могу, если я ее и переживу, то из сторя выйду очень надолго, после полосной с удалением органа не поскачешь по ступенькам в подвал и оттуда. Живу на обезболе."

https://vk.com/lebedeva_dollwork?w=wall-96233500_9815

Стоп, у страдалицы же опухоль почтикакрак в голове была? Какой орган она собралась удалять - мозг?  :really:

#3008 2024-04-25 16:35:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

:heh:  :heh:  :heh:

#3009 2024-04-25 17:31:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

"Заставить себя лечь на операцию все еще не могу, если я ее и переживу, то из сторя выйду очень надолго, после полосной с удалением органа не поскачешь по ступенькам в подвал и оттуда. Живу на обезболе."

https://vk.com/lebedeva_dollwork?w=wall-96233500_9815

Стоп, у страдалицы же опухоль почтикакрак в голове была? Какой орган она собралась удалять - мозг?  :really:

:lol:   :lol:  :lol:  как можно удалить то, чего в принципе нет? Дэвушка походу уже забыла чего ранее писала и что у неё болело. Вот, что значит свои опусы удалять :old:. Хоть бы в тетрадочку себе записывала

#3010 2024-04-25 18:19:02

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Хоть бы в тетрадочку себе записывала

Ниче нипалучица.
Она по привычке будет листочки удалять   =D

#3011 2024-04-25 18:38:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Однако ж голов снятых с производства Монст, на которых все срочно взвинтили цены, прикупила. Глядишь под жалобный вой лучше разойдутся.

#3012 2024-04-26 01:53:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Заставить себя лечь на операцию все еще не могу

То у нее гробгробкладбищепидор, то можно отложить, хоть и не хочется, то вот нужно, на заставить себя не может.
у Алена, ну ебаный свет, либо трусы надень, либо крестик сними

#3013 2024-04-26 09:14:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Глядишь под жалобный вой лучше разойдутся.

Такая картина складывается. Как только птица планирует что-то продать, так сразу вылазят рассказы про болезни и жизненные трудности. Неужели без этого продажи не идут.

#3014 2024-04-26 09:44:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Глядишь под жалобный вой лучше разойдутся.

Такая картина складывается. Как только птица планирует что-то продать, так сразу вылазят рассказы про болезни и жизненные трудности. Неужели без этого продажи не идут.

А потом сразу рассказы про новую куколку, которая в пути. Теперь мистер святой доллш отправил Розу.

#3015 2024-04-26 11:17:03

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А потом сразу рассказы про новую куколку, которая в пути. Теперь мистер святой доллш отправил Розу.

Наверно другие реально не умеют договариваться, а птица раз раз и розу отхватила

Скрытый текст

#3016 2024-04-26 13:28:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Да ладно. Просто отрыли в завалах запчасти за месяц запчасти на одну какую то Розу. Эта пруха для покупающих чужие заказы ровно до того момента как куклы в стоке закончатся. Потом начнется непруха. В иностранном соо кстати есть люди с оплаченой повторно доставкой параллельно с запуском евента с «инвентори» которым ничего не выслали снова. Не покупаешь и не приносишь денег больше значит и кукол не получаешь. Но пока есть вот такие пернатые будут и те кто никогда свое не получит

#3017 2024-04-26 13:37:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

https://vk.com/wall-96233500_9831 ой я нэ можу, хочут видеть Лжуна с мейком великой мекаперши :facepalm:

#3018 2024-04-26 14:07:58

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

https://vk.com/wall-96233500_9831 ой я нэ можу, хочут видеть Лжуна с мейком великой мекаперши :facepalm:

Переписку бы хоть приложила. «Все возможно, когда ты пиздишь» (с)

#3019 2024-04-26 14:18:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Просто отрыли в завалах запчасти за месяц запчасти на одну какую то Розу

Конечно отрыли, учитывая, что в последних рассылках доллше прямым текстом пишет, что литейная мастерская остановлена, народа нет и ничего не отливается. Ну или как вариант - пришлют то, что было, а птица отпишется, что договорилась и изменила скин

#3020 2024-04-26 18:12:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Или «я просила другой цвет, но почему то это не учлось» - как с pose+  у «ее» Дианы.

А ведь как просто доказать что Диана и правда ее - показать скрин заказа с датами и номером. Но не покажет. Потому что нет его, того старого, настоящего заказа. Уж врала бы тогда и про Диану отказника, до кучи.

Отредактировано (2024-04-26 18:14:35)

#3021 2024-04-26 21:55:23

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Наверно другие реально не умеют договариваться, а птица раз раз и розу отхватила

Там не ведение переговоров было, а предложение денег было. Новости у “дольше” с опозданием публикуются. Зато теперь все стало на свои места. Оплати еще пару кукол и получишь свою. если конечно сток к этому времени еще не разойдется в ноль :troll: Или просто оплати чужих кукол и получи без ожидания. Что и сделала пернатая.

#3022 2024-04-27 01:01:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

И куда теперь пойдут ее аргументы, если их сам Доллше опроверг  :hmm:  Вот они, желаемые Птицей пруфы, прям из-под руки любимого мастера

#3023 2024-04-27 01:09:28

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ой, какая неудобная для птицы ситуация  =D

#3024 2024-04-27 07:23:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Розу таки сделал и выслал

Прям горячий пирожок, а не кукла  :evil:

Говорит, что очень хочет видеть Джуна с моим мэйком. Хм, а я думала, что мэйкапер из российской глубинки для корейцев где-то мимо. Оказывается, он даже через мэйл знает что это я и помнит, что я рисую. Приятно, наверное.

Конечно он облизывает ту, кто безоговорочно платит чеканной монетой за чужое. Чего только ни скажешь, чтобы позолотили ручку  =D

#3025 2024-04-27 07:26:33

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А на самом деле скорее всего было так:
«Я нарисую ему мейк и покажу каким он может быть»
«Я хочу это увидеть, купи у меня тело для него»

Очень интересно взглянуть на эту Розу, отлитую неизвестно где и неизвестно кем. Может у Лигуя купил и в коробочку положил?  :troll:

Отредактировано (2024-04-27 07:28:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума