Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#2976 2024-04-23 22:07:17

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Это она так активно показывает, что не часть соо и ей на соо плевать, а вы что думали? И на клаб ей плевать, сейчас она покажет на бебиках какого игрока клаб лишился.

#2977 2024-04-23 22:18:39

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А что пишет хоть, поделитесь, анончики? Чет не вижу ничего на бабиках.

#2978 2024-04-23 22:33:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Очередная педофильская парочка? https://babiki.ru/blog/kollektsyi-bjd/364748.html

#2979 2024-04-23 22:35:35

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Пишет, что Айдолл предлагают ей купить новое тело, прислав 3Д картинку от Доллше.  =D Она говорит, что ей надо начала увидеть вживую, что вышло.
И все еще ждет, когда ей Доллше Розу вышлет
Это все в дневниках

#2980 2024-04-23 22:46:25

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Очередная педофильская парочка? https://babiki.ru/blog/kollektsyi-bjd/364748.html

Аноны, вам уже педофилия везде мерещится, анон уже беспокоится, такая озабоченность!

#2981 2024-04-23 23:31:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Очередная педофильская парочка? https://babiki.ru/blog/kollektsyi-bjd/364748.html

Ну нет, анон, Диана никаким местом с ребенком не ассоциируется. Взрослая девушка, не та тринадцатилетка от Доллстауна. Парень тоже на младенца не тянет. Хоть в чем-то Птица прислушалась к мнению окружающих.

#2982 2024-04-24 00:48:50

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Очередная педофильская парочка? https://babiki.ru/blog/kollektsyi-bjd/364748.html

Плюсую к анонам выше. Сейчас норм, действительно низенькая девушка и высокий парень, оба зрелые уже.

Анон пишет:

Пишет, что Айдолл предлагают ей купить новое тело, прислав 3Д картинку от Доллше.  =D Она говорит, что ей надо начала увидеть вживую, что вышло.
И все еще ждет, когда ей Доллше Розу вышлет
Это все в дневниках

И, конечно же, ей одной потом эти фотки вживую отправят? хд
Ах, Роза-Роза... когда же, когда же

#2983 2024-04-24 05:48:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Блин, ну где она готику увидела? Из него гот, при таком мейке, как из меня английская королева.

#2984 2024-04-24 06:56:34

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И все еще ждет, когда ей Доллше Розу вышлет

Анон тоже ждёт, когда ей вышлют Розу. Сохранив бережно в папочку картинки от Доллше со склада. Почему то мне кажется, что может случится «я решила поменять цвет, и Доллше пошёл мне навстречу» и Роза приедет в одном из тех скинтонов, что были на той фотографии. Из «инвентори», то есть опять чья то.

#2985 2024-04-24 07:07:57

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

И все еще ждет, когда ей Доллше Розу вышлет

Анон тоже ждёт, когда ей вышлют Розу. Сохранив бережно в папочку картинки от Доллше со склада. Почему то мне кажется, что может случится «я решила поменять цвет, и Доллше пошёл мне навстречу» и Роза приедет в одном из тех скинтонов, что были на той фотографии. Из «инвентори», то есть опять чья то.

И вам не лень всё это делать, следить, что сабж написал, купил, заказал, скринить, сохранять в папочки? Реально, аноны, не знаю, сколько вас тут тусуется регулярно, но есть много интересного в мире и даже на хс, а Лебедева совсем не интересна

#2986 2024-04-24 07:26:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И вам не лень всё это делать, следить, что сабж написал, купил, заказал, скринить, сохранять в папочки? Реально, аноны, не знаю, сколько вас тут тусуется регулярно, но есть много интересного в мире и даже на хс, а Лебедева совсем не интересна

Вот уж что действительно неинтересно так это твое мнение. Сбавь свой менторский тон.

#2987 2024-04-24 10:25:42

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

но есть много интересного в мире и даже на хс, а Лебедева совсем не интересна

И я бы с тобой согласился, анон. Но есть один нюанс. А ты что на хс и в ее теме делаешь? Почему не интересным в мире занимаешься?  :think:

#2988 2024-04-24 11:10:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А ты что на хс и в ее теме делаешь?

А кто, если не он, будет учить других анонов правильному?  =D бу, Венди, бу

#2989 2024-04-24 12:29:32

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

но есть много интересного в мире и даже на хс, а Лебедева совсем не интересна

И я бы с тобой согласился, анон. Но есть один нюанс. А ты что на хс и в ее теме делаешь? Почему не интересным в мире занимаешься?  :think:

Так мне вы, аноны, интересны, это как за мышами или хомяками в лаборатории наблюдать: стимул им дали, они реагируют.

#2990 2024-04-24 12:43:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Щас бы сообщения птицы стимулом считать.  =D

#2991 2024-04-24 12:59:37

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Так мне вы, аноны, интересны, это как за мышами или хомяками в лаборатории наблюдать: стимул им дали, они реагируют.

Продолжай продолжать и держи нас в курсе.

#2992 2024-04-24 13:10:13

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну нет, анон, Диана никаким местом с ребенком не ассоциируется. Взрослая девушка, не та тринадцатилетка от Доллстауна

Анон пишет:

оба зрелые уже.

Это по-вашему, зрелое тело и лицо?

Скрытый текст

#2993 2024-04-24 13:11:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Это по-вашему, зрелое тело и лицо?

Это не по нашему, это по анатомии. Знаешь там, пропорции, изменение объемов, соотношение черт и частей тела

#2994 2024-04-24 13:20:59

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Тело обычное взрослое, развившееся. В паре проблемы не вижу. Вот с телом эльф, там крипота получалась. А тут норм, лично у меня претензий нет. Могу порадоваться за птицу, что она нашла, то что искала.

#2995 2024-04-24 13:24:24

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну нет, анон, Диана никаким местом с ребенком не ассоциируется. Взрослая девушка, не та тринадцатилетка от Доллстауна

Анон пишет:

оба зрелые уже.

Это по-вашему, зрелое тело и лицо?

Скрытый текст

Сиськи маленькие? Кому как, анон, объективно оценивая, взрослое тело, если по твоим субъективным критериям оно не доросло до взрослости, это только твоё мнение.

#2996 2024-04-24 13:38:21

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Знаешь там, пропорции, изменение объемов, соотношение черт и частей тела

Знаю там, да. Даже побольше, чем ты думаешь. Есть понятие "статистической нормы", по которой взрослые астеники с недоразвитыми вторичными половыми признаками не являются таковой. Поэтому удивляюсь мнению, что несформировавшийся подросток для тебя и твоих коллег - зрелая... кто?
Впрочем, не стану спорить, ибо бессмысленно. Мусульманки уже в 12 "зрелые" и "невесты", что уж там. Ещё, кажется, в племенах Амазонии с приходом месячных девочка автоматически считается женщиной и у мормонов с возрастом согласия всё непросто))

Отредактировано (2024-04-24 13:50:03)

#2997 2024-04-24 14:04:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь там, пропорции, изменение объемов, соотношение черт и частей тела

Знаю там, да. Даже побольше, чем ты думаешь. Есть понятие "статистической нормы", по которой взрослые астеники с недоразвитыми вторичными половыми признаками не являются таковой. Поэтому удивляюсь мнению, что несформировавшийся подросток для тебя и твоих коллег - зрелая... кто?
Впрочем, не стану спорить, ибо бессмысленно. Мусульманки уже в 12 "зрелые" и "невесты", что уж там. Ещё, кажется, в племенах Амазонии с приходом месячных девочка автоматически считается женщиной и у мормонов с возрастом согласия всё непросто))

Анон, ты своими недоразвитыми сиськами оскорбил кучу женщин, которые считают себя вполне сформировавшимися, в том числе этого анона, который всю жизнь был таким недоразвитым и кучу подруг анона.Знаток вторичных половых признаков.

#2998 2024-04-24 14:28:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Скрытый текст

"Оскорбления не достигают мудрых" (Сократ, говорят, или Сенека... не важно  ;) ).

Отредактировано (2024-04-24 14:30:19)

#2999 2024-04-24 14:31:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Скрытый текст

"Оскорбления не достигают мудрых" (Сократ, говорят, или Сенека... не важно  ;) ).

У них сисек маленьких не было, поэтому нещитово их мнение. Как и твоё.

2024-04-24 19:52:08 Хвоя пишет:

А давай ты не будешь дерейлить тред

#3000 2024-04-24 14:58:18

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Это по-вашему, зрелое тело и лицо?

Да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума