Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#2876 2024-04-16 15:46:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Анон, а где об этом было? ...дальше по треду Анч же пишет, что против бана и стигматизиции.

Да, я стал вспоминать, тоже больше ничего не нашел.
Но пользователь на клабе действительно "не существует".
Интрига.

Отредактировано (2024-04-16 16:00:05)

#2877 2024-04-16 15:58:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Пост был в ВК, но сейчас снесен. Классика.

#2878 2024-04-16 17:06:20

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Причины бана, скорее всего, модерами вычищены, но клаб реально её профиль не показывает больше. Вангую, дело не конкретно в куклах из стока, а в общей срачегонности, потому что создавать срачи и вовлекаться в них дамочка горазда.

Надо сказать, на мой взгляд, Кисябрик её и правда провоцирует периодически, и некоторую предвзятость я в действиях модеров вижу. Но, как бы, в конечном итоге любой веб-ресурс это частный клуб с фейсконтролем. Если тебя оттуда выкинули, то либо обратно пробираешься тихо, как партизан, и не отсвечиваешь, либо гордо посылаешь нахуй и больше не возвращаешься. Всё остальное — пожирание кактуса и борьба с ветряными мельницами. :hmm:

#2879 2024-04-16 17:16:09

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Так она уже посылала же!
И рептилиями грозилась и обещала, что ноги ее на клабе не будет. И?
Приползла. Никогда такого не было - и вот опять.
Сейчас за собой подтерла и поползёт опять Анчу мозг выедать чайной ложечкой.
И ведь может же добиться. Вернётся. Она же белая и пушистая, ни в чем порочном не замечена.

#2880 2024-04-16 17:29:36

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

В целом, я считаю, что пример ДОА действительно работающий, в том числе, чтобы удалить такое крысятничество. Все эти фразы, что Птице похуй на проблемы пострадавших, говорит о ней очень много. Если тебе пох на сообщество и людей в нем, то и сообщество должно относиться зеркально.

#2881 2024-04-16 17:52:45

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Так она уже посылала же!
И рептилиями грозилась и обещала, что ноги ее на клабе не будет. И?
Приползла.

Рептилии поганые, пустите обратно в свой гадючник!  =D

#2882 2024-04-16 18:07:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анчу респект. Не считая даже крысятничества с покупкой чужих кукол у доллше, постоянные вносы своих надуманных страдашек надоедают. Люди приходят пообщаться на общую тему, а Птица везде и всегда вкатывается только с асибяками, не говоря о том, что ни одного скрина, подтверждающего ее якобы-переписки, она не принесла в тему доллше даже после прямого указания на это. А выдуманные страдания пусть разводит на бебиках. Надеюсь на этот раз Анч устоит под пернатым напором и бан не отменит

#2883 2024-04-16 19:02:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Крыса, лгунья, клеветница.
Наконец-то.

#2884 2024-04-16 19:26:29

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Мы опять поживём без клаба. И у кулы опять косяк, который при продаже наверняка не будет указан https://vk.com/wall-96233500_9684. Как её на качелях настроение качает сегодня. А на бб вроде бы не выступала сегодня? Боится последнюю торговую площадку потерять. В ВК у неё с продажами вроде тухло?

#2885 2024-04-16 20:10:43

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Нормально у неё с продажами. Сапия за 86 с кучей барахла - в рассрочке. Заодно и битые руки туда же, наверняка в цену входят.

Косяк у куклы - это все тот же Вениту, с которым она боится играть чтобы не дай бог не потерял товарный вид. Все та же трещина на ноге, уже залепленная эпоксидкой.

На бебиках мне кажется админы ей просто понятно объяснили, что токсичные посты не приветствуются. Вот и молчит.

#2886 2024-04-17 06:39:00

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Как удачно, что Птица продала одну голову Дианы. На карточке указан номер заказа. Понятно что Доллше нарисовал ей его так, чтобы ни с чьим не совпал. Но зато все сказки про то, что «это мой заказ» разбиваются об его номер.
7914. Это не 2022 год, никак. В март 2023 ещё могу поверить, но с натяжкой. Слишком уж большая разница в цифрах. Но если найдутся люди, заказавшие куклу примерно в это время, можно узнать номер заказа у них. А  скрин из личного кабинета с номером и датой заказа Птица никогда никому не  покажет.

#2887 2024-04-17 07:32:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Дамы и господа, меня уже порядком задрала разведенная насчет моего стокового доллша истерия в БЖД соо. Я уже давно поняла, что логика у всех разная, а у многих ее и вовсе нет.
Еще раз, русским языком:
1. Я понимаю, что не получивших заказы и даже ответы на свои письма бесит эта ситуация и что на этом фоне я дополнительный триггер, потому что своего добилась. Но это не мои проблемы. Свои проблемы другие должны решать сами.
2. Желающих купить стоковых кукол воз и маленькая тележка. Когда я писала вопрос о том, а можно ли мне купить Арса в коппер ориентале, то получила ответ, что на складе осталась ЕДИНСТВЕННАЯ доступная для покупки стока кукла этого молда формата классик и она во фрэше. Если я хочу ориентал, я могу сделать и оплатить заказ, мне сделают отливку в течении от одной до двух или трех недель. То есть, там не было разброса Арсов во всех возможных цветах и вариантах тел, как представляют те, кто на меня кидается. Я решила, что меня устроит и фрэш, потому что пофигу на самом деле, светлый и светлый.
3. Когда Джун был еще в разработке, УЖЕ вовсю продавались куклы Доллша из стока. Когда я пошла к мистеру в инсту в личку с вопросом а нельзя ли мне Диану заменить на Джуна, то получила ответ, что а нельзя, потому что кукла давно готова и лежит на складе, но из-за блока ПП он ее выслать не может. И что если я оплачу Джуна с доставкой, он туда положит и Диану, ему не сложно. На чем и порешили.
А если руководствоваться логикой тех, кто меня сейчас грызет и словами о том, что Доллш распродает ВСЕ чужие заказы и те, кто заказал кукол их не дождутся, то Диану бы я никогда не получила. И те, кто оплатил сверху доставку и уже распаковал СВОИ заказы, их бы тоже никогда не получили, потому что они проданы по стоку, на который желающих тьма.
Мне дофени, как и что доллш будет разруливать с другими, меня это не касается.
Но, блин, ненавижу тупую истерию и не способность мыслить вне ее.

то же самое, скрины

#2888 2024-04-17 07:41:34

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

И комментарии закрыла. И к обеду топика наверняка не будет. Какой честный, светлый и открытый человечек.
А ведь она уже верит свято что это ее заказ. И Роза будет ее. Ну, если вышлют. И Арсен ее, потому что «от него отказались, он ничей - значит мой»

#2889 2024-04-17 08:05:44

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Пока истерит только Алёна.

#2890 2024-04-17 08:11:30

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Эту же истерику она выкатила и в ВК. И как только человеку не надоедает сначала катать такие простыни по всем тырнетикам, а потом удалять.

#2891 2024-04-17 08:19:16

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

До нее реально не доходит, почему другие «истерят»? Я просто не верю, что можно быть настолько непробиваемой в эгоизме.

#2892 2024-04-17 09:01:57

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Если забанили на клабе реально- правильно сделали.
Настолько наплевать на соо, в котором варишься и на котором зарабатываешь- это просто эпик. Врать про переписки, бесконечно скупать кукол для того, чтобы перепродавать в три раза дороже. И при всем этом писать о том, что проблемы не мои, зная, что как минимум один из тех, кто тебя комментирует из тех самых ожидающих,кукол которых распродают - верх наглости и цинизма. Да, каждый за себя, но покупка куклы не вопрос выживания, не вопрос жизни и смерти и кукла не вещь первой необходимости, без которой не выжить, чтобы плюнуть на окружающих и спасать исключительно себя. Конечно не одна она такая умная побежала покупать, в любом соо найдутся барыги, которые поняли что сейчас вложимся выкупим чужих кукол и продадим в разы дороже, ведь скорее всего новых кукол как и восстановления репутации фирмы не предвидится.

#2893 2024-04-17 11:16:55

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Если забанили на клабе реально- правильно сделали.
Настолько наплевать на соо, в котором варишься и на котором зарабатываешь- это просто эпик. Врать про переписки, бесконечно скупать кукол для того, чтобы перепродавать в три раза дороже. И при всем этом писать о том, что проблемы не мои, зная, что как минимум один из тех, кто тебя комментирует из тех самых ожидающих,кукол которых распродают - верх наглости и цинизма. Да, каждый за себя, но покупка куклы не вопрос выживания, не вопрос жизни и смерти и кукла не вещь первой необходимости, без которой не выжить, чтобы плюнуть на окружающих и спасать исключительно себя. Конечно не одна она такая умная побежала покупать, в любом соо найдутся барыги, которые поняли что сейчас вложимся выкупим чужих кукол и продадим в разы дороже, ведь скорее всего новых кукол как и восстановления репутации фирмы не предвидится.

Да, глупо срать там, где ешь. Особенно, если делаешь это с софитами и оркестром, доказывая направо и налево, что ты можешь это себе позволить. И это, конечно, талант - выставлять себя жертвой в ситуации, когда гадишь всем остальным.

#2894 2024-04-17 11:25:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

И это, конечно, талант - выставлять себя жертвой в ситуации, когда гадишь всем остальным.

Судя по тому, что простыни приходится катать и катать, в жертву не верят уже даже на бебиках и в ВК

#2895 2024-04-17 11:41:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

и некоторую предвзятость я в действиях модеров вижу.

ну вообще она себе на бан наплясала уже давно, с того момента, как кидалась какахами в ресурс. Этого было вполне достаточно для непредвзятого бана.

#2896 2024-04-17 11:54:14

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Ну как бы человек пишет информацию на общем ресурсе, не подтверждая её ничем - вводит в заблуждение. Зная ситуацию и что за куклы продаются в стоке - бежит их хватать, выкупая фактически чужую оплаченную вещь не по незнанию, а потому что мне надо, а вы сами виноваты. И дополнительно поливает ресурс пометом, создавая иллюзию, что это она святая, а клаб и модеры о ней только клевету пишут. Вполне достаточно для бана.

#2897 2024-04-17 12:08:51

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Птицу тихо удалили с клаба по совокупности заслуг или она плясанула и ее забанили?

#2898 2024-04-17 12:43:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А какая предвзятость в действиях Хельги? Ладно Кися ее немного выводила из равновесия, и то только пару раз, а Хельги делала ей обычные замечания по оформлению продаж, которые делает всем. Только остальные исправляли и нормально жили дальше, а Птица решила, что она выше исправлений

#2899 2024-04-17 12:45:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Птицу тихо удалили с клаба по совокупности заслуг или она плясанула и ее забанили?

Если где-то и сплясала, то пляски видимо тоже удалили. Пока выглядит как по совокупности. А может жалоб от юзеров набрала, там же по количеству жалоб бан наступает автоматом вроде

АПД, перепутал, по жалобам раздают преды, а по количеству предов - бан. Так что могла набрать предов

Отредактировано (2024-04-17 12:48:57)

#2900 2024-04-17 16:44:47

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Диана + темные губы. Где-то заволновалась одна Сайко.

Там еще и пирсинг. Какая отважная Птица. Бан теперь смотрится особенно зловеще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума