Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-10-06 14:25:37

Анон

Птица (Алёна Лебедева)

Птица, в быту Алена Лебедева. Выдающаяся и противоречивая пернатая личность в среде БЖД-хобби, зарекомендовавшая себя многочисленными истериками, переобуваниями в полете, телемостами с анонами, вываливанием личносочиненных баек про личную же жизнь и трудное детство на головы сохоббитов и игрой в педофилию. Нетерпима к чужому мнению, в свою сторону готова принимать только восторги и поглаживания, из-за чего разосралась с сохоббитами на моменте своего прихода. Замечена в неоднозначном отношении к бутлегам, начав с их покупки, замешавшись в истории с предполагаемой подменой оригинала на бутлег, впоследствии заявляя, что бутлеги отвратительные и вызывают аллергию, при этом продолжая время от времени их красить. За пару лет в хобби сменила не один десяток кукол,  изнывая от любви на момент приезда и отправляя на продажу через неделю-пару месяцев, забыв как правило указать о множестве косяков продаваемой куклы, которые описывала при игре. Помнит детство и отрочество с момента рождения, рассказывает в подробностях, не забывая принизить родителей и близких родственников, за чей счет продолжает жить, не работая, промышляя рисовкой однотипных мейков на всем, что попадется.
Начало истории на ликсах https://bjdleaksbranch.diary.ru/p217809058.htm?from=0

Места обитания
Отдельные срачи
Алёна и куклофото
Алёна и проблемные сделки
Алёна и бутлеги
Алёна и жестокий мир
Алёна и телемосты
Творчество анонов

Локальные правила:
1. Категорически запрещено обсуждать личную жизнь вне контекста высказываний сабжа.
2. Запрещен хейт-спич и выражение чрезмерной агрессии.
3. Запрещены вангования того, о чем неизвестно доподлинно.
4. В теме вводятся повышенные требования к культуре общения.


#2851 2024-04-09 20:49:38

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Судя по внесенному фото актера, брови у него не столько густые, сколько широкие и не такие уж темные. Как Птица, весь такой удипломированный на бейбиках мейкапер, этого не видит, это я не знаю.

This.
Еще она ему губы в кучку собрала, а у него же такие губы красивые, они прям пошире, я на них всегда залипаю на фотках.
Прям недокрасила , а брови перекрасила (и форма не та),  в итоге получился неузнаваемый мужик.

#2852 2024-04-09 20:57:48

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Еще она ему губы в кучку собрала, а у него же такие губы красивые, они прям пошире, я на них всегда залипаю на фотках.

А вот губы это скорее к скульпту претензия имхо. Судя по размазанному по краю розовому, Птица и пыталась их больше сделать. Ну и у живого человека даже на фото еще и мимика, улыбка. Так что с ртом не знаю, но с бровями точно именно ее косяк и серьезный.

Сейчас начнутся пляски, что она делала не точную копию актера, а "по мотивам".

#2853 2024-04-09 21:23:05

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

в теме клаба делали 2 головы с разными выражениями. Этот анон не знает как вставлять картинки, но на клабе все есть. Вы сравниваете фото живого актера и пластикового болвана в обработке птицы при том что у них и выражение лиц разное и ракурс. Голова на те фото что были как промо в теме похожа. На фото тут не так похожа из-за того что анон выше написал. И все это меркнет в сравнении с тем как птица сделала похожий скульпт непохожим. Всего то парой взмахов кистью. А если вспомним описание рыжего блаша от ЛР то остается только догадываться что заказчики птичьих мейков получили в реальности. Рыжего непохожего азиата с тонной косметоса еще и не по канонам китайской красоты.  дешего и сердито!  =D

#2854 2024-04-09 21:30:49

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Я бы сказал, что отливка немного замылила черты лиц, но даже после нее видно, что и губы на молде не в куриную жопку, и похож на актера. А после пернатого мейка я бы точно не узнал кто это, если б не было подписано

#2855 2024-04-09 23:47:37

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Действительно не похож(

#2856 2024-04-10 19:34:02

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Предпродажная подготовка. Разогрев аудитории. Люблю - не могу - не знаю как расстанусь, но проблемы, кругом проблемы и два кредита.

Скрытый текст

Ну и на бебиках дубликат, но без плача Ярославны, зато с подробностями о парике, одежде и обуви

https://babiki.ru/blog/dartdolls/363140.html


Птица, продай Арсена, ты же его все равно для перепродажи брала. Чужого.  =D


Простите, но как из девочки Шиткиной удалось сделать такую отвратительную карлицу с лягушачьим ртом? Мастерство оно такое.

Отредактировано (2024-04-10 19:36:39)

#2857 2024-04-10 19:53:16

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Простите, но как из девочки Шиткиной удалось сделать такую отвратительную карлицу с лягушачьим ртом? Мастерство оно такое.

+ много, кукла прям неприятно выглядит

#2858 2024-04-10 20:25:31

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Опять губки в кучку. Что у нее за новая манера.  :facepalm:

Анон пишет:

проблемы, кругом проблемы и два кредита.

Ну по средствам надо жить, а не машинки-арсены-донато-альбино

#2859 2024-04-11 09:00:00

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Простите, но как из девочки Шиткиной удалось сделать такую отвратительную карлицу с лягушачьим ртом? Мастерство оно такое.

Ну видимо так же как и из Ллоренс https://babiki.ru/diary/363152.html

#2860 2024-04-11 11:38:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Ну видимо так же как и из Ллоренс

Как-то отвратно выглядит. Что ж ее так тянет все испортить

#2861 2024-04-11 11:40:10

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Простите, но как из девочки Шиткиной удалось сделать такую отвратительную карлицу с лягушачьим ртом? Мастерство оно такое.

Ну видимо так же как и из Ллоренс https://babiki.ru/diary/363152.html

Я от карвинга что-то совсем в шоке. Зачем? Еще и так грубо.

#2862 2024-04-11 11:58:46

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, но как из девочки Шиткиной удалось сделать такую отвратительную карлицу с лягушачьим ртом? Мастерство оно такое.

+ много, кукла прям неприятно выглядит

За 50 тыщ, что-то дикая накрутка!! Даже, если и рисовка может понравится, но анон, хоть и поклонник Шиткиной, лучше у автора купит, пусть и долго.

#2863 2024-04-11 12:01:02

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Еще и так грубо.

Имхо, по сравнению с ПУ, винил сложнее модить, он гибкий и более непослушный засчёт этого. Легче содрать больше, чем надо. А она и на ПУ-то маху даёт каждый раз, как пилит.
Зачем — видимо, слишком "небелый" молд, своё стандартное лицо на нём нарисовать не выходило.  :drama: Как так, ноздри большие, губы пухлые, эпикантус...

Там ещё из-за ракурса пальчики на фото превратились в бородавки и я не могу это развидеть

#2864 2024-04-11 12:12:52

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

За 50 тыщ, что-то дикая накрутка!! Даже, если и рисовка может понравится, но анон, хоть и поклонник Шиткиной, лучше у автора купит, пусть и долго.

И это ещё с учётом того, что одно лицо из трёх продано.
Но в комментариях были восторженные хомячки - пусть купят.

#2865 2024-04-11 12:14:22

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, но как из девочки Шиткиной удалось сделать такую отвратительную карлицу с лягушачьим ртом? Мастерство оно такое.

+ много, кукла прям неприятно выглядит

За 50 тыщ, что-то дикая накрутка!! Даже, если и рисовка может понравится, но анон, хоть и поклонник Шиткиной, лучше у автора купит, пусть и долго.

В целом, не удивлюсь, если ради этого и покупалось. Все таки автор и малышки весьма популярны в своем сегменте.

#2866 2024-04-12 09:08:19

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

https://babiki.ru/diary/363364.html мы ж договариваться умеем :lol:, и не важно, что из нас деньги сосут как нефть из скважины.

#2867 2024-04-12 11:07:00

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

мы ж договариваться умеем

И Доллш никогда не врет  =D
Неужели край справедливости показался

#2868 2024-04-12 11:32:17

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Это же не скрин. Написать можно всё, что угодно.
Какие-то очень похожие отмазки у обоих: машинка, болезньки...

#2869 2024-04-12 11:55:12

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

А Птице то зачем отмазки? Денюшку собрать, кредит закрыть? А много ли осталось у неё хомячков готовых к донато =D?

#2870 2024-04-12 14:25:07

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

А Птице то зачем отмазки?

Пххх это ты ее иди спроси  ;D У нее на каждый чих отмазки, не может спокойно жить, надо за каждое движение оправдаться и показать себя самой белой и чистой

#2871 2024-04-16 13:47:54

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Птицу забанили на клабе?
«Щас я вам рассажу историю. Короче, БЖД клаб. Мне пришло уведомление, что меня забанили. Думаете, причина в бутлегах, которые там нельзя? А вот и нет, бутлегов у меня нет и я с ними не работаю. Нарушение правил площадки, которые мной спровоцированы? Тоже нет, я ничего не начинала первая. Тогда в чем проблема? А в том, что я из трех заказов у Доллша посмела оплатить четвертую куклу из стока. Оригинальную куклу, ту, которую он сам предложил. Касаются ли меня проблемы фирмы с другими заказчиками и пути решения этих проблем самим мистером? Нет. Я всего лишь покупатель. Я заплатила деньги и получила своих кукол. Но я не права, понимаете ли, не должна я была.
Но это еще не все. Эпос на клабе начала Кисябрик, которая влезла в мое общение с другими юзерами, обвинила меня в мошенничестве с моим же личным котом (земля ему пухом), и развела мегасрач на кучу страниц. Казалось бы, причем тут доллш, кот и мои доходы? Вторая, Хельги, присоединилась, начав повально удалять мои комменты, якобы у меня переписки с Доллшем не было и я вру.
И, понимаете ли, это я создаю проблемы, на меня жалуются, я плохая такая.
Хотя первый из модеров патологическая врушка, умеющая развести истерику на ровном месте, вторая вообще сперла деньги из коллективки, свалила все на мужика и никому ничего не отдала. Но! Они модеры, а я проблема.
Если мне будут говорить за справедливость с этом мире, я пошлю на клаб, хлебнуть дерьмеца и прозреть, что ее не существует.»

#2872 2024-04-16 14:02:08

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Свежий (уже второй) бан? Ну вообще-то, после того, как ДоА выкатила осенью свой запрет на показ кукол Доллше, купленных после какого-то ноября, Анч - вроде бы, я просто не помню формулировок - сделала то же самое на клабе. Тогда всё законно. Что не помешает Птицы страдать, конечно.
Вообще, анон тут нашел тему сабжа на ликсах, где ее песочили за фотки малолеток с лосями, там столько прекрасного. И, главное, 2019 год, 5 лет прошло, а ничего не изменилось.

#2873 2024-04-16 15:09:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон пишет:

Анч - вроде бы, я просто не помню формулировок - сделала то же самое на клабе.

:really:
Анон, а где об этом было? Я только вот это видел https://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=133269 Это предупреждение о ненадёжном продавце, "воздержитесь" в смысле "поберегите деньги", дальше по треду Анч же пишет, что против бана и стигматизиции.

#2874 2024-04-16 15:43:11

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Анон, а откуда дровишки? Про бан? Хорошо бы скрин, а то Птица потом опять скажет что ничего не было.

Насчёт «трёх моих заказов» - честный там только голова Джуна, о чем она опять забыла.
Про Диану.

Скрытый текст

Пишет она про мелкую, которая давно продана. Но есть в тексте один нюанс. Интересная фраза «просила для большой тело pose+,  но почему то это не учлось». А «не учлось» то оно как раз потому, что забрала она не «свой» заказ, а чужую куклу. Уж какая была в наличии у Доллше «в стоке» - ту ей и отдали. Раз клиент готов занести денег. И ведь ничего нигде не жмёт. Полученное не соответсвует «заказанному», но это же случайно наверное, совершенно случайно.


И да. Кажется пост уже удалён.

#2875 2024-04-16 15:45:15

Анон

Re: Птица (Алёна Лебедева)

Диана + темные губы. Где-то заволновалась одна Сайко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума