Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#101 2022-10-08 09:37:11

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Секс

Тогда это очень странно. У анона вообще секса нет и не будет...
Хотя есть кое-какие варианты, косвенно связанные с тематикой сексуальности... Короче, через три месяца приду, расскажу.

Спасибо, очень интересный оракул.

#102 2022-10-08 09:40:46

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Тогда это очень странно. У анона вообще секса нет и не будет.

Анончик, может, это и будет ощущаться как проблема, может, это ты и будешь рассматривать. Потом, возможно, что это будет не твоя проблема, а чья-то ещё, и ее ты будешь рассматривать. Или абстрактно вообще проблема в сексе как таковая, проблема в интимных отношениях

#103 2022-10-08 09:46:31

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Или абстрактно вообще проблема в сексе как таковая, проблема в интимных отношениях

Интересно....
Спасибо большое!

#104 2022-10-08 10:05:34

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Сложились плачущий глаз

Я все думал откуда праздник, а там еще бокальчик сложился)
У меня и у парня до НГ должно быть ДР, хотя сложно представить что там пойдет не так. Небось деняк не дадут. Лишь бы не повестка.

#105 2022-10-08 10:38:49

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

(какие карты были, если не секрет?).

на мужчин 3 чаш, на женщин перевернутая Справедливость. И если 3 чаш на той колоде я могу как-то подтянуть все ж под женщин, тк там три девушки изображены, то вторая карта чот никак не стыкуется :lol:
Спасибо за подробный отзыв, подумаю.

Анон пишет:

Спасибо за расклад)

И тебе тоже спасибо за отзыв и пояснения, очень помог, буду дальше думать.

#106 2022-10-08 10:39:46

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анончик, я тоже покрутил этот оракул на отношения с парнем до конца месяца.
Можешь глянуть?
Там складывается еще бокальчик и сердце пронзенное стрелой.

Я в легком недоумении, потому что вроде бы ничего не предвещает.

https://i.ibb.co/7tPbN5V/image.jpg

Оракул прикольный, конечно)

#107 2022-10-08 13:00:44

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Аноны, у меня есть оракул Омгуру

Анончик, разложи, пожалуйста, и мне на три месяца

#108 2022-10-08 13:14:40

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Аноны, у меня есть оракул Омгуру

Можно мне до НГ?

#109 2022-10-08 13:40:55

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анончик, я тоже покрутил этот оракул на отношения с парнем до конца месяца.
Можешь глянуть?
Там складывается еще бокальчик и сердце пронзенное стрелой.

Я в легком недоумении, потому что вроде бы ничего не предвещает.

https://i.ibb.co/7tPbN5V/image.jpg

Оракул прикольный, конечно)

Анончик, твой парень это голубь, чистый, искренний человек. Вопросительный знак это сигнификатор твоего вопроса, он в загаданный период не решается, костер - это высокая значимость вопроса, она к конца загаданного периода возрастает. Сердце, пронизанное стрелой, это безответная любовь или ситуация в отношениях, где один любит другого намного сильнее. Разорванный голубем бокальчик можно читать как небольшие проблемы с алкоголем. То есть человек белый и пушистый, пока не выпьет.

#110 2022-10-08 13:51:04

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анончик, разложи, пожалуйста, и мне на три месяца

Привет, анончик, вот твои карты https://ibb.co/hR3d1g3
Выпали: разорванное кольцо, рыбка, свечи, разорванная лестница, разорванный парашют, пингвин, корона. Какая-то сделка, договор или свадьба никак не происходят, все время что-то мешает. В загаданный промежуток мешает нерешительность дамы. Свечи и рыбка - долгожданная беременность. Тем не менее и после этого радостного события движения в важном для анона вопросе нет. Все время анон робеет, не хватает ему сил для решительного шага, и все равно он каким-то образом достигает цели в самые последние дни загаданного периода. У всех выпавших символов есть и другие варианты трактовки. Если анон уже замужем/женат, например, то разорванное кольцо - это проблемы в браке. Если анон не в браке и не собирается, то у есть какие-то обязательства, какой-то договор, который никак не реализуется. В общем, нужен коммент от анона.

#111 2022-10-08 13:55:12

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, разложи, пожалуйста, и мне на три месяца

Привет, анончик, вот твои карты https://ibb.co/hR3d1g3
Выпали: разорванное кольцо, рыбка, свечи, разорванная лестница, разорванный парашют, пингвин, корона. Какая-то сделка, договор или свадьба никак не происходят, все время что-то мешает. В загаданный промежуток мешает нерешительность дамы. Свечи и рыбка - долгожданная беременность. Тем не менее и после этого радостного события движения в важном для анона вопросе нет. Все время анон робеет, не хватает ему сил для решительного шага, и все равно он каким-то образом достигает цели в самые последние дни загаданного периода. У всех выпавших символов есть и другие варианты трактовки. Если анон уже замужем/женат, например, то разорванное кольцо - это проблемы в браке. Если анон не в браке и не собирается, то у есть какие-то обязательства, какой-то договор, который никак не реализуется. В общем, нужен коммент от анона.

Спасибо :heart: Нет, не в браке и туда не собираюсь. Касательно договора/обязательств - ума не приложу, что бы это могло быть (но, может, ещё всплывёт).

#112 2022-10-08 13:57:14

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, у меня есть оракул Омгуру

Можно мне до НГ?

Вот карты https://ibb.co/bm3g0gd.

трактовка

#113 2022-10-08 13:58:18

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, разложи, пожалуйста, и мне на три месяца

Привет, анончик, вот твои карты https://ibb.co/hR3d1g3
Выпали: разорванное кольцо, рыбка, свечи, разорванная лестница, разорванный парашют, пингвин, корона. Какая-то сделка, договор или свадьба никак не происходят, все время что-то мешает. В загаданный промежуток мешает нерешительность дамы. Свечи и рыбка - долгожданная беременность. Тем не менее и после этого радостного события движения в важном для анона вопросе нет. Все время анон робеет, не хватает ему сил для решительного шага, и все равно он каким-то образом достигает цели в самые последние дни загаданного периода. У всех выпавших символов есть и другие варианты трактовки. Если анон уже замужем/женат, например, то разорванное кольцо - это проблемы в браке. Если анон не в браке и не собирается, то у есть какие-то обязательства, какой-то договор, который никак не реализуется. В общем, нужен коммент от анона.

Спасибо :heart: Нет, не в браке и туда не собираюсь. Касательно договора/обязательств - ума не приложу, что бы это могло быть (но, может, ещё всплывёт).

Забыла важное. Анон, если беременность тебе не актуальна, то свечи и рыбка - чудесное исполнение желания, ответ на долгие молитвы

#114 2022-10-08 14:01:06

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Забыла важное. Анон, если беременность тебе не актуальна, то свечи и рыбка - чудесное исполнение желания, ответ на долгие молитвы

Спасибо за надежду)

#115 2022-10-08 14:01:56

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анончик, твой парень это голубь, чистый, искренний человек.

Скрытый текст

#116 2022-10-08 14:12:03

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, твой парень это голубь, чистый, искренний человек.

Скрытый текст

Там на сайте, где ты гадал, пользователь сам может крутить карты? Видишь, анон, когда раскладываешь, то приоритет у горизонтального ряда. Положил карту, положил одну справа, если ничего не совпадает, кладешь дальше, смотришь, совпадают ли рисунки. Только если нет совпадений по горизонтали, можно сложить совпадения по вертикали. Если рисунок, совпавший по горизонтали, разрывает рисунок по вертикали, то сложившееся событие мешает разорванному. Половинки рисунка по горизонтали или вертикали, между которыми лежат половинки или целые рисунки, читаются также. Если половинка короля червей отделена от другой половинки, например, бокалом, то на короля червей надежды нет, его качества подпорчены бокальчиком (алкоголь, вечеринки).

#117 2022-10-08 14:12:43

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Только надо будет потом обратную связь дать.

Буду анон-летяга, чтобы легче гуглилось. Попробуй на любой удобный тебе срок, если не сложно.

#118 2022-10-08 14:18:27

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Только надо будет потом обратную связь дать.

Буду анон-летяга, чтобы легче гуглилось. Попробуй на любой удобный тебе срок, если не сложно.

Анон, разложила на месяц. У тебя достижение цели, исполнение желания задерживается из-за болезни короля червей, человека, который мог или должен был помочь в этом. Твои усилия по части каких-то документов будут вознаграждены или ты получишь известие, документ, подтверждающий твой статус, результат твоего труда. Вот карты https://ibb.co/7jb9D54

#119 2022-10-08 14:24:47

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Спасибо, летяга собирается сдавать на права в этом месяце, но испытывает проблемы со здоровьем, поэтому на первую сдачу даже не явился. Сейчас как раз иду выяснять что за пакость прицепилась.

#120 2022-10-08 14:29:48

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

если кто желает предсказание без вопроса, просто события на срок от 1 до 6 мес, я готова

А можно мне до нового года? Спасибо)

#121 2022-10-08 14:33:02

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Там на сайте, где ты гадал, пользователь сам может крутить карты?

Да, сам)

Я тебя попытаю до конца?)

Скрытый текст

#122 2022-10-08 14:59:37

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Я тебя попытаю до конца?)

Без проблем,

Скрытый текст

Отредактировано (2022-10-08 15:01:55)

#123 2022-10-08 15:07:09

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Летяга ещё бы на ориентацию погадал. есть одно дело

#124 2022-10-08 15:09:58

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

если кто желает предсказание без вопроса, просто события на срок от 1 до 6 мес, я готова

А можно мне до нового года? Спасибо)

Анончик, вот карты https://ibb.co/R6SKCvz
Выходит, что ты получишь известие о болезни близкого, дорогого человека. Болезнь существует уже некоторое время, излечима.

#125 2022-10-08 15:16:43

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Тут взаимная любовь, анон

Очень приятный прогноз, конечно)) Спасибо)) Насчёт поездки как-то не знаю даже, у меня одна уже сорвалась, но денег от этого не прибавилось, а больше я никуда не собирался  :think:  Короче, я очень заинтригован, отпишусь по результатам!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума