Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#951 2024-07-22 01:28:12

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

фидбек на три вопроса, простыня

Отредактировано (2024-07-22 01:28:45)

#952 2024-07-22 06:31:59

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Степашка - это мой кот

О, коварный анон!  :evil:  =D
Про предательство - это я так 5 мечей трактовал. Если говорить про животное - возможно, это как раз относилось и к пережитой операции (со мной сделали что-то страшное, а потом еще дома что-то опять делают, страшно, больно).

#953 2024-07-22 06:35:43

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Не работал банкомат, с которого хотела снять деньги.
Попёрлась к далёкому (не подумала, Дьявол очень в тему), а это оказался не банкомат, а отделение, без возможности воспользоваться после закрытия.
И всё это по солнцу и по жаре.

Теперь понятно, а то я думал - вроде карты негативные, к чему там такое радостное Солнце)

Анон пишет:

Один предмет тупо не того цвета, второй мало того что цвет не тот, так и модель не та

Да, про цвет я бы вообще не догадался - ладно бы кубки выпали, а тут прям мечи.

Анон пишет:

У родственницы есть собаки, спорили о том, те ли это собаки, которых я знаю и помню (да, это так), или одна из них умерла и теперь вместо неё другая, с другим именем но той же породы (нет, оказалось что это не так)

А, теперь понятно, почему там выпала 10 мечей - разговор о том, что кто-то умер. По соседству была еще карта семьи и рода, я и подумал на наследство.

Отредактировано (2024-07-22 06:36:33)

#954 2024-07-22 12:45:26

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Если говорить про животное - возможно, это как раз относилось и к пережитой операции (со мной сделали что-то страшное, а потом еще дома что-то опять делают, страшно, больно).

О, кстати, вполне возможно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума