Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2023-10-25 19:43:50

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

2 пентакля, звезда с 2 чашами, рыцарь мечей. Сначала была обычная рутина, потом новое перспективное соглашение, потом пришлось срочно въебывать

Всё в точку, анон. Ещё и конфликт случился под конец, так что мечи там и это тоже, наверное. А с "рутина и новое перспективное предложение" - просто бинго!

#902 2023-10-25 21:07:38

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

перевернутый паж чаш, император, перевернутый иерофант. Причина - смерть. Произршли изменения, на которые нельзя закрыть глаза.  Состояние нестабильное, нужно устраивать новый порядок, потому что старый перевернулся.

все верно анон. смерть в буквальном смысле.

#903 2023-10-26 05:13:17

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Здравствуйте, Аноны. Можно, пожалуйста, посмотреть что чувствует ко мне загаданный человек? Симпатия, влюбленносить или это просто была помощь с его стороны по проекту? Работаем вместе. Очень сильно помогал в работе. Сейчас его переводят на другой участок. Как-то общение и его хорошее ко мне отношение возникло внезапно и мне кажется не очень давно. Аедёт он себя как-то необычно со мной в последнее время.
Спасибо.

Отредактировано (2023-10-26 05:19:17)

#904 2023-10-26 13:33:02

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны.

Анончик, этот тред для обкатки колод, т.е. там где человек уже знает ответ на свой вопрос, чтобы посмотреть как колода работает.
Дублировать сюда свои вопросы не нужно, все кто сидит здесь, они и в душевном сидят.
И либо возьмут тебя и так, либо пропустят.

#905 2023-10-26 13:39:26

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Здравствуйте, Аноны.

Анончик, этот тред для обкатки колод, т.е. там где человек уже знает ответ на свой вопрос, чтобы посмотреть как колода работает.
Дублировать сюда свои вопросы не нужно, все кто сидит здесь, они и в душевном сидят.
И либо возьмут тебя и так, либо пропустят.

Ок, Анон, извините. Я не знала. Нервничаю, что человека переводят, а у меня очень большие сложности в женском коллективе. Он был моим щитом.

Отредактировано (2023-10-26 13:47:36)

#906 2023-10-26 19:08:42

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Всё в точку, анон. Ещё и конфликт случился под конец, так что мечи там и это тоже, наверное. А с "рутина и новое перспективное предложение" - просто бинго!

Спасибо за ответ!

Анон пишет:

все верно анон. смерть в буквальном смысле.

Мои соболезнования. Спасибо за ответ

#907 2023-10-28 14:40:05

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Я бы поставил на то, что придется идти к другому.

Анон пишет:

Про тебя забудут. стоит ли позвонить самому - 3 чаши, да.

Отчитываюсь: анон попал к своему стоматологу. Он сам связался с аноном и сообщил, что появилось окно.

#908 2024-02-27 20:47:21

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Есть навязчивое желание погадать на темы секса :think:
Проблема в том, что я не гадал сто лет. Но если у кого-то есть подходящие вопросы, то давайте попробую.

#909 2024-02-27 21:02:23

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Есть навязчивое желание погадать на темы секса :think:
Проблема в том, что я не гадал сто лет. Но если у кого-то есть подходящие вопросы, то давайте попробую.

Анон, если несложно, посмотри пожалуйста, испытывает ли ко мне сексуальное желание загаданный человек?

#910 2024-02-27 21:18:37

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анон, если несложно, посмотри пожалуйста, испытывает ли ко мне сексуальное желание загаданный человек?

коротко - эмоций хочет, а не секса.

Скрытый текст

#911 2024-02-27 21:23:03

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, если несложно, посмотри пожалуйста, испытывает ли ко мне сексуальное желание загаданный человек?

коротко - эмоций хочет, а не секса.

Скрытый текст

Понял, анон, спасибо большое за ответ :heart:

#912 2024-02-27 23:49:41

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Есть навязчивое желание погадать на темы секса

А можешь посмотреть мою секс.совместимость с загаданными блондином и брюнетом? )

#913 2024-02-27 23:54:08

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Есть навязчивое желание погадать на темы секса
Проблема в том, что я не гадал сто лет. Но если у кого-то есть подходящие вопросы, то давайте попробую.

Вопрос простой будет)
Я vs М., С., Д. Испытывают ли загаданные лица такой интерес?

#914 2024-03-18 02:21:05

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Продублирую расклад из основного треда магии:

Анон пишет:

Итак, челлендж следующего этапа - расклад на родовую силу!

У нас Остара близко, ну вот к ней и привяжем. До Белтейна можно смело делать, буду ответствовать, позже - хз, может, что ещё внесу.

схема расклада и позиции с пояснениями

Энджойте!  :cool:  :heart:

Анон пишет:
Анон пишет:

расклад на родовую силу

И сразу пример трактовки, чтоб два раза не вставать.

надо же проверить на себе!

Очень хорошо сочетается с моим сезонным раскладом - магические силы не актуальны, и так всё есть, а вот способность трудиться нужна и полезна. Большая энергия "слыш, работать"  :lol: ок ок я всех понял

Аноны, которые будут пробовать - вот хотя бы такой длины мне нужна трактовка по позициям от вас, чтоб я мог понимать, в какую сторону вы думаете вообще. Трактовать за вас не буду, но советы - с удовольствием  :friends:

Участвовать можно до Белтейна, делаем сами, но я с радостью помогу в трактовке! Кто захочет потестировать на других анонах - тоже welcome)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума