Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#826 2023-03-26 15:04:26

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

А давай. Я сегодня (т.е. в субботу) выходил из дома, кое-что купил и кое-что забрал и принёс домой.
Вот и расскажи, что же я купил и что забрал и принёс:)

Анон, буду отвечать на дурной тяге, "что вижу, то и пою", по картинкам
Что купил? Маг. Доп 5 жезлов. Маг в окружении животных. Что-то для животных или животное. У 5 жезлов есть ветка. Ты купил ветку корм бля животных?

Что-то забрал. Король кубков. Доп. туз пентаклей. Одна небольшая вещь, твердая. Ты не из отчего дома ее забрал? Хз, пластиковая карта? Что-то тебя кормящее. Ориентируюсь на кубок в руках короля и Яйцо на допе.

Я купил лекарство для деда и пару лекарств в запас и вкусный корм для себя (именно вкусняшки чтоб сожрать в одно лицо а не еду на всех, я так кукуху прибиваю обратно к месту).

Забрал из почтомата коробку, в коробке флаконы с витаминками, омега три, аминокислотами и т.д. И ещё из почтового ящика забрал газету и кроссворды для бабушки.

#827 2023-03-27 00:28:13

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анон, я вчера вернулся к одному занятию, которое было заброшено на несколько месяцев. Что это?

Это провал, анон,  :lol:
8 мечей Кузнечное дело?)))
Доп 4 мечей

Скрытый текст

Основной вердикт ты делаешь что-то из чего-то руками



Анон пишет:

Попробуй угадать книгу о чем я купил в музее.

1. Отшельник и Сила.

Скрытый текст

Поэтому я остановлюсь на книге по истории, книге о войне и какой-то технологии.

2. Как относишься к К?

6 пентаклей и 7 мечей.

С чувством превосходства и завистью. Оо Ладно, зависть уберем.
Ты относишься к К покровительственно. "Вот, я К. выкормил, вырастил...

3. Как к Э?

Паж кубков + 6 жезлов.

Вы братаны? Вы дружбаны? Какие-то светлые, наивные чувства. Такие, партнерс ин крайм из детского сада.
Вангую, либо хорошая, крепкая дружба, либо партнеры

Анон пишет:

Окей)) Тогда так, у меня есть домашние животные, одно из них белое, другое черное, еще одно рыжее, кто они?
Если нужно что-то менее конкретное, то как я отношусь к Р.?

Анон, за что ты со мной так?  :lol:

Ладно, вызов принят, но получилась хрень

Белое - Туз кубков
У меня только один вариант - рыбка? В воде плавает и живет в ней же. Аксолотль на крайней случай)

Чёрное - 6 мечей. Доп Страшный суд
Опять какое-то водное животное


Рыжее - мужики собирают ветки! Один из них залез на дерево, это знак!  =D  Кто у нас лазает по деревьям? Собаки исключаются, остаются кошки, белочки и птицы. Вынула доп - 9 жезлов. Мальчик на плечах у мужчине тянется к ветке! Кто у нас так любит ветки?!))
Рыжее травоядное животное, скачущее по деревьям? Анон, я теряюсь в догадках. Очень хочется сказать белочка, но я не верю.


Как относишься к Р? У вас семья?

4 жезлов + Солнце.
Ты любишь Р.

#828 2023-03-27 00:31:08

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анон, буду отвечать на дурной тяге, "что вижу, то и пою", по картинкам
Что купил? Маг. Доп 5 жезлов. Маг в окружении животных. Что-то для животных или животное. У 5 жезлов есть ветка. Ты купил ветку корм бля животных?

Что-то забрал. Король кубков. Доп. туз пентаклей. Одна небольшая вещь, твердая. Ты не из отчего дома ее забрал? Хз, пластиковая карта? Что-то тебя кормящее. Ориентируюсь на кубок в руках короля и Яйцо на допе.

Я купил лекарство для деда и пару лекарств в запас и вкусный корм для себя (именно вкусняшки чтоб сожрать в одно лицо а не еду на всех, я так кукуху прибиваю обратно к месту).

Забрал из почтомата коробку, в коробке флаконы с витаминками, омега три, аминокислотами и т.д. И ещё из почтового ящика забрал газету и кроссворды для бабушки.

Значит, маг в окружении животных - это для всех понемногу. 5 жезлов туда же.

Со вторым вопросом, считаю, что карты показывали верно, но я не так интерпретировала.
Спасибо за ответ, анон)

Отредактировано (2023-03-27 00:31:32)

#829 2023-03-27 01:55:19

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анон, за что ты со мной так? 

Я погуглил твою колоду и она навела меня на такой вопрос =D

Анон пишет:

Белое - Туз кубков
У меня только один вариант - рыбка? В воде плавает и живет в ней же. Аксолотль на крайней случай)

Кролик.

Анон пишет:

Чёрное - 6 мечей. Доп Страшный суд
Опять какое-то водное животное

Кот.

Анон пишет:

Рыжее - мужики собирают ветки! Один из них залез на дерево, это знак!    Кто у нас лазает по деревьям?

А вот тут как раз рыбка :lol:

Анон пишет:

Ты любишь Р.

Увы, тоже нет, легкая симпатия, я в раздумьях стоит ли давать ей ход.

Мне кажется колода не очень с тобой говорит, она могла ответить максимально очевидно, но нет((

#830 2023-03-27 01:59:20

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

А вот тут как раз рыбка :lol:

Мне кажется колода не очень с тобой говорит, она могла ответить максимально очевидно, но нет((

Там рыбкой вообще не пахло, отвечаю :lol:
Видимо, да, чет не очень.

#831 2023-03-27 07:03:50

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Это провал, анон, 
8 мечей Кузнечное дело?)))

Рисование  =D

Анон пишет:

Основной вердикт ты делаешь что-то из чего-то руками

Ну в общем да) только в цифре, не на бумаге.

Анон пишет:

Эти карты объеденияет то, что дело недоделано, но ты, анон, сам мне это сказал.

Я еще и рисовал быстрые скетчи, а не полноценные работы)
Вот блин никогда не знаешь, на что колода сделает упор)

#832 2023-03-27 09:27:56

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Поэтому я остановлюсь на книге по истории, книге о войне и какой-то технологии.

Книга о всяких чудовищах. Можно отнести к историческим.

Анон пишет:

С чувством превосходства и завистью. Оо Ладно, зависть уберем.
Ты относишься к К покровительственно. "Вот, я К. выкормил, вырастил...

Есть и зависть, и все остальное.

Анон пишет:

Вангую, либо хорошая, крепкая дружба, либо партнеры

Первое.

#833 2023-03-27 17:10:28

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Спасибо, анон

Есть и зависть, и все остальное

Я просто не могла понять как сочетается зависть и покровительственное отношение одновременно и решила, что это глюк)

#834 2023-03-27 17:13:28

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Я просто не могла понять как сочетается зависть и покровительственное отношение одновременно и решила, что это глюк)

Все сложно (с).
К. более социальный, люди любят с ним общаться)))
Я не такой.

#835 2023-05-23 23:07:24

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Стряхну пыль с треда! Аноны, мне подарили колоду оракул для выяснения сугубо личных, любовных отношений.
Хочу попробовать её. Если у кого есть вопросы об отношениях или факты, задайте вопроса три-четыре, пожалуйста.

#836 2023-05-23 23:09:31

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

1. У меня были отношения с девушками?
2. Сколько раз я влюблялась?
3. Я влюблялась в м или жо?
4. Как я отношусь к Г.? Спрашивать как Г. относится ко мне, я так понимаю, не надо? А то я не в курсе)

#837 2023-05-23 23:29:05

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Опиши анон мои теперешние отношения. А какие были до этого?

#838 2023-05-24 00:12:50

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

1. У меня были отношения с девушками?
2. Сколько раз я влюблялась?
3. Я влюблялась в м или жо?
4. Как я отношусь к Г.? Спрашивать как Г. относится ко мне, я так понимаю, не надо? А то я не в курсе)

Я другой анон, но тоже хочу опозориться.
1. Да.
2. Один.
3. М.
4. У вас есть определённая связь, глобально привязанность и уважение, но в настоящий момент конфликт, попытки подавить друг друга.

#839 2023-05-24 00:27:55

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

оракул для выяснения сугубо личных, любовных отношений

Какие у меня отношения с Ж?

#840 2023-05-24 00:34:07

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

1. У меня были отношения с девушками?
2. Сколько раз я влюблялась?
3. Я влюблялась в м или жо?
4. Как я отношусь к Г.? Спрашивать как Г. относится ко мне, я так понимаю, не надо? А то я не в курсе)

Анончик, на первые три вопроса карты обычно не умеют отвечать (числа, даты, или-или вопросы, да-нет вопросы), но всё равно попробую вывернуться, переформулировав, кто ж меня остановит.

Скрытый текст

Мне кажется, какая-то ерунда получилась в ответах, поэтому фидбэк крайне ценен.

Анон пишет:

Опиши анон мои теперешние отношения. А какие были до этого?

Теперешние отношения.

Скрытый текст

Прошлые отношения.

Скрытый текст

Анон, тоже нужен фидбэк, это так, или вышли фанфики?

Отредактировано (2023-05-24 00:43:41)

#841 2023-05-24 00:41:18

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Какие у меня отношения с Ж?

Скрытый текст

Оч. нужен фидбэк, нужно понять, работающая ли вообще колода.

Отредактировано (2023-05-24 00:43:58)

#842 2023-05-24 00:49:37

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

1.Нет. Не было

1. Типичный партнёр анона: карта "Служанка". "Женщины, вынужденные выполнять мужские обязанности". Вообще это про токсичные и зависимые отношения карта, но вопрос не о том. Скажу, что анон находит себе сильную женщину, так что ответ - да, были.

А карты ржачные)) Мужчина-служанка — это же идеал анона. " Мужчина, который будет выполнять женские обязанности" Вот так правильно, вот так хорошо :lol:  Я ведущая, он ведомый и я глава семьи.
2. Анон влюблялся один единственный раз и анону не понравилось. Не, с самим человеком было все норм, но ощущения внутри анона были слишком внеконтроля, ну нафиг.
3. Единстаенная любовь была мужского пола.
4.

Отношение к Г.: Свобода. Отношение такое: флиртуешь немного, но в целом не можешь определиться, надо ли оно тебе, потому что отношения всё же накладывают определенные ограничения, или отсутствие обременений всё же ценнее.

Да, все верно. Не хочу в это влезать, напряг. Да и понимаю, что вот так общаться норм, а при более близких отношениях... у нас юмор разный, это огромный минус, когда он шутит, мне скучно, а на мой немного черный у него реакция "ой", и еще пара моментов, которые, я знаю, будут царапать при более близких отношениях. С другой стороны, общаемся и общаемся.

Чувствую, что про женщин надо прояснить. Я могу оценить фигуру, из серии "вау, красивая". Мне эстетически приятно смотреть на некоторых. Но если я сейчас представлю, что с этой красивой женщиной как-то сексуально взаимодействую, то сразу вопрос, а нахуа? Т е, для меня в этом нет ничего возбуждающего, а тогда какой смысл?

Отредактировано (2023-05-24 01:05:21)

#843 2023-05-24 01:00:29

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Чувствую, что про женщин надо прояснить. Я могу оценить фигуру, из серии "вау, красивая". Мне эстетически приятно смотреть на некоторых. Но если я сейчас представлю, что с этой красивой женщиной как-то сексуально взаимодействую, то сразу вопрос, а нахуа? Т е, для меня в этом нет ничего возбуждающего, а тогда какой смысл?

Ну, 1\4 попаданий по крайней мере  :please: По остальным пунктам зато критический провал.

#844 2023-05-24 01:14:16

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

При этом кто-то кем-то в этих отношениях манипулирует, сложно как-то устроено

Мы в браке, вроде даже счастливом, он очень заботливый. Но у нас мелкий ребенок и, вероятно, мы оба тоскуем по прошлому и ревнуем друг друга к ребенку

#845 2023-05-24 01:16:32

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Стряхну пыль с треда! Аноны, мне подарили колоду оракул для выяснения сугубо личных, любовных отношений.
Хочу попробовать её. Если у кого есть вопросы об отношениях или факты, задайте вопроса три-четыре, пожалуйста.

Состою ли я сейчас в отношениях?

#846 2023-05-24 01:17:22

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Опиши анон мои теперешние отношения. А какие были до этого?

В целом лёгкие, немного невнятные, типа конфетно-букетных. Партнёр плывёт по течению. Тебе наоборот приходится что-то менять в жизни, на тебя давят обстоятельства.
В прошлых отношениях ты не очень хорошо себя повёл по отношению к партнёру, как-то тюкал его, пренебрегал им. А партнёр жил фантазиями, любил образ в своей голове. Так вы достаточно долго не могли дозреть до того, что надо заканчивать.

#847 2023-05-24 08:30:25

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Стряхну пыль с треда! Аноны, мне подарили колоду оракул для выяснения сугубо личных, любовных отношений.
Хочу попробовать её. Если у кого есть вопросы об отношениях или факты, задайте вопроса три-четыре, пожалуйста.

1. Как я отношусь к партнеру?
2. Где мы с ним познакомились? При каких обстоятельствах?
3. Попробую такой вопрос, если криво сформулировал, то скипни: есть лицо женского пола, знакомое лично мне и партнеру. Какое отношение она имеет к моим с партнером отношениям (сори за тафтологию))? Какие чувства я испытываю к ней и что думаю о наших с партнером отношениях из-за неё? Как она относится/какие чувства испытывает к моему партнеру?

Отредактировано (2023-05-24 08:41:50)

#848 2023-05-24 13:06:37

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Стряхну пыль с треда! Аноны, мне подарили колоду оракул для выяснения сугубо личных, любовных отношений.
Хочу попробовать её. Если у кого есть вопросы об отношениях или факты, задайте вопроса три-четыре, пожалуйста.

Тоже спрошу:
Есть ли у меня отношения?
Мой идеал партнера.

#849 2023-05-24 13:10:13

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

И мой идеал партнера

#850 2023-05-25 00:36:48

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Мы в браке, вроде даже счастливом, он очень заботливый. Но у нас мелкий ребенок и, вероятно, мы оба тоскуем по прошлому и ревнуем друг друга к ребенку

Спасибо, анон! Всё же промахнулась. )

Но продолжим.

Анон пишет:

Состою ли я сейчас в отношениях?

Кратко
Анон пишет:

1. Как я отношусь к партнеру?
2. Где мы с ним познакомились? При каких обстоятельствах?
3. Попробую такой вопрос, если криво сформулировал, то скипни: есть лицо женского пола, знакомое лично мне и партнеру. Какое отношение она имеет к моим с партнером отношениям (сори за тафтологию))? Какие чувства я испытываю к ней и что думаю о наших с партнером отношениях из-за неё? Как она относится/какие чувства испытывает к моему партнеру?

Скрытый текст
Анон пишет:

Есть ли у меня отношения?
Мой идеал партнера.

Скрытый текст
Анон пишет:

И мой идеал партнера

Скрытый текст

Аноны, очень важны ваши отзывы, я всё ещё не уверена, что колода рабочая.

Подпишусь пока как Анон-купидон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума