Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2023-03-05 14:06:03

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Про А и Ас.

Это надо обдумать на свежую голову, почему я совершил ошибки.
Огромное спасибо, анончик!

#802 2023-03-05 14:07:47

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Про А и Ас.

Это надо обдумать на свежую голову, почему я совершил ошибки.
Огромное спасибо, анончик!

Я там еще дополнила

#803 2023-03-05 14:11:53

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Спасибо большое, аноны.
Буду проводить работу над ошибками.

Анон пишет:

Это была дружба, основанная на "воздухе"

Как интересно!

Анон пишет:

Спасибо, анон) к сожалению (или к счастью), я сижу на попе ровно и никуда не скачу) мне нравится загаданный человек, но страшно предпринимать какие-то действия.

А есть мысли, что "как я так быстро влюбился" и в таком духе?

Мне нужно обдумать полученные результаты, так что следующий раунд завтра.

#804 2023-03-05 14:13:22

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Я там еще дополнила

Спасибо огромное, анончик!
Я завтра вытащу карты, какие тогда выпали, и буду переосмыслять в свете полученной информации.

#805 2023-03-05 14:15:12

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон, а ты с какой колодой работаешь?
ПС про Я. и Д. вечером отпишусь

#806 2023-03-05 14:16:15

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

А есть мысли, что "как я так быстро влюбился" и в таком духе?

Да нет, там все было вполне объяснимо - человек умный, интересный, внешне привлекательный))

#807 2023-03-05 14:17:58

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Анон, а ты с какой колодой работаешь?

Почти все на Райдер-Уэйт, кроме вот этого:

Анон пишет:

не могу вроде толком глянуть тут. Есть сомнение в результате.
(8 пентаклей, Жрица, 3 посоха)
Мысленно это человек прорабатывает отношения, много думает над ними.
Он сам при этом не оч понимает, что чувствует. Закрыл свое сердце.
В плане действий вкладывается. Пытается быть хорошим партнером, но при этом есть сомнение, что усилия дадут плоды.

Это Девиантная Луна.

#808 2023-03-05 14:18:54

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Да нет, там все было вполне объяснимо - человек умный, интересный, внешне привлекательный))

И ты быстро влюбился, получается?

#809 2023-03-05 14:56:28

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тоже, если ещё принимаешь, анон. Как я отношусь к Т?

(Маг, 10 жезлов, 3 кубка).

Очень противоречиво, хм.
Любопытно будет, если это окажется божественный покровитель, хах.
Мне почему-то кажется, что так и есть.

Мысли анона дерзки и бесстрашны. Он хочет связать небо и землю. Очень хорошо видит какие-то нюансы в коммуникации с К.
Сердце анона закрыто. Он взял на себя многое, чувствует ответственность. Возможно, небольшая тревога из-за каких-то вещей, которые обещал К.
В плане действий делает прям все, чтобы держать связь. Чтобы отношения были дружественными, веселыми.

Словом, это анон очень деятелен по отношению к К., работает на отношения, и взял на себя многое, из-за чего может слегка беспокоится о каких-то мелочах, обязательствах.

Привет, анон. Ты перепутал букву, и я ниже вижу расклад на отношения с К, поэтому не уверена, что эта трактовка относится ко мне. Это мой психотерапевт, ты многое описал очень точно. Про божественного покровителя совпадает, потому что человек занят множеством моих нетерапевтических дел. Коммуникация отлично налажена, я получаю большое удовольствие и отдыхаю душой, но никогда и мечтать не смела, что отлично увижу все нюансы, спасибо. По поводу ответственности. Я бы очень хотела, как, наверное, многие другие пациенты, быть толковым и интересным для терапевта клиническим случаем, чтобы со мной было интересно заниматься и чтобы для терапевта был отличный (в его понимании) результат. Я и правда делаю всё, чтобы связь сохранялась, боюсь потерять этого человека. Всегда можно найти другого, это факт, но эти отношения мне очень дороги. Мелкие тревоги из-за переносов и проекций присутствуют всегда, это неизбежно, так что тут тоже верно. Анон, считаю, что точность у тебя высокая, все совпало.

#810 2023-03-05 15:13:10

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Привет, анон. Ты перепутал букву, и я ниже вижу расклад на отношения с К, поэтому не уверена, что эта трактовка относится ко мне.

Это твое.
Я просто путаю буквы часто. Иногда могу думать одно слово, а написать другое.

#811 2023-03-05 15:14:23

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

. Анон, считаю, что точность у тебя высокая, все совпало.

Ох, хорошо, спасибо!
:heart:

Надо будет обдумать, как в картах отразилось это "желание быть интересным". Видимо, сочетание первой и третьей карты это отразило...
Очень любопытно.

Отредактировано (2023-03-05 15:16:14)

#812 2023-03-05 19:58:01

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Я. относится к Д.?

(9 мечей, жрица, справедливость)

У Я. очень негативные мысли, возможно, были плохие сны. Он мысленно обдумывает отношения и представляет самое худшее.
И , конечно, эти мысли связаны с эмоциями. Похоже, что в подсознании, в снах, в каких-то психологических установках есть такое, что пробуждает плохие мысли.
Но Я. старается быть справедливым. Похоже, он понимает, что накрутил себя. Он пытается увидеть человека, какой есть. Пытается взвесить отношения.
В отношениях не проявляет особой активности.

Я, это, собоственно, анон)
Я очень долго считала Д. близким другом, но потом поняла, что Д. меня другом не считает. Потом анон долго думал, что ему кажется, но по ходу жизни оказалось, что не кажется и я ушла в туман. Это ситуация до сих пор вызывает у меня много эмоций, ноощущения, что я зря накрутила себя нет, скорее до последнего отказывалась прозревать.
Человек пару раз пытался в "улыбаемся и машем", но вот уже пару лет от него ничего не слышно.
Если есть вопросы или я что-то не осветила, тс, спрашивай, не стесняйся.
Мне показалось, что карты довольно холодновато и формально отвечают на вопросы.

#813 2023-03-26 01:55:47

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

#814 2023-03-26 02:20:20

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

А давай. Я сегодня (т.е. в субботу) выходил из дома, кое-что купил и кое-что забрал и принёс домой.
Вот и расскажи, что же я купил и что забрал и принёс:)

#815 2023-03-26 02:59:12

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

Есть ли у меня домашнее животное? Если да, то какое?

#816 2023-03-26 03:31:54

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

А давай. Я сегодня (т.е. в субботу) выходил из дома, кое-что купил и кое-что забрал и принёс домой.
Вот и расскажи, что же я купил и что забрал и принёс:)

Анон, буду отвечать на дурной тяге, "что вижу, то и пою", по картинкам
Что купил? Маг. Доп 5 жезлов. Маг в окружении животных. Что-то для животных или животное. У 5 жезлов есть ветка. Ты купил ветку корм бля животных?

Что-то забрал. Король кубков. Доп. туз пентаклей. Одна небольшая вещь, твердая. Ты не из отчего дома ее забрал? Хз, пластиковая карта? Что-то тебя кормящее. Ориентируюсь на кубок в руках короля и Яйцо на допе.

Отредактировано (2023-03-26 03:33:04)

#817 2023-03-26 03:33:59

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

Есть ли у меня домашнее животное? Если да, то какое?

Нет. Оо

#818 2023-03-26 07:28:27

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

Оке. У меня есть хроническая болезнь, которая меня бесит. Что это за болезнь, с какой областью она связана? Из-за чего случаются обострения?

#819 2023-03-26 09:07:26

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

Оке. У меня есть хроническая болезнь, которая меня бесит. Что это за болезнь, с какой областью она связана? Из-за чего случаются обострения?

Ой, анон. Забыла добавить, я здоровье не смотрю

#820 2023-03-26 09:45:37

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

Анон, я вчера вернулся к одному занятию, которое было заброшено на несколько месяцев. Что это?

#821 2023-03-26 10:31:42

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Попробуй угадать книгу о чем я купил в музее.

Как я отношусь к К.?

Как я отношусь к Э.?

#822 2023-03-26 12:31:56

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Ой, анон. Забыла добавить, я здоровье не смотрю

Окей)) Тогда так, у меня есть домашние животные, одно из них белое, другое черное, еще одно рыжее, кто они?
Если нужно что-то менее конкретное, то как я отношусь к Р.?

#823 2023-03-26 12:56:26

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Попробуй угадать книгу о чем я купил в музее.

опечатался.
Угадай о чем книга, которую купил в музее.

#824 2023-03-26 13:54:02

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть совершенно "дикая"  и незнакомая для меня колода Таро Друидов. Покидайте вопросиков, ответы на которые знаете, чтобы понять, она вообще правду бает или нет.

Есть ли у меня домашнее животное? Если да, то какое?

Нет. Оо

И это был правильный ответ  ;D но если бы ты увидел кота, в целом тоже было бы правильно

#825 2023-03-26 14:02:03

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Я вообще его не увидела) На выпавших картах вообще не было животных.

На вопросы буду раскладывать вечером, после работы, аноны)

Отредактировано (2023-03-26 14:02:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума