Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2023-02-22 22:05:54

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

По-моему 78 просто как классика идут, а тут вопросы все-таки не сказать чтобы стандартные, типа будут ли бабки работа семья, а натурально угадайка кубика-рубика, сложи паззл из картинок.
Потому и мимо все.

Анон пишет:

Давай для таро манга

Так ну давай)
Я ждал денежный перевод три дня. Дождался ли?

Посмотрим что тебе покажет) Потому что я когда спрашивал - мне ситуацию прям тика в тику показали) Смотрел на третьем глазе и манге  =D

Молодой или старый человек, которому я сегодня помогал?

#727 2023-02-22 22:07:48

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

https://www.blog.arcanum.ru/blog/taro-78-dverey/
Вот тут интересно про 78 дверей

#728 2023-02-22 22:34:42

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

#729 2023-02-22 22:38:14

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

https://www.blog.arcanum.ru/blog/taro-78-dverey/
Вот тут интересно про 78 дверей

Спасибо за статью, анончик) Прлучается, ищем ключ и думаем, как открываетсч дверь.


Анон пишет:

И с какими кармическим задачами пришел на Землю У.?
Я приблизительно знаю.

Я так понимаю, это вопрос для дверей.
Ответ Жрица. Чтобы быть проводником между реальностью и духовным миром)

Анон пишет:

Хм, а ну попробуй посмотреть, насколько духовно развит человек М?

9 жезлов. Если вопрос, насколько он духовно развит подразумевает "каковы его способности"? Я бы сказала, что у него очень сильны защитные способности) Защитить, убрать негатив и т п.
Если вопрос подразумевает какие-то моральные характеристики, то вполне ( не тунеядец, абъюзер и маргинал). Средний человек, который успешно справляется с жизненными задачами.
Почему у меня ощущение, что я несу лютый бред? Я навернр не совсем понимаю вопрос. Как понять, насколько духовно развит человек? Судя по карте, этот человек явно не гуру.

#730 2023-02-22 22:38:33

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Так, анончик.

Там где туз жезлов - это рисование. Я дохера времени бьюс головой ап закрытую дверь я хочу свои деньги.
Там где королева мечей - таро. А тут не бьюс, пингвин сразу получился хорошо.

#731 2023-02-22 22:47:02

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Я ждал денежный перевод три дня. Дождался ли?

Скрытый текст

Короче, ты заебался его ждать и не дождался.

Молодой или старый человек, которому я сегодня помогал?

Скрытый текст

Стар. Супер стар

#732 2023-02-22 22:47:58

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Ответ Жрица. Чтобы быть проводником между реальностью и духовным миром)

Хм, норм.
Но там ещё есть вторая задача: семья.

Анон пишет:

9 жезлов.

Вот тут поскольку ты сам не понимаешь вопроса, то ответ, видно, не очень четкий вышел.
Там человек, который имеет мощную интуицию, может исцелять, практически не испытывает негативные эмоции. При этом мощный ум.
И он, ну, далеко не средний.

Может, он защитился от просмотра, хм.
Он такое может.

Отредактировано (2023-02-22 22:48:35)

#733 2023-02-22 22:49:39

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Так, анончик.

Там где туз жезлов - это рисование. Я дохера времени бьюс головой ап закрытую дверь я хочу свои деньги.
Т.

Нно... Туз жезлов, это ж туз жезлов!  :lenin: это где чувак своей силой, силой своего желания распахивает закрытые двери. Это ж про таро тогда получается :think:

Отредактировано (2023-02-22 22:50:20)

#734 2023-02-22 22:56:59

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Стар. Супер стар

Молодая студентка там - паж мечей)

Король жезлов, ахах. Теперь я хотя бы знаю что означал в ебанных раскладах ебанный король жезлов  =D
Он в традишке раз пять в раскладах попался. Видимо относительно ее вопроса она король жезлов.

Анон пишет:

Короче, ты заебался его ждать и не дождался.

Он пришел на следующий день, но я его не заметил, потому что приложуха скрыла его, обнаружил я это только на третий день к своей радости - что ура деньги пришли, меня не наебали и огорчению - но я их уже потратил, потому что не заметил что пришли.
мне третьего глаза выдали жрицу + солнце и я пошел проверил и нашел его.
А манга традишка просто показала мне что перевод будет спи спокойно дорогой товарищ.

#735 2023-02-22 22:57:49

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Да блять :facepalm:

Это анон про свои расклады

#736 2023-02-22 22:59:41

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

это где чувак своей силой, силой своего желания распахивает закрытые двери

Скрытый текст

#737 2023-02-22 23:02:16

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Это анон про свои расклады

Может давай на будущее попробуем?
Иногда бывает такое что проверочные вопросы все всираешь, а когда начинаешь гадать на будущее, то все ок получается.

Поеду ли я завтра жрать еду нахаляву за чужой счет к парню?
Ключевое - поеду туда где парень. Потому что я завтра буду еще жрать нахаляву у родителей.

#738 2023-02-22 23:05:29

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:
Анон пишет:

Это анон про свои расклады

Может давай на будущее попробуем?
Иногда бывает такое что проверочные вопросы все всираешь, а когда начинаешь гадать на будущее, то все ок получается.

Поеду ли я завтра жрать еду нахаляву за чужой счет к парню?
Ключевое - поеду туда где парень. Потому что я завтра буду еще жрать нахаляву у родителей.

ЦФ : Императрица. Да.
Манга: 6 кубков. Да.
Двери: 6 мечей. Нет.
Тяжелая артиллерия. Таро Безумной луны: Королева кубков. Да.

Отредактировано (2023-02-22 23:06:47)

#739 2023-02-22 23:09:23

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

У анона разложенные картишки лежат, так что если кто еще хочет позадавать вопросы, я только за)

#740 2023-02-22 23:13:41

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Двери: 6 мечей. Нет.

Я думаю тут тоже да.
Мне напишут и я поеду) Он мне обещал написать.
Там на стене всякие маски как будто чувак побывал в путешествии и щас выбирает сайтик куда поедет.

#741 2023-02-22 23:29:52

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

У анона разложенные картишки лежат, так что если кто еще хочет позадавать вопросы, я только за)

Если можно такое спросить) с какой богиней я работаю в последние два месяца?
(ответ знаю, просто интересно, какие карты выйдут и твоя интерпретация).

#742 2023-02-22 23:47:41

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Если можно такое спросить) с какой богиней я работаю в последние два месяца?
(ответ знаю, просто интересно, какие карты выйдут и твоя интерпретация).

Манга: Верховная жрица.
Доп Королева мечей.
Допдопы 6 жезлов и 10 мечей

Какая-то достаточно воинственная, холодная женщина, обладающая тайным знанием. Афина?
В принципе, первыми двумя картами я просила охарактеризовать саму богиню, а последними двумя ее функции. 10 мечей настойчиво трактуется как мстительность мною почему-то. Победа, мстительность и все это под флером тайного знания ( на основной карте Жрица девушка стоит ночью по щиколодку в воде, а на дне раскрытая книга).

Несчастные 78 Дверей: основная карта 8 жезлов. Допы 9 мечей и 3 жезлов. А где женщины, как в манге? Я так не играю. Ладно, ищем ключи, так? Основная карта - ключей дофига, но женщины на карте ищут ключ к подходящей двери. Вернее, женщина выбирает ключ, а закрытых дверей перед ней нет. Она может выбирбать любой ключ, все в ее руках.
3 жезлов. Чувак буквально показывает, что дверь здесь.
9 мечей. Чувак в клетке. Выход у него перед носом, но он сосредоточен на себе. Ключ - раздуплился и прийти в сознание))
Может, двери просто не для меня? В душе не ведаю что все это значит.

ЦФ: Основная Королева кубков (видели, Двери, как надо?)) )Допы 6 монет и 3 мечей.
Все-таки, по совокупности манги и цф это какая-то темная богиня из нижнего мира. Судя по 6 монет, довольно щедрая. И кровавая (на 3 мечей в цф прям кровавая река). Кали? Я других не знаю.
Если окажется, что это Афродита я долго буду ржать. Слишком много мечей для нее.

Ах, да, помимо мечей много воды на картинках. Река. Богиня связана с водой.

Отредактировано (2023-02-22 23:50:26)

#743 2023-02-22 23:51:42

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

. 10 мечей настойчиво трактуется как мстительность мною почему-то. Победа, мстительность и все это под флером

Богиня справедливого возмездия?
Афина?

#744 2023-02-22 23:55:43

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Какая-то достаточно воинственная, холодная женщина, обладающая тайным знанием

Бинго, анончик. Морриган)
Она богиня и войны, и магии, и секса, и смерти, и ко всему прочему еще и триединая богиня жизненных циклов - от юности до старости.
И про тайное знание тоже в точку (обучение таро и прочей мантике). Ее классический сигнификатор, кстати, именно Королева мечей))

Двери очень странно показали ее, да... Если только как богиню, которая может указать путь развития, выход из сложной ситуации, владеет разного рода информацией и может ее показать... Ну очень иносказательно вышло))

Отредактировано (2023-02-22 23:58:26)

#745 2023-02-22 23:58:47

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Ну очень иносказательно вышло))

в этом и проблема у меня с дверьми. Но я еще не потеряла надежду с ними сконнектиться. Иожет они хоть в какой то теме будут прямо говорить как есть.

Считаю, что лучше всех справилась Манга (прям что вижу, то и пою, прелесть просто!)
Цф тоже норм. А 6 монет куда? Она щедрая богиня? 3 мечей понятна, реки крови, все дела..

#746 2023-02-23 00:00:10

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

О, Морриган же богиня войны и пророчеств. Жрица и Королева мечей, в точку.

#747 2023-02-23 00:01:23

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Может 78 Дверей для вопросов что делать и как чтобы добиться цели? И получится ли?

#748 2023-02-23 00:02:10

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

А как Морриган связана с водой??

#749 2023-02-23 00:03:10

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

Она щедрая богиня?

Ну, если стараться, развиваться на выбранном пути, учиться, работать, вот это всё - она отсыпает очень хорошие возможности, да.
Знаю девушку, которая с ней с детства сотрудничает - у нее все очень хорошо в материальном плане. Но и жизнь у нее непростая, трансформаций много. Короче, много дает, но и много спрашивает, вафлить не даст.

#750 2023-02-23 00:06:01

Анон

Re: Тред для челленджей, упражнений и игр таро

Анон пишет:

А как Морриган связана с водой??

Не знаю, если честно. По мне, там так чистая стихия воздуха (Мечи, знания, информация, обучение). Но если брать аспект цикличности, то тут можно углядеть связь с Луной, а Луна традиционно олицетворяет знак Рака и стихию воды. К тому же с астрологической точки зрения список основных "задач" Морриган - классический список 8 дома, отвечающего за трансформацию, смерть, опасные ситуации, магию, оккультизм... а это Скорпионья тема. Скорпион - тоже водный знак.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума