Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2023-02-15 10:52:30

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Ого, первую часть Japan's Got Talent на bilibili дают.
Я, честно говоря, такие шоу не люблю, так что не знаю, буду ли смотреть, но пусть ссылка побудет, чтобы не потерялось.

У Гакта еще в нагрузку к судейству два появления на тв в этом месяце. На одном из них с ним будет Кей, т.е. логично предположить, что это промка тура, но сириэзли, неужто мини-тур на, сколько там, четыре даты надо прям пиарить. :think:

#52 2023-02-19 11:27:51

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Вот уже и вторую часть JGT подвезли. А можно он теперь всегда так ходить будет?

Скрытый текст

Из первой части я пока только два номера осилил. Первый, с танцовщицами и комическим номером про журавликов или про кого там (явно птицы какие-то) очень зашел; рад, что всем судьям девушки понравились:

Скрытый текст

А второй, со световой хореографией был meh. Т.е. для рабочей группы артистов вообще ничего, но вау-эффекта не было. Они на сцену еще когда выходили слегка не в ногу, так я сразу и подумал, что Гакт им выдаст красную карточку. Это же как раз тот тип хореографии, который он любит и в котором даже немного шарит; было понятно, что отнесется сурово.

#53 2023-02-22 11:15:34

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Недовольного тобою Гакта пост.

Скрытый текст

#54 2023-02-26 20:52:33

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Вот и закончился JGT. Победил оперный исполнитель по имени Мария Сейрен, который (которая? блядь, сложно) умеет одновременно в сопрано и тенор.

Скрытый текст

И, поскольку первый блин комом, во время церемонии награждения два баннера вынесли, с которыми победитель должен был фотографироваться, а победитель-то один, два баннера одновременно держать не может. Произошла суета, в итоге в торжественный момент его держали Гакт и Алиса.

Скрытый текст

Ну, это пустяки и дело житейское, дай бог, чтобы все наши проблемы так легко разрешались.

#55 2023-03-04 11:17:49

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

На днях у Майо Кавасаки был 60-летний юбилей, по такому случаю тот концерт проводил с друзьями и поклонниками, творческий вечер типа, и одновременно с этим банкет. Я еще подумал, Гакт был на банкете или нет, и если не был (если бы был, то в прессе об этом упомянули бы, наверное), то поздравил или нет.

...

Ну короче, Гакт ему записал видос с поздравлением, который уважаемой публике под конец банкета пришлось в легком охуевозе слушать и смотреть пятнадцать минут. Целых пятнадцать минут Гакта! Вот это всем присутствующим повезло.  :troll:

Скрытый текст

Шампунь еще в подарок прислал ему и открытку с самим собой. Как говорится, всё для друзей. :heart:

#56 2023-03-08 20:05:41

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Четыре дня я не писал в свой безблог, Гакт за это время успел приступить к репетициям, чуть не пустить по пизде концерт знакомым молодым музыкантам и одной теннисистке устроить "чудесное, незабываемое" время в Куала-Лумпур (хотя, возможно, он ей просто ключи от хаты отдал и сказал: "Аяка, заселяйся и ни в чем себе не отказывай, пока я в Японии: бар, бассейн, холодильник - всё твое").

А впереди еще 13 марта и выступление в какой-нибудь школе на чьем-нибудь выпускном, сегодня менеджмент разместил объяву, мол, после четырехлетнего перерыва возвращаемся к старой-доброй традиции.

8 марта в Японии не празднуют, так что пришлось мне самому себе подарок на праздник от любимки искать, и я нашел, благослови господь китайскую нацию, у которых на билибили дают видео-версию Last Songs 2021 года (т.е. первый тур вместе с Кейем). Я пока только первую песню посмотрел и немедленно напилил гифок себе на память:

Скрытый текст

Еще две песни, и Труман-шоу будет; наконец-то увижу ее, скорей бы. :panic2:

#57 2023-03-12 11:33:10

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Анон пишет:

Еще две песни, и Труман-шоу будет; наконец-то увижу ее, скорей бы.

уВИдеЛ
Блядь, так хорошо, это прям то самое колено из анекдота. И работа с залом, когда по ходу песни зрителям буквально на пальцах разъясняют, куда и когда делать тактовые хлопки; и общая атмосфера, и голоса идеально слажены - и когда именно вдвоем поют, и когда по очереди - особенно, когда вступает Кей, а Гакт заканчивает - у них даже не переход, а перелив от одного к другому получается.

Оч. понравилось, короче. Sakura, Chiru, которая до этого была, тоже прям норм и сценическое оформление красивое, хоть и простое как два пальца.

В других новостях ничего не происходит особо, Гакт (надо думать) репетирует, рыбачит в Токийском заливе и еще ходил на какой-то элитный ивент: типа бой, но пиздятся не профессиональные бойцы, а директора разных фирм и компаний.

Там еще Мияви был, речь говорил, передавал Гакту микрофон, назвал "другом" - правда, с третьей попытки, хех. Реально, так бодро говорил, а на этом моменте начал запинаться, как будто надо слово подобрать, а он заранее не подумал.

#58 2023-03-14 13:33:09

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Ну вот, сходил и спел. Вчера много кто по школам выступал, даже Ай Харуна в свою школу бывшую пришла, где ее еще под мужским именем помнят.

Гакт пел в Каминокаве, это чуть бы не село в префектуре Точиги (я на этом месте встрепенулся, потому что в Точиги, по слухам, шли съемки сиквела к Саитаме) и школа там вроде самая обыкновенная. Ну и ок, мне эта традиция нравится, хорошо, что решили восстановить.

Фотка с репетиции, в модных туфлях.

Скрытый текст

Еще тикток восстановили. Точнее, его уже какое-то время назад восстановили (в описании появилась пометка, что вот, мол, наконец-то отбили у хакера), но вчера-сегодня в него выложили очевидно новый контент, а не архивные видосы про БДСМ-качалку. То есть, видимо, решили оживлять.

Насколько природа очистилась, этак он еще и в твиттер вернется через пару лет.

#59 2023-03-17 09:54:18

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Репетиции со скрипачами-виолончелистами пошли! Это те же ребята, которые в прошлый раз были. :heart:

Скрытый текст

А в тиктоке дают полное выступление в школке, ня. Хотя, мне кажется, это не для тиктока формат, логичнее было бы на ютубе его выложить, ну да без меня разберутся.

#60 2023-03-18 11:25:39

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Это не про Гакта, но всё же повеселило вчера. Не знаю предыстории, но на днях диренгреевский Шинья отмечал в компании Ю, Чачамару, Кадзуи и еще какого-то чувака, которого я не знаю. Типа общие посиделки для тех, кто в феврале-марте родился.

фото в цвете

Запостил в фотку в твиттер, к нему в коменты приходит Кё и такой: "А меня не позвали  :heh: "

А Шинья ему в ответ: "Вы, диренгреевские, уж больно дикие. :pink: "

Это мило, uwu. Надеюсь, ему потом пизды не дадут за это, в подтверждение правдивости данного утверждения.

#61 2023-03-26 12:48:14

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Пока в твиттере по случаю концертов идет перекличка олдскульного фандома, только и остается, что в тиктоке смотреть на кросивое. :sadcat:

Скрытый текст

#62 2023-03-27 21:19:45

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Запретите ему. :sadcat:

Скрытый текст

#63 2023-04-02 20:01:08

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Ишь ты, только тур закончился, он уже в Малайзию усвистал со скоростью света, к корешам по покеру.

Скрытый текст

#64 2023-04-07 19:15:45

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Любимка съездил на Хоккайдо и посадил там виноград, который через пять лет вырастет и из него можно будет сделать вино, а на вино налепить свой еблет и продать за стопиццот тыщ йен, если еще будет актуально. Ну, ок.

В тиктоке видос запостили, в стиле трагикомедии: как новый парень из стаффа заебавшемуся и ненавидящему всё живое и прогрессивное Гакту зубы заговаривает. Я подрочил, хотя сам толком не понял, на что.

Хотя нет, понял, конечно.  :please:

Скрытый текст

#65 2023-04-30 09:59:42

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Из главных новостей: ожил аккаунт фильма "Tonde Saitama", так что, я очень надеюсь, что сиквел все же выйдет без проблем, а то там вся съемочная группа с ноября держит рот на замке, и режиссер Такеучи в подполе сидит. Только и было, что интервью пару месяцев назад. Там про Гакта было, что заменять его было нельзя (тут я прослезился, конечно), поэтому время хиатуса режиссер употребил на сбор фольклора и всяких межрегиональных баек, чтобы в сценарий вписать

А, ну и супердорогой ивент на днюху объявили - два банкета и два концерта в один день, одни дневные, другие вечерние. Хотя как, дорогой, не сильно дороже, чем высшая категория билетов на прошедшие концерты. Понятно, что это прям для тех, кто суперфэн и при деньгах.

Сам Гакт половину апреля чиллил во Вьетнаме, на турнире по покеру, больших успехов не добился, но вроде развлекся нормально, и сам хорошо выглядит.

Коротенькое интервью дал кому-то из местных игроков для Ютуб-канала, на английском языке. :yeah:

Скрытый текст

#66 2023-06-28 17:33:27

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Вышел, вышел, вышел!  :panic2:

Трейлер к сиквелу "Тонде Сайтама", в смысле. Все есть, и Фуми Никайдо, и другие актеры из первого фильма, только, как я понял, основное место действия в этот раз будут кансайские префектуры.

Скрытый текст

Подзаголовок сиквела: "Из озера Бива с любовью", японские нетизены взволнованы и требуют камео Таканори Нишикавы. :lol:

Отредактировано (2023-06-28 17:33:52)

#67 2023-08-22 13:10:39

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Сводки с полей: в сиквеле ТС Гакт будет обхаживать дочку Кена Ватанабе, Энн. А может и она его, по трейлеру не очень понятно. Как и Фуми Никайдо, она в фильме будет в мужской роли, представляет префектуру Шига.

Скрытый текст

Главный за Осаку будет актер Айносукэ Катаока, который единственный из основных актеров родился в том регионе, который представляет по лору фильма. Ну, хоть кто-то, а то во время промоушена первого фильма журналисты и зрители много зубоскалили из-за того, что великое противостояние Токио и Сайтамы отыгрывают два чела с Окинавы.

Есть и другие персонажи - с ними не очень понятно пока, что они и как они, ясно только, что все они хотят освободить Шигу:

Скрытый текст

Аккаунт фильма в твиттере пообещал вскорости выложить интервью лидов в компании Минео Майи, фоточки дропнули (хуевого качества). :yeah:

Отредактировано (2023-08-22 13:11:18)

#68 2023-09-15 20:26:33

Анон

Re: Vitamin G: императорский склад эстетики и кринжа [Фандомное]

Наконец-то из первых, так сказать, рук узнал подробную историю давнего конфликта любимки и Сугизо. По сему поводу имею сказать: ах ты ж ебаный ты нахуй, какой же любимка в этой истории долбоеб, бедный Сугизо, это просто пиздец.  :lol:

Короче, запечатлею для памяти: дело было то ли на каком-то сборном фестивале, то ли на съёмках капустника. Гакт год не говорит, но судя по описанию это уже в его соло-период было. И у них с Сугизо были соседние гримерки: каждый со своей компанией. И, значит, у Гакта в гримерке полным ходом шла подготовка, много шумели и орали боевые кричалки, тут Гакт слышит, что из-за стены говорят: заебали орать, мудилы, завалите уже, сколько можно, ща приду и пропиздонов всем вставлю.

У него немедленно пригорает, и волосы назад он подрывается из своей гримерки и вламывается в соседнюю.

Как это выглядит со стороны Сугизо: он сидит и читает книжку, тут к нему в гримёрку влетает человек-пиздец и орёт дурниной, что Сугизо козлина и охуел и что он ему сейчас покажет кузькину мать. Совершив несколько безрезультатных попыток выяснить, что случилось, Сугизо закипает сам и происходит драка или некоторое её подобие, по итогам которой артистов разводит по углам стафф мероприятия.

Заслушивают обе стороны, выясняется, что обидные и ранившие трепетную душу Гакта слова говорил не Сугизо, а кто-то из его команды. Тут любимка ещё и в бутылку полез (не признавать же перед всеми, что был неправ, ещё чего), разбухтелся, что, мол, из твоей команды человек, значит, ты за него отвечаешь, меня не ебет.

Сугизо, со своей стороны, сухо заметил, что в чужие гримерки, вопя и угрожая, вламываются только ебанаты. Что ж, справедливо. Тут как раз подошёл черёд любимке на сцену идти, ну, он и пошел. Руководство утирает пот со лба, конфликт подвисает, так как участники больше не пересекаются друг с другом.

Проходит какое-то количество лет, Йошики собирает супер-пупер группу СКИН и, между делом, говорит Гакту, что планирует позвать в неё Сугизо. Гакт, который уже давно попустился и осознал, что накосячил тогда пиздец как, мнется-жмется и, наконец, рассказывает ему эту историю и говорит, что, мол, наверное, после такого Сугизо будет неприятно вместе работать.

Йошики, умиленно поржав над делами былых лет, обещает всё разрулить и реально разруливает: Сугизо - надо полагать, по его содействию - подъезжает на деньрожденческую патичку Гакта, где тот, бледнея и краснея, наконец, приносит ему извинения, Сугизо их принимает и даже вручает в ответ подарок, потому что вот такой он добрый и чилловый мужик.

Так и помирились.

Гакт говорит, что его со временем попустило сильно, но в прежние времена припадки божьей ярости случались не то, что часто, но бывало, бывало. Через это его, например, как-то раз на два года забанили на телеканале NHK и поделом: во время выступления кто-то из телевизионного стаффа в чём-то там накосячил, и получил от моей любимки не замечание и не строгий выговор, а помоев ушат да агрессии тонну. Как говорится, хуй тебе тогда, а не выступления на Кохаку, сиди дома и ори на стены. Разбанили, когда его Кадзухико Шимизу на роль Кэнсина в тайгу позвал.

Черт знает, у меня, с одной стороны, не монтируется образ бушующего по гримеркам Гакта с, так сказать, видеозаписями тех самых былых лет, где он, как правило, в общении с людьми монументально спокойный; с другой стороны, это спокойствие со стороны  и правда зачастую выглядело напряжённым, а не естественным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума