Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-10-03 20:26:29

Тайный Санта

Тайный Санта 2022

Мы вновь начинаем игру в Тайного Санту на Холиварке! Присоединиться могут все желающие, из любых стран.
Эта тема предназначена для сбора и коммуникации потенциальных участников, а так же для общих обсуждений.

Тема для отчетов о полученных подарках
Новогодний построссинг


Сроки проведения:

Скрытый текст

Обязательно внимательно прочитайте правила подачи заявки на участие, этим вы сильно облегчите жизнь нам и сведете к минимуму шанс на ошибку (он все равно есть в силу человеческого фактора, т.к. распределение ведется ручным рандомом с индивидуальным подходом, но так он будет ниже).

Правила

Внимание! Так как в этом году многие аноны не могут быть уверены в том, где будут находиться и смогут ли участвовать через месяц, мы лишний раз подчеркиваем: вы можете писать нам о любых изменениях в своей анкете вплоть до даты окончания приема заявок, вы также можете отменить свою заявку в любой момент до этой даты, и вы можете присоединиться к игре в любое время даже после официальной раздачи адресатов вплоть до 31 декабря, мы всегда стараемся свести вместе всех, кто пришел после окончания официального сбора в дополнительные мини-круги.

Нововведения этого года

Скрытый текст

Кэнди-Санта 2022


#4251 2023-03-16 20:41:49

Анон

Re: Тайный Санта 2022

Дорогой сербский дедушка, если ты ещё здесь, то мне наконец удалось вырвать твой подарок из цепких лап почты. Большое спасибо, подробности напишу позже :heart:

#4252 2023-03-16 21:27:58

Анон

Re: Тайный Санта 2022

Анон пишет:

Дорогой сербский дедушка, если ты ещё здесь, то мне наконец удалось вырвать твой подарок из цепких лап почты. Большое спасибо, подробности напишу позже :heart:

Если это я, и посылка шла в одну жаркую страну, то ура!! Надеюсь, там хоть что-то осталось живо ))

#4253 2023-03-17 17:09:49

Анон

Re: Тайный Санта 2022

Анон пишет:

Если это я, и посылка шла в одну жаркую страну, то ура!! Надеюсь, там хоть что-то осталось живо ))

Наверное ты, ура! :happycrazy:

#4254 2023-03-23 12:39:42

Анон

Re: Тайный Санта 2022

вспомнил вдруг: так что, история с китайским чибиком как-то разрешилась или так и осталась покрытой мраком тайны?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума