Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#701 2024-07-16 19:22:31

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Скрытый текст

Все время Мортал Комбат оставлял возможность продолжения, а вернее на этом и держался. А теперь полный конец истории. Они в это не умеют.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-16 19:22:54)

#702 2024-07-16 21:44:54

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

А с кем они дальше хотят продолжать историю?

Скрытый текст

#703 2024-07-17 03:42:24

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

посадить Синдел

Куда посадить?

#704 2024-07-17 05:55:44

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Милота и крипота с Union of Light!Шан Цунгом и его kid!Лю Каном
И последствия воспитания Лю Кана таким Шан Цунгом

#705 2024-07-17 17:27:45

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Лю не хотел конкуренции  :lol:

Тогда Лю тот еще жмот, мог бы и поделиться с Фуджином своим гаремом или вообще назначить его главным там :lol:
Внесу арты по внезапному пейрингу с Фуджином по МК11:

Фуджин/Шан Цунг
Кратко о DLC МК11:

#706 2024-07-17 17:43:25

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Фуджин/Шан Цунг

Красивый стиль!

#707 2024-07-18 18:41:12

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Предсказуемо по Такеде уже пошли арты
Кенши
МК1!Рейден слишком близко воспринял фразу "полюби себя" (МК1!Рейден/МК11!Рейден и дарк!Рейден)
Union of Light!Шан Цунг и его страдания на посту бога его мира
Вьетнамские флэшбеки МК1!Шан Цунга насчет концовки DLC Aftermath

#708 2024-07-18 18:49:47

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

▲ МК1!Рейден слишком близко воспринял фразу "полюби себя"

Заорал громче, чем следовало бы  :lol:

#709 2024-07-19 18:37:56

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Заорал громче, чем следовало бы

У меня была такая же реакция :lol: Поэтому покопался у этого артера и нашел еще пару мемных комиксов c Рейденом у него:

Первые слова МК1!Рейдена
Фандомный мем с gasp
Просто красивый Шан Цунг от этого же автора

#710 2024-07-27 02:31:33

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Ну че пацаны

трейлер Khaos Reigns DLC Pack
длс персонажи вот они слева направо

#711 2024-07-27 06:15:45

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

трейлер Khaos Reigns DLC Pack

А, подтвердилось, что Сектору и Сайраксу сменили пол. Видимо, Лю Кан открыл для себя правило 63, пока создавал свою вселенную :lol:
И уже Нуб Сайбот появился. Во-первых, помянем Саб-Зиро, красивый был мужик. Во-вторых, а кто будет новым Саб-Зиро, если Куай Лян теперь Скорпион? Спиздят другого Саб-Зиро из соседнего таймлайна? В-третьих, будет скин Скорпиона в свадебных шмотках, значит Лин Куэй припрется незваными гостями и испортит ему свадьбу?
И animalities вернули :chearleader: Милина - богомол, Рейн - рыба фугу, и Скорпион - скорпион :lol: Гиппопотам - это Герас, судя по глазам? Гиена - Хавик? Из простых вангований: Лю Кан - дракон, Шан Цунг - змея, Рейден - электрический скат или угорь?

Отредактировано (2024-07-27 06:33:26)

#712 2024-07-27 07:10:21

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Лю Кан открыл для себя правило 63, пока создавал свою вселенную

:lol: Раз он и правило 63 для себя открыл, то как бы Фрост не стала новым Саб Зиро.

Во-первых, помянем Саб-Зиро, красивый был мужик.

my honest reaction

Про свадьбу были же сливы, видимо, все подтвердится.
Над богомолом и рыбой фугу я орнул, ждем остальное  =D

#713 2024-07-27 08:00:10

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

А если Т-1000 избивать, то будут кровь-кишки или заморочатся сделать жидкий металл?

#714 2024-07-27 08:23:10

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

А если Т-1000 избивать, то будут кровь-кишки или заморочатся сделать жидкий металл?

По идее должны заморочиться сделать жидкий металл - Т-800 в МК11 же делали железный скелет. Но тоже интересно будет посмотреть как будет выглядеть x-ray на нем.

#715 2024-07-27 18:39:38

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

my honest reaction

Ну, у нас хотя бы остался Скорпион, у него и Би-Ханя же один и тот же актер, с которого взяли внешку. Я из-за этого вообще сначала принял их за близнецов :lol:

Анон пишет:

Раз он и правило 63 для себя открыл, то как бы Фрост не стала новым Саб Зиро.

если Саб-Зиро сделают Фрост или фем версией, то зарево пуканов можно будет увидеть из другой галактики :lol: Уже возмущаются, что Сайракса и Сектора отгербендили. На реддите уже предлагают переучить с огня на лед бедного Куай Ляня, передав свои скорпионьи обязанности Ханзо, или спиздить какого-нибудь доброго Би-Ханя из соседнего таймлайна.

#716 2024-07-27 19:11:43

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Ну, у нас хотя бы остался Скорпион, у него и Би-Ханя же один и тот же актер, с которого взяли внешку. Я из-за этого вообще сначала принял их за близнецов

Вроде тот актер подтверждал только Скорпиона(?), на тумбе предполагали какого-то совсем другого. Точнее, даже двух, и оба как будто немного похожи. Сам сильного сходства со Куай Лянем не вижу и он мне не западает в сердешко. Хотя он тоже хот. Я надеялся, что незеры отъебутся от Би-Ханя хотя бы на одну игру  :sadcat: 

Анон пишет:

Уже возмущаются, что Сайракса и Сектора отгербендили.

Да, я тоже начитался  =D Мне вот они норм, только дизайн шлемов такое себе еще два богомола

Анон пишет:

На реддите уже предлагают переучить с огня на лед бедного Куай Ляня, передав свои скорпионьи обязанности Ханзо, или спиздить какого-нибудь доброго Би-Ханя из соседнего таймлайна.

Уже успед забыть где читал теорию (или не теорию, а слухи... хз, я рассеянный анон), что Нуб сам аннигилирует Хавика, а потом из него вытянут венома тьму и Би-Хань вернется.

#717 2024-07-28 15:38:05

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Вроде тот актер подтверждал только Скорпиона(?), на тумбе предполагали какого-то совсем другого. Точнее, даже двух, и оба как будто немного похожи. Сам сильного сходства со Куай Лянем не вижу и он мне не западает в сердешко. Хотя он тоже хот.

О, не знал. Думал, что взяли одну модель, но просто внесли изменения во внешность обоих братьев, чтобы родство было видно. Но да, Би-Хань самый красивый в Лин Куэй, а его отнубят :sadcat:

Анон пишет:

Нуб сам аннигилирует Хавика, а потом из него вытянут венома тьму и Би-Хань вернется.

Звучит красиво, но Нуб всегда должен быть во франшизе, так что, увы, это canon event, скорее всего (я надеялся, что это сделают в МК2, чтобы можно было полюбоваться на Би-Ханя хотя бы еще половину игры). Я ставлю на то, что, да, Нуб аннигилирует Хавика, но останется Нубом. Плюс если сливы сиквела верны, то возможно поэтому уже включили Нуба Сайбота.

Анон пишет:

Мне вот они норм, только дизайн шлемов такое себе

Да, дизайн шлемов как-то не очень выглядит, могли бы сделать у каждой индивидуальный дизайн, а то они отличаются только цветом.
Все еще ржу с реакции реддита :lol:
Реддит: Нам нужны женщины-комбатанты, а не камео!
Гендербендер Сайракса и Сектора.
Реддит: Не так!

#718 2024-07-28 20:40:22

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Звучит красиво, но Нуб всегда должен быть во франшизе, так что, увы, это canon event, скорее всего (я надеялся, что это сделают в МК2, чтобы можно было полюбоваться на Би-Ханя хотя бы еще половину игры). Я ставлю на то, что, да, Нуб аннигилирует Хавика, но останется Нубом. Плюс если сливы сиквела верны, то возможно поэтому уже включили Нуба Сайбота.

Сливы киношного сиквела? Может и поэтому. Ну и еще потому, что его в любом случае многие очень ждали, Нуба все любят. Хотя можно было тут извернуться, как многие предлагали и на том же реддите. Смогли поменять Скорпиона, так и Нубом Сайботом могли бы сделать другого персонажа хоть один раз. Батю Би-Ханя и Куай Ляня, например, было бы любопытно посмотреть на такое противостояние. Или еще кого. Хоть немного побыл бы Нуб переходящим званием  =D

Анон пишет:

Да, дизайн шлемов как-то не очень выглядит, могли бы сделать у каждой индивидуальный дизайн, а то они отличаются только цветом.
Все еще ржу с реакции реддита
Реддит: Нам нужны женщины-комбатанты, а не камео!
Гендербендер Сайракса и Сектора.
Реддит: Не так!

В 11 отличия тоже минимальные были, да и их самих мало, но дизайн поприятнее был.
Их можно понять отчасти  :lol:
В чем проблема добавить еще парочку забытых персонажей. Каких-нибудь Киру, Делию. Или гендерсвапнуть мужиков, которых очень давно не было, и на которых не настолько задорно надрачивают  =D

#719 2024-07-28 23:27:15

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Вангую, мужики-киборги тоже будут, это же мультивселенная. Просто чтобы хайпануть все средства хороши, поэтому заявили только баб.

#720 2024-07-30 17:29:46

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Лю Кан/Би-Хань/95!Лю Кан
95!Шан Цунг и его сравнения с котом
95!Рейден и его привычка шептать людям на ухо
Просто красивый Би-Хань

#721 2024-07-30 17:42:24

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Смогли поменять Скорпиона, так и Нубом Сайботом могли бы сделать другого персонажа хоть один раз.

Можно было воспользоваться мультивселенной и просто взять Нуба из другого таймлайна, но так не было бы драмы между братьями.

Анон пишет:

Батю Би-Ханя и Куай Ляня, например, было бы любопытно посмотреть на такое противостояние.

Подозреваю, что батя сразу пошел бы мстить старшенькому за свою смерть :lol: А так это бы тоже додало драмы.

Анон пишет:

В чем проблема добавить еще парочку забытых персонажей. Каких-нибудь Киру, Делию. Или гендерсвапнуть мужиков, которых очень давно не было, и на которых не настолько задорно надрачивают

У нас есть популярные Джейд и Скарлет, но их либо приберегают для KP3, либо для МК2.

Анон пишет:

В 11 отличия тоже минимальные были, да и их самих мало, но дизайн поприятнее был.

Вангую, что эти костюмы-поделки на ЖЧ в итоге приведут к тому, что Сектор решит окончательно роботизироваться, и на этой почве они с Сайракс окончательно посрутся.

Анон пишет:

Вангую, мужики-киборги тоже будут, это же мультивселенная. Просто чтобы хайпануть все средства хороши, поэтому заявили только баб.

Ну, камео-то с мужиками-киборгами уже есть, явно должны быть в мультиверсе, но не в фанфике Лю Кана =D

#722 2024-07-30 17:47:12

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

На нашей улице праздник: можно предзаказать зин по МК https://vk.com/mortalkombat_zine
Брелок с Ящером :yeah:

#723 2024-07-30 18:31:35

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Можно было воспользоваться мультивселенной и просто взять Нуба из другого таймлайна, но так не было бы драмы между братьями.

Драмы и так хоть отбавляй, но что уж... Меня бы лично при любом раскладе распидорасило от возмущения, в том числе и если бы мстящий батя вылез  :lol:

Анон пишет:

У нас есть популярные Джейд и Скарлет, но их либо приберегают для KP3, либо для МК2.

Я про них не думал просто потому, что в МК1 уже многих старичков вспомнили и было бы логично добавить еще. А персонажи и так периодически уходят на отдых на одну игру. Иногда это к лучшему.

Анон пишет:

Вангую, что эти костюмы-поделки на ЖЧ в итоге приведут к тому, что Сектор решит окончательно роботизироваться, и на этой почве они с Сайракс окончательно посрутся.

Возможно. Я вчера перечитывал сливы по дополнению, вроде ничего такого не заметил. Сайракс там будет много, судя по всему. А вот Сектор мало упоминается  :think:

Скрытый текст

#724 2024-07-30 18:38:43

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Анон пишет:

Брелок с Ящером

Красивое  :please:

#725 2024-07-30 18:43:22

Анон

Re: Тред франшизы Mortal Kombat

Внесу, пусть будет

спойлеры к длс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума