Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2023-06-16 03:10:15

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

Мне тоже в каноне дико зашла расправа на ВЧ именно тем, как юмб были едины в этом

:friends:

Анон пишет:

до Магистра не видел такого в канонах, чтобы именно положительные персонажи вместе упивались пытками без каких-то разногласий и шейминга

Я не видел, чтобы это было так... подчёркнуто, концентрированно и с неприглядными деталями. ЛВЦ рядом ещё добавляет контраста. Охуенная сцена. Обычно авторы как-то стеснялись, что ли.

#627 2023-06-16 18:34:23

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Хах, дошел до фика, который давно лежал отложенный — автор, кажется, лениво перетащил его с фикбука во время массовой миграции, но тэги не проставил вообще никакие, так что яогуай знает, что там. В общем, это Модао, ВИ доэксперементировался с талисманами и отправился в прошлое, точнее, просто взял и проснулся в теле юного себя, во время обучения в ОГ. Тут он взбодрился, решил всё пофиксить (начал с ЛЧ) и понеслось. Не знаю, что будет дальше, но мне хочется ставить тэги в духе: саншайн-ау, крэк, лютый оос всех. Я кривлю ебало, но читаю, потому что бодро написано и в целом весело. Если воспринимать именно как крэк — даже неплохо. Надеюсь, автор додаст наркомании, и ещё больше надеюсь, что это не писалось на серьезных или даже полусерьезных щах. Всё-таки сложно без тэгов.))

Отредактировано (2023-06-16 18:35:12)

#628 2023-06-16 18:50:52

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Изьвинити, пинтерест не оставляет мне выбора))))

Прям тэг ёселф получается, типа "какой ло юньси ты сегодня"

10 фото

#629 2023-06-16 18:51:34

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

И по дороге попался красивый кадр с ВЧЧ

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-16 18:55:43)

#630 2023-06-16 18:52:41

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

10 фото

Умер :love: Анончик, в именной тред продублируй пожалуйста, пусть красоты будет много. Последняя фотка огонь.

#631 2023-06-16 18:54:17

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

И по дороге попался красивый кадр с ВЧЧ

Палетку "Огни Мордора" отобрали, осталась только "Кемерово" :sadcat:

#632 2023-06-16 18:59:28

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

Палетку "Огни Мордора" отобрали, осталась только "Кемерово"

всё равно красиво) мне прям иллюстрацией видится к чэнсяневому фику с феста

#633 2023-06-16 19:01:30

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

Анончик, в именной тред продублируй пожалуйста, пусть красоты будет много.

Сделано!

Последняя фотка огонь.

Ага, мне тоже очень нравится. Я её первой увидел, и с неё всё и началось))

#634 2023-06-16 19:07:42

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

Сяо Чжань

Ох

Анон пишет:

Ага, мне тоже очень нравится. Я её первой увидел, и с неё всё и началось))

Залипательно, дааа

#635 2023-06-16 20:01:15

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Блин, случайно запись удалил(

#636 2023-06-17 01:22:06

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Зашёл в какой-то из магистротредов, куда давно не заходил, наткнулся на обсуждение факодайного ланьцеста с феста (как звучит!), выяснил, что теперь есть и летний фест. А фик порадовал. Автор задрочился с нюансами эмоций, не грубыми яркими мазками все передал, а как-то более тонко, люблю такое. Чуть сумбурно, в той части где ЦЛ подключается, но вообще пофиг. Интересно, это не тот же автор, который ланьский факодай писал на фб? Тот тоже порадовал. Я его даже запомнил, что со мной редко бывает))

#637 2023-06-17 01:54:28

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Я тут подумал, что это довольно иронично: у автора, к которому я хожу почитать что-то максимально комфортящее (на мой вкус), ник evil triffid))

Отредактировано (2023-06-17 01:54:48)

#638 2023-06-17 14:42:19

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Если чё, я не забил на картинки, которые у меня в работе, как минимум две я планирую добить и выложить, как с реалом разберусь, а то он как-то слишком выматывает. На следующей неделе должно стать легче. Я таки хочу закончить ВКС, он мне прям очень нравится. Правда, возможно отнесу на фб, брошу команде через забор, если будет настроение. Если не будет — не вброшу, принесу сюда))

#639 2023-06-24 20:44:31

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Происходит какая-то хуйня? Эскапируем!

фотки с руками (красивые человеки прилагаются)

Отредактировано (2023-06-24 20:53:51)

#640 2023-06-25 11:12:08

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

У меня период залипания на фото.))

Сяо Чжань
Чжу Цзаньцзинь
Ло Юньси

#641 2023-06-25 21:18:16

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Окей, кто-то просто слишком параноик. Читаю эрху дальше и пока все норм. Митбан писала про поворот, ждущий впереди, но чёт... чёт уже не страшно.

Не могу перестать ржать с Мо Жаня, который "я! его! ненавижу! поэтому буду спасать и помогать, никто не имеет права обижать того, кого я так ненавижу". Это так трогательно, я не могу.

#642 2023-06-26 15:49:33

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Утащу из треда ЛЮС одну гифку. Хочу потакать своим низменным желаниям пялиться на тощих, но рельефных мужиков.))

Анон пишет:

Немного обнажёнки на ночь  :cool: 

гиф

#643 2023-06-27 00:09:43

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Ахах, внезапный поворот для меня, кажется, был не там, где предполагал автор, а где охуел и Мо Жань

мэйби спойлер

Отредактировано (2023-06-27 00:16:25)

#644 2023-06-27 13:18:51

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Мне не нравится Мо Жань 2.0.

Характер ладно, это забавно даже, но его внешность, типа высок и дохуя мускулист — фе. С другой стороны, кто знает, что есть китайское "дохуя мускулист", может, это даже ещё вписывается в мои вкусы)))) но все равно, дроч на это несколько утомляет, потому что мимо кинков. Если к хуищщщам я как-то привык и уже проходит мимо сознания — ну и меня даже немного кинкует, что кто-то по ним может тащиться, типа "ооо, какой огромный, мне пиздец, но я его хочу", то мускулы и широченные плечи совсем мимо. Слишком маскулинно)))) Я люблю чуваков типа Ло Юньси в том фильме про спортсменов. (Тут где-то рядом утащенная гифка лежит)

Чу Вэньнин напоминает меня в двадцать. Я тож любую эмоцию чуть нежнее чем "ты меня не слишком бесишь" пытался спрятать за гнев))) Так что искренне ему сочувствую. Меня умиляет, как автор дрочит на эти сложности выражения эмоций, это вечное изображение буки в любой непонятной ситуации и на то, что Хаски просёк, как чё у Кота работает и больше не ведётся на внешнее (ну, в основном). Это даже перекрывает неэстетичность Мо Жаня, я говорю себе, что вкусы разные, кому-то нравится и такое, давайте просто подрочим на то, как кто-то дрочит, это тоже доставляет.

Вообще интересно, о чем там будет ещё 200 (!!!) глав. Не, понятно, что там есть сюжетные вопросы, расследование, которое медленно, но движется, отношения МЖ и ЧВН, которые тоже как-то мееедленно развиваются, вообще история мира и флэшбэки, но блин. Это я треть прочитал, хотя кажется, что прочитал дохуя. Помню, я говорил, что удивлён, как Мосян бесстыдно чешет кинки (и в экранизациях тоже это есть). Теперь Мосян кажется скромной барышней на фоне Митбан)))

(Уговариваю себя, что не надо выписывать названия и описания еды из новеллы; хунъюлун достаточно, не надо проводить практическое исследование сычуаньской и цзяннаньской кухни, блин, но кажется я продержусь только пока не закончу свою кухню, то есть не так уж долго, и кто-то осенью-зимой пойдёт в отрыв, ааааа, если не упорется чем-то ещё. Только на рассеянность и надежда. Хотя китайская еда, кажется, моя большая любовь, так просто не отделаюсь.

Кстати. Ну или не кстати. Я таки купил наконец именно шаосиньское кулинарное вино — до этого было какое-то другое, ноунейм, — и оно заметно ароматнее. В общем, если есть выбор, наверное, стоит брать его. Не думаю, что вода из правильного озера как-то влияет, правда.))

Отредактировано (2023-06-28 12:32:45)

#645 2023-06-28 12:28:53

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Я обычно не сильно доебываюсь до логики повествования, если характеры не проебаны и эмоций додают, но тут уже перебор. Эт я про 170 главу. Если кто-то сам закроет глаза, не проблема закрыть ему уши, и этот кто-то даже сам справится с обеими задачами, но нет. То есть я понимаю, почему всех участников сцены это устраивает, и тем более понимаю, зачем это автору, но блин, МЖ не настолько же тупой, ну.)))

В целом мне нравится, какого-то ужаса или пиздецкого стекла все ещё не обнаружил, но на мой вкус Митбан слишком концентрируется на кинках, мне многовато; в этом плане Мосян комфортнее читать — все же я больше люблю сюжет, приправленный кинками и романтическими сценами, а не наоборот. Особенно кусок с поездкой на уборку урожая было тяжело осилить. Передоз. А вот сцена в гостинице — через тонкую стенку — была охуенной. Юста временами очень вкусно додают. Эта сцена же ещё юст, да?..

Мне ооочень нравится как прописана трансформация МЖ. ЧВН тоже неплохо, но МЖ посвящено больше букв. Я люблю эмоции и копаться во внутреннем мире, а тут мне щедрым жестом отсыпали просто горы того и другого. Бегаю счастливый с совочком и копаюсь.

#646 2023-06-29 00:45:49

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Хэй, этот собакен смог ещё до трехсотых глав  :lol:
Я уж не надеялся.

#647 2023-06-29 00:47:31

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Прост. Выражение лица нравится.

Вэнь Кэсин

Отредактировано (2023-06-29 00:50:02)

#648 2023-06-29 13:19:46

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Ван Чжочэн
Сяо Чжань, из Нефритовой империи

#649 2023-06-29 13:29:39

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Честно говоря, я не ожидал, что Эрха окажется ближе к Голубиной почте, чем к условному Модао. Пожалуй, для меня это самое сильное пока впечатление: как же я наебался в ожиданиях. Ещё я ждал какой-то пиздецовой жести, но то ли фандомы Фоллаута и Драгонейджа меня подготовили буквально ко всему, то ли чё, но мне как-то не особо додали всякого такого пожестче — да, упоминаются разные сомнительные штуки, но не графично и довольно мимолетно. Здесь даже нонкон довольно плюшевый. У меня есть смутные надежды, что дальше, может, что-то такое будет, но... как-то не верится. Самые сильные ощущения были от пиздостраданий собакена, которые осознал НАСКОЛЬКО он наебался, вот это было прям хорошо. Но да ладно, впереди у меня ещё много глав, вряд ли там всё будет почти-(и совсем)-консенсуальной нцой, зло ещё не побеждено, загадки не разгаданы)) Впрочем, нца митбановская меня тоже вполне устраивает, вызывает крайне смешанные чувства, всё как я люблю.

#650 2023-06-29 14:34:39

Анон

Re: Стремительное падение на китайское дно

Анон пишет:

Ван Чжочэн
Не знаю, откуда это но он тут такой милый

Чунцзы, серия 12-13 примерно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума