Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#851 2023-06-22 17:57:03

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

SNW 2 сезон 2 серия

#852 2023-06-22 23:01:29

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Проблема Уны так-то не в генетическом улучшении, если я правильно понял по концовке первого сезона, а в том, что она в рамках своей расы не имела права вступать в ЗФ, но поступила как якобы землянка.
Другой вопрос, что за хуйня там с физиологией, и какая хуевая медкомиссия, что не смогла расу отличить.

#853 2023-06-22 23:11:32

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Проблема Уны так-то не в генетическом улучшении, если я правильно понял по концовке первого сезона, а в том, что она в рамках своей расы не имела права вступать в ЗФ, но поступила как якобы землянка.
Другой вопрос, что за хуйня там с физиологией, и какая хуевая медкомиссия, что не смогла расу отличить.

Дело понятно что несколько другое, но наказание ей (даже в рамках того, что из неё пример в назидание другим хотели сделать) какое-то совсем суровое грозило.

#854 2023-06-29 14:41:29

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

SNW 2 сезон 3 серия

#855 2023-07-03 10:00:58

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Посмотрел первую серию нового сезона, почему все играют с таким надрывом, как будто какой-то сериал про подростков на нетфликсе

#856 2023-07-03 17:01:09

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Посмотрел первую серию нового сезона, почему все играют с таким надрывом, как будто какой-то сериал про подростков на нетфликсе

Ну уж не настолько

#857 2023-07-03 21:36:56

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ну уж не настолько

Не знаю, у них ещё с первого сезона была проблема то ли с режиссурой, то ли с актерами (тогда ещё в основном второго плана, основной каст справлялся). В первой серии плохо играют ВСЕ. Кроме Пайка, но его там и нет. С другой стороны, сценарий был такой, что сыграть его хорошо было нетривиальной задачей.

На предыдущей странице анон ругал гетеродраму, но она там плохая не потому что гетеро, а потому написана так. Гомодрама в этом исполнении выглядела бы совершенно так же. Кроме этого у меня жуткое неприятие новой Чэпел из-за полного оооса. Даже Ухура не настолько оосная. Извините, наболело.

#858 2023-07-03 22:04:09

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ну уж не настолько

Настолько
Вторая серия кстати очень понравилась. Тут как раз все хорошо - и в основном потому, что этот зоопарк из ортеги, спока, чапел и ла'ань присутствует по-минимуму.

Анон пишет:

неприятие новой Чэпел из-за полного оооса.

Старая Чэпэл не то чтобы была каким-то супер развитым персонажем. По мне так пусть был бы оос. Но меня новая чэпэл просто бесит - безотносительно. Вместе со споком два самых бесячих персонажа пока что. Если бы их убрали я бы прямо смотрел с удовольствием

#859 2023-07-03 22:13:24

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Старая Чэпэл не то чтобы была каким-то супер развитым персонажем. По мне так пусть был бы оос. Но меня новая чэпэл просто бесит - безотносительно.

Ну как бы... да. Ее можно было развить нормально, это был добрый, спокойный, немного застенчивый человек, из которого сделали сьюшную в каждой бочке затычку с смешными attachment issues.

#860 2023-07-04 00:57:46

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Даже Ухура не настолько оосная.

Она толстая и страшная.
Да, я лукист.
Нет, мне нравятся полные афро, но эта - страшное бревно.

Ла'ан тоже страшная.
В коим то веке в треке глава сб девушка, которую не убили за один сезон, но какая же пиздец раздражающая.

Кирк вообще выбил страйк.

#861 2023-07-04 20:27:10

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

А меня бесит итан Пек. Вообще то как они показывают вулканцев это пиздец, но спок особенно. Какой-то пиздоглазый альтернативно одаренный идиот, вечно с выражением лица как будто у него несварение желудка. Подозреваю что просто Пек везде так играет

#862 2023-07-04 20:35:44

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Слушайте, а может правило что нельзя оскорблять актеров введем? В тред в последние дни как не зайдешь, так будто ГП-аноны на свободном выгуле :hmm:

#863 2023-07-04 20:38:48

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ла'ан тоже страшная

Ла'ан недостаточно страшная. Если бы она была страшной мужиковатой бой-бабой, ее характер и поведение хотя бы были более логичными. 

фанкастю на Эту роль наталью огрызько

#864 2023-07-04 20:41:41

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

В противовес скажу, что мне внешне нравятся все, от Пайка до СБшницы, Чапел немного раздражает затычкой в бочках, но их дружба со Споком милая, внезапно милый роман у Спока с ТПринг, Кирк глазастенький, но тоже хороший

#865 2023-07-04 20:44:14

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

нельзя оскорблять актеров

а кто где оскорблял актеров? страшными их делают прекрасные выборы костюмов, причесок и макияжа в основном. (та же ухура не выглядела бы квадратной в нормальной форме, а пек, в отличие от спока, нормально выглядит в жизни, потому что стрижется не под горшок).
а выражение лица последствия неудачной актерской игры.

#866 2023-07-04 20:47:24

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

а кто где оскорблял актеров?

Давайте поможем Даше

Анон пишет:

Она толстая и страшная.

Анон пишет:

пиздоглазый альтернативно одаренный идиот

#867 2023-07-04 20:52:15

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

с альтернативно одаренный идиот

я сказал про Спока, персонажа которого он играет, а не самого Итана Пека. Прилагательное "пиздоглазый" в данном случае было про его манеру выпучивать глаза как придурок когда он играет того персонажа. Так понятнее?

#868 2023-07-04 20:58:11

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

А персонажей обязательно говнорото обсирать?  :lol:
Круто вообще, пиздоглазый у нас черта характера, оказывается.

Отредактировано (2023-07-04 20:59:14)

#869 2023-07-04 21:15:40

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

пиздоглазый у нас черта характера, оказывается.

может научись читать сначала? Ну нравится тебе Спок Пека, напиши что тебе нравится. Мне не нравится, я написал как захотел. Полиция говноротости блять

#870 2023-07-04 23:02:19

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Как ни крути, но на фоне Дискавери каст  SNW даже в внешнем плане выделяется куда в лучшую сторону.

#871 2023-07-04 23:58:55

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Как ни крути, но на фоне Дискавери каст  SNW даже в внешнем плане выделяется куда в лучшую сторону.

И то, и другое - ну такооооое. И я не про актеров, я понятия не имею, как они выглядят в реальной жизни, и мне на них абсолютно пофиг - именно потому, что никто из них совершенно никак не цепляет. Зацепили бы - показались бы красивыми в момент, а это - в диапазоне от "ни рыба ни мясо" до "что за херня и почему она носит имя моего любимого персонажа?"

#872 2023-07-05 01:09:20

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Как ни крути, но на фоне Дискавери каст  SNW даже в внешнем плане выделяется куда в лучшую сторону.

Вообще не спорю. Там всё практически плохо, кроме Сару и Императора - потому что хорошие актеры по умолчанию.

Но Ухура всё ещё толстая. Причем к рыжей в Дискавери у меня такой претензии особо не было, потому что, как верно сформулировал мою мысль анон выше, в плане костюмов и образа она со своей пышностью туда вписывалась. А из Ухуры что в АОС, что тут - хз что сделали. Вообще не люблю точку зрения "раньше было лучше", но как из образа Николс сделали ЭТО... да ну нахуй.

Отредактировано (2023-07-05 01:10:05)

#873 2023-07-06 09:04:12

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

как из образа Николс сделали ЭТО

У меея такое ощущение что они специально старались сделать всех как можно менее привлекательными. На промо фото Ортега стоит в полный рост и видно насколько ее фигуру уродует эта форма, эти зауженные штаны и куртка. То же самое с Ухурой. Актриса сама по себе красивая, у нее хорошая фигура, и она не толстая (просто большая грудь и широкие плечи). Но в костюме она выглядит как горбатая коробка, и это именно заслуга костюмеров.
При чем я так понимаю это какая-то идеологическая фишка, типа, женщины на серьезной работе в космосе и не должны быть красивыми, но блин, они все продолжают носить макияж, так что это как минимум лицемерно. Кстати, бесит отсутствие макияжа у Спока. Все такие прогрессивные, а накрасить мужика боятся  :bubu:

#874 2023-07-06 14:59:39

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ла'ан недостаточно страшная.

Да симпатичная она вполне.

#875 2023-07-06 21:31:41

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

оооааа треття серия прямо огонь
я честно говоря ждал кринж из-за нового кирка и слитого

Скрытый текст

, но все очень органично получилось. Немного жаль, что мне пока больше всего понравились серии сосредоточенные на одном персонаже. Не знаю в чем дело, но когда они все вместе начинается какой-то кринж. Надеюсь дальше будет лучше

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума