Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#351 2020-02-12 19:49:31

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ты написал, что твой нотп везде. Я написал, что на самом деле его мало. 

Я всего лишь написал, что его везде много. Да, его реально много, если сравнить с немаленьким количеством других пейрингов. Я в ТНГ том же ни одного настолько популярного пейринга не шиппер, мне твои 300 фиков на АО3 — все равно, что шведский стол на вечеринке.
Никакого "засрали кьюкардом фандом" и "как смеют писать" не было. Несмотря на то, что, да, он меня сквикает. Но это мои проблемы, и именно об этом я и писал.

#352 2020-02-12 19:51:54

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Какая неожиданность, первый срач в треде - и с участием Кью  :lol: Это классика!

#353 2020-02-12 19:55:18

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты написал, что твой нотп везде. Я написал, что на самом деле его мало. 

Я всего лишь написал, что его везде много. Да, его реально много, если сравнить с немаленьким количеством других пейрингов. Я в ТНГ том же ни одного настолько популярного пейринга не шиппер, мне твои 300 фиков на АО3 — все равно, что шведский стол на вечеринке.
Никакого "засрали кьюкардом фандом" и "как смеют писать" не было. Несмотря на то, что, да, он меня сквикает. Но это мои проблемы, и именно об этом я и писал.

Интересно,  ты из какого фандома пришел, где 200 фиков - много?  Мне вот и про гарашира с 2К фиков кажется, что это очень мало.  Там штуки 3 читабельных.

#354 2020-02-12 19:55:55

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Какая неожиданность, первый срач в треде - и с участием Кью  :lol: Это классика!

У нас классический фандом, поддерживаем традиции!

#355 2020-02-12 19:58:22

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Интересно,  ты из какого фандома пришел, где 200 фиков - много?

По моему ОТП 5 фиков на АО3.  ;D
/анон из ДС9/

#356 2020-02-12 19:59:00

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Так у многих. Чем дальше, тем лучше.

Анон пишет:

Да, второй сезон еще никакой, третий уже лучше. Обычно всем с четвертого сезона начинает нравиться.

Спасибо, анончики) Попробую продолжить, а то был слегка в сомнениях)

#357 2020-02-12 20:00:57

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно,  ты из какого фандома пришел, где 200 фиков - много?

По моему ОТП 5 фиков на АО3.  ;D
/анон из ДС9/

Ого,  да ты знаешь толк в извращениях!  Они хоть написаны хорошо? А авторы разные?

#358 2020-02-12 20:02:49

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ого,  да ты знаешь толк в извращениях!  Они хоть написаны хорошо? А авторы разные?

=D  нормально написан один, и тот без рейтинга. Два написаны одним унылым автором (мпрег и бдсм с вообще другим персонажем), еще один драббл и фандомная статья-ролевка, где ОТП просто упоминается.
Так и живем.

#359 2020-02-12 20:08:40

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

=D  нормально написан один, и тот без рейтинга. Два написаны одним унылым автором (мпрег и бдсм с вообще другим персонажем), еще один драббл и фандомная статья-ролевка, где ОТП просто упоминается.
Так и живем.

Сочувствую, анон!

#360 2020-02-12 20:12:15

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Сочувствую, анон!

:iloveyou: спасибо!
Я на самом деле недавно решил, что ну нафиг, сам себе не додашь, никто не додаст, и тоже написал по ним текст, правда, ни разу не шедёвр, незатейливая подрочилка, которой мне так не хватало про этих двоих, и отнес на зфб. После деанона на АО3 появится шестой фик  =D

#361 2020-02-12 20:21:50

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствую, анон!

:iloveyou: спасибо!
Я на самом деле недавно решил, что ну нафиг, сам себе не додашь, никто не додаст, и тоже написал по ним текст, правда, ни разу не шедёвр, незатейливая подрочилка, которой мне так не хватало про этих двоих, и отнес на зфб. После деанона на АО3 появится шестой фик  =D

Мне кажется, что это правильный подход! Чем больше сам шевелишься, тем больше шансов, что подтянется кто-то еще.
Ну и свой фик в мелкофандоме через полгода считается за чужой ))

#362 2020-02-12 20:41:01

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты написал, что твой нотп везде. Я написал, что на самом деле его мало. 

Я всего лишь написал, что его везде много. Да, его реально много, если сравнить с немаленьким количеством других пейрингов. Я в ТНГ том же ни одного настолько популярного пейринга не шиппер, мне твои 300 фиков на АО3 — все равно, что шведский стол на вечеринке.
Никакого "засрали кьюкардом фандом" и "как смеют писать" не было. Несмотря на то, что, да, он меня сквикает. Но это мои проблемы, и именно об этом я и писал.

А у тебя какой пейринг, анон? Интересно, что шиппят в тнг.

#363 2020-02-12 21:10:29

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Обычно всем с четвертого сезона начинает нравиться.

Обидно(( я люблю первый сезон именно за то, что с него всё началось, именно благодаря ему я упал в Трек((

#364 2020-02-12 21:17:01

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно всем с четвертого сезона начинает нравиться.

Обидно(( я люблю первый сезон именно за то, что с него всё началось, именно благодаря ему я упал в Трек((

Просто ты особенный!

#365 2020-02-12 21:19:03

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Раз уж тут про пейринги, давайте делиться, кто что шипперит.

Авотуминя:
Гарашир
Шранчер
Кьюкар
Макспирк

Все банально, в общем.

Отредактировано (2020-02-12 21:19:30)

#366 2020-02-12 21:25:06

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Раз уж тут про пейринги, давайте делиться, кто что шипперит.

миррор!Ворф/миррор!Гарак, и пусть весь мир подождет! :cool:
гарашир тоже шипперю, чего греха таить. И споунс. И Пикард/Дейта. И еще один пейринг, но не буду говорить, а то спалюсь  =D

#367 2020-02-12 21:28:33

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз уж тут про пейринги, давайте делиться, кто что шипперит.

миррор!Ворф/миррор!Гарак, и пусть весь мир подождет! :cool:
гарашир тоже шипперю, чего греха таить. И споунс. И Пикард/Дейта. И еще один пейринг, но не буду говорить, а то спалюсь  =D

Не Дукат/Сиско?

#368 2020-02-12 21:30:48

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Пикард/Дейта я уже почти готов начать шипперить...  но не хочется разбивать дафордж. Я его не шиплю, только сочувствую,  но почему-то он кажется мне таким уютным.

#369 2020-02-12 21:31:42

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Не Дукат/Сиско?

Я знал, что спалюсь.  :facepalm:  Да.

#370 2020-02-12 21:33:27

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Не Дукат/Сиско?

Я знал, что спалюсь.  :facepalm:  Да.

Я читаю обзоры в дневниках. Там одни и те же люди, трудно не запомнить. Я уже всех там по пейрингам и хэдканонам выучил.

#371 2020-02-12 21:39:35

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Я читаю обзоры в дневниках. Там одни и те же люди, трудно не запомнить.

Увы, мало нас. Но трек-обзоры хотя бы выходят, докторские как ушли на хиатус, так и не вернулись из него.

#372 2020-02-12 21:45:35

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

А у тебя какой пейринг, анон? Интересно, что шиппят в тнг.

Я больной ублюдок. :facepalm:
Во-первых, мне нравится Дейта/ЛаФорж. И это единственный популярный пейринг ТНГ, в который я упал.
Во-вторых я (и кажется один я) шипперю доктора Крашер с Гуинан. На первый взгляд, их ничего не связывает, но! Есть же Пикард и их взаимоотношения с Пикардом.

Скрытый текст

А в третьих, практически канонный Ворф/Трой. Не, даже не так. Ворф/Трой/Райкер. Вот это было бы вообще замечательно. Оно же напрашивается! Они же химичат! Я промолчу о количестве фиков на АО3, пожалуй.

Отредактировано (2020-02-12 21:46:10)

#373 2020-02-12 21:49:47

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Раз уж тут про пейринги, давайте делиться, кто что шипперит.

Я обычно никого не шипперю в треках, как-то исторически этот канон для меня дженовый. Но вот во втором сезоне Дискавери неожиданно зашипперил Майкл и Спока :please:

#374 2020-02-12 21:50:26

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

анон, кроме спирка и гарашира (банальных и кмк достаточно канонных? ну ладно еще спирк прокатывает как броманс, но гарашир там каст активно в свет несет до сих пор), шипперит еще дейта/райкер. как меня угораздило - сам не знаю.
досмотрю дс9 и всё, что после, - еще какую-нибудь хуйню зашипперю наверняка

#375 2020-02-12 22:41:39

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Во-первых, мне нравится Дейта/ЛаФорж

Аллюминь!единственный мужской пейринг, который я вижу в ТНГ. Остальные классические, хотя вот сверху писали про Ворф/Диана/Райкер, я бы такое почитал, да.
Обычно обмазываюсь Диана/Райкер, ну люблю это "остались друзьями", но при удобном случае бежим целоваться. Оч рад, что в итоге свадьбу запили им.

Отредактировано (2020-02-12 22:42:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума