Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#326 2020-02-12 03:07:07

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Не спойлерьте, пожалуйста  :sadcat:

#327 2020-02-12 03:10:40

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Не спойлерьте, пожалуйста  :sadcat:

Я убрала под кат свой ответ, но вроде народ выше обсуждает открыто, да и серия уже неделю как вышла.

#328 2020-02-12 03:13:54

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Я убрала под кат свой ответ, но вроде народ выше обсуждает открыто, да и серия уже неделю как вышла.

Многие не любят смотреть онгоинги, особенно такие коротенькие (

#329 2020-02-12 11:50:03

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

А меня Таша люто бесит :dontknow:  поэтому не пересматриваю первый сезон, разве что серию где Дейта "полностью функционален".
Из всех частей, наверно ТНГ чаще всех пересматриваю, самый добрый и светлый, и Ворф с кочергой в жопе, люблю дико)

#330 2020-02-12 11:54:00

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Я странный человек, которому не нравится классика, но очень зашел Дискавери и вот теперь Пикар.
Я больной ублюдок или еще такие есть?

#331 2020-02-12 12:09:28

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Я странный человек, которому не нравится классика, но очень зашел Дискавери и вот теперь Пикар.
Я больной ублюдок или еще такие есть?

В Дискавери мне некоторые вещи очень нравятся, а некоторые раздражают. Очень неоднозначное впечатление.
Но учитывая, что я люблю ТНГ, а там первые три сезона очень скучные,  я жду продолжения в надежде на более интересный сезон.

#332 2020-02-12 13:40:46

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

анону зашел дискавери, но я как увидел ЛРелл, так и смотрел дальше на нее, не вынимая руку из трусов
вообще мужчины-клингоны мне параллельны, но от женщин горю огнем
ЛРелл, Гриллка, бывшая Ворфа, сёстры Дураса, уххх моар

#333 2020-02-12 17:29:34

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

А меня Таша люто бесит

Меня тоже. При этом в качестве Селы она мне зашла.

Анон пишет:

Ворф с кочергой в жопе

лучшая характеристика персонажа эвер
(почитал и пошел досматривать ТНГ, чот у меня с этим Дискавери застопорилось это дело)

#334 2020-02-12 17:45:09

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Многие не любят смотреть онгоинги, особенно такие коротенькие (

Я вот один такой анон, но я не против спойлеров, скорее даже за. Уже ухнул в "Ведьмака" так, что до сих пор могу от брезгливости отмытся.
Так что спасибо всем за обсуждения и мнения!

#335 2020-02-12 18:14:03

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Я странный человек, которому не нравится классика, но очень зашел Дискавери и вот теперь Пикар.
Я больной ублюдок или еще такие есть?

Я люблю и старые сериалы, и новые. Плюс я одна из тех особенных снежинок, которая любит процедуриалы, а сквозной сюжет только в первой и последней серии сезона, как это было в ТНГ. Мои любимые — сериалы ТНГ эры (ТНГ+ДС9+ВОЯ).
У Дискавери есть минусы, как у всех сериалов, наверно, но мне он очень нравится, и первый сезон, и второй, второй даже больше. И зная, как раскачивался тот же ТНГ или Вояджер, у меня есть надежда, что дальше будет только лучше.
Пикар пока хорош, но он кажется ближе к классическим полнометражкам (которые я не очень люблю как раз), чем к ТНГ.

Отредактировано (2020-02-12 18:15:18)

#336 2020-02-12 18:48:48

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Но учитывая, что я люблю ТНГ, а там первые три сезона очень скучные, 

О, то есть можно надеяться, что оно потом раскачается?
А то анон сейчас первый сезон заканчивает, и оно всё такое прям приятное вроде, но совсем никакое, не цепляющее(

#337 2020-02-12 18:56:45

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

А то анон сейчас первый сезон заканчивает, и оно всё такое прям приятное вроде, но совсем никакое, не цепляющее(

Так у многих. Чем дальше, тем лучше.
Иногда мне кажется,  первый сезон хорош только для фанатов кьюкарда.  ;D Я вот Кью терпеть не могу до зубовного скрежета. Особенно в первой серии. А этого пейринга везде так много.  :bubu:

#338 2020-02-12 19:07:21

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

А то анон сейчас первый сезон заканчивает, и оно всё такое прям приятное вроде, но совсем никакое, не цепляющее(

Так у многих. Чем дальше, тем лучше.
Иногда мне кажется,  первый сезон хорош только для фанатов кьюкарда.  ;D Я вот Кью терпеть не могу до зубовного скрежета. Особенно в первой серии. А этого пейринга везде так много.  :bubu:

Даа, прямо задолбали кьюкардом, 300 фиков на аоз, около 20 на фикбуке (от трех-четырех авторов). Для сравнения, гарашира на аоз больше 2000 фиков. (У меня тут полыхнуло, потому что я шипперю кьюкард, и читать нечего.)

#339 2020-02-12 19:09:46

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Но учитывая, что я люблю ТНГ, а там первые три сезона очень скучные, 

О, то есть можно надеяться, что оно потом раскачается?
А то анон сейчас первый сезон заканчивает, и оно всё такое прям приятное вроде, но совсем никакое, не цепляющее(

Да, второй сезон еще никакой, третий уже лучше. Обычно всем с четвертого сезона начинает нравиться.

#340 2020-02-12 19:14:26

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Для сравнения, гарашира на аоз больше 2000 фиков.

И давно гарашир относится к ТНГ? Ты ещё с киркоспоками сравни. Мне, лично мне, кьюкарда много. Я уже не имею права пожаловаться на сквикающий пейринг, чтобы не задеть твою нежную душеньку?

#341 2020-02-12 19:18:16

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

О, то есть можно надеяться, что оно потом раскачается?
А то анон сейчас первый сезон заканчивает, и оно всё такое прям приятное вроде, но совсем никакое, не цепляющее(

Я другой анон, но первый-второй сезон смотрел вполглаза, потому что все такие ходульные и раздражающие, особенно в самом начале, где создатели явно не знали, в какую сторону с персонажами двигаться. А потом сосало как засосало!

#342 2020-02-12 19:28:21

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Для сравнения, гарашира на аоз больше 2000 фиков.

И давно гарашир относится к ТНГ? Ты ещё с киркоспоками сравни. Мне, лично мне, кьюкарда много. Я уже не имею права пожаловаться на сквикающий пейринг, чтобы не задеть твою нежную душеньку?

Ок, Беверли/Жан-Люк, около 900 фиков.
Меня просто бесит, что фандом и так полумертвый, но стоит кому-то проявить активность, как набегают с криками "как можно,  достали,  везде ваше отп"! При этом обычно сами сидят и ничего не делают.
Тоже имею право пожаловаться,  задев твою нежную душоньку.

#343 2020-02-12 19:34:06

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Меня просто бесит, что фандом и так полумертвый, но стоит кому-то проявить активность, как набегают с криками "как можно,  достали,  везде ваше отп"!

Я из тех странных людей, которые шипперят Пикарда с Дейтой, не сыпь мне соль на сахар((

#344 2020-02-12 19:35:33

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Меня просто бесит, что фандом и так полумертвый, но стоит кому-то проявить активность, как набегают с криками "как можно,  достали,  везде ваше отп"! При этом обычно сами сидят и ничего не делают.

Да кто тебе мешает, сиди и обмазывайся. Но хрена ли бегать орать, что тебе недодают, если изначальный пост вот вообще не об этом?

#345 2020-02-12 19:37:36

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

как набегают с криками "как можно,  достали,  везде ваше отп"!

Вообще-то никто никуда не набегал кроме тебя на пост анона с "ненавижу кью, везде так много этого пейринга". Ты выдыхай что ли, анон. Пока от тебя агрессии в треде больше, чем от тех, на кого ты полыхнул.

#346 2020-02-12 19:37:38

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Я из тех странных людей, которые шипперят Пикарда с Дейтой, не сыпь мне соль на сахар((

Пикар

#347 2020-02-12 19:39:07

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня просто бесит, что фандом и так полумертвый, но стоит кому-то проявить активность, как набегают с криками "как можно,  достали,  везде ваше отп"! При этом обычно сами сидят и ничего не делают.

Да кто тебе мешает, сиди и обмазывайся. Но хрена ли бегать орать, что тебе недодают, если изначальный пост вот вообще не об этом?

Ты написал, что твой нотп везде. Я написал, что на самом деле его мало.  Все по теме.

#348 2020-02-12 19:42:08

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Ты написал, что твой нотп везде. Я написал, что на самом деле его мало.  Все по теме.

А можно просто не полыхать на жалобы других анонов, умножая негатив в треде. Мы тут не для этого собрались.
другой анон

#349 2020-02-12 19:48:03

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

как набегают с криками "как можно,  достали,  везде ваше отп"!

Вообще-то никто никуда не набегал кроме тебя на пост анона с "ненавижу кью, везде так много этого пейринга". Ты выдыхай что ли, анон. Пока от тебя агрессии в треде больше, чем от тех, на кого ты полыхнул.

Сорри,  просто везде натыкаюсь в последнее время на посты типа "фандом достал, поговорить на умные темы не с кем, все говорят только о жопках киркоспоков" или "какой ужас, везде только калмец, нечего читать!" При этом последний раз обсуждение жопок киркоспоков я видел лет шесть назад, а калмец в руфандоме пишут два-три автора.
Но и это слишком много.

#350 2020-02-12 19:49:27

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

А можно просто не полыхать на жалобы других анонов, умножая негатив в треде. Мы тут не для этого собрались.
другой анон

А можно просто не жаловаться лишний раз, умножая негатив в треде. Мы тут не для этого собрались.
другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума