Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#301 2020-02-06 22:53:54

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Глянул новую серию. мне кажется долго запрягают, для десятисерийного сезона. Какая-то проходная, тут поговорили, там поговорили, еще раз поговорим, а давайте еще и туману напустим.
Я помню все сериалы, экшн это в соседнюю вселенную пжлста, н ё-мое! Мы уже полетим, или так и будем ждать урожая в Шато Пикар?
P.S. Форма 14 летней давности забавная. Люблю наблюдать за формой ЗФ, как задорно они меняют цветные вставочки.
И немного капитанского торса, мммммм.

#302 2020-02-06 23:19:26

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Они говорили,  что весь сезон будет смотреться как один фильм. Поэтому и долго. А мне нравится такой темп, и медленным не кажется.

#303 2020-02-09 19:16:07

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Аноны, я все пытаюсь досмотреть Дискавери, но он мне никак не дается. Проспойлерите мне, пжалста

Скрытый текст

Это единственное, что меня волнует.

#304 2020-02-09 19:20:37

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Проспойлерите мне, пжалста

новая, анон.

#305 2020-02-10 05:17:53

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Глянул новую серию. мне кажется долго запрягают, для десятисерийного сезона. Какая-то проходная, тут поговорили, там поговорили, еще раз поговорим, а давайте еще и туману напустим.

Мне кажется, немного акценты неправильно расставлены, что ли. И от этого кажется все долго, но, если подумать, все очень компактно и по делу.

Пикар 3 серия

#306 2020-02-10 11:17:22

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

К сожалению, напрасно, ничего нового про них не сказали (что они из тайной службы понятно из прошлых серий), они так и остались картонками.

Занятно, мне они очень выпуклыми показались сразу же. Да, про них не разжевывали и не рассказывали, но показали достаточно, чтобы сделать выводы.
И авоську собрали кэпу, ыыы  :heart:

#307 2020-02-11 23:29:09

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Плюсую, домоуправители весьма выпуклы, на них интересно смотреть, бодрые такие, за старичком приглядывают) Вот отличный звездолёт собрать, горячий капитан, Рафф, ученая, Пикара как талисман и этих двух ромулан как безопасников, и ужин приготовят, и врагов расстреляют, весело задорно!
В 4 серии наконец познакомят с этим ромуланцем-китацем (ну реально будто из китайских дорам про дворцы и боевые искусства сбежал). Интересно какой он в динамике будет

#308 2020-02-11 23:38:47

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Аноны, мне тнг всегда казался пипец скучным. Вот по отношению к тнг этот сериал такой же или интереснее? Стоит дать шанс?

#309 2020-02-11 23:40:56

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Аноны, мне тнг всегда казался пипец скучным.

А ты его все сезоны смотрел? Этот больше на последние походит, а по мрачности местами вообще к ДС9 ближе, но если ты вообще ТНГ не ешь, то я слабо понимаю, на фига тебе его продолжение.

#310 2020-02-11 23:44:43

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне тнг всегда казался пипец скучным.

А ты его все сезоны смотрел? Этот больше на последние походит, а по мрачности местами вообще к ДС9 ближе, но если ты вообще ТНГ не ешь, то я слабо понимаю, на фига тебе его продолжение.

Я сломался на первых трех.
Но в принципе, в курсе основных событий.
Нц мало ли, вдруг зашло бы...

#311 2020-02-11 23:49:33

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, мне тнг всегда казался пипец скучным.

А ты его все сезоны смотрел? Этот больше на последние походит, а по мрачности местами вообще к ДС9 ближе, но если ты вообще ТНГ не ешь, то я слабо понимаю, на фига тебе его продолжение.

Я сломался на первых трех.
Но в принципе, в курсе основных событий.
Нц мало ли, вдруг зашло бы...

Так первые три сезона как раз и скучные,  с четвертого гораздо лучше уже,  а с пятого вообще отлично.

#312 2020-02-11 23:50:09

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Я сломался на первых трех.

Последние сезоны — лучшие. Первый я смотрел через щелочку фейспалма, а потом втянулся, как кошка в пылесос. А уж когда Крашера подальше отправили, вообще хорошо стало.

#313 2020-02-11 23:52:32

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Аноны, мне тнг всегда казался пипец скучным. Вот по отношению к тнг этот сериал такой же или интереснее? Стоит дать шанс?

Он вообще другой по формату и стилю,  но там медленное развитие событий,  так как сериал снят как единый фильм из 10 частей. Экшн есть, но не очень много.  И первые три серии только вводная часть.
Попробуй одну серию,  они все примерно в одном темпе.  Если пойдет, то пойдет.

#314 2020-02-11 23:53:48

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

Я сломался на первых трех.

Последние сезоны — лучшие. Первый я смотрел через щелочку фейспалма, а потом втянулся, как кошка в пылесос. А уж когда Крашера подальше отправили, вообще хорошо стало.

Да,  первый сезон тоже сквозь фейспалм смотрел.  И из-за него отложил просмотр на 10 лет.  Но теперь это один из любимых сериалов.

#315 2020-02-11 23:55:57

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

Да,  первый сезон тоже сквозь фейспалм смотрел

Но зато там есть Таша Яр. Эх.

#316 2020-02-11 23:56:13

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

уж когда Крашера подальше отправили, вообще хорошо стало.

Оооо, крашер!, как он меня бесил!!!

#317 2020-02-11 23:57:18

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Он всех бесил  :lol:

#318 2020-02-12 00:00:33

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

А уж когда когда Крашер появился в истории с будущими маки, которые и сами довольно неоднозначные и ебанутые, я всю серию сидел и бесился.  :facepalm:  :lol: Эти гады нашли друг друга.

#319 2020-02-12 00:03:42

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

анпопьюлар тнг опинион, мне нравился крашер  =D  он такой раздражающий подросток, но он таким и задуман. имба еще та, конечно, но в тнг меня куда больше бесил ворф со своей кочергой традиций в жопе  :lol:
(анпопьюлар опинион 2, без бороды райкеру лучше)
(анпопьюлар опинион 3, луаксана богинечка)

#320 2020-02-12 00:10:45

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

анпопьюлар тнг опинион, мне нравился крашер  =D  он такой раздражающий подросток, но он таким и задуман. имба еще та, конечно, но в тнг меня куда больше бесил ворф со своей кочергой традиций в жопе  :lol:
(анпопьюлар опинион 2, без бороды райкеру лучше)
(анпопьюлар опинион 3, луаксана богинечка)

Луаксана вообще лучшая.  Где это опинион вообще может быть анпопьюлар?

#321 2020-02-12 00:14:02

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:
Анон пишет:

анпопьюлар тнг опинион, мне нравился крашер  =D  он такой раздражающий подросток, но он таким и задуман. имба еще та, конечно, но в тнг меня куда больше бесил ворф со своей кочергой традиций в жопе  :lol:
(анпопьюлар опинион 2, без бороды райкеру лучше)
(анпопьюлар опинион 3, луаксана богинечка)

Луаксана вообще лучшая.  Где это опинион вообще может быть анпопьюлар?

я видела в ее сторону кучу хейта( типа она токсичная и плохая мать, которая не уважает личные границы дочери

#322 2020-02-12 00:17:36

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

я видела в ее сторону кучу хейта( типа она токсичная и плохая мать, которая не уважает личные границы дочери

Ну у неё куча недостатков, зато и достоинств же сколько! Одно спасение дочки от ференги чего стоит. А в DS9 она вообще отличная.

#323 2020-02-12 00:53:46

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

(анпопьюлар опинион 2, без бороды райкеру лучше)

:iloveyou:  :iloveyou:

#324 2020-02-12 01:23:50

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

без бороды райкеру лучше

Еще одно анпопьюлар опинион: без Райкера ТНГ лучше. Но из песни слов не выкинешь, так что смотрел и бесился. На его фоне даже Крашер меня не так уж раздражал. )))

#325 2020-02-12 03:06:04

Анон

Re: Тред Вселенной Star Trek

Анон пишет:

этих двух ромулан как безопасников, и ужин приготовят, и врагов расстреляют, весело задорно!

Скрытый текст

анон-которому-домоуправители-показались-плоскими

Отредактировано (2020-02-12 03:07:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума