Вы не вошли.
Девушка заказала на день рождения мужа торт с декором у частного кондитера за 15000. Кондитер в назначеный день передала торт через официантов, лично не принесла, сославшись на самочувствие. Также она написала, что "машинка не удалась, поэтому её можно не оплачивать".
Обсуждение в Злом Кондитере:
https://vk.com/wall-126031031_1056836
Топик на Пикабу:
https://pikabu.ru/story/omskiy_tort_iz_ … ey_9456774
Истории с Пирогеево носим целиком: текст в цитате и фото на хостинге, потому что Дзен рандомно удаляет посты
Чтоб тебе с вб и прочих озонов так заказы всегда приходили, как этой женщине торт.
Кондитерша припизднутая, заказчицу максимально жаль (ну хоть деньги вернули!)
Там мужчина-кондитер, судя по написанному. Мне кажется, женщина бы серьезней к такому отнеслась, особенно если у самой есть ребенок. А мужик - типичный распиздяй.
Мне кажется, женщина бы серьезней к такому отнеслась, особенно если у самой есть ребенок
А я наоборот, подумал, что женщина могла взбугуртнуть от самой традиции гендер ривилов и решить тайно бороться со стереотипами, как было в другом схожем случае на Пирогеево.
Но да, версия с мужиком-распиздяем, наверное, вероятнее.
Это лучше желать для заказов на яндекс-маркете,
Так я про все заказы в онлайн-магазинах сразу
Хочет анон зеленый диванчик - а ему цвет детской неожиданности. Хочет айфон, а ему ксиоми чтобы присылали. Хочет пиццу-маргариту, а ему с ананасами.
Это лучше желать для заказов на яндекс-маркете, они и не такое могут устроить.
ЯМ без писка всё забирает обратно даже через недельку когда ты дома обжмакал свой глобус вместо сервопривода, а ВБ с тебя бабла возьмёт штрафом даже если привёз лысого чёрта вместо колготок.
Надо было фиолетовый делать, раз так хотелось схитрить. И делать невинные глаза: ну это же оттенок голубого/розового, ачотакова, клиентка не художник, ей не понять
![]()
Ага, как в той истории, где заказали розовый торт для девочки, а кондитерша сделала голубой "это жи небо" и заявила "это не брак, а стереотип, что девочкам нужно розовое!"
Ну, стереотипы реально всратые, но, имхо, бороться тут логичнее отказом от таких заказов уж тогда, а не вот этим вот всем.
а ВБ с тебя бабла возьмёт штрафом даже если привёз лысого чёрта вместо колготок.
Сначала они позволили людям засирать миллион одежек в одном заказе на примерке, не проверяя, что те возвращают, а потом стали брать за отказ бабло, ага.
Отредактировано (2023-02-23 20:44:15)
Мне кажется, что конкретно в гендер-пати оно для удобства. Можно конечно в торт положить хуй или вагину из мастики, но их там неудобнее отлавливать. А цвет сразу после разрезания видно и всем понятно, пусть и из стереотипов.
Ну для меня это как вот тебе договор на работу не в руки дадут, чтобы ты подписал, а квест устроят с разматыванием туалетной бумаги и высчитыванием восьмого слева бухгалтера. Надо да или нет, черное или белое, а не танцы.
Единственное общее у этих ситуаций это то, что нсли тебе оно не надо, то ты можешь всех послать и не делать.
И чем дольше откладывается получение информации, те больше мотаются нервы, если информация важна,
А в чем смысл мотать себе нервы из-за пола ребенка в 21 веке и в относительно цивилизованном обществе? Не результаты же генетического исследования на всякие патологии они в торт зашифровали
а если не важна - то вообще какая разница?
Да все вечеринки в конечном итоге бессмысленны. И вообще все мы пыль во вселенной
Мне кажется, что конкретно в гендер-пати оно для удобства. Можно конечно в торт положить хуй или вагину из мастики, но их там неудобнее отлавливать. А цвет сразу после разрезания видно и всем понятно, пусть и из стереотипов.
Если кому-то хочется избежать гендерных стереотипов, он может заранее договориться с кондитером, что оранжевый будет означать мальчика, а бирюзовый — девочку. Но это все — хотелки родителей, а не кондитера, который ведет войну за справедливость, но почему-то за чужой счет.
А в чем смысл мотать себе нервы из-за пола ребенка в 21 веке и в относительно цивилизованном обществе?
Вот и не понимаю, зачем все эти тортики. Посмотрел, что написал узист, да и все.
Вот и не понимаю, зачем все эти тортики.
А почему нет? Даже на ДР торты жрут, а он каждый год. Не вижу проблемы, повод как повод ничем не хуже других поводов собраться за тортиком.
Вот и не понимаю, зачем все эти тортики. Посмотрел, что написал узист, да и все.
Чтобы сделать лишний праздник, как вариант? Устроить сюрприз себе и родне? Некоторые люди любят сюрпризы, праздники и тортики. Оно в нормальных условиях никому плохо не сделает.
Если тебе нихуя не надо, то это не делает людей, которым такое хочется, ебанатами. А ты анон, как тёть Срака себя ведёшь.
А почему нет? Даже на ДР торты жрут, а он каждый год.
Ну вот ДР куда нормальнее, чем обожемой, аж пол ребенка. Но кондитер по-любому неправ, так что с оффтопом я завязываю.
Чтобы сделать лишний праздник, как вариант? Устроить сюрприз себе и родне? Некоторые люди любят сюрпризы, праздники и тортики. Оно в нормальных условиях никому плохо не сделает.
Если тебе нихуя не надо, то это не делает людей, которым такое хочется, ебанатами. А ты анон, как тёть Срака себя ведёшь.
Плюсую тебя всего, анон. Устроить такой бурлеж из-за чужого желания устроить себе праздник - это надо уметь Повод, видите ли, недостаточно весомый, ояебу.
Отредактировано (2023-02-23 21:08:32)
Ну вот ДР куда нормальнее, чем
Потому что ты скозал, анон-Срака? Это их ребёнок, им интересно таким образом узнать его пол, они за это платят. Странно срачить вокруг этого.
Ну вот ДР куда нормальнее, чем обожемой, аж пол ребенка.
Чем?
А вы можете этот срач про гендер-пати унести в холиваросрачи и не оффтопить?
Ну вот ДР куда нормальнее, чем обожемой, аж пол ребенка.
Приосанился? Молодец.
А я все еще недоумеваю, почему тебя, анон, так волнует, кто, как и что празднует, если это безобидно и никому не мешает.
Вот еще охуенное: кондитер не заморачивается с цветами на тортах, а просто сует искусственные: https://dzen.ru/a/Y_cainIFHgahg8Ej
Вот еще охуенное: кондитер не заморачивается с цветами на тортах, а просто сует искусственные: https://dzen.ru/a/Y_cainIFHgahg8Ej
Торт-косметичка выглядит супер-блевотно...
Бля, там в похожих такое уродище рекомендует
https://dzen.ru/video/watch/6399edc754a … re_to=link
"Шедевр", дааа
сует искусственные
если с заказчиком обо всем договрились, то пусть.
если с заказчиком обо всем договрились, то пусть.
Тоже не вижу проблемы. Помоет те цветы и все.
Даже перчатки для рук не полностью стерильны - все равно соприкасаешься с поверхностью торта и etc.
Так что не вижу причин для мозгоебли.
Хотя выглядит стремненько, но это проблема уж покупателя.
"Шедевр", дааа
Ну мне кажется это уже в другую степь. Не наебка же. Не каждый же кривой торт сюда таскать. С этим на маянезнах мне каж.