Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Дневник с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, тайваньские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - джен и гет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости и все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Списки просмотренных неонгоинг-тайтлов за I полугодие 2023 года, II полугодие 2023 года, зиму-весну 2024 года, весну-осень 2024 года, за I полугодие 2025 года, за II полугодие 2025 года, за I полугодие 2026 года
Список запланированного на II полугодие 2026 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит
Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами | Расписание онгоингов

3d582582b366e23ee6ba555d6254b4c5067ee285.pnj

Отредактировано (2026-06-25 14:13:51)


#10051 Сегодня 04:53:39

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Та ещё общага | The D Dorm. 5 серия

▼Скрытый текст⬍

Влюблённые полицейские | Police in Love. 6 серия

▼Скрытый текст⬍

Ты маньяк! | You Maniac! 8 серия

▼Скрытый текст⬍

Последняя клятва | The Last Oath. 22 серия

▼Скрытый текст⬍

Недостающий фрагмент | The Missing Piece. 13 серия

▼Скрытый текст⬍

Не твоё | Not Yours. 4 серия

▼Скрытый текст⬍

Планы на завтра грандиознейшие. Из онгоингов там будет немного, я буквально одного Фанбоя на сладкое оставил, плюс выйдут серии две-три. И это значит, что есть время на что-то из списка. Очень сильно хотел бы наконец настроиться на Итавон-класс, но течение сносит меня в сторону китайской петли времени, так что скорее всего завтра буду смотреть Мебиус. Впрочем, есть вариант, что меня жмыхнет любым другим тайтлом из списка, а то и не из списка, а что-то бл-ное этого года, что я так и не успел посмотреть. И совсем уж на крайний случай у меня еще один фильм в запасе есть, но то драма, не уверен, что захочу ее завтра.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲