Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Подобие дневника с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - дженогет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. 
Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Список просмотренных тайтлов за первое полугодие 2023 года, за второе полугодие 2023 года, за зиму-весну 2024 года.
Список запланированного на весну-осень 2024 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит

Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами

УПД: Аноны, давайте не будем скатываться в негативное обсуждение внешности актеров, пожалуйста.

Отредактировано (2024-09-08 13:59:37)


#7426 2024-06-20 03:42:42

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Оказывается, уже два дня как выкладывают третий сезон Мир BL против натурала. Вижу озвучку этих двух серий, но нет, здесь однозначно буду ждать сабы.

Оно живое!  :bu: Я почему-то думал, что они на втором сезоне тихонечко сольются.

И даже шевелится. Пишут, что все шесть серий уже вышли, но пока есть только две, и то с озвучкой. Очень жду. И опенинг новый хочу посмотреть, у них всегда они веселые.

#7427 2024-06-20 11:35:28

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Про бандита-старшеклассника
Ещё не посмотрела финал, но спасибо за спойлер про

Скрытый текст

Про we are
Мне кажется для пиНью заготовлено отдельное местечко в аду за плохую режиссуру. Туда же его сценаристов и операторов.

Скрытый текст

#7428 2024-06-20 14:01:24

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Про бандита-старшеклассника
Ещё не посмотрела финал, но спасибо за спойлер

Пожалуйста! Надеюсь, финал тебе зайдет.

Скрытый текст

Про we are
Мне кажется для пиНью заготовлено отдельное местечко в аду за плохую режиссуру. Туда же его сценаристов и операторов.

;D Возможно.
Хотя конкретно в We are the series есть кое-что, что ему удалось не продолбать, а именно прекрасная дружба героев. Может, ему это интереснее снимать, чем бл...

Скрытый текст

#7429 2024-06-20 17:12:26

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Я решил, что у них был секс в отеле, просто очень обрезанный. А ты думаешь, нет?

Снятая рубашечка и выразительное поедание креветки на это как бы намекают, но зачем тогда продолжать игру "дай поцелую - неа"? ПиНью такой пиНью

#7430 2024-06-21 00:15:15

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА *вбегает нахуй в стену*

Я ЧТО, 12 ЛЕТ ВОТ ЭТОГО ЖДАЛ?!

ДА СУКА  :fury:

Сиквел клипа K.will. Первый клип клал тут.

Объяснение из комментов под видео
Перевод на речь без сабов
Моя реакция

Отредактировано (2024-06-21 00:25:55)

#7431 2024-06-21 00:24:56

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Вот козлы))) красивая песня и клип красивый, но за шо?
Я еще подумал, вот ведь и не скажешь по азиатам, что 12 лет прошло.

#7432 2024-06-21 00:28:39

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Вот козлы))) красивая песня и клип красивый, но за шо?
Я еще подумал, вот ведь и не скажешь по азиатам, что 12 лет прошло.

Я уже полчаса сижу и выговариваю им все это в экран  :fury:  Ну сволочи, вот ведь сволочи какие. Причем тизер-то был совсем с другим настроением (и с другими кадрами).
А по внешке да, вообще не скажешь. Как будто в криокамерах сидели и ждали, чтобы сделать нам сука сюрприз.

#7433 2024-06-21 00:59:00

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Да, произошло свинство

Срочно снимать опровержение!! Мы будем звонить в спортлото!!!111

#7434 2024-06-21 01:00:36

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Да, произошло свинство

Срочно снимать опровержение!! Мы будем звонить в спортлото!!!111

:lol: В комментах под видео люди боятся, что до третьей части еще лет через 12 просто не доживут. А она очень нужна, эта третья часть  :lenin:

#7435 2024-06-21 01:06:27

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

В 25:00 в Акасаке. 10 серия, финал

Скрытый текст

Тук-тук, мальчики! | Knock Knock, Boys! 5 серия

Скрытый текст

Итак, с завершением Акасаки у меня впервые за долгое время в списке онгоингов только и исключительно тайцы. Исторический момент, лол, давно такого не было. Всегда либо Япония, либо Тайвань еще, а иногда Корея вообще всех гасила.

Вообще я этот пост писал еще до просмотра клипа, поэтому он на позитиве. ЩАС-ТО УЖЕ НЕТ. Извините, я не способен пока без капса реагировать.
Зато знаете что. Появилась ОТ ТАКЕННАЯ мотивация наконец-то досмотреть Короля старшей школы. Пусть хотя бы там у героя Со Ингука все закончится как надо.

#7436 2024-06-21 01:12:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

We are

Анон пишет:

Снятая рубашечка и выразительное поедание креветки на это как бы намекают, но зачем тогда продолжать игру "дай поцелую - неа"? ПиНью такой пиНью

Я подумал, может, нужно искать анкат, но что-то нигде об этом не слова. Было все у них наверняка, но вот такой вот герой Пувина стараньями ПиНью недоступный  :sacrasm:

#7437 2024-06-22 12:55:50

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Посмотрел вчера по серии Дублера и тайской Исчезающей первой любви, чтобы бродить по интернету, не натыкаясь на спойлеры. Пост напишу позже, засасывает в реал.

#7438 2024-06-23 13:13:37

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Исчезающая первая любовь (тайская версия) | My Love Mix-Up! 3 серия

Скрытый текст

Мой дублер | My Stand-In. 9 серия

Скрытый текст

Заходящее солнце | Sunset Vibes. 2 серия

Ахахахаха! Как же я люблю тупые парочки  :chearleader:

Скрытый текст

Философия хорошего дня | Wandee Goodday. 8 серия

Скрытый текст

#7439 2024-06-23 21:52:10

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Да что ж всем так красного мальчика жалко? Такой же мудак как и Минг, только пожиже. Когда Джо был в него влюблен и помогал ему, он делал вид, что его чувств не замечает, а когда тот признался, выставил его перед всеми на посмешище. Вернулся спустя несколько лет, а у Джо новая любовь, и сразу у него чувства проснулись. Он, прямо как Минг, уже давно понял, что любил Джо.

#7440 2024-06-23 22:10:20

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Мой дублер | My Stand-In. 9 серия

Скрытый текст

#7441 2024-06-23 22:13:08

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Вернулся спустя несколько лет,

Он вернулся, когда понял, что у него чувства к Джо. И только вернувшись, узнал, что опоздал. Так что там не совсем вариант, что захотел чужое.
А отшил — так еще был совсем юный, наслушался историй, как новичков используют, подумал, что здесь тот же случай. Испугался.

#7442 2024-06-23 23:11:34

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Мой дублер | My Stand-In. 9 серия
Посмотрела трейлер 10 серии, оставили момент, который я так ждала!

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-23 23:11:47)

#7443 2024-06-23 23:34:03

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

А отшил — так еще был совсем юный, наслушался историй, как новичков используют, подумал, что здесь тот же случай. Испугался.

И поэтому прилюдно обвинил его в харассменте. Хорошо, что никто это всерьез не воспринял и на Джо это никак не отразилось. В новелле он потом ему говорит, что с самого начала понял, что Джо - гей и за ним ухаживает, но ему это нравилось. Мог бы просто сказать, что ещё не определился со своей ориентацией. Да что угодно можно наплести.

#7444 2024-06-24 02:06:46

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Исключительно "малыш"! | Only Boo! 12 серия, финал

Вот уж чего не ожидал! 

Скрытый текст

Боже! Вампир | OMG! Vampire. 6 серия

Под катом две картинки и некоторое количество присюсюкиваний.

Скрытый текст

Океан любви. 3 серия

Скрытый текст

#7445 2024-06-24 14:06:11

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Да что ж всем так красного мальчика жалко? Такой же мудак как и Минг, только пожиже. Когда Джо был в него влюблен и помогал ему, он делал вид, что его чувств не замечает, а когда тот признался, выставил его перед всеми на посмешище. Вернулся спустя несколько лет, а у Джо новая любовь, и сразу у него чувства проснулись. Он, прямо как Минг, уже давно понял, что любил Джо.

Я вчера не ответил! Но есть, что сказать. Скажу честно, я читал начало твоего коммента и такой: Разве красный мальчик, мой прекрсный ангел, был мудаком? А потом до меня дошло  :facepalm:  Со всем свиноебством Минга я как-то совершенно забыл, что красный мальчик до отъезда реально делов натворил  :smoke: Вот прямо тотальнейше забыл. Это все на контрасте с Мингом, который свиноебить не перестает до самого конца, а только поддувает жара.
Видимо, этот тот случай, когда из двух зол выбирают меньшее. В сравнении с Мингом красный мальчик - идеальный, так что лучше уж он. Тем более, соглашусь с аноном ниже, он реально по малолетке струсил. Уже бы и рад исправиться, а поздно.

Анон пишет:

Мой дублер | My Stand-In. 9 серия

Скрытый текст

Посмотрела трейлер 10 серии, оставили момент, который я так ждала!

Это какоооой?  :teeth:

Скрытый текст

#7446 2024-06-24 16:10:52

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Это какоооой? 

Он самый! Хотела посмотреть и выражение лица Минга, и, соответственно, ответочку тогда уже не зажмут :)

#7447 2024-06-24 16:38:25

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Видимо, этот тот случай, когда из двух зол выбирают меньшее. В сравнении с Мингом красный мальчик - идеальный, так что лучше уж он. Тем более, соглашусь с аноном ниже, он реально по малолетке струсил. Уже бы и рад исправиться, а поздно.

Тогда и Мингу надо свиноебства простить за малолетство, он ещё младше был.

#7448 2024-06-24 16:41:26

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

О, то есть он больше всего высказал? Молодец пацан!
Мне, с некоторой любовью к трэшу, было бы интересно посмотреть рыдания над костями.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-06-24 21:29:41)

#7449 2024-06-24 16:57:24

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Тогда и Мингу надо свиноебства простить за малолетство, он ещё младше был.

В новелле он на это тоже сослался, что ему было всего 21  =)

#7450 2024-06-24 17:21:32

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

В новелле он на это тоже сослался, что ему было всего 21  =)

Все так ждали эту фразу в последней серии, может ещё выдаст в следующей.
А вот, кстати, по сравнению с Солом он за 2 года повзрослел, кулаками больше не машет, использует другие методы решения проблем. Интересно, какой его мстя Тонгу будет, в новелле всё чисто по-семейному решили, что немножко разочаровало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума