Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Подобие дневника с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - дженогет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. 
Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Список просмотренных тайтлов за первое полугодие 2023 года, за второе полугодие 2023 года, за зиму-весну 2024 года.
Список запланированного на весну-лето 2024 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит

Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами

УПД: Аноны, давайте не будем скатываться в негативное обсуждение внешности актеров, пожалуйста.

Отредактировано (2024-04-15 03:10:05)


#3401 2023-03-29 17:44:12

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Во всех пейрингах, что у этого анона были, мне всегда один участник нравился больше второго. Помню за такое можно было даже осуждение получить, что на самом деле ты не фанат пейринга, а соло фанат, который второго использует в качестве вибратора для любимки.

#3402 2023-03-29 17:44:45

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Показать все, что скрыто!!

В первой партии видео аутинга точно было, но я пока не буду пересматривать, опять засосет. К тому же я морально настраиваюсь на вторую партию видео  :love:

#3403 2023-03-29 17:46:15

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Отпустите Гана погулять по другим мужикам

Да кто его удержит, он в гмм как пчелиная королева в улье

#3404 2023-03-29 17:48:22

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Не надо Оффа в музей, будет у оффганов скоро новый сериал, путь там будет Офф.

+1
пусть блистают в собственном сериале
а тут пусть Ган блистает с Тором) у них хорошо получается

#3405 2023-03-29 17:49:50

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Все, кто переживает за пейринги Гана в Музее, вы прям как первый раз. Помните, в Not me тоже было несколько пейрингов. С Шоном, Грэмом, Тодом. И там тоже было несколько Ганов  :evil: Смекаете? В Музее уже три Гана, на всех хватит, еще и Тэю один останется

#3406 2023-03-29 17:52:09

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Во всех пейрингах, что у этого анона были, мне всегда один участник нравился больше второго. Помню за такое можно было даже осуждение получить, что на самом деле ты не фанат пейринга, а соло фанат, который второго использует в качестве вибратора для любимки.

я помню такие претензии в разных фандомах. Ну что поделать, если один нравится, а другой нет. И как жить такому лаверу, если весь контент только с этим вторым героем

#3407 2023-03-29 17:52:36

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Отпустите Гана погулять по другим мужикам

Да кто его удержит, он в гмм как пчелиная королева в улье

Если бы его никто не держал, то может у нас были другие бл лаки с ним и новыми партнёрами. Но никто не будет рушить прибыльный шип.

#3408 2023-03-29 17:53:27

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

я помню такие претензии в разных фандомах. Ну что поделать, если один нравится, а другой нет. И как жить такому лаверу, если весь контент только с этим вторым героем

страдать

#3409 2023-03-29 17:54:24

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Да кто его удержит, он в гмм как пчелиная королева в улье

Сюжет для нового лакорна в жанре ужасы  :evil:

#3410 2023-03-29 17:54:31

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

У меня прям редко, чтоб сразу оба

Тоже редко, наверное где оба 10 из 10 были ЗиСэйнты и БайблБиу. С небольшой натяжкой МосБэнки и парочка из Наша лучшая любовь.

#3411 2023-03-29 17:57:28

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Да ну анон. Пока участники пейринга только смотрят друг на друга влюблённо - это одно, нам бы чего серьёзного.  :cool:  Но я переживаю за пейринги в музее очень. Спокойно к Оффу отношусь, но не хочу, чтобы он там появился и порушил мне все воздушные замки и без того паранойя, как бы Тору не приставили любимую жену в сцене после титров, например.
А если сейчас вдруг будет второй сезон музея, то там ещё столько серий впереди, чтобы мои мечты поломать.

#3412 2023-03-29 18:00:32

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Про ЗиСейнтов такая боль. Вот прикиньте любите шип, а потом он расстаётся точно навсегда и больше не будет совместных лаков, обнимашек, целовашек, ничего не будет.  :panic:

#3413 2023-03-29 18:01:30

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

чтобы сразу оба в паре зашли - такое только с SamYu у меня было (We best love).
а так, в ДжаФёстах я люблю только Фёста. в ПондПувинах - Понда. хотя Пувин котичка. мне кажется, трудно любить двоих, тк пару подбирают таким образом, чтобы актеры были чуть ли не противоположностями. ну насколько я понял. поэтому кто-то один из пары попадает в твой кинк. по крайней мере, у меня так.

#3414 2023-03-29 18:02:46

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

   Смекаете? В Музее уже три Гана, на всех хватит, еще и Тэю один останется

Анон, мне нравится ход твоих мыслей )

#3415 2023-03-29 18:04:33

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Про ЗиСейнтов такая боль. Вот прикиньте любите шип, а потом он расстаётся точно навсегда и больше не будет совместных лаков, обнимашек, целовашек, ничего не будет. 

Мне больше боль, что Сэйнт где-то шляется по гетам, а ЗиНью для меня недотягивают, чем сам факто того, что шип распался. Хотя они были клевые и химия была отличная за кадром.

#3416 2023-03-29 18:04:57

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

чтобы сразу оба в паре зашли - такое только с SamYu у меня было (We best love)

и я этих люблю обоих

#3417 2023-03-29 18:05:14

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

без того паранойя, как бы Тору не приставили любимую жену в сцене после титров, например.

Если только с Джун сведут, но я не вижу для этого предпосылок.

Скрытый текст

#3418 2023-03-29 18:07:19

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Анон, мне нравится ход твоих мыслей )

:girly:

#3419 2023-03-29 18:09:36

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

анончики, которые предлагают всем по Гану и что пару ТорГанов сохранят я вас люблю, вы бальзам на душу.

#3420 2023-03-29 18:12:16

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Если какой-то из Ганов останется в паре с Тейем, я буду орать, как чайка. Особенно учитывая недавние набеги хейтеров на тейганов.

#3421 2023-03-29 18:14:08

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Сейнт, видимо, решил пересидеть в гетных лаках. После всех своих скандалов. Там спокойнее.

#3422 2023-03-29 18:16:05

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Если бы Тор не называл Гана младшим братом, у нас лак сразу бы стал блкой, потому что именно это режиссёр и снял  =D

#3423 2023-03-29 18:18:05

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Если какой-то из Ганов останется в паре с Тейем, я буду орать, как чайка. Особенно учитывая недавние набеги хейтеров на тейганов.

Оооо! Может это была такая промоакция слэш проверка на пейринг?
Я кстати уже распределил троих Ганов.

Скрытый текст

#3424 2023-03-29 18:18:16

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Если какой-то из Ганов останется в паре с Тейем, я буду орать, как чайка. Особенно учитывая недавние набеги хейтеров на тейганов.

Скрытый текст

#3425 2023-03-29 18:18:56

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

я помню такие претензии в разных фандомах. Ну что поделать, если один нравится, а другой нет. И как жить такому лаверу, если весь контент только с этим вторым героем

Я как-то озвучил, что не против чтобы половинка попробовала с кем-то ещё, мне так в панамку насовали. И мол все вы такие на самом деле. В каждом фандоме такое можно встретить, я думаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума