Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Подобие дневника с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - дженогет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. 
Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Список просмотренных тайтлов за первое полугодие 2023 года, за второе полугодие 2023 года, за зиму-весну 2024 года.
Список запланированного на весну-лето 2024 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит

Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами

УПД: Аноны, давайте не будем скатываться в негативное обсуждение внешности актеров, пожалуйста.

Отредактировано (2024-04-15 03:10:05)


#3351 2023-03-28 20:26:07

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

А как вам, аноны, нравятся азиаты-блондины, пофиг, или зависит от конкретного человека?

Японцы и корейцы, но далеко не все, тут нужен типаж либо хорошенького кукольного личика, либо внешность ближе к европейской.
И оттенок чтобы хорошо подобран был. Тайцев блондинов я не видела или не обращала внимания. Китайцам не особо идёт, имхо.

#3352 2023-03-28 20:42:39

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

На дорама-тв указан композитор Фред Эмори Смит | Fred Emory Smith, ты по нему пробовал искать?

По нему находились только инструментальные треки, и той песни не было, увы.

#3353 2023-03-28 20:54:06

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Вспомнил тайца, которому кмк идет блонд. Марк Сиват. Но он всегда казался мне похожим на корейца немного

#3354 2023-03-28 21:13:50

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Ого, то есть Музей закончится на следующей неделе. Этот анон не готов!  :creepy:  Они слишком милые, я бы ещё посмотрел этого псевдо-гетного сериала. Ган в последних сериях выдал отличную актёрскую игру. Его пара с Тором мне тоже нравится. В сериале сюжет есть. Грустно.

#3355 2023-03-28 22:57:12

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

А ты, случайно, Торчвуд не смотрел в свое время?

Нет( вот совсем не зашло.

#3356 2023-03-29 01:02:44

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

По Музею есть небольшая надежда из-за слова "сезон", может оставшиеся 5 серий потом еще выкатят  :sadcat:

#3357 2023-03-29 01:08:24

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Аноны, печаль-беда
ютуб пишет, что в Музее 10 серий
это что же получается, на следующей неделе финал?

майшоуз пишет, что 15 серий, 15-я 24 апреля выйдет.

#3358 2023-03-29 11:39:21

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

майшоуз пишет, что 15 серий, 15-я 24 апреля выйдет.

майшоуз и либертас пишут, что 15
а ютуб на их официальном канале в промо на 9-10 серии написал "встречайте финал сезона"

#3359 2023-03-29 11:43:07

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Полуночный музей. 8 серия
:panic2:
Начнем с того, что это теперь официально бл, хотя и пока не с тем пейрингом, который мы ждем.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-03-29 11:54:01)

#3360 2023-03-29 12:18:26

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

КОРОЧЕ СЕРИЯ ОГОНЬ Я ГОРЮ ВСЕ ГОРЯТ ГОРИТЕ СО МНОЙ

уже))

Скрытый текст

#3361 2023-03-29 12:38:14

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Слушай, но Понд же реально так раньше не отжигал, может, он только под алкоголем такой активный? Даже Джун в итоге отвалился)

наверное, алкоголь прибавляет ему градус активности ахах  я тут читаю Страх и отвращение в Лас-Вегасе и у меня книга наложилась на алко-вечеринку парней. в итоге я решил, что Понд именно тот чел, с которым мне бы хотелось уйти в пьяный загул, прошвырнуться по всем злачным местам, а потом закрыться на сутки в спальне прастити  :lol: что-то такое в нем есть) вспомнилось, как менеджер ПП говорил, что не уверен, что Понд сможет сыграть скромного Палма, потому что Понд - naughty boy. оно и видно  =D

Анон пишет:

Аоф там вообще как в малине, что ни сториз, то обнимашки с актерами

ну а че, берет от жизни всё ))) молодец, мужик)

Анон пишет:

Не слушай того анона, слушай этого! Приноси своих актеров

я месяц в режиме ридонли сидел. стоило написать, как мне сразу заехали деревянным Пондом по мордасам  :lol:
обнимемся, анон  :hug:

Анон пишет:

Спасибо!!! Я наверняка что-то пропустил, хотя много просмотрел всего по тегам. Обмажусь видео полностью.

тогда, если ты не против, я тебе еще видосов подкину)

ору с того, что ПП и ДД оделись телепузиками  :lol: причем, ПП оделись той парой, которая жената и у них 5 детей  ;D

Отредактировано (2023-03-29 12:40:07)

#3362 2023-03-29 13:20:31

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

парой, которая жената и у них 5 детей 

извините за лютый оффтоп, но как телепузики могут быть женаты и с детьми?  :bu: ладно, допустим, судя по имени, там есть одна девочка... но разве они не детские персонажи...

#3363 2023-03-29 13:38:07

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

парой, которая жената и у них 5 детей 

извините за лютый оффтоп, но как телепузики могут быть женаты и с детьми?  :bu: ладно, допустим, судя по имени, там есть одна девочка... но разве они не детские персонажи...

Анон подумал, что тредом ошибся, откуда телепузики, што происходит

#3364 2023-03-29 13:40:59

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

вспомнилось, как менеджер ПП говорил, что не уверен, что Понд сможет сыграть скромного Палма, потому что Понд -

деревянный актер  ;D И это заразно, Пувин, которого до этого считал хорошим актером, под конец лака тоже сдал, так что последние серии оба отыграли довольно плохо.
МШП и Понд триггеры этого треда.

#3365 2023-03-29 13:47:22

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Аноны, а давайте наоборот) кто в Тае эталон хорошей актёрской игры?

#3366 2023-03-29 13:47:37

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

А казалось бы, как легко - просто не триггериться о пару имен  :hmm:

#3367 2023-03-29 13:48:08

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Аноны, а давайте наоборот) кто в Тае эталон хорошей актёрской игры?

Потенциально это еще более спорная тема  :lol:  Ган, Нанон - эти точно в списке

#3368 2023-03-29 13:56:50

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

МШП и Понд триггеры этого треда.

ты забыл "ужасного" Пита. это твои личные триггеры. создай свой собственный тред и запрещай там кого хочешь.

#3369 2023-03-29 13:58:29

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

это твои личные триггеры

+1, и не надоело же их тут выгуливать. Постоянно и регулярно поднимает эту тему ровно один анон, остальные с пониманием относятся к симпатиям/антипатиям друг друга

#3370 2023-03-29 14:16:13

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Второй день ору с фотки секси Пувина, которую сделал и выложил к себе Ган. Вот парень тоже в цветнике, одни красавчики вокруг  ;D

#3371 2023-03-29 14:32:30

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Потенциально это еще более спорная тема    Ган, Нанон - эти точно в списке

Кхаотан?

#3372 2023-03-29 14:43:51

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Кхаотан?

Мне нравится его игра. Но ему мало давали раскрыться раньше, это в прошлом году дали разыграться.

#3373 2023-03-29 15:27:14

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Мне нравится его игра. Но ему мало давали раскрыться раньше, это в прошлом году дали разыграться.

я только три сериала с ним видел. В трёх образы довольно разные и во всех он смотрелся гармонично, так что как минимум он пластичный. Будем надеяться, ему ещё что интересненькое подберут

#3374 2023-03-29 16:15:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Мне Кхао не заходит по личности и по внешке, так что даже про игру не могу ничего сказать. Что-то меня в нем напрягает, а что-понять не могу.

Кстати, да у нас по кругу один и тот же разговор. Ну давайте заведем тред ложноножку и туда унесем хейт, меня тоже много кто бесит , но не вижу смысла это писать.  Негатива и на работе хватает.

Анон добрался до 8 серии Музея , а почему в превью не было новых звезд, все кончились? Или в режиме сюрприза будут. Анон ждет.

Кстати, вы заметили, как чото мало ФорсБуков
(BossBabe) в видосах Аутинга? ДжеминиФорт, видимо, вписались в компашку, а эти как-то нет

#3375 2023-03-29 16:25:08

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Анон добрался до 8 серии Музея , а почему в превью не было новых звезд, все кончились? Или в режиме сюрприза будут. Анон ждет.

2 серии всего осталось, куда новых вводить? Будут разбираться с Женщиной в чёрном  и её последователями

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума