Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Подобие дневника с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - дженогет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. 
Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Список просмотренных тайтлов за первое полугодие 2023 года, за второе полугодие 2023 года, за зиму-весну 2024 года.
Список запланированного на весну-лето 2024 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит

Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами

УПД: Аноны, давайте не будем скатываться в негативное обсуждение внешности актеров, пожалуйста.

Отредактировано (2024-04-15 03:10:05)


#3301 2023-03-27 11:51:46

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

В том, что я не высплюсь сегодня перед работой, буду винить GMM с их пьянкой  :sadcat: Как уйти спать, когда фансервис льется рекой

парни оторвались и я вместе с ними  =D никогда еще хождение по твиттеру не было таким веселым. насмотрелся на ПондПувинов, танцы Понда, Джуна и Луи, танцы Гана. Понд отжигал неподеццки, танцы с парнями на сцене танцевал уже будучи подшофе  :lol: принес победу зеленой команде, прыгнув как-то нереально высоко через веревочку. Пувин ближе к ночи тоже разошелся) красавцы, короче.
Луи отлично танцует (а есть что-то, чего он не умеет?). а Джун танцует еще лучше.

Отредактировано (2023-03-27 11:53:21)

#3302 2023-03-27 12:01:26

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

парни оторвались и я вместе с ними   никогда еще хождение по твиттеру не было таким веселым. насмотрелся на ПондПувинов, танцы Понда, Джуна и Луи, танцы Гана. Понд отжигал неподеццки, танцы с парнями на сцене танцевал уже будучи подшофе   принес победу зеленой команде, прыгнув как-то нереально высоко через веревочку. Пувин ближе к ночи тоже разошелся) красавцы, короче.
Луи отлично танцует (а есть что-то, чего он не умеет?). а Джун танцует еще лучше.

Я как раз хотел спросить, как ты выжил среди этой смертной любви? ПондПувины как-то особенно отжигали и набухались очень дружненько. Джун явно стал штатным папарацци GMM (в комментах пишут, что вместо Топтапа, я этого о нем не знал, но уже увидел, как тот с восторгом перепостил себе фотку ТейНью, хотя уже даже не в GMM) и додал своими фотографиями вообще всем. Данк на фоне как-то потерялся, но зато я смеялся в голос, когда понял, что эти две парочки расселили, зачем-то поменяв партнерами. Тяжело, это тебе они отп, а я Пувина и Данка только-только путать перестал, а они вон какую подлянку выкинули  :lol:
Луис - признанный танцор, у него с тем же Топтапом была куча совместных танцевальных тиктоков. Мне нравится, что все они так сдружились, танец очень классный вышел.
Я тоже вчера бродил по твиттеру весь день, уже и сейчас побродил, все медленно просыпаются.
Про победы в конкурсах я не знал, надо погуглить, а то я просто видел прыжки через веревочку (Нанон не прыгнул, но отходил с достоинством).
Еще я долго смеялся от того, как Тей зачем-то укусил Нанона за грудь, видимо, они там все уже перекрытые были.
И что. С утра уже несколько человек бодры и веселы, про Форта из Президентов уже видел твиты в стиле "Пока все спят, он живет жизнью протагониста аниме" под видео, где он бодро катается на велосипеде. Рядом еще Джун и кто-то из их с Пондом пацанов  :lol:

#3303 2023-03-27 13:06:12

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Плечо, чтобы поплакаться- завтра послезавтра выходят последние 3 серии.

📌 March 28 - Episode 5
📌 March 29 - Episode 6+7 (Finale)

#3304 2023-03-27 13:23:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Вот и что это за формат такой, 7 серий? А как же восьмой эпизод  :bubu:

#3305 2023-03-27 13:53:16

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

В поисках судьбы | Destiny Seeker | ราชาวิหค. 1 - 6 серии
Таиланд, 2023 год. Серии по 45 минут

Еее, наконец-то хотя бы автосабы появились.

Скрытый текст

Прекрасный боксёр | Beautiful boxer | บิวตี้ฟูล บ๊อกเซอร. Полнометражный фильм на 113 минут
Таиланд, 2003 год

Описание

Спасибо за рек! Немного грустный фильм, но оптимистичный. Нашел только с озвучкой, но все было понятно.

Скрытый текст

Ай запал на Ная. Спешл на 61 минуту

:blue: Вы ничего не потеряете, если не посмотрите. Я угадал весь сюжет на восьмой минуте.

Скрытый текст

Синдром любви. 4 серия

Скрытый текст

Будущее. 2 серия

Скрытый текст

#3306 2023-03-27 15:05:42

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Я как раз хотел спросить, как ты выжил среди этой смертной любви? ПондПувины как-то особенно отжигали и набухались очень дружненько.

еле выжил  :lol: полностью проникся атмосферой и весь вечер и половину ночи был в возбужденном состоянии))) я тут думал, какой плюс в том, что фанатеешь по 20летним парням, когда тебе уже 35+. вот в этом и плюс. напитываешься их молодой энергетикой, вспоминаешь, как самому было 20 лет  :chearleader: а то я и алкоголь давно не пью))) а тут как будто сам прибухнул  :cool:

Анон пишет:

Данк на фоне как-то потерялся, но зато я смеялся в голос, когда понял, что эти две парочки расселили, зачем-то поменяв партнерами. Тяжело, это тебе они отп, а я Пувина и Данка только-только путать перестал, а они вон какую подлянку выкинули 

ахах у них кстати фишка, что Пувин и Джеминай типа близнецы, все их путают. хотя как мне они не оч похожи, вот Пувин и Данк мне больше похожими кажутся)
у них видимо задача - чтобы парочки поменьше встречались. сегодня ПондПувины, похоже, вообще друг друга не видели, тусят отдельно)
по поводу потерянного Данка.

Скрытый текст
Анон пишет:

Луис - признанный танцор, у него с тем же Топтапом была куча совместных танцевальных тиктоков. Мне нравится, что все они так сдружились, танец очень классный вышел.

здорово, я этого не знал) молодцы они, классные парни.

Анон пишет:

(Нанон не прыгнул, но отходил с достоинством).

Нанон что-то интересное с веревочкой изобразил, прям акробат)

Анон пишет:

где он бодро катается на велосипеде. Рядом еще Джун и кто-то из их с Пондом пацанов

с Пувином)

#3307 2023-03-27 15:31:29

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон посмотрел видосики и фотки с митинга и чуть не вскрылся тут от тоски в Москве своей. Я понимаю, почему они не уходят из бл, из-за всей этой движухи, друзей, выездов на море опять же. Да я бы, да мне бы, да где мои 15 лет.

Бляяя, море голубое, солнце, парни в шлепках... А не вот это вот всё

#3308 2023-03-27 15:33:26

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Спасибо за рек! Немного грустный фильм, но оптимистичный. Нашел только с озвучкой, но все было понятно.

:rainbow:

#3309 2023-03-27 15:35:55

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

вот в этом и плюс. напитываешься их молодой энергетикой, вспоминаешь, как самому было 20 лет 

Да, тоже заметил, сам в приподнятом настроении весь день. Одна проблема - в понедельник в твиттере столько не посидишь, сколько в воскресенье

Анон пишет:

них кстати фишка, что Пувин и Джеминай типа близнецы, все их путают. хотя как мне они не оч похожи, вот Пувин и Данк мне больше похожими кажутся)

Согласен с тобой, вот уж Джеминайя я точно отличу, а Пувин и Данк как рядом встанут, я аж подвисаю.

Анон пишет:

у них видимо задача - чтобы парочки поменьше встречались. сегодня ПондПувины, похоже, вообще друг друга не видели, тусят отдельно)

Ну не знаю, мои Президенты так склеились - не оторвать. Мне кажется, Понд и Джун просто слишком энергичные, Пувин и Данк не успевают. Джун вообще электровеник, всюду он, куда не повернись.

Данк
Анон пишет:

я этого не знал) молодцы они, классные парни.

Да, мне нравится, насколько талантливые ребята есть в GMM. Тот же Луис и ОСТы записывает для разных лакорнов.

Анон пишет:

Нанон что-то интересное с веревочкой изобразил, прям акробат)

Еще один энерджайзер. У меня сложилось ощущение, что он был последним, кто с этой пьянки уходил, еще и петь при этом умудрялся.

Анон пишет:

с Пувином)

Хорошо, что ты существуешь, эксперт по Пувинам-Данкам.

Ладно, я лукавлю, я вижу сходство Джеминайи с ними, просто его я легко могу отличить.

#3310 2023-03-27 15:37:01

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

из-за всей этой движухи, друзей, выездов на море опять же. Да я бы, да мне бы, да где мои 15 лет

Видел твит, где кто-то мечтал стать попаданцем в тело любого человека на тусовке. Прекрасно понимаю, очень бы хотелось так время провести.

#3311 2023-03-27 15:48:49

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Аноны из тухлой серой Москвы, я с вами. Вся эта тайская движуха, Тей, который кусает Нанона за соски, бухой танцующий Ган, уходящий в отрыв Пувин, Джун, который снимал всё и отплясывал, как в последний раз, это всё единственное, что приносит радость в жизни сейчас. Спасибо ГММ за их тусовки и такое количество потрясающих мальчишек.

#3312 2023-03-27 16:22:56

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Тей, который кусает Нанона за соски

давайте вносить фотопруфы, твиттер есть не у всех!  :really:  =D

#3313 2023-03-27 16:31:04

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Там прямо видео пруф, анонче  =D  Мне показалось, что Тей был пьяный и вдруг решил укусить Нанона, наклонился к его груди и кусь. Нанон немного офигел. Может у кого-то из анонов сохранилась ссылка и её внесут.

#3314 2023-03-27 16:49:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

У меня ссылка только на твиттер, к сожалению( Но кусь есть, и смачный
https://twitter.com/brightnanon/status/ … 71840?s=20

#3315 2023-03-27 17:08:03

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

У меня ссылка только на твиттер, к сожалению( Но кусь есть, и смачный
https://twitter.com/brightnanon/status/ … 71840?s=20

Анон заценил, спасибо!)

#3316 2023-03-27 17:32:48

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Они бы так бодро и весело лакорны свои снимали как отжигают. А то снимают скукотищу с детсадовским рейтингом.

#3317 2023-03-27 17:53:27

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Счастье | Happiness | 해피니스. 1 - 2 серии
Корея, 2021 год. 12 серий по 60 минут

Дорамотред так разрекламировал Счастье, что я все же решил глянуть, хотя до этого читал в основном негативные отзывы. Ожидал что-то в духе Милого дома, но завязка к этому все еще идет. Зато! Ни разу за две серии ни один из главных героев не вызвал кринжа, это невероятно круто. То есть даже главная героиня не вызывает кринжа, давно ли вообще такое было.

Скрытый текст

#3318 2023-03-27 17:58:13

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Опять у нас 25
Это низкий возрастной рейтинг для массовой подростковой (преимущественно) аудитории. Тут снимаются вчерашние школьники, какую нцу с них все время требуют?(

Они заняли свою нишу и спокойно там себе живут.

Первоначально GMMTV занималась производством молодежных развлекательных шоу для основного телевидения. И GMM25 и GMMTV являются отдельными компаниями GMM Grammy. Условно говоря, рыночная доля GMMTV во всей медиа-индустрии ничтожно мала, хотя у нее было значительное преимущество на начальном этапе, когда дело дошло до BL.

Отредактировано (2023-03-27 17:58:36)

#3319 2023-03-27 18:32:39

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Музэй 7 серия, аноны

Скрытый текст

#3320 2023-03-27 19:32:43

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Посмотрел музей. Ору чайкой.

Скрытый текст

#3321 2023-03-27 20:09:45

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Ну не знаю, мои Президенты так склеились - не оторвать. Мне кажется, Понд и Джун просто слишком энергичные, Пувин и Данк не успевают. Джун вообще электровеник, всюду он, куда не повернись.

так это прекрасно, что склеились))) это только мои тут расклеились  =D оказывается, ПондПувины и ДжунДанки - единственные, кто поменялись парами на ночь))) свингеры  :lol: похоже, Понд и Данк, как лучшие дружбаны, хотели потусить вместе ночью. Понд и Джун однозначно энерджайзеры какие-то. за ними наверное в принципе никто не успевает)
я поначалу решил, что Пувин энергичный экстраверт, а Понд спокойный интроверт  ;D но оказалось, что все наоборот) Понд это что-то, просто зверь) я теперь люблю его еще больше  :lol:
а вообще да, тусовки у них разные. Пувин с Президентами, Понд с ДжунДанками, Пертом и тд. но они уже пересекались сегодня, как и Понд с Джеминайем (и я опять их сослешил  :cool: )

Анон пишет:

мне нравится, насколько талантливые ребята есть в GMM

вообще, цветник, а не компания)

Анон пишет:

Хорошо, что ты существуешь, эксперт по Пувинам-Данкам.

Ладно, я лукавлю, я вижу сходство Джеминайи с ними, просто его я легко могу отличить.

))) тут Аоф выложил, а потом удалил сторис, как Понд и Джеминай плещутся в бассейне. все решили, что это Пувин)
не знал, что Аоф тоже там. и конечно же снимает Понда в бассейне  :lol: бедный мужик, вкрашился прилично. и кто его осудит. точно не я  :yeah:

#3322 2023-03-27 20:20:14

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Пувин талантливый, Понд как актер деревянный, разве что красивый. И Понду надо танцевать только в одиночку, рядом с другими очень заметно, что он робот.

Отредактировано (2023-03-27 20:20:34)

#3323 2023-03-27 20:30:00

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Понд как актер деревянный

да не нервничай, как мероприятие закончится, я тут больше писать не буду, так что расслабься уже

#3324 2023-03-27 20:49:22

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Да нормальный Понд чувак. Красивый, играет как половина Тая. Так что норм.

#3325 2023-03-27 21:11:10

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Музей дает мне это прекрасное чувство интриги, кто кому что и каким образом, уж очень интересно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума