Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2022-09-12 22:08:55

Анон

Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Подобие дневника с впечатлениями о последних просмотренных лакорнах и дорамах.

Лакорны = тайские сериалы
Дорамы = корейские, японские, китайские сериалы
BL - Boys love

Чаще смотрю BL-лакорны, реже - дженогет. BL-дорамы в чистом виде найти сложно, но всегда есть броманс. 
Уважаю мистику, таймтревел, игры на выживание, мюзиклы, сюжеты с восстановлением справедливости, все, что про маньяков, особенно если с долей юмора.

Список просмотренных тайтлов за первое полугодие 2023 года, за второе полугодие 2023 года, за зиму-весну 2024 года.
Список запланированного на весну-лето 2024 года. Список онгоингов не веду, это бессмысленно, пью все, что горит

Список любимых лакорнов и дорам | Флэшмоб 30 дней с лакорнами

УПД: Аноны, давайте не будем скатываться в негативное обсуждение внешности актеров, пожалуйста.

Отредактировано (2024-04-15 03:10:05)


#3151 2023-03-20 18:11:17

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон почитал китайский пересказ нового фильма с ЗНН и в общем, кто ждал ужасов похоже может не ждать  :bubu:
Да, там есть призраки, но судя по всему только как способ для сближения гг, буду рад ошибиться, конечно, может в сценарном виде что-то более вменяемое сделают.  Характеры и отношения чисто Милашка 2.0. При условии, что Некст Принц, кажется, из той же оперы, могут с чистой совестью объединять это все в одну вселенную и говорить, что так и задумывалось.  Но ждать буду, конечно, чего уж   :sadcat:
Кому интересно, с вейбо https://m.weibo.cn/detail/4881363625313952

#3152 2023-03-20 18:25:48

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

У Билли, который теперь без Сенга, новый бл #ลางสังหรณ์ The Sign. В паре с каким-то Babe Tanatat.
К сообщениям выше о химии: Билли и Сенг были одной из моих любимых химичных парочек, контактные, тактильные, взаимодействие -  огнище. Эх, такая потеря :sadcat:
Посмотрим, как Билли будет с новым партнёром взаимодействовать.

#3153 2023-03-20 18:26:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Характеры и отношения чисто Милашка 2.0

Я так и знал  :lenin:

#3154 2023-03-20 18:37:51

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Я так и знал 

Ну, я сначала обрадовался, что персонаж Ню будет "простым деревенским парнем" а потом еще раз взглянул на его лицо, руки, жестикуляцию и то, как он отыгрывал нц-сцены с Зи и понял, что лучше ничего не ждать  :lol: вот поменяли бы их местами, что ли

#3155 2023-03-20 18:43:36

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Я ору с новой серии Музея, где говорят, что Катха и Дом спойлер:

Скрытый текст

  :lol:

#3156 2023-03-20 19:07:24

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

О, сегодня новая серия Музея? Прекрасно, ждем-с.

Скрытый текст

#3157 2023-03-20 19:08:29

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

вот поменяли бы их местами, что ли

Богатый Нью и бедный простой деревенский парень Зи, который хорошо работает руками и неподкупен, но верен своему хозяину?  :wankerboy:

#3158 2023-03-20 19:18:02

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Богатый Нью и бедный простой деревенский парень Зи, который хорошо работает руками и неподкупен, но верен своему хозяину? 

Вот, ты шаришь  :cool:

#3159 2023-03-20 19:30:16

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Длинные серии *помолчал* Ну да, для корейцев 30 минут - это длинные серии

как говорила героиня Шырли-Мырли: "мне кашется ви стали слишком многа кушац".  В смысле? - "В смысле зажрались". ))

У меня поэтому в Рыбе был некоторое время ступор, когда они от ролей парочки перешли к ролям братьев

Скрытый текст

А может тебе и в тред дорам нужно сходить, там точно Глори кто-то смотрел.
Тред дорам меня искушает посмотреть Счастье, к слову.

анон сходил  туда,   не то, чтобы я горю желанием обсуждать, не настолько все это меня завлекло. Счастье - да, не мое, но.... посмотрим. Не до гета зомби сейчас.

Но в ТонЧоне, например, он стабильно оттягивал на себя внимание именно комедией.

еще один трагически непонятный лакорн, но он же хороший)) я столько хейта в его сторону слышу всегда. Нео там просто огонь, да.

Талэй мне тоже нравится, но вот про него я видел немного негатива. Но тут кмк сыграла свое его роль в Войне миров Y, он же там играл довольно конфликтную роль.

что вы говорите, надо дойти до Войны все-таки

странно, что никто еще не кричит с новостей про экранизацию омегаверса от, простите, Китая. Анон зашел узнать, чо нам как нам, мы ждем или нет

Отредактировано (2023-03-20 19:31:33)

#3160 2023-03-20 19:54:34

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

:slow2: Какой еще омегаверс от Китая? О господи  :lol: Не знаю, надо ли нам, но ждем, че уж. Надо своими глазами все посмотреть.

#3161 2023-03-20 19:56:49

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

странно, что никто еще не кричит с новостей про экранизацию омегаверса от, простите, Китая. Анон зашел узнать, чо нам как нам, мы ждем или нет

Мне эти новости кажутся таким сюром, что пока хотя бы кадры со съемок сливать не начнут -  не поверю. Типа, броманс они зажимают и цензурят, а омегаверс решили пропустить? Ну, мало верится.

Отредактировано (2023-03-20 20:08:16)

#3162 2023-03-20 19:57:20

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Интересно, дождусь ли я экранизацию ханахаки. Соулмейтов же дождался, в той корейской дорамке про цвета, которые видят не только лишь все

#3163 2023-03-20 20:11:00

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

странно, что никто еще не кричит с новостей про экранизацию омегаверса от, простите, Китая. Анон зашел узнать, чо нам как нам, мы ждем или нет

Мне эти новости кажутся таким сюром, что пока хотя бы кадры со съемок сливать не начнут -  не поверю. Типа, броманс они зажимают и цензурят, а омегаверс решили пропустить? Ну, мало верится.

Потому что в омегаверс можно родить китайца,а бромансе нет (прастите)

#3164 2023-03-20 20:20:40

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Потому что в омегаверс можно родить китайца,а бромансе нет (прастите)

Я прям вижу, как сидели взрослые серьезные дядьки и думали, ну как ещё рождаемость среди молодежи поднимать, все им гейские сериалы вместо скрепных подавай, и тут кто-то додумался, что есть же еще омегаверс, который одновременно и про гейских мужиков и про детей. Все, снимаем  :troll:

#3165 2023-03-20 20:24:55

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Я даже не удивлюсь :lol:

#3166 2023-03-20 20:26:56

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Я думаю, все так и было

#3167 2023-03-20 20:33:09

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон, который спрашивал про Нашу зиму. Яойный яой склеил серии, видел у них в телеге. Оказывается, их 14, а не 15, как я думал.
Ты можешь сказать, что яя - это автоперевод, но там такие крохи текста, что мне было норм смотреть. В некоторых сериях речи вообще не было

#3168 2023-03-20 20:39:50

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Анон, который спрашивал про Нашу зиму. Яойный яой склеил серии, видел у них в телеге. Оказывается, их 14, а не 15, как я думал.
Ты можешь сказать, что яя - это автоперевод, но там такие крохи текста, что мне было норм смотреть. В некоторых сериях речи вообще не было

Гейских сирдец тебе, анон) мы люди не гордые, все смотрим)  :heart:  спасибо!

#3169 2023-03-20 20:53:59

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Ложка

смотри дальше. Мне интересно обсудить один момент, но не хочу спойлерить  концовку)

#3170 2023-03-20 20:54:41

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Это про кого? 

про ТарнТайпов

#3171 2023-03-20 20:56:58

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Я ору с новой серии Музея, где говорят, что Катха и Дом спойлер:

блин! ну вот что  с ними будешь делать  :lol: фантазии на другое не хватило

#3172 2023-03-20 21:00:26

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, который спрашивал про Нашу зиму. Яойный яой склеил серии, видел у них в телеге. Оказывается, их 14, а не 15, как я думал.
Ты можешь сказать, что яя - это автоперевод, но там такие крохи текста, что мне было норм смотреть. В некоторых сериях речи вообще не было

Гейских сирдец тебе, анон) мы люди не гордые, все смотрим)  :heart:  спасибо!

Анон посмотрел, думаю, это жанр можно назвать "флаффный кринж"

#3173 2023-03-20 21:18:18

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ору с новой серии Музея, где говорят, что Катха и Дом спойлер:

блин! ну вот что  с ними будешь делать  :lol: фантазии на другое не хватило

Они бромансятся так, как в некоторых лаках влюбленные не химичат  :lol:  Решительно протестую с таких сюжетных поворотов!

#3174 2023-03-20 21:30:12

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Анон пишет:

Они бромансятся так, как в некоторых лаках влюбленные не химичат    Решительно протестую с таких сюжетных поворотов!

теперь вопрос в другом

Скрытый текст

#3175 2023-03-20 21:33:18

Анон

Re: Тайщина-корейщина [лакорны] [дорамы] [спойлеры] [BL]

Типичные такие японские

Скрытый текст

  =D Вот японцы такое любят, от них бы ожидаемо было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума