Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-09-12 14:42:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А в какой теме это будет не оффтоп?
Вахтеришь - предлагай.

Заводите тред в Закусках, если хотите разбираться с мошенничеством и кто кому должен.

#127 2022-09-12 14:43:58

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я не собираюсь этому еблану нигде отвечать и никаких пруфов предоставлять, есличо, так что он просто тред потратит.

#128 2022-09-12 14:44:29

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мне так нравится, насколько у некоторых анонов тут субъективная неприязнь к Щукиной заметна невооруженным взглядом. Настолько, что её обсуждать якобы интереснее, чем поехавшую аферистку с несколькими "личностями".

#129 2022-09-12 14:45:45

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

субъективная неприязнь к Щукиной заметна невооруженным взглядом.

алло, этот тред бесящих твиттерских.

#130 2022-09-12 14:50:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Посмотрела эти переписки с "несуществующими личностями", охуела с того, насколько надо быть незамутненной, чтобы в это верить. Все они под тем или иным предлогом просят "не оставлять" Свету и пишут, какая она хорошая. А ещё, неужели не возникла мысль созвониться с её психотерапевтом или онкологом, всё по переписке?

#131 2022-09-12 14:54:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А ещё, неужели не возникла мысль созвониться с её психотерапевтом или онкологом, всё по переписке?

Ну она там в треде пишет как раз что звонила "онкологу" и Света забыла переставить симку (?) не очень понятно, короче зазвонил светин телефон.

Вообще в принципе я могу представить как за два пандемийных года можно ни с кем не встретиться лично, могу допустить что откровенно левая история про ФСБшника очень попала в кинки и Щукина не включала критическое мышление, но там слишком много этих натягиваний. Скорее всего она частично видела вранье, но ей как многим спасюкам было норм.

#132 2022-09-12 14:55:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Согласен, что история про фсбшника попала в кинки, это гладит чувство собственной важности, типа вот какая я стендаперка крутая и жертва режымчика.

#133 2022-09-12 15:04:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон вспомнил, как когда-то давно увидел фото Щукиной с красивой собакой и почитал кулстори её "спасения". Буквально где-то на помойке нашли породистого лабрадора, да ладно? Оказалось, это Света покупала животных и выдавала их за "спасённых", видимо, чтобы больше привязать к себе и к этим зверям.

#134 2022-09-12 15:22:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Буквально где-то на помойке нашли породистого лабрадора, да ладно?

не в защиту этих твиттерских, но среди спасенных не редко попадаются породистые, когда люди воспринимающие животных как игрушку, покупают модную породу и оказываются не готовы к тому что собака это дофига усилий пос содержанию. Правда такие или на помойке долго не задерживаются, или их спасают буквально из рук хозяев, от жестокого обращения, типа запрем хаски в клетке и не будем выпускать, а то проблем много. Так что спасенный породистый питомец это не такая уж неправдоподобная кулстори

#135 2022-09-12 15:23:27

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

смотрю нав рассказ Тани про то, как она в турции не могла снять деньги и в итоге была вынуждена снимать под комиссию 35%
https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 79312131#m
В реплаях ей напополам дали кучу советов, как можно снять с минимальной комиссией, и напихали хуев за пиздеж.
Таня: 

Вообще-то это правда так. И очень не везде Золотая Корона отдаёт переводы из России. Но мне подкидывали мест, где я смогла нормально снять.
Охренеть какие злые сумасшедшие люди существуют. Идите траву потрогайте

То есть и снять она уже смогла и все, кто ей не поверил, "злые и сумасшедшие" :facepalm:
Реально, награда нашла своего героя.

#136 2022-09-12 15:31:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Хз кто эта Щукина, почему ее хейтят/сочувствует, но удивляют аноны с "как она могла в такое поверить". Тут в некоторых темах съедают урча инфу от анонов с припиской я анон, пруфов не будет, боюсь деанона, идите нахуй. А там целый человек стелит, смотря в глаза, подделывая документы, травмируя себя. Анон бы поверил в ложь, тупо потому, что ну не может же человек настолько заморачиваться со враньём и даже себе в ущерб.

#137 2022-09-12 15:40:36

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

А помните кулстори, когда она трагично написала в твиттер, что всё, её приятеля больше нет? Перепугала кучу народа, оказалось, это кто-то так пошутил, а она не проверила инфу и сразу начала строчить в твиттер.

#138 2022-09-12 15:45:04

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Аноны, я вот не понял один момент
Щукина в твитах пишет "хорошо что я не просила донатов", но при этом тут уже несколько раз в треде упоминают, что деньги ей кидали. какая-то несостыковочка выходит :smoke:

#139 2022-09-12 15:50:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

ну в то время когда ее "прессовало ФСБ" и "выгоняли из квартиры" номер карты у нее был прикручен.

#140 2022-09-12 15:52:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Аноны, я вот не понял один момент
Щукина в твитах пишет "хорошо что я не просила донатов", но при этом тут уже несколько раз в треде упоминают, что деньги ей кидали. какая-то несостыковочка выходит :smoke:

Я в её твиттере тогда не видел поста с номером карточки, если честно.

#141 2022-09-12 15:54:14

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я пошел проверил, у нее до сих пор реально в Ютубе висит просьба донатить на карту Светланы.

#142 2022-09-12 16:05:16

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Тут в некоторых темах съедают урча инфу от анонов с припиской я анон, пруфов не будет, боюсь деанона, идите нахуй

ну ты сравнил. анон на то и анон, что сегодня ты вовсю ему сочувствуешь, а завтра и думать про него забыл. А тут целый человек, который тянет из тебя бабло, требует от тебя внимания, влияет на твою жизнь, и ты слепо будешь верить во все? учитывая, что он постоянно с тобой контачит, и не может быть, чтобы ни в чем не прокололся.
Ну вот Света больна раком и усиленно лечится - где в ее доме куча лекарств? ну хотя бы это

#143 2022-09-12 16:08:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 287173632#
Какая-то уж совсем показуха пошла. Прям совсем стыдно

Я знаю, что я сама виновата. Что я тупая, наивная и слепо хочу спасать всех, хотя меня чужие жизни не должны касаться. Как то я не могу просто отнестись. Я же реально три года любила этого человека, точнее его мираж. И этих людей, которых не было. Я виновата в смерти бабушки

16h
Бабулита, я бесконечно люблю тебя. Прости!!!! Прости!!!!

ну и конечно же пафосный уход. Но что-то ее в этом самом твиттере до сих пор пидорасит

Таня Щукина
@tanchaizer
22h
Я не думала, что когда-то может случится такое. Мне нужно научится как-то жить с осознанием случившегося дальше. Я пока уйду из твиттера. Ещё раз спасибо громадное за поддержку

#144 2022-09-12 16:12:14

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Я эти завывания будто бы через экран услышала. Крипота :affraid:

#145 2022-09-12 16:30:21

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Издательство АСТ предложило мне написать книгу, как я жила три года со Светланой Владимировной Богачёвой и ее личностями. Мнения

Как 3 года быть слепой наивной клушей, подставить кучу людей, а в итоге попытаться срубить на этом бабла. Как-то так. Охуенно она ушла из твиттера, конечно. Только ее и видели))

Отредактировано (2022-09-12 16:31:27)

#146 2022-09-12 17:09:44

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я не понимаю, как все эти мошенники находят таких людей, которые готовы последнее отдать левому человеку. тут от родственников и друзей не дождешься такой помощи  :smoke:

Анон пишет:

Бабулита, я бесконечно люблю тебя. Прости!!!! Прости!!!!

То есть ты искренне веришь, что Света убила твою бабушку, но отпускаешь ее на все четыре стороны, снабдив деньгами и вещами?

Отредактировано (2022-09-12 17:11:22)

#147 2022-09-12 17:19:09

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Меня от этого ироничного "бабулита" корежит. Т.е. ты думаешь, что твою родственницу возможно убила мошенница, и выбираешь обратиться к ней "бабулита"? Стендап стендапом, но это цирк и театр.
*Конечно, все мои подозрения мимо, если бабушка на бабулиту при жизни отзывалась.

Отредактировано (2022-09-12 17:20:21)

#148 2022-09-12 17:29:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

отпускаешь ее на все четыре стороны

Она там клянётся посадить мошенницу, собирает всех жертв.

#149 2022-09-12 17:43:15

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Меня от этого ироничного "бабулита" корежит.

Почему ироничного?...Это просто испанская версия этого слова, кмк она тут употребляет это из-за популярности новой волны диснеевских/пиксаровских мультов, энканто, песнь коко, вот это все. Я по-крайней мере стал слышать это на постоянной основе в русской речи после популярности отдельных мультов. Это уважительное и любовное обращение.

#150 2022-09-12 17:53:16

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Издательство АСТ предложило мне написать книгу, как я жила три года со Светланой Владимировной Богачёвой и ее личностями. Мнения

Простите, но я так и не понял: они были парой, друзьями, соседками, кем вообще?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума