Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2022-09-11 11:25:23

Анон

Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Аноны, несу охуенчика на покушоть, так быстро бежал что аж тредом промахнулся.

https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … QdP0oJ11NQ

Кто-то может помнит Щукину, которая разгоняла историю про то как ее якобы прессуют за политику армянские менты, а потом довольно быстро оказалось что никакой политики нет и армянские менты разбирались с чисто бытовым криминалом.
Так вот, история получила охуительное продолжение, просто 11 вотэтоповоротов из 10, под катом для безтвиттерных (но только текст, без картинок и видосов, а в них половина жыра):

Скрытый текст

Статья https://holod999.global.ssl.fastly.net/ … bogacheva/

#2 2022-09-11 11:31:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Охбля. Очередной ситигай, только шизоид. И находят же своих доноров(

#3 2022-09-11 11:45:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Донор с одной извилиной, наверное было нетрудно присосаться. После Таниных плясок даже сочувствовать не выходит.

#4 2022-09-11 11:47:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

О Боже, неужели Путин действительно не в курсе кто такая Щукина?! Кто бы мог подумать :o

#5 2022-09-11 11:54:43

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

У меня один вопросик… Я помню, что она писала, что у них с Мишей денег нет, а дом в Греции купила эта самая Света. Получается Свету они выперли(но домом, по словам Щукиной они владеют по докам на троих). То есть они реально выперли почти без денег одну из собственниц дома, где собираются жить?! И насколько я помню Щукина говорила, что больше всех денег в их эмиграцию влила именно эта Света, в том числе большая часть денег в доме именно ее. Пока что больше всего ебанашкой в этой истории выглядит именно Щукина

#6 2022-09-11 12:19:36

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

У меня один вопросик… Я помню, что она писала, что у них с Мишей денег нет, а дом в Греции купила эта самая Света. Получается Свету они выперли(но домом, по словам Щукиной они владеют по докам на троих). То есть они реально выперли почти без денег одну из собственниц дома, где собираются жить?! И насколько я помню Щукина говорила, что больше всех денег в их эмиграцию влила именно эта Света, в том числе большая часть денег в доме именно ее. Пока что больше всего ебанашкой в этой истории выглядит именно Щукина


Эм, анон, эта Света врала ей и брала деньги у её родителей и знакомых, которые не собирается отдавать. И теперь Таня всем должна, получается? Я тоже мало что понял, но после всей истории они её должны были по головке погладить и оставить там жить?

#7 2022-09-11 12:26:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

анон, просто держи в голове что Щукина не невинная жертва-донор, а такой же пиздливый ящик.

#8 2022-09-11 12:28:04

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Ну, сама Щукина об этом вот так пишет

Со слов, разумеется. Все может быть ложью. Афера продумана хуево, потому что мы посчитали и потратила она больше, чем спмздила(

Но вообще я о том, что она теперь как одна из собственниц может им с эти домом очень много крови попортить, если все так, как пишет Таня.

#9 2022-09-11 12:39:18

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

анон, просто держи в голове что Щукина не невинная жертва-донор, а такой же пиздливый ящик.

Почему она не жертва? Ты тред-то читал и видео смотрел?

#10 2022-09-11 12:45:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мда, а ведь я помню, как она залупалась на Воронину, когда этой Свете заблокировали карты. Когда Щукина вовсю вопила, что кровавый режим заблокировал карты несчастной инвалидке, а та скинула ей базу исполнительных производств, где указано сколько у неё долгов по кредитам. Та же в ответ начала орать, что все подстроено, ФСБ и что Света НИМОГЛА!!!

#11 2022-09-11 12:48:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Некоторым в жизни нужен нерв и драма, анон. Кого-то спасать, от кого-то бежать и все время превозмогать. Что меня удивляет, так это то, что у Щукиной есть постоянные психологи, к которым она ходит выписывать волшебные таблетки, но почему-то год от года она становится все шизовее и шизовее. Впрочем, как и многие, кто не переставая вещает о том, какие они проработанные и как им здорово помогают психологи.

#12 2022-09-11 12:49:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Та же в ответ начала орать, что все подстроено, ФСБ и что Света НИМОГЛА!!!

Неслабо эта Света ей мозги промыла, газлайтинг во всей красе.

#13 2022-09-11 12:51:01

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Некоторым в жизни нужен нерв и драма, анон. Кого-то спасать, от кого-то бежать и все время превозмогать. Что меня удивляет, так это то, что у Щукиной есть постоянные психологи, к которым она ходит выписывать волшебные таблетки, но почему-то год от года она становится все шизовее и шизовее. Впрочем, как и многие, кто не переставая вещает о том, какие они проработанные и как им здорово помогают психологи.

Мне кажется, у Щукиной что-то типа шизотипического расстройства личности, раньше это называлось вялотекущей шизофренией. Оно вообще плохо лечится. Но симптомы и признаки видны

#14 2022-09-11 12:53:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Почему она не жертва? Ты тред-то читал и видео смотрел?

анон, я его принес. и на Щукину эту лично тут в Ереване насмотрелся.
они пиздят обе, просто я думал что она выдумывает преследования от ФСБ чтобы ништяк получить, а оказалось вона чо.

#15 2022-09-11 12:58:29

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

они пиздят обе, просто я думал что она выдумывает преследования от ФСБ чтобы ништяк получить, а оказалось вона чо.

Насколько я понял, это всё Света ей внушила про преследования ФСБ, а Таня просто дурочка и во всём ей верила. Ну совсем другой уровень.

#16 2022-09-11 13:12:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

но почему-то год от года она становится все шизовее и шизовее. Впрочем, как и многие, кто не переставая вещает о том, какие они проработанные и как им здорово помогают психологи.

:friends: зис. Ничто так не дискредитирует психологию, как вот эти проработанные ебанаты из твиттера, антиреклама какая-то.

#17 2022-09-11 13:14:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Как-то даже сочувствовать не выходит. Напоминает историю Тамары-какого-хрена Дедиковой с пациенткой Дыхание. Там тоже человеку кидали и пруфы, и вопросы задавали, но хоть ссы в глаза- тоже очень хотелось всех спасать и превозмогать, а на пруфы начхать, ведь такой хороший человек раком болеет, как тут не помочь. Забавное совпадение: тоже в эмиграции и тоже с психологом)

#18 2022-09-11 13:21:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Донор с одной извилиной, наверное было нетрудно присосаться.

+1 на моменте с

она гениальна в своём пиздеце. Очень начитанная, любила обсудить Лобачевского, Историю, Литературу

захохотал.

#19 2022-09-11 13:26:05

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мне кажется, не шизофрения у этой Светланы. Психопатия какая-нибудь, но это не лечится и препятствием к тюрьме не является. А шиза - да

#20 2022-09-11 13:35:19

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Мне кажется, у Щукиной что-то типа шизотипического расстройства личности, раньше это называлось вялотекущей шизофренией. Оно вообще плохо лечится. Но симптомы и признаки видны

Што? Во-первых, вялотекущая шизофрения - это то, что писали в карточке, когда совку диссидентов надо было закрыть за что-нибудь, к реальным диагнозам имеет столько же отношения, сколько вегетососудистая дистония.
Во-вторых, ты хоть читал, в чем ШРЛ проявляется? Это наоборот избегание контактов, странное поведение без учета общественных норм, малый интерес к социальным взаимодействиям, погруженность в собственную картину мира. Расстройства личности в принципе не лечатся, только компенсируются, но в остальном ты несешь сейчас отборную хуйню, истории выдумывают при других диагнозах шизоидного спектра, а ШРЛ вообще не имеет отношения ни к галлюцинациям, ни к патологической лжи.

#21 2022-09-11 14:22:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон, ты знаешь о психических расстройствах из гугла, ты не шаришь. При ШРЛ как раз часто бывают параноидные идеи, не доходящие до критериев бреда, различные идеи внушения, сенестопатии, симптоматика, схожая с ОКР и т.д. Психопродуктивной симптоматики типа галлюцинаций и бреда не бывает, но очень редко бывают короткие психотические эпизоды. В основном да, негативная преобладает, ну тут действительно не похоже на стремление к социальной изоляции. Вялотекущую шизофрению давно никому не ставят, а вот ШРЛ- вполне, когда симптомы недотягивают до шизофрении, но у человека возникает существенная декомпенсация и дефект. В общем, она не моя пациентка, я не ставлю именно этот диагноз со звериной серьёзностью.

#22 2022-09-11 16:07:59

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Донор с одной извилиной, наверное было нетрудно присосаться.

никогда жертв мошенников не винили, и вот опять  :facepalm:

#23 2022-09-11 16:17:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

никогда жертв мошенников не винили, и вот опять  :facepalm:

я другой анон, но она реально верила, что за ней охотится фсб. Ещё ей под нос скидывали доказательства, а она нос воротила. Кстати с заблоченными картами потом выяснилось, что это Света заблокировала их с мужем карты в приложении, пока они не видели, а не злобное кгб. То есть эти ребята даже не додумались в банк позвонить, узнать в чем причина блокировки, а сразу стали срать в твиттер, что им Путин в штаны гадит. И ладно это были бы пенсионеры, для которых интернет и компы по большому счету - темный лес. Но нет, это дееспособные, прогрессивные лбы, которые очень любят сами создавать себе проблемы, чтобы героически из преодолевать(смотри тред Щукиной про конскую комиссию, просто живой пример).

#24 2022-09-11 16:21:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Ну то есть тупых и психически не очень стабильных можно наёбывать, понял тебя.

Отредактировано (2022-09-11 16:21:52)

#25 2022-09-11 16:21:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

я другой анон, но она реально верила, что за ней охотится фсб. Ещё ей под нос скидывали доказательства, а она нос воротила.

ну да, такое бывает, когда мошенники окручивают голову,
плюс она вела оппозиционную деятельность, а за это реально путин и кгб прижимают,
а еще у неё батя сидит по ложному обвинению,
я вполне понимаю и панику и всё прочее, тем более что неё есть психологические проблемы, а в такой момент человеку очень просто задурить голову.

и всё равно виновата жертва, каждый раз, ну ёб вашу мать, аноны

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума