Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2022-09-12 13:36:21

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за ФСБшник-МВДшник, с которым авторка треда общалась? Кто ее искал в РФ? Все настолько запутано, что я не могу понять.

со слов Щукиной, ФСБшник оказался выдуманным и его отыгрывала Света.

Да, но что этот фсбшник вообще хотел? Что с ним за история? Я как-то в твиттере пропустил это.

#102 2022-09-12 13:40:42

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

олсо в чатике Ковчега обращают внимание на то что на видеозаписях у Тани очень спокойный голос, что разительно контрастирует с теми демонстративными истериками

Вообще неспокойный голос у неё на видео, она там кричит "ахуеть ахуеть я что дура я что идиотка". Опять же, что стоит лгунье сымитировать истерику погромче да поубедительней? Вы всё клоните к тому, что неправильная, неидеальная жертва.

Отредактировано (2022-09-12 13:41:33)

#103 2022-09-12 13:42:23

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А что за ФСБшник-МВДшник, с которым авторка треда общалась? Кто ее искал в РФ? Все настолько запутано, что я не могу понять.

со слов Щукиной, ФСБшник оказался выдуманным и его отыгрывала Света.

Да, но что этот фсбшник вообще хотел? Что с ним за история? Я как-то в твиттере пропустил это.

Точно не знаю, но из-за этого фсбшника, который ей звонил и написывал, она уехала из России. Типа угрожал, что её преследуют за шутки

#104 2022-09-12 13:43:20

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Вы всё клоните к тому, что неправильная, неидеальная жертва.

Мы все клоним к тому, что частично она сама людей наебывала.

Анон пишет:

но из-за этого фсбшника, который ей звонил и написывал, она уехала из России.

А, так вот что имелось в виду, что из-за Светы она уехала. А Света с енй вместе уехала на правах лучшей подруги?

Отредактировано (2022-09-12 13:44:21)

#105 2022-09-12 13:43:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Меня больше интересует, что там за окружение такое, что никто не заподозрил Свету и не сказал Тане, что она ебобо.

#106 2022-09-12 13:44:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Таня какая-то совсем тупая, если за три года этих фантастических историй ни разу в них не усомнилась и не потребовала подтверждения. Справки-то были? Их Светлана подделывала? Раз она врач - то тем более нужно как можно тщательней проверять ее истории, ибо справку она может подделать.

#107 2022-09-12 13:44:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

что там за окружение такое, что никто не заподозрил Свету и не сказал Тане, что она ебобо.

Мама же заподозрила, но Таня с ней поссорилась.

#108 2022-09-12 13:51:10

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Муж-бойфренд там вообще не при делах? Они же вместе жили и у Светы был доступ к его счетам и банковскому приложению (иначе как она смогла заблокировать им с Таней все карты).

#109 2022-09-12 13:51:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Да, но что этот фсбшник вообще хотел? Что с ним за история?

покрыта мраком. Таня вообще в принципе ни на какие конкретные вопросы не отвечала.

Анон пишет:

неправильная, неидеальная жертва.

охуеть конечно  :facepalm: это прям белый плащ сотого левела.
анон, читай по губам: жертвы в этой истории это те, кто вложился в Тане-Светин пиздеж деньгами, временем, усилиями, репутацией и всем этим. и это люди, которые сейчас испытывают совершенно понятные сомнения в правдивости очередной истории и Таню жалеть не бегут, волосы назад. это прям охуительно, реально, обвинять в виктимблейминге реальных пострадавших за то что они недостаточно доверчивы к соучастнице обмана.

#110 2022-09-12 13:59:45

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А, так вот что имелось в виду, что из-за Светы она уехала. А Света с енй вместе уехала на правах лучшей подруги?

Да, так там такое дело, что Света внушила, что она полностью беспомощна, одинока и Таня- единственный человек, который у неё есть. Она имитировала приступы, припадки с кровавыми соплями и плавающим зрачком, чтобы привязать к себе, как сиделку почти. Она тот ещё паразит

#111 2022-09-12 14:00:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Таня какая-то совсем тупая, если за три года этих фантастических историй ни разу в них не усомнилась и не потребовала подтверждения. Справки-то были? Их Светлана подделывала? Раз она врач - то тем более нужно как можно тщательней проверять ее истории, ибо справку она может подделать.

Она подделывала документы. И очень правдоподобно врала о своих болячках, она же врач, знает какие нужны документы и прочее.

#112 2022-09-12 14:03:03

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

анон, читай по губам: жертвы в этой истории это те, кто вложился в Тане-Светин пиздеж деньгами, временем, усилиями, репутацией и всем этим. и это люди, которые сейчас испытывают совершенно понятные сомнения в правдивости очередной истории и Таню жалеть не бегут, волосы назад. это прям охуительно, реально, обвинять в виктимблейминге реальных пострадавших за то что они недостаточно доверчивы к соучастнице обмана.

Ну так пусть Таня отдает им деньги. Анон, ты лично что ли пострадал? Кто там потерял репутацию из-за этого пиздежа? Там по-моему быстро выяснилось, что никакая рашка её не преследует.

#113 2022-09-12 14:03:42

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Она подделывала документы.

ну не знаю. Она же онко "болела". И Тане ни разу не захотелось поехать с ней в больницу, на процедуры отвезти больного человека или хотя бы такси ей оплатить? - в приложении же видно, куда машина поехала И на дом никакие врачи не приходили, а как же лекарства, которые она должна была принимать?

Анон пишет:

Ну так пусть Таня отдает им деньги.

Пусть. Но она почему-то не спешит.
Речь о том, что задолбали бегать и кричать, что жертву травят. Это все еще тред бесящих твиттерских, в этом ключе и обсуждаем.

Отредактировано (2022-09-12 14:05:20)

#114 2022-09-12 14:03:46

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Она подделывала документы. И очень правдоподобно врала о своих болячках, она же врач, знает какие нужны документы и прочее.

То есть Таня никогда вживую не видела никого из Личностей Светы за три года и ей было норм?

#115 2022-09-12 14:05:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Она подделывала документы. И очень правдоподобно врала о своих болячках, она же врач, знает какие нужны документы и прочее.

То есть Таня никогда вживую не видела никого из Личностей Светы за три года и ей было норм?

Ну тупая, что поделать. Анон, ещё и не такое бывает.

#116 2022-09-12 14:07:58

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

реальная семья Светы в курсе ее денежных афер и их все устраивает, они ей способствуют и иногда подыгрывают, обещая все вернуть, а потом сливаются.
так что Света вполне может быть с Таней в сговоре.

+1 тоже думаю, что там не всё так няшно с "несчастной обманутой жертвой".

#117 2022-09-12 14:11:11

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Анон, ты лично что ли пострадал?

тут минимум два ереванских анона, это так удивительно для тебя что ли? и да, я лично ей тут помогал, так что сходи нахуй пожалуйста.
я в ахуе, девица пиздит как дышит, хамит людям, наебывает их и портит отношения с властями, но она жи написала слезливый постик  в твиттер, надо ее жалеть, она жертва. а реальные жертвы кто такие вообще, пусть они там требуют денег назад. хуй бы с ними с деньгами (хотя интересно было бы посмотреть сколько они срубили), но она даже не извинилась и не написала "сорян, была неправа, верила Свете". почему вдруг обсуждение этого в профильном треде в твоих ослепленных сиянием твоего плаща глазках превращается в "травлю", я не ебу.

#118 2022-09-12 14:12:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Кто там потерял репутацию из-за этого пиздежа?

Ты даже тред не читал что ли, сходу ввалился "жертву" защищать? Ну отмотай на пару страниц, попробуй глазами прочесть, кто потерял репутацию.

#119 2022-09-12 14:20:01

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты лично что ли пострадал?

тут минимум два ереванских анона, это так удивительно для тебя что ли? и да, я лично ей тут помогал, так что сходи нахуй пожалуйста.
я в ахуе, девица пиздит как дышит, хамит людям, наебывает их и портит отношения с властями, но она жи написала слезливый постик  в твиттер, надо ее жалеть, она жертва. а реальные жертвы кто такие вообще, пусть они там требуют денег назад. хуй бы с ними с деньгами (хотя интересно было бы посмотреть сколько они срубили), но она даже не извинилась и не написала "сорян, была неправа, верила Свете". почему вдруг обсуждение этого в профильном треде в твоих ослепленных сиянием твоего плаща глазках превращается в "травлю", я не ебу.

Анон, да не рвись ты так. Конечно, она должна извиниться перед вами и написать, что не права. Но она всё ещё жертва Светы, а вы- жертвы её обмана, окей? Она, возможно, сама лгунья, но её три года газлайтили и промывали мозги. Какая-то чужая тетка жила с ней три года и творила адскую дичь.

#120 2022-09-12 14:27:18

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Но она всё ещё жертва Светы,

Да мне похую. Лично я считаю что она в очередной раз пиздит, потому что раньше не сказала ни слова правды и мой кредит доверия ей кончился в прошлый раз. Ты можешь считать иначе. Только я умоляю, отъебись уже со своим белым плащом и перестань этой несчастной жертвой тыкать в анонов с другим мнением.
Никто тут не отрицал что она жертва Светы (если это правда). Но прикинь, иногда жаба ебет гадюку и одна ебанашка обманывает другую. И поскольку вторая ебанашка бесит некоторых анонов, эти аноны и обсуждают ее. Если тебе интереснее обсуждать Свету - вперед, я ничо против не имею. Плащ только сними, зойщитнег.

#121 2022-09-12 14:28:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Если тебе интереснее обсуждать Свету - вперед, я ничо против не имею.

обсуждение Светы именно в этой теме - оффтоп

Анон пишет:

умоляю, отъебись уже со своим белым плащом и перестань этой несчастной жертвой тыкать в анонов с другим мнением.

+++

Отредактировано (2022-09-12 14:28:45)

#122 2022-09-12 14:31:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

обсуждение Светы именно в этой теме - оффтоп

да фиг знает. тут же обсуждали охуительные истории от некромантки про то как ее обманывала ее тян. Света как часть кулстори вполне в формате, опять же вон админы в дайджест добавили и ничо не сказали.
но да, лично мне интереснее гиенить над Щукиной, поэтому я сюда изначально и принес, а не в другие треды.

#123 2022-09-12 14:35:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

и да, я лично ей тут помогал, так что сходи нахуй пожалуйста.

Пруфы будут? А то похоже на пиздеж, только уже с твоей стороны.

#124 2022-09-12 14:38:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Пруфы будут? А то похоже на пиздеж, только уже с твоей стороны.

а ваши разборки похожи на оффтоп :hmm:

#125 2022-09-12 14:40:06

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

а ваши разборки похожи на оффтоп

А в какой теме это будет не оффтоп?
Вахтеришь - предлагай. Тема горячая и обсудить хочется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума