Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2022-09-12 09:56:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

очередная

Нихуясе очередная, там масштаб, длительность и хитросплетенность брехни даже Тигру перебьет :smoke:

#77 2022-09-12 10:00:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

очередная

Нихуясе очередная, там масштаб, длительность и хитросплетенность брехни даже Тигру перебьет :smoke:

У нас есть Вождь еще)

#78 2022-09-12 10:10:17

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

пеоескажите или дайте ссылки на пляски Укиной в Армении.

Из того что я лично помню: она ворвалась в чат, заявила что она известная стендаперша и ее прессует ФСБ по заказу Путина из-за шуток, и что ее Мишу и Свету задержала армянская полиция по приказу ФСБ (притом ее саму никто не задерживал, так что план ФСБ уже тогда начал казаться немного сомнительным).

Скрытый текст

#79 2022-09-12 10:10:56

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Вождь

Вождь все же слабее. И он больше искажал реальные факты. Был в Англии? Напишу, что жил там и ломал пальцы под мостом, один хер непроверяемо. Срался с родителями? Напишу про абьюз. Щитовидка говно? Нарисую себе еще пару пиздецом.
А тут у тетки валом прут вымышленные мужья, дети, друзья, от лица которых она еще и общается, вымышленные смерти реальных людей, Израили, штрафы, ФСБ и беременности, и не просто пиздецома, а дайте на, дайте еще и еще. Уже и отец недееспособный и мать голову проломила, и ради доказательства этого она готова себя резать ножом, бить по башке и делать какие-то язвы на коже. Думаю, даже Вождь не стал бы себе ирл ломать пальцы для пруфа английских приключений. :affraid:

#80 2022-09-12 10:21:44

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А тут у тетки валом прут вымышленные мужья, дети, друзья, от лица которых она еще и общается, вымышленные смерти реальных людей, Израили, штрафы, ФСБ и беременности, и не просто пиздецома, а дайте на, дайте еще и еще.

Блин, напомнило трагического мальчика Ваню. Но там не было поборов, чисто развод на эмоции.

#81 2022-09-12 10:33:45

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А тут у тетки валом прут

Почти что как у Модиной, кстати. Вот на неё она намного больше похожа, чем на Вождя.

#82 2022-09-12 11:21:37

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

з того что я лично помню: она ворвалась в

Спасибо, добрый анон! Если честно, странное поведение. Даже если Света её накрутила, откровенная ложь все же необъяснима. То ли она истеричка, которой нравится обмазываться ымоциями на публику, то ли ей чужие деньги тоже не жмут.

Анон пишет:

Они украли паспорта и телефоны. Все. Помогите

А в чат она по расческе писала?

Отредактировано (2022-09-12 11:22:48)

#83 2022-09-12 11:22:01

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

#84 2022-09-12 11:46:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Но Миша (парень Тани) не проламывал никому башку в пьяной драке.

#85 2022-09-12 12:02:29

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

не проламывал никому башку в пьяной драке.

ну я там свечку не держал, но заявление местного МВД довольно однозначно говорит что задержан он был в связи с конфликтом на бытовой почве, в котором гражданин РА получил черепно-мозговые повреждения средней тяжести. у меня больше веры местной полиции, чем двум пиздливым вниманиеблядям.

#86 2022-09-12 12:10:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

кажется все это очень похожим на поведение Вождя. Тот же вай

Вождь - не мошенник на доверии. Модина (в последней итерации - Ситигей), вот кто ближе.

#87 2022-09-12 12:11:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Подождите, то есть девушка, которая написала тред о том, как её обманула эта Светлана, это та же самая девушка, которая рассказывала, что полиция Армении хочет выдать её ФСБ? Всё страньше и страньше.

#88 2022-09-12 12:13:36

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

На скрин заявление армянского СК

Скрытый текст

из того что постили официальные лица, картина была такой - 10 мая у них был конфликт с хозяином их квартиры, они подрались, Миша нанес ему травму и из квартиры они съехали. месяц шло следствие, в итоге менты пришли и задержали Мишу и Свету (вторую как свидетеля), сняли показания, и отпустили.
все вопросы к Щукиной с просьбами внятно рассказать что за история с дракой была, кончались тем что она посылала спрашивающего нахер.

#89 2022-09-12 12:19:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Поздно - уже побежали по всему форуму рассказывать, как мы тут травим жертву "за истеричность"

#90 2022-09-12 12:26:34

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Я помню, как Щукина путалась в показаниях: то пострадавший у них был бомжом, то продавцом хлеба, то они просто словесно зацепились, так как он их оскорблял, то его коварно подкараулили и избили до комы коварные армянские мвдшники по указке фсб. И все это с непрекращающимися заламываниями рук и причитаниями «я готова умереть за правду хоть сегодня, но на кого я оставлю животных!!!». Я тогда подумала, что барышня пиздец как любит драматизировать, учитывая, что ее саму даже не задержали.

Отредактировано (2022-09-12 12:26:55)

#91 2022-09-12 12:27:59

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Я помню, как Щукина путалась в показаниях

Это все Света виновата :lol:

Вообще, чисто по опыту, если человек на просьбу о конкретике начинает сливаться или банить, то тут явный пиздеж. Так что имхо у Щукиной тоже рыльце в пушку, не знаю, в какой степени. Может быть, она врала не ради денег, а ради общественного резонанса, но врала совершенно точно и по своей воле.

Отредактировано (2022-09-12 12:31:28)

#92 2022-09-12 12:32:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я вот буквально сижу и перечитываю чат Ковчега, там диалоги в духе:

Скрытый текст

Я канеш все понимаю, мы гиены и нам дай только повод повиктимблеймить, но я не вижу как именно в вот этом ее пиздеже виновата Света. Света за нее писала и хамила всему чату, или чо?

#93 2022-09-12 12:37:42

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

как именно в вот этом ее пиздеже виновата Света

мэйби, света ее накрутила, а этому светлому человечку много не надо, уже нафантазировала себя узником в темнице сырой и понеслась? вины за пиздеж с нее это не снимает, естественно

#94 2022-09-12 12:38:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Я помню, как Щукина путалась в показаниях

Мне больше всего запомнилось как она все диалоги начинала с того что она известный стендапер и личный враг Путина, который хочет сгнобить ее в тюрьме за шутки. Это было прям очень странно, потому что как раз реальные кейсы людей, которых прессовали и которые выезжали из РФ с проблемами, почти всегда начинались с того что "бля да я никто, полтора раза был на митинге и подписан на Навального, что им от меня надо". Но тут может конечно и Светина лапша, хуй его знает, но она явно на плодородную почву попала.

#95 2022-09-12 12:56:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

А что за ФСБшник-МВДшник, с которым авторка треда общалась? Кто ее искал в РФ? Все настолько запутано, что я не могу понять.

#96 2022-09-12 12:57:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А что за ФСБшник-МВДшник, с которым авторка треда общалась? Кто ее искал в РФ? Все настолько запутано, что я не могу понять.

со слов Щукиной, ФСБшник оказался выдуманным и его отыгрывала Света.

#97 2022-09-12 13:14:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Я помню, как Щукина путалась в показаниях

Мне больше всего запомнилось как она все диалоги начинала с того что она известный стендапер и личный враг Путина, который хочет сгнобить ее в тюрьме за шутки.

Не передергивай, ну не было такого. Там была просто паника и истерика, что вот людей и за меньшее сажали, а она со сцены говорила п*тин чмо

#98 2022-09-12 13:19:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

В то, что психически больная аферистка Богачева вступила в преступный сговор с Таней Щукиной, навела весь этот шухер в Армении, спалила свою личность и документы, чтобы в итоге может быть собрать донатов- не верю. А вот в то, что Таня недалекая и внушаемая жертва, которой три года промывали мозги и эксплуатировали психические проблемы- вполне. Таня, кстати, в психушке лежала несколько лет назад. Так что почва там есть.

#99 2022-09-12 13:32:10

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

навела весь этот шухер в Армении,

шухер навелся вообще из-за Михаила, который подрался с местным, а тот внезапно обратился в полицию и Михаила задержали.
я не думаю что в планы кого-либо из двух пиздуний входила бытовая драка и ментовка. так что тут Светина хата с краю по идее.

олсо в чатике Ковчега обращают внимание на то что на видеозаписях у Тани очень спокойный голос, что разительно контрастирует с теми демонстративными истериками, которые она катала во время истории с полицией.
ну и например в том треде что вконтакте, много людей пишут что реальная семья Светы в курсе ее денежных афер и их все устраивает, они ей способствуют и иногда подыгрывают, обещая все вернуть, а потом сливаются.
так что Света вполне может быть с Таней в сговоре.

#100 2022-09-12 13:34:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Они украли паспорта и телефоны. Все. Помогите

А в чат она по расческе писала?

Она ещё в твиттер писала, и была отметка, что твит отправлен с айфона. У неё спрашивали как она пишет в Твиттере, если телефоны забрали, а в ответ была истерика: "Я просто комик, я умру в тюрьме! Спасите моих собак!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума