Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2022-09-11 20:50:25

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Блиннн, аноны, вы можете хотя бы кратко пересказать сюжет? - это же ебаные три года, в твиттере, с учетом словоблудия сабжа, это можно всю жизнь читать

Я пока нашел только рассказ об их знакомстве
https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 35316482#m

ну офигеть эта Таня сердобольная, конечно

https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … DBnNM8kF3g
вот первый пост ветки, а дальше по порядку посты читать

Слушайте, меня очень смущает дом в Греции. Как бы все ради него не затевалось. Вот только кто тут главный злодей. Наверно тот, кому этот дом в итоге достался. Если, конечно, этот дом существует

#52 2022-09-11 20:57:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Я Таню Щукину знаю, не близко, но через общих знакомых, она вообще ни разу не коварная расчётливая мадам, там ноль прагматичности. Юная соевая девочка, экзальтированная и истеричная

#53 2022-09-11 21:01:38

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

вот первый пост ветки, а дальше по порядку посты читать

да это я все прочел, это разоблачение. Я имею в виду сюжет всей истории. Пока я понял только, как они познакомились. Далее обрывочно, что из-за нее Таня и ее парень уехали из России. Потом что-то непонятное в Армении, что им даже донаты хотели собирать, потом они уже в Турции? Какой-то дом куплен Оо Почему Таня считала, что их преследует ФСБ? и так далее - из треда с разоблачением ничерта неясно.

#54 2022-09-11 21:02:25

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

анон, вот зачем ты пиздишь?

Да ладно, ее даже у Дудя не было, для широкой публики она ноунейм.

#55 2022-09-11 21:28:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Ты веришь в то, что она придумала всю эту ебалу, в которую верили многочисленные свидетели, с этой Светой, чтобы получить донаты? Что эта Света реально разыгрывала перед всеми дичь с онкологией и приступами, чтобы Таня потом может быть получила от сердобольных донаты и устроилась в Европе?

Я опять вижу какой-то мутный пиздёж (баба кинула нас на лям, а мы ей сказали - иди, родная, куда хочешь?!), и полагаю, что Таня Щукина находится со Светой в сговоре, расчёт на то, что сейчас сердобольные примутся поддерживать Танину деятельность рублём, если вообще не сбор откроют. Схема, конечно не танина, от Тани только истерическая манера поведения

#56 2022-09-11 21:32:06

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Не, анон, так палить и подставлять свою сообщницу они б не стали.
Скорей всего они просто в полном офигении не смогли вообще мозги в кучку собрать (да там и собирать особо не чего, прямо скажем).
Вот и сделали самый тупой выбор выпнуть её на мороз.

#57 2022-09-11 21:32:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты веришь в то, что она придумала всю эту ебалу, в которую верили многочисленные свидетели, с этой Светой, чтобы получить донаты? Что эта Света реально разыгрывала перед всеми дичь с онкологией и приступами, чтобы Таня потом может быть получила от сердобольных донаты и устроилась в Европе?

Я опять вижу какой-то мутный пиздёж (баба кинула нас на лям, а мы ей сказали - иди, родная, куда хочешь?!), и полагаю, что Таня Щукина находится со Светой в сговоре, расчёт на то, что сейчас сердобольные примутся поддерживать Танину деятельность рублём, если вообще не сбор откроют. Схема, конечно не танина, от Тани только истерическая манера поведения

Не, что-то слишком хитровыебанно придумано, можно было и как-то попроще пресловутый сбор открыть. Да и документы сообщницы спалили зачем? Тем более там выше анон кидал ссылку на приключения этой Богачевой из вк 2017 года.

Отредактировано (2022-09-11 21:33:17)

#58 2022-09-11 21:40:44

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Ну то есть тупых и психически не очень стабильных можно наёбывать, понял тебя.

Ты какую-то дикую хуйню понял. Тупая и нестабильная жертва не виновата в наебе и ее как и никого нельзя наебывать, но она все еще тупая и нестабильная.

#59 2022-09-11 21:43:03

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Аноны, у кого есть тви, а принесите копипаст?

#60 2022-09-11 21:56:36

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Этот? Или тебе другое нужно?

Анон пишет:

Так вот, история получила охуительное продолжение, просто 11 вотэтоповоротов из 10, под катом для безтвиттерных (но только текст, без картинок и видосов, а в них половина жыра):

Скрытый текст

#61 2022-09-11 22:18:09

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Какой-то дом куплен

Мне вот про дом больше всего интересно. Т.е. типа Света вытрясла с них миллион рублей, но они все как-то смогли купить дом в Греции на троих. А точно ли есть дом? Может, и в этом Света нагрела?
Хотя теперь я сомневаюсь в существовании Светы, вдруг ее Таня выдумала

Отредактировано (2022-09-11 22:18:53)

#62 2022-09-11 22:31:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

анон, вот зачем ты пиздишь?

в чем именно он пиздит по твоему? никто не знает кто такая эта Щукина.

#63 2022-09-11 23:56:48

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Там новые подробности про эту Свету подъехали, я не верю в то, что это сговор с Таней, но это не отменяет истеричность и тупость Тани(меня как очередного эмигранта от режима ее пляски в Армении выбесили пиздец)
https://twitter.com/KuzmaVaraksin/statu … CoSl3hSW6w

#64 2022-09-12 01:45:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Наверно тот, кому этот дом в итоге достался. Если, конечно, этот дом существует

дом - пиздёж Светы тоже, нет никакого дома

Анон пишет:

Хотя теперь я сомневаюсь в существовании Светы, вдруг ее Таня выдумала

света есть на видео и уже отписались и другие её жертвы, Таня не первая

#65 2022-09-12 01:48:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я в ахуе, что форум, который в своё время разоблачил мошенницу на доверии Модину (ДВАЖДЫ, СУКА, ДВАЖДЫ!), сейчас не обсуждает другую точно такую же мошенницу, а засирает жертву. просто в ахуе.

#66 2022-09-12 02:27:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

я в ахуе, что форум, который в своё время разоблачил мошенницу на доверии Модину (ДВАЖДЫ, СУКА, ДВАЖДЫ!), сейчас не обсуждает другую точно такую же мошенницу, а засирает жертву. просто в ахуе.

Это бесящие твиттерские, тут обсуждают бесящую твиттерскую. Нет, не виновата, что ее наебали, нет, она этого не заслужила, никто не заслужил, нельзя "заслужить", но она все равно остается бесящей твиттерской.

#67 2022-09-12 02:55:19

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Про Светлану Богачеву тред читали? Там какой-то пиздец  :smoke:
Раз
https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … zs4Fg&s=19
Два
https://twitter.com/KuzmaVaraksin/statu … LnWCw&s=19

#68 2022-09-12 06:23:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я в ахуе, что форум, который в своё время разоблачил мошенницу на доверии Модину (ДВАЖДЫ, СУКА, ДВАЖДЫ!), сейчас не обсуждает другую точно такую же мошенницу,

а что тут разоблачать, все уже разоблачили, огласка есть, обошлось без холиварки. Твиттер она не ведёт, на отдельную тему она на сторонних площадках не наплясала, так что отдельную тему ей не заведёшь, ее обсуждение здесь- оффтоп. Да обманывать плохо, Щукина с ее парнем/мужем этого не заслужили, какими бы тупыми и наивными они не были. Но Щукина последние несколько месяцев плясала в твитере такую цыганочку с выходом, что задолбала кучу народа, так что да, я буду тут писать, что она тупая и мне не жмёт.

#69 2022-09-12 07:09:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Там у Тани на ютубовском канале до сих пор стоит под видео номер карты с именем Светлана. Ей уже указали об этом в комментах, но она не отреагировала.

#70 2022-09-12 07:42:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

я в ахуе, что форум, который в своё время разоблачил мошенницу на доверии Модину (ДВАЖДЫ, СУКА, ДВАЖДЫ!), сейчас не обсуждает другую точно такую же мошенницу, а засирает жертву. просто в ахуе.

А я в ахуе, как всякие белоплащи типа тебя вообще не читают, что на самом деле аноны пишут. Покажи мне, кто именно "засирает жертву" за то что она жертва? Я лично ни слова не написал про ее самадуравиноватость, но как аноны выше правильно написали - она все еще твиттерская и она бесит, потому что она пиздела людям, пользовалась их ресурсами, подставила сообщество и теперь даже слова извинения не считает нужным из себя выдавить.
Армения - крохотная страна, 3 миллиона человек, все тут работает на личных связях. В чате экспатов сидит министр экономики страны с личного акка и иногда лично помогает с проблемами. Когда Щукина начала плясать свою истеричную цыганочку (в которой она сходу обвинила армянские власти в прямой работе на ФСБ и требовала срочно ее спасать), дохуя народу подорвались ей помогать и пошли на конфликт с местными. Это было в начале всей хуйни, все были очень на нервах, деньги, которые Щукиной давали, у абсолютного большинства были не лишние, но ей реально все сочувствовали (теперь оказывается что деньги она должна только семье и друзьям, а то что тут нааскала это видимо оплата экспатским сообществом танюхиного стендапа). Я рад что тебе зашла история бедной жертвы, но ващет жертвы в этой истории - это те люди, которых эта троица наебывала, а кто там из них при этом наебывал друг друга это уже второй вопрос.

#71 2022-09-12 08:05:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Пост из вк целиком для тех у кого не открывается (2017 год)

Скрытый текст

и комменты

Скрытый текст

мне кажется что предположение Щукиной про "она потратила больше чем нааскала" не соответствует действительности. у Светы очевидно что-то медицинское, но бабло она клянчит в промышленных масштабах.

#72 2022-09-12 09:33:30

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Аноны, ну будьте людьми, пеоескажите или дайте ссылки на пляски Укиной в Армении.

#73 2022-09-12 09:39:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

У меня от этих тредов про Светлану Богачеву волосы на голове шевелятся, и кажется все это очень похожим на поведение Вождя. Тот же вайб  :creepy:

#74 2022-09-12 09:42:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

. у Светы очевидно что-то медицинское,

Мне видится так: ее реальная жизнь всегда была спокойна и скучна, поэтому нужно напиздеть драмы, чтоб слоники побегали. Утвердить свою значимость. Она патологический лжец и вниманиеблядь, и если в детстве это давало маленькие плюшечки, то с возрастом, благо вменяемость есть и интеллект сохранен, мадам поняла, что можно свою способность превратить в заработок.
Жуткое существо, достойное трукрайм подкастов.

#75 2022-09-12 09:53:42

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Мне видится так: ее реальная жизнь всегда была спокойна и скучна, поэтому нужно напиздеть драмы, чтоб слоники побегали. Утвердить свою значимость.

Да просто очередная наглая эгоистичная пиздаболка-социопатка, там нет причин, просто хочет ништяки и может их получать за пиздежь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума