Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2022-09-16 22:05:16

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Светлана "горюшко" Богачева  :lol:
По-моему, это одно большое реалити-шоу, да и говорит она на записи так, что мой внутренний Станиславский бьётся в конвульсиях. Все там замазаны

#527 2022-09-16 22:09:15

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

а что такое оверквотинг вообще?

https://www.google.com/search?client=fi … 0%BD%D0%B3

#528 2022-09-16 23:20:13

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

отец, страдавший шизофренией

По наследству перешло?

Что, блять, перешло? У Богачёвой нет шизофрении, она не диагностировалась, её поведение в симптоматику шизофрении никак не укладывается. Она просто ляпнула этой Тане то, что ей первое в голову пришло, а та на страшное ужасное слово повелась и десять раз повторила его в своём треде.
Я уж молчу о том, что про диагноз отца какая-то непонятная "знакомая семьи" слышала непонятно от кого. Свидетельство уровня "я анон друг дженнаро, сейчас вам расскажу всё как было".

Отредактировано (2022-09-16 23:24:19)

#529 2022-09-16 23:23:03

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Светлана "горюшко" Богачева  :lol:
По-моему, это одно большое реалити-шоу, да и говорит она на записи так, что мой внутренний Станиславский бьётся в конвульсиях. Все там замазаны

Какой смысл в шоу-то?

#530 2022-09-16 23:28:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Как заколебали своим критическим мышлением.

Шо поделать, анон, кто-то им хотя бы иногда пользуется. Здесь же вся история о том, что жертва вот совсем-совсем не задумывалась.

#531 2022-09-16 23:32:07

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Простите, я хуею отдельно от того, что "психотерапевт" обсуждает свою пациентку с левой теткой. Это не насторожило Щукину?

У-у-у, анон... Хи-хи. Скажем так, опыт общения с другим человеком из похожей тусовочки наводит меня на мысль, что у этих людей и представление о психологии, и сами психологи очень альтернативные.

#532 2022-09-17 08:39:15

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

а что такое оверквотинг вообще?

огромная цитата. Не нужно цитировать все сообщение, если оно большое.

Анон пишет:

почему нельзя было спрашивать про Богачёву в детстве?

тебе не за это пред дали

#533 2022-09-17 10:34:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

представление о психологии, и сами психологи очень альтернативные.

Скорее, о морали. А к этому уже подтягивается и все остальное, как в кривом фотошопе

#534 2022-09-17 12:01:58

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

а что такое оверквотинг вообще?

огромная цитата. Не нужно цитировать все сообщение, если оно большое.

Анон пишет:

почему нельзя было спрашивать про Богачёву в детстве?

тебе не за это пред дали

но блин я просто нажал ответить и всё.
ладно, пофигу, я редко что-то комментирую в принципе, просто тут восхуел в полный рост. От сабжа обсуждения восхуел.

#535 2022-09-17 12:10:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

но блин я просто нажал ответить и всё.

И процитировал здоровенный пост. А надо было выделить нужный фрагмент и нажать Цитировать

#536 2022-09-17 12:15:30

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

но блин я просто нажал ответить и всё.

Не надо отвечать на лесенку постов, когда в том посту, на который ты отвечаешь, есть уже цитаты, а то и несколько. Надо выделить ключевую фразу из поста и нажать цитировать. Тогда в форме ответа будет одна фраза, а не матрешка из трех постов, к примеру. Потренироваться можно здесь https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3738&p=47

Отредактировано (2022-09-17 12:16:04)

#537 2022-09-17 12:44:17

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

спасиб за советы, чуваки-аноны, от всего аноньего сердца.
Вам счаз не навешают чего-нить за комментарии не по теме обсуждения?

#538 2022-09-17 12:56:06

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Светлана "горюшко" Богачева  :lol:
По-моему, это одно большое реалити-шоу, да и говорит она на записи так, что мой внутренний Станиславский бьётся в конвульсиях. Все там замазаны

Вот два чая этому анону. Запись - пиздец, у меня от неё непрекращающееся ощущение наебки. Но если так, то мотивы чот неочевидные, это да

#539 2022-09-17 14:23:19

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

срочно призываю в чат армянского анона-экспата, который писал, что Щукина просила деньги. И ей их кидали)))

Она "не просила", в смысле что я не видел от нее прямых просьб "дайте деняк". Она просто по классике очень эмоционально истерила о том что ей негде жить, из дома выгоняют, фсбшники преследуют, нечего есть, телефоны забрали менты, Свете нужны лекарства и чо там еще. Короче, одноногая собачка 80 левела. Естественно к ней тут же набигали в личку неравнодушные люди, жаждущие помочь с жильем, животными и все такое. Не просила, но брала короче.
Кстати у нее тогда вообще все посты начинались с того что ей негде жить и я до сих пор не знаю, как так вышло что ей было "негде жить". Сначала они снимали жилье у того чувака которому Миша потом проломил голову, затем от него съехали и во время задержания уже где-то в другом месте жили. Ее несколько раз спрашивали почему ей негде жить, но в ответ было только "я буду гнить в тюрьме а у меня животные".

#540 2022-09-17 14:30:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Про внезапное отсутствие доступа к российским картам тоже какая-то хуетень, потому что она же в Турции с них деньги снимать пыталась, зачем так тупо пиздеть.

#541 2022-09-17 17:03:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

но брала короче.

откуда знаешь? давал?

#542 2022-09-17 17:04:30

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Про внезапное отсутствие доступа к российским картам тоже какая-то хуетень,

Да, это богачева напиздела, что отключили

#543 2022-09-17 17:08:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Да, это богачева напиздела, что отключили

В каком-то более раннем твите Щукина пишет что Богачева сама их отключила (я правда не понял что именно она отключила и как это вообще выглядело). Но не суть. У нее были якобы заблокированные карты. Но она ими точно пользовалась в Турции, когда выводила бабло через какие-то мутные схемы (которые были похожи на то что она как будто прибедняется в очередной раз и пытается списать на якобы комиссию большой перерасход денег). И кажется пользовалась в Ереване, хотя этого я уже не помню. Непонятная хуйня.

#544 2022-09-17 17:45:03

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Но она ими точно пользовалась в Турции, когда выводила бабло через какие-то мутные схемы (которые были похожи на то что она как будто прибедняется в очередной раз и пытается списать на якобы комиссию большой перерасход денег)

Она пыталась получить нал через Золотую Корону и якобы не могла, а когда ей в реплаях советовали варианты, отвечала, что российскими картами не пользуется.

#545 2022-09-17 17:47:56

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

нет, как раз корону она почему-то отвергла, и по ее словам обналичивала деньги у каких-то иранцев в подвале, и якобы там была куча других русских с такими же проблемами (ей моментально в комментах напихали за пиздеж)

#546 2022-09-17 18:07:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

как раз корону она почему-то отвергла,

потому что в Короне ей не выдавали деньги, по ее словам - в пяти отделениях.
вот твит, смотри реплаи
https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 79312131#m

#547 2022-09-17 18:13:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Забавно, у Тани в каждом втором твитте «вы злые, идите потрогайте траву»

#548 2022-09-17 18:20:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

ага. она и маме это сказала. детство какое-то

#549 2022-09-17 18:50:54

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Короче, одноногая собачка 80 левела. Естественно к ней тут же набигали в личку неравнодушные люди, жаждущие помочь с жильем, животными и все такое.

Ну вот я так и почуял по выступлению в твиттере. Посмотрим, что дальше будет с этой кулстори.

#550 2022-09-17 19:44:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Вангую, из этой кулстори будут выдавливать вотэтаповороты как из той кисоньки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума