Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#501 2022-09-15 19:09:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Как она вернется с такими долгами? Она в Турции же может и от приставов скрываться, да?

Таня Щукина
@tanchaizer
·
35m
Я подумала, что закрыть кредит и все долги можно, продав почку. Но мне их на митинге дубинкой отбили

@iDEwAarVuHXjxJ6
·
24m
Пишите заявление в полицию

Таня Щукина
@tanchaizer
Replying to
@iDEwAarVuHXjxJ6
Я нахожусь на территории Турции. Я все напишу, как вернусь в Россию

#502 2022-09-15 19:10:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

. Я бы тоже кричал и ругался

На Свету. А она с ней нормально переписывается, зато на комментаторов кидается.

ЗЫ: о, у неё тоже суствуюшие болячки поперли

Отредактировано (2022-09-15 19:11:14)

#503 2022-09-15 19:11:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Как она вернется с такими долгами? Она в Турции же может и от приставов скрываться, да?

Скрытый текст

Вообще, я правильно понимаю, что она может остаться в Турции и не надо будет выплачивать никакие долги? Но тогда и заявление на Светлану не напишет.

2022-09-15 19:14:19 Постигая тлен пишет:

Прячь оверквотинг под кат!

#504 2022-09-15 19:14:15

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

о, у неё тоже суствуюшие болячки поперли

А я думал, это стэндап в твиттере продолжается. =D  А у неё действительно что-то с почками?

#505 2022-09-15 20:04:02

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Видимо, на фоне «злых и жестоких» людей вокруг хорошей девочке Тане только и остаётся, что сиять своей невероятной добротой, потихоньку заново поддаваясь оправданиям и очередным просьбам о помощи (теперь психологической) признавшейся психопатки

#506 2022-09-15 20:04:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Почка стоит около 70к, емнип.

Еще есть Миша и Светлана.

#507 2022-09-15 20:10:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

чота дешево нынче почки стоят :creepy:

#508 2022-09-15 20:21:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

чота дешево нынче почки стоят :creepy:

Да они всегда так стоили, ну или по крайней мере лет 10 назад то же самое было - я интересовался :please:

#509 2022-09-15 22:03:22

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Но мне их на митинге дубинкой отбили

Я на колчаковских фронтах раненый! (с)

Бля, испанский стыд финской мутации... Не слежу за героиней плотно. Кто-то из анонов видел раньше упоминание об избиении ее на митингах?

#510 2022-09-15 22:10:05

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мне их на митинге дубинкой отбили

Я на колчаковских фронтах раненый! (с)

Бля, испанский стыд финской мутации... Не слежу за героиней плотно. Кто-то из анонов видел раньше упоминание об избиении ее на митингах?

Да, она писала в твиттере и это было в том же стендапе, где про маму-лесбиянку.

#511 2022-09-15 23:50:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

я надушнил, поэтому под катом

#512 2022-09-16 08:30:20

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

все пароли-явки от личных кабинетов всю дорогу были у какой-то полностью левой тёти, документы на виртуальный дом никого не интересовали, у Тани совершенно ВДРУГ обнаружился долг на стопятьсот, ёб твою мать, тыщпыщ

тут еще Танина паранойка на руку сыграла, Света спихнула все на страшного Путина, остальное Таня дофантазировала сама.

#513 2022-09-16 18:53:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Разве что именно тупизна. Тупизна обескураживает.

ну главное, что вы все умненькие, и с вами никогда, никогда-никогда-никогда-никогда не случится ничего плохого!

#514 2022-09-16 19:31:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что именно тупизна. Тупизна обескураживает.

ну главное, что вы все умненькие, и с вами никогда, никогда-никогда-никогда-никогда не случится ничего плохого!

Три года содержать на своей шее левую бабу на 15 лет старше себя, которая не является тебе твоей любимой девушкой/женой, подтирать за ней говно, переписываться за нее с ее психотерапевтами/онкологами/ментами/братьями/cватьями, доверять ей на 100 процентов вообще во всем, ДАВАТЬ ЕЙ РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, ДОКУМЕНТАМИ НА НЕДВИЖИМОСТЬ И БАНКОВСКИМИ ПРИЛОЖЕНИЯМИ?
Нет, анон, я уверен, что с большинством отписавшихся о тупизне Тани и ее мужа ТАКОГО точно не произойдет.  :lol:
Что-то плохое в вакууме произойти может со всеми, но такая фееричная хуйня - увы. Богачевой просто повезло, что там оба супруга видимо к жизни ни на грамм не приспособлены и не оснащены критическим мышлением.

#515 2022-09-16 19:32:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Простите, я хуею отдельно от того, что "психотерапевт" обсуждает свою пациентку с левой теткой. Это не насторожило Щукину? Да она же, вся из себя прогрессивная, должна была встать на дыбы и спросить: мужик, а ты вообще терапевт, это не этично, я не твой супервайзор.

*сел в таз со льдом*

#516 2022-09-16 19:44:19

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Это вообще не имеет значения, но почему вы их называете супругами? Они не женаты.

#517 2022-09-16 20:00:48

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Скрытый текст

ппкс
торт со взбитыми сливками этому анону!

а что известно про родную семью Богачёвой? В какой среде возрос этот звездец?

2022-09-16 20:48:50 Хвостик пишет:

Предупреждение за оверквотинг

#518 2022-09-16 20:06:05

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Скрытый текст

+1
Это ад какой-то или сценарий для серии иксфайлс, только они могут разобраться, что это за Светлана - гипножаба из далекого космоса.

2022-09-16 20:49:06 Хвостик пишет:

Предупреждение за оверквотинг

#519 2022-09-16 20:33:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

опять оверквотинг

#520 2022-09-16 20:50:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Как заколебали своим критическим мышлением. Если с вами что-то случится, то уж точно по чисто объективным причинам, а не из-за отсутствия критического мышления.

#521 2022-09-16 20:58:34

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Как заколебали своим критическим мышлением

:lol:  :lol:  :lol:

#522 2022-09-16 21:20:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Как заколебали своим критическим мышлением.

Светлана?  :lol:

#523 2022-09-16 21:23:31

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Про детство Богачевой.

Уроженка Иваново, Светлана Богачева выросла в семье врача — ее мать работала фтизиатром. С 11 лет, по утверждению Богачевой, мать воспитывала ее и младшего брата Ивана одна — отец, страдавший шизофренией, ушел из семьи (как рассказала «Холоду» знакомая семьи Богачевых, о диагнозе отца она слышала от двоюродной сестры Светланы). Фамилию отца «Горюшко» Светлана, как говорит она сама, сменила на девичью фамилию матери, потому что отца ненавидела.

Склонность выдумывать небылицы появилась у Богачевой с детства. Примерно в 13 лет она начала сочинять уже про себя — рассказывала забавные фантастические истории «из своей жизни», но тогда, как говорила ее лучшая подруга Екатерина Борзова, они никого не смущали.

В 2005 году Богачева поступила в Ивановскую медицинскую академию, чтобы учиться на врача. Примерно тогда истории, которые она рассказывала Борзовой, начали становиться все более зловещими. Богачева говорила, что мать ее избивает, отец сошел с ума, избивает бабушку и изнасиловал Светлану (об изнасиловании она потом рассказывала и Щукиной). Богачева утверждала, что лишает отца дееспособности, чтобы оформить над ним опекунство и поместить в «больницу для умалишенных». Ближе к пятому курсу Светлана начала занимать деньги, рассказывала, что болеет раком, а мать от нее отмахнулась и выписала из квартиры. «Ей давали взаймы на лечение, в частности, моя мама и родители наших общих друзей со школы. Все крайне сочувствовали бедной девушке и осуждали поведение ее матери», — рассказывала Борзова. На самом деле Богачева ничем не болела.

#524 2022-09-16 21:52:38

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

отец, страдавший шизофренией

По наследству перешло?

#525 2022-09-16 22:00:48

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

а что такое оверквотинг вообще? (ну просто чтобы знать, а то опять чего-нить словлю ненароком) и почему нельзя было спрашивать про Богачёву в детстве?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума