Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2022-09-15 16:34:29

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Люди, обсуждая подобные ситуации, пытаются вскрыть механизмы влияния мошенника.

Именно поэтому я написала про холодность матери. Если у вас травма из-за недолюбленности и вы мечтаете о материнской любви, вот таким Светам Богачёвым гораздо проще вас поймать на свой крючок, изображая заботу и участие.

#477 2022-09-15 16:34:42

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Защитник, следи за мыслью. Таня прикручивала к видюхам номер карты, чтобы люди могли закинуть ей деньги. Таня говорит, что она никогда-никогда не просила донатов. Просто так получилось, что за ней охотится Путин, фсб и армянская милиция, жизнь ее тяжела и полна печалей. Неужели тебе не хочется порадовать несчастную копеечкой, тем более номер карты имеется :sacrasm: это называется манипуляция, анон. И сейчас она делает тоже самое, иначе я не понимаю, в чем смысл позориться со скринами.
Апд. Уже некоторые ведутся, кстати

Zibx
@Zibx
3m
Replying to @tanchaizer @rrrgavgav
Оставайся честной, но прими помощь от людей. Тебе одной было тяжело "помогать" ей, но тебя сейчас половина Рунета готова немношк поддержать

Отредактировано (2022-09-15 16:38:11)

#478 2022-09-15 16:39:17

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Защитник, следи за мыслью. Таня прикручивала к видюхам номер карты, чтобы люди могли закинуть ей деньги. Таня говорит, что она никогда-никогда не просила донатов. Просто так получилось, что за ней охотится Путин, фсб и армянская милиция, жизнь ее тяжела и полна печалей. Неужели тебе не хочется порадовать несчастную копеечкой, тем более номер карты имеется :sacrasm: это называется манипуляция, анон. И сейчас она делает тоже самое, иначе я не понимаю, в чем смысл позориться со скринами.

Анон, деменция у тебя по ходу. Таня сказала, что не просила донатов в связи с той ситуацией с "преследованием" в Армении. Она не говорила, что вообще нигде не оставляла номер карты вообще никогда! Под видосом можно было задонатить, потому что поддерживаешь её творчество. А не потому, что она бедная несчастная попада в передрягу, это разные вещи. И что она сейчас делает, она же не выкладывает номер актуальной карты/счёта! Ну значит, просто позорится. Она ж собирается ехать в РФ и подавать заявление, вот показывает публично что Света ещё наделала

#479 2022-09-15 16:40:59

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Таня сказала, что не просила донатов в связи с той ситуацией с "преследованием" в Армении.

срочно призываю в чат армянского анона-экспата, который писал, что Щукина просила деньги. И ей их кидали)))

#480 2022-09-15 16:44:14

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

вк признания от жертв набиты для легенды

В 2017 году? Какой-то очень уж длительный эксперимент.

Люди бывают очень тупыми. Если Таня додумалась отдать Светлане пароли от банка, то с чего бы ей быть достаточно умной, чтобы не орать после этого "ебать я дура" в твиттер :dontknow:

Анон пишет:

как Таня с таким уровнем деменции могла свою жизнь устроить

У неё же там ещё какой-то менеджер есть (Анна Игнатова, упомянута в статье на Холоде), который, вероятно, организацией стендапов и занимается. Часть решений всяких штук ещё на ту же Светлану была повешена, как я понимаю (переезд же вообще был её идеей; дом в Греции поручили ей, сколько она воровала на каждом этапе — другой вопрос).
Плюс это разные сферы интеллекта всё же, можно уметь кое-что из практических штук, но быть феерически наивным в эмоциональных вопросах (легко разводиться на жалость, плохо представлять реакцию других людей, не замечать даже очень топорные манипуляции).

#481 2022-09-15 16:46:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Господи какая же она тупааааяяяяя. Как можно дать доступ к банку чужому человеку бляяяяяя
(анон бывший работник банка и порвался просто пиздец)

#482 2022-09-15 16:50:06

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Часть решений всяких штук ещё на ту же Светлану была повешена

На "смертельно больного" человека повесили покупку дома в Греции????? Тут полу живой анон оформил обновление визы и уже помер... Святой человек,Таня, святой....

Отредактировано (2022-09-15 16:52:24)

#483 2022-09-15 16:52:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Alien
@Alien_J_R
20h
История с покупкой дома в Греции это тоже теперь фейк?
1
2

Таня Щукина
@tanchaizer
20h
Replying to @Alien_J_R
И была фейком. Мы не знаем куда делись деньги, которые мы тоже вложили в дом и документы

ну, то есть домом и евровизами они  с мужем не занимались, но тем не менее, Таня утверждала что они трое- официальные собственники, владеющие домом поровну. Без просмотра, без подписания документов, без юридической шелухи, которая потребовала бы вовлечения других людей (того же нотариуса). Аноны, это была последняя капля. Я все. Я больше не могу иронизировать над ситуацией, потому что у этой пропасти походу нет дна. Я в жизни много инфантильного говна творила, но походу мне надо пересмотреть ориентиры и приоритеты :smoke:

#484 2022-09-15 16:59:16

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Alien
@Alien_J_R
20h
История с покупкой дома в Греции это тоже теперь фейк?
1
2

Таня Щукина
@tanchaizer
20h
Replying to @Alien_J_R
И была фейком. Мы не знаем куда делись деньги, которые мы тоже вложили в дом и документы

ну, то есть домом и евровизами они  с мужем не занимались, но тем не менее, Таня утверждала что они трое- официальные собственники, владеющие домом поровну. Без просмотра, без подписания документов, без юридической шелухи, которая потребовала бы вовлечения других людей (того же нотариуса). Аноны, это была последняя капля. Я все. Я больше не могу иронизировать над ситуацией, потому что у этой пропасти походу нет дна. Я в жизни много инфантильного говна творила, но походу мне надо пересмотреть ориентиры и приоритеты :smoke:

У них с мужем на двоих в голове хлеб, что ли?  :smoke: Кошмар.

#485 2022-09-15 17:02:07

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Господи какая же она тупааааяяяяя. Как можно дать доступ к банку чужому человеку бляяяяяя
(анон бывший работник банка и порвался просто пиздец)

а как можно миллионы переводить "службе безопасности сбербанка"?

#486 2022-09-15 17:05:05

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

а как можно миллионы переводить "службе безопасности сбербанка"?

Для меня это тоже пиздец) Но я скажу так, даже некоторые наши сотрудники отдавали службе безопасности банканейм свои кровные. Тупость людей для меня каждый раз загадка

#487 2022-09-15 17:06:43

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

"Банк" берет неожиданностью, обычно если люди дольше двух часов этой еботней занимаются - начинают понимать, что что-то не так. А тут три года...

#488 2022-09-15 17:07:09

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Меня одно смущает, что Таня дура, все уже поняли. Но Миша неужели точно такой же дурачок? Как они друг друга нашли? Они же абсолютно блин не приспособленные к жизни.

#489 2022-09-15 17:22:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Меня одно смущает, что Таня дура, все уже поняли. Но Миша неужели точно такой же дурачок? Как они друг друга нашли? Они же абсолютно блин не приспособленные к жизни.

Ну ладно тебе, анон, у нас тут половина раздела тварей в таких вот браках двух хлебушков, заключённых на небесах…

#490 2022-09-15 17:28:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

ой все, начался отыгрыш одноногой собачки, которая донатов не просит, но долгов на лям и карточка прикручена... что-то мне подсказывает, что там Таня в доле, потому что происходящее все больше напоминает какое-то плохо прописанное мыло

ну всё-таки приумерь собаку-подозреваку, анон
Таня просто хлебный хлебушек

#491 2022-09-15 17:33:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Replying to @tanchaizer @rrrgavgav
Оставайся честной, но прими помощь от людей. Тебе одной было тяжело "помогать" ей, но тебя сейчас половина Рунета готова немношк поддержать

Ну щас Таня ещё немного пококетничает для приличия и даст номер карты светиной :vanga: Тем более уже были удочки "у нас нет денег)))" и "я должна два миллиона)))0)"

#492 2022-09-15 17:38:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Повторяю ещё раз: в описании двух старых видео особо ищущие могут найти карту на имя СВЕТЛАНА. КТО СТАНЕТ ТУДА ДОНАТИТЬ БЛЯТЬ?

Ей в личке сейчас тысячи людей пишут, суют практически свои деньги, что мешает ей им в личке же дать номер карты? :hmm: Пококетничав, разумеется.

#493 2022-09-15 17:47:21

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Повторяю ещё раз: в описании двух старых видео особо ищущие могут найти карту на имя СВЕТЛАНА. КТО СТАНЕТ ТУДА ДОНАТИТЬ БЛЯТЬ?

Ей в личке сейчас тысячи людей пишут, суют практически свои деньги, что мешает ей им в личке же дать номер карты? :hmm: Пококетничав, разумеется.

Что ей тысячи людей суют в личке деньги, это уже твои фантазии.

#494 2022-09-15 17:57:37

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Я не прошу и не просила донаты. Свои денежные проблемы я решаю сама. Кто пишет, что я ,,развожу’’ на донаты - идите нахуй. Лжецы и ублюдки. Теперь я верю, что людей среди общества действительно немного.

#495 2022-09-15 18:02:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Она убрала из описания номер Светиной карты. Анон-подозревака, выдохни

#496 2022-09-15 18:04:22

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Вот почему так обидно, я поняла. Я не считаю себя тупой. И не считаю доброту симптомом глупости. Я начитанная, я с нуля построила хорошую карьеру, я из всего дерьма всегда выбиралась сама. Вы можете оскорблять меня как угодно - просто надеюсь, что с вами ничего такого не случится

#497 2022-09-15 18:11:24

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Вот почему так обидно, я поняла. Я не считаю себя тупой. И не считаю доброту симптомом глупости. Я начитанная, я с нуля построила хорошую карьеру, я из всего дерьма всегда выбиралась сама. Вы можете оскорблять меня как угодно - просто надеюсь, что с вами ничего такого не случится

О бяканья пошли. Шарик заебал своими танцами. Сначала выносит на публику примеры своей феерической тупости, потом на то, что утку назвали уткой обижается  :blabla:

#498 2022-09-15 18:21:09

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Теперь я верю, что людей среди общества действительно немного.

я смотрю, она ничему не учится

Олсо. Они реально думали, что дом куплен и оформлен на них троих как владельцев в долевой собственности? Это Таня с Мишей написали на нее генеральную доверенность, что ли? :smoke: И эта... вот Света говорит "ура, дом куплен", иии? они даже не захотели увидеть документы?

#499 2022-09-15 18:24:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

идите нахуй. Лжецы и ублюдки

Это вот эту прелесть надо жалеть, да?

#500 2022-09-15 18:41:56

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

идите нахуй. Лжецы и ублюдки

Это вот эту прелесть надо жалеть, да?

Она это написала на эмоциях и уже удалила эти твиты. В такой ненормальной ситуации ненормальная реакция- это нормально. Я бы тоже кричал и ругался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума