Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2022-09-11 16:35:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

а еще у неё батя сидит по ложному обвинению

ну да, с ее слов. А ещё с ее слов за ней фсб охотилось и карты блочило.
Я вас понимаю аноны и тоже считаю, что никого нельзя разводить. Но ей пруфы буквально под нос совали, но человек похоже был сам рад обманываться. Ничем иным объяснить, что двое взрослых людей не пытаются докопаться до сути блокировки собственных денег, я не могу.

#27 2022-09-11 16:36:43

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Донор с одной извилиной, наверное было нетрудно присосаться.

никогда жертв мошенников не винили, и вот опять  :facepalm:

ты о чем вообще? от того что она жертва мошенника, она не становится автоматом няшечкой понять и простить.

истерики в ереванских чатах разводила не света, а она сама, я лично денег скидывал и готов был на митинг возле ментовки сорваться, пока не понял что девочка пиздит как дышит. чсх, вместо "извините что я всем врала", у нее света плохая. я ебал этих жертв если честно, она дохуя вреда тут нанесла в плане отношений активистов эмигрантской диаспоры с местными властями.

и насчёт того кто у нее там сидит, я уже тоже сомневаюсь.

#28 2022-09-11 16:45:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

я ебал этих жертв если честно,

яснопонятно

#29 2022-09-11 16:59:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Так она не врала, она верила в то, что говорит Света, поэтому да, здесь Света плохая. А какой ей был смысл устраивать эти истерики?

#30 2022-09-11 17:43:29

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

где можно почитать треды этой Щукиной или их обсуждения? Увидела обсуждение треда про Богачеву в тг-канале, на который подписана, со3далось впечатление, что все, кто с этой Таней взаимодействовал, уже поняли, что она за человек, но ничего не поняла конкретного, кроме какой-то истории, где за ней с мч ФСБшники охотились... хотелось бы подробностей

#31 2022-09-11 17:52:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Да в твиттере (или ниттере) в ее акке и найдёшь. Шедевральный тред «на зло маме отморожу уши» https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 33387265#m

#32 2022-09-11 18:10:36

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Да эта Богачева - вторая Модина, а может, и первая (ту ловили и сажали - а эту - нет)
https://vk.com/wall95210727_721

#33 2022-09-11 18:17:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

До меня только щас дошло, что Щукина пиздит. Если вы в прошлый разлетевшийся тред это поняли, то благодаря чему?

#34 2022-09-11 18:35:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Щукина- малоизвестная(по сравнению с тем же Орловым или Поперечным) интернет стендаперша. Ее оппозиционная деятельность ограничивается шутками «ха-ха, Путин тупой» на не особо посещаемых стендапах. Нахрен она фсб? Да ещё и в Армении? К тому же потом активисты из Армении, которые изначально были очень сочувствующие настроены начали писать, что черепашка пиздит, а потом ее послал также изначально дружелюбно настроенный адвокат. Потом начали всплывать факты про драку с армянином, то что счета Свете заблочили за неуплату кредитов(и нелепые отмазки Щукиной по этому поводу). Куча несостыковок, короче. К тому же посты реально производили очень истеричное впечатление, авторка казалась не очень адекватной с самого начала.

#35 2022-09-11 18:36:55

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Если вы в прошлый разлетевшийся тред это поняли, то благодаря чему?

я читал ее выступления в ереванских эмигрантских чатах, там как только дошло до выяснения, кто их за что задерживал и зачем им собственно деньги, она моментально слилась. и почему-то у нее прям посреди ужасных бедствий было время сидеть в чатиках и твиттере и обелять себя и Свету .
но там все потерли и забанили ее.

#36 2022-09-11 18:49:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

А, мне ещё понравилось «как хорошо, что я не просила у вас донатов!!!». Эм, а как же Ереванский инцидент? Ну и вопли «у нас отобрали телефоны!!!1!» тоже не особо уместны, когда пишешь с айфона в твиттер

#37 2022-09-11 20:02:07

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Да в твиттере (или ниттере) в ее акке и найдёшь. Шедевральный тред «на зло маме отморожу уши» https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 33387265#m

офигенно, просто писечка
по-моему эта Таня барышня крайне экзальтированная и любит выдавать желаемое за действительное и жить драмой ради драмы

#38 2022-09-11 20:02:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Щукина- малоизвестная(по сравнению с тем же Орловым или Поперечным) интернет стендаперша. Ее оппозиционная деятельность ограничивается шутками «ха-ха, Путин тупой» на не особо посещаемых стендапах.

анон, вот зачем ты пиздишь?

#39 2022-09-11 20:03:22

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

кстати, забавно, что по итогу все обсуждают и засирают жертву мошенницы, а на мошенницу всем пох
никогда такого не было, и вот опять....

#40 2022-09-11 20:17:12

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Ну так как обычно, как может жертва быть неидеальной, о нет

#41 2022-09-11 20:26:43

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

все обсуждают и засирают жертву мошенницы, а на мошенницу всем пох

Обсуждают тех, кого интересно обсуждать, анон, разве не так?

#42 2022-09-11 20:28:03

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Среди этого анона бытует мнение, что Тане Щукиной щас накидают денег, шоб покрыть лям долгов, она этой Свете даст откатик, а на остальные попиздует в счастливое европейское будущее

#43 2022-09-11 20:28:38

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

кстати, забавно, что по итогу все обсуждают и засирают жертву мошенницы, а на мошенницу всем пох
никогда такого не было, и вот опять....

вообще если эта Таня действительно три года помогала и "спасала от рака" какую-то чужую женщину и во всём ей верила, то она просто наивная с гиперэмпатией, это порок, но вредит больше самой Тане.

#44 2022-09-11 20:31:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

кстати, забавно, что по итогу все обсуждают и засирают жертву мошенницы, а на мошенницу всем пох
никогда такого не было, и вот опять....

вообще если эта Таня действительно три года помогала и "спасала от рака" какую-то чужую женщину и во всём ей верила, то она просто наивная с гиперэмпатией, это порок, но вредит больше самой Тане.

Или соучастница

#45 2022-09-11 20:31:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Ну так как обычно, как может жертва быть неидеальной, о нет

ну не знаю, я не в теме всей истории, только начал припадать, но выглядит так, словно она вполне участвовала а мошеннических схемах, а сейчас все валит на "шизофреничку", причем, тем же экзальтированным стилем, каким до этого рассказывала про невозможность снять деньги или заблокированные карты. Я ей тупо не верю.

#46 2022-09-11 20:32:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Среди этого анона бытует мнение, что Тане Щукиной щас накидают денег, шоб покрыть лям долгов, она этой Свете даст откатик, а на остальные попиздует в счастливое европейское будущее


Серьёзно? Ты веришь в то, что она придумала всю эту ебалу, в которую верили многочисленные свидетели, с этой Светой, чтобы получить донаты? Что эта Света реально разыгрывала перед всеми дичь с онкологией и приступами, чтобы Таня потом может быть получила от сердобольных донаты и устроилась в Европе?

Отредактировано (2022-09-11 20:37:48)

#47 2022-09-11 20:42:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Блиннн, аноны, вы можете хотя бы кратко пересказать сюжет? - это же ебаные три года, в твиттере, с учетом словоблудия сабжа, это можно всю жизнь читать

Я пока нашел только рассказ об их знакомстве
https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 35316482#m

ну офигеть эта Таня сердобольная, конечно

Отредактировано (2022-09-11 20:43:53)

#48 2022-09-11 20:45:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

кстати, забавно, что по итогу все обсуждают и засирают жертву мошенницы, а на мошенницу всем пох
никогда такого не было, и вот опять....

А ведь и правда. Мошенница тут колоритная, есть что обсудить-то. Казалось бы.

#49 2022-09-11 20:46:58

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Мошенница тут колоритная, есть что обсудить-то. Казалось бы.

так на арене скачет Таня, а мошенница тихо слилась в закат

#50 2022-09-11 20:49:56

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Блиннн, аноны, вы можете хотя бы кратко пересказать сюжет? - это же ебаные три года, в твиттере, с учетом словоблудия сабжа, это можно всю жизнь читать

Я пока нашел только рассказ об их знакомстве
https://nitter.it/tanchaizer/status/156 … 35316482#m

ну офигеть эта Таня сердобольная, конечно

У этой Тани были странные отношения с матерью, не близкие, мамы часто не было рядом. Я думаю, она замещала материнскую фигуру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума