Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2022-09-15 14:41:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

Со слов Тани, мама у неё- лесбиянка, которой почти никогда не было рядом, а папа- гей, который сидит в тюрьме. Воспитывала бабушка. Ну такая вполне рядовая ситуация 

А про это она где писала? А то у меня нечто похожее

Это из её стендапов+ когда-то в твиттере упоминала, что отец сидит за что-то в тюрьме и якобы несправедливо. И да, в стендапе обыгрывают обычно реальные ситуации, это не подавалось как выдумка.

#452 2022-09-15 14:47:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Верить во все рассказанные детали о жизни особо не получается, жалеть бедненькую с холодной матерью - тоже 

Это только говорит о тебе.

Человек может и не самый лучший на земле, но в этой ситуации очевидно он пострадал от рук мошенницы.
То что у человека проблемы с кукухой не дает права мошенникам его облапошивать. Он в любом случае жертва.

К тому же анон я вполне уверен что кукухой ты недалеко от сабжа ушел. Потому и не можешь если не сочувствовать, то хотя бы не выебываться о том как тебе нижалка.
То что тебе нижалка - это твои проблемы.

#453 2022-09-15 14:57:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

К тому же анон я вполне уверен что кукухой ты недалеко от сабжа ушел. Потому и не можешь если не сочувствовать, то хотя бы не выебываться о том как тебе нижалка.

я другой анон, но ты конечно прям вообще дерзкий. Может ты ещё ему шизофрению по аватарке пронзишь или, как тут любят, социопатию? Щукина- очевидная дура, и да, мошенницу в соседки не заслуживает. Но она- феерически тупая, бесящая и истеричная вхора, поэтому тратить на неё своё сочувствие тут никто не обязан, уймись, капитан белоплащ.

#454 2022-09-15 15:01:05

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

К тому же анон я вполне уверен что кукухой ты недалеко от сабжа ушел. Потому и не можешь если не сочувствовать, то хотя бы не выебываться о том как тебе нижалка.

я другой анон, но ты конечно прям вообще дерзкий. Может ты ещё ему шизофрению по аватарке пронзишь или, как тут любят, социопатию? Щукина- очевидная дура, и да, мошенницу в соседки не заслуживает. Но она- феерически тупая, бесящая и истеричная вхора, поэтому тратить на неё своё сочувствие тут никто не обязан, уймись, капитан белоплащ.

Для этого анона походу все аноны - один анон) А я вижу, что тут не один такой, который не верит Тане с разбегу и задается вопросами.

#455 2022-09-15 15:03:03

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А я вижу, что тут не один такой, который не верит Тане с разбегу и задается вопросами.

Я даже не то, что не верю, а задаюсь вопросами. И Таня прям прекрасно на них ответила и в твиттере, и в чатах в реальном смысле уходом от ответов

#456 2022-09-15 15:06:27

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Анону гораздо чаще встречалась такая ситуация. Когда очередной дракончик-сиротинушка льет горькие слезы как его не любииииили родители, и посему он все вокруг него будет страдаааааать всю жизнь . А потом видишь реальных родителей и понятно

Скрытый текст

#457 2022-09-15 15:08:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

поэтому тратить на неё своё сочувствие тут никто не обязан

А этого никто и не требует, но виктимблейминг заебал.
Можно не сочувствовать, но быть ебанатом при этом не обязательно.

#458 2022-09-15 15:08:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Кстати, про Танины стендапы. Сам видел выступление в питерском кабаке, где не она, а какой-то парень пошутил на тему мамы-лесбиянки. Вот сейчас пытаюсь вспомнить как он сформулировал. Это была долгая реприза про близких с н.ориентацией. И потом он спросил в зал: чо, да? И вроде бы да, это была Таня, кто отреагировал
А в ее выступлениях я видел только про отца в тюрьме, и тоже ничего про ориентацию

Отредактировано (2022-09-15 15:09:11)

#459 2022-09-15 15:10:34

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон-белоплащ, так истерит, будто мы предлагаем не осуждать и не наказывать Богачеву из-за Таниной тупости. Нет, не предлагаем, Богачева заслуживает справедливого наказания и возможно профессиональной психологической помощи после освидетельствования. Но вот в чем прикол, единственная кто сейчас может ее наказать- Таня, поскольку люди из постов в вк, как я понимаю, никаких расписок о деньгах у неё не брали, поэтому в суде их показаниям будет грош цена. Вот только Таня сидит в Турции и аттеншнвхорит. И у меня до сих пор в голове не укладывается, как можно после всей этой эпопеи просто отпустить человека, которого ты подозреваешь в смерти любимой бабушки, да ещё при этом снабдив ее вещами и деньгами :smoke:

#460 2022-09-15 15:17:59

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон-в-плаще, то что мошенники выезжают на человеческих слабостях, ни для кого не секрет. Богачева это злодей и должна быть наказана. Люди, обсуждая подобные ситуации, пытаются вскрыть механизмы влияния мошенника. Тем самым, сюрприз, предотвратить повторение подобного. В том числе, и ущерб для окружающих жертвы мошенничества. То есть, не вестись на жалость к пострадавшему и плясать вокруг. А, включив рацио, как можно быстрее выхватить жертву из этого. А вотэтимвот убеганием в туман со словами "вы жыстокия" Таня в общем-то немножечко так с краю присаживается с Богачевой на одну скамейку. Ибо, втягивала других людей в это. Богачева напрямую контактировала только с ней. И Таня, не проверив информацию, была ее агентом по сути
Так что спрячь виктимблейлинг откуда достал. Это явно не применимо к данному обсуждению

#461 2022-09-15 15:40:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Бля, у Светы был доступ к моему банку. Чтобы платить за визы, справки и т д. Она сказала удалить банковские приложения, чтобы органы меня не вычислили по местоположению, господиблядь. Я уехала из РФ УВЕРЕННАЯ, что никому ничего не должна.

https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … 7724865542

#462 2022-09-15 15:49:30

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

чтобы органы меня не вычислили по местоположению, господиблядь

а как это сочетается с тем, что она активно твитила где находится со своего телефона? Если бы фсб в реале были бы хоть на сотую долю процента в ней заинтересованы, вычислить ее по активности в соцсетях и номеру мобильного составило бы 0 труда… где логика, блять?!

#463 2022-09-15 16:01:01

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мммммм, неужели начинается «люди добрые, помогите, вотномеркарты». Как неожиданно, интересно, а у ее друзей и родственников остались лишние деньги на помощь Танечке, учитывая, что Богачева развела их от ее имени почти на лям? И господи, объясните мне, ну какого хуя двое взрослых дееспособных людей дали левой тетке, пусть смертельно больной, по их мнению, пусти близкой подруге, но ПАРОЛЬ ОТ БАНКОВСКОГО ПРИЛОЖЕНИЯ?!?!?!!? Если она за все платила, то почему не ограничится безкомиссионным переводом. У меня тоже есть подруга, которую я знаю 20 лет, я ей доверяю, но она не знает мой пароль от сбера. Или это только я такая странная, а в прогрессивной тусовочке принято обмениваться не только мобильными номерами, но и тройкой цифр банковских карт?

Отредактировано (2022-09-15 16:02:57)

#464 2022-09-15 16:01:38

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Сука, ты хоть где-нибудь видишь и видел, чтобы я просила деньги?! Погасить мне долги, собрать донаты?! Закрой ебало. Я честный человек

У неё там в приложении долгов 500к.

#465 2022-09-15 16:06:43

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Я честно держался. Сам бывалый инфантил with mommy issues. Жертва всегда жертва... но как же я порвался с этих твитов про банк и преследования. Аноны, какая же она тупорылая, это уровень ложки в ухо, как она сама на себя спасюка не поймала, такой эталонище.

#466 2022-09-15 16:09:27

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Василий Петров
@inf815
14m
Народ не ведитесь, Таня уже давно прикопана в Турции, а в ее твиттер пишет Светлана Владимировна Богачева (от него Таня тоже отдала Свете пароль) и сейчас она плавно подводит вас к донатам. Она конечно поотнекивается, но потом согласится принять ваши денежки 🤣🤣🤣
1
2

Таня Щукина
@tanchaizer
13m
Replying to @inf815
Хуй будешь? Я никогда не просила донаты. И не буду.

а номер карты под видосами, это просто для красоты, он не настоящий))) и да, утритесь экспаты ереванские, Таня у вас ничего не просила, поэтому ничего вам не должна)

#467 2022-09-15 16:11:29

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Василий Петров
@inf815
14m
Народ не ведитесь, Таня уже давно прикопана в Турции, а в ее твиттер пишет Светлана Владимировна Богачева (от него Таня тоже отдала Свете пароль) и сейчас она плавно подводит вас к донатам. Она конечно поотнекивается, но потом согласится принять ваши денежки 🤣🤣🤣
1
2

Таня Щукина
@tanchaizer
13m
Replying to @inf815
Хуй будешь? Я никогда не просила донаты. И не буду.

а номер карты под видосами, это просто для красоты, он не настоящий))) и да, утритесь экспаты ереванские, Таня у вас ничего не просила, поэтому ничего вам не должна)

Да этот номер что лет висит и никто блять не станет на него сейчас донатить СВЕТКЕ уймись анон.

#468 2022-09-15 16:13:38

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Да этот номер что лет висит и никто блять не станет на него сейчас донатить СВЕТКЕ уймись анон.

отвянь, я это написала, потому что Танечка сейчас рвётся в реплаях, что никогда не просила донатов. Но тем не менее номерок карты она в видосах прикручивала.

#469 2022-09-15 16:13:53

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Да этот номер что лет висит и никто блять не станет на него сейчас донатить СВЕТКЕ уймись анон.

То есть "что лет" висящий номер карты нормально сочетается с "никогда не просила донаты"?
Какая-то странная логика, анон.

#470 2022-09-15 16:16:22

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

А не может это быть стендап-перфоманс на публику. Типа социальный эксперимент. Светлана Богачева может быть реальным персонажем в теме, может быть выдуманной личностью отыгрываемой знакомой (вк признания от жертв набиты для легенды), может быть мошенницей, но не имеющей отношения к Тане, а использованной для большего резонанса. Я пытаюсь постичь уровень шизы - отдавать карты знакомой (ок допустим, Таня не оч умная, но орать про каждый фейл, который тебя выставляет клинической идиоткой в твиттер, чаты и проч?) и проч трэш, при этом переехать в др страну, зарабатывать деньги, устраивать стэндапы? Я начинаю беспокоится как Таня с таким уровнем деменции могла свою жизнь устроить.

#471 2022-09-15 16:18:06

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

«Я никогда ни у кого ничего не просила, люди сами выбирали подать копеечку жертве режима, как хорошо, что они знали, куда скидывать деньги»  ———-> «я не прошу никого мне донатить, просто показываю, какие у меня огромные долги, как мне плохо и что мы теперь должны миллион куче знакомых». Может я доебываюсь, но со стороны выглядит так.

#472 2022-09-15 16:25:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

То есть "что лет" висящий номер карты нормально сочетается с "никогда не просила донаты"?
Какая-то странная логика, анон.

У меня номер карты сто лет прикручен на фикбуке и нахуй никому не нужен, я тоже страшная ужасная просильщица донатов? У неё этот номер Светиной карты присутствует в описании буквально двух видео с очень маленькими просмотра и, всё. Таня не врёт, что не просила донаты в связи с ситуацией, потому что она не просила их. Не было поста в твиттере: привет, такая беда с Арменией, вот номер карты. Сейчас нет поста с просьбой выплатить за неё долги. Чего вы доебались?

#473 2022-09-15 16:26:10

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

ой все, начался отыгрыш одноногой собачки, которая донатов не просит, но долгов на лям и карточка прикручена... что-то мне подсказывает, что там Таня в доле, потому что происходящее все больше напоминает какое-то плохо прописанное мыло

#474 2022-09-15 16:27:30

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Я начинаю беспокоится как Таня с таким уровнем деменции могла свою жизнь устроить.

Да нет там деменции. Синдром спасателя и истероидность в высшей стадии, а карты доверила, ну как маме или папе некоторые инфантилы доверяют вести их дела.

#475 2022-09-15 16:28:28

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

ой все, начался отыгрыш одноногой собачки, которая донатов не просит, но долгов на лям и карточка прикручена... что-то мне подсказывает, что там Таня в доле, потому что происходящее все больше напоминает какое-то плохо прописанное мыло

Повторяю ещё раз: в описании двух старых видео особо ищущие могут найти карту на имя СВЕТЛАНА. КТО СТАНЕТ ТУДА ДОНАТИТЬ БЛЯТЬ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума