Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2022-09-15 10:50:31

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мы знаем, что мать живёт в другой стране, воспитанием занималась бабушка и мать понятия не имела, с кем её дочь живёт. Мне кажется, этой информации вполне достаточно, чтобы поверить словам Тани о безразличности матери.

#427 2022-09-15 10:52:14

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Истероидный тип он ведь с детства такой. И насколько анон может судить по собственному опыту, от отношений с родителями это не зависит. Точнее, зависит степень коррекции. Если мамичка и папичка носятся с истероидом, как с золотым иичком, то это как бы не хуже, чем даже откровенная холодность.

:puke:

#428 2022-09-15 10:54:27

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

почему бы не поверить,

Потому что, анон, это две разные истории

Если Таню били железными сапогами со младенчества, то это история абьюза. А если Таня белка истеричка в жистоком мире, то это хорошая история. Когда Таня воссияла и нашла таки свое счастье. И чем раньше она поймет истинную причину, тем меньше уязвима будет в будущем. Не ища подобных ситуаций, а избегая их А ещё более терапевтичным будет эффект, если она поймет что она словила кайф от всей этой ситуации. Но нет

NB: под железными сапогами понимается весь комплекс пережитого РЕАЛЬНОГО издевательства. Не только физическое, но и психологическое насилие

#429 2022-09-15 10:58:30

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Да у нас две трети страны воспитывается бабушками и разведенными матерями, которые вынуждены РАБОТАТЬ и отдавать ребенка на присмотр бабушкам, чтобы прокормить этого ребенка. Безразличными матерями их это не делает.  O_o

#430 2022-09-15 11:04:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Со слов Тани, мама у неё- лесбиянка, которой почти никогда не было рядом, а папа- гей, который сидит в тюрьме. Воспитывала бабушка. Ну такая вполне рядовая ситуация  :smoke:

#431 2022-09-15 11:06:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Безразличными матерями их это не делает.

Делает, как минимум, невовлеченными в проблемы ребенка. Даже самый добрый и полный любви родитель не сформирует отношений с ребенком, если постоянно отсутствует в его жизни. Будет на позиции праздничной тети с подарками.
А тут мать по описанию холодная сама по себе.

#432 2022-09-15 11:07:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Со слов Тани

:drama:

#433 2022-09-15 11:07:41

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Со слов Тани, мама у неё- лесбиянка, которой почти никогда не было рядом, а папа- гей, который сидит в тюрьме. Воспитывала бабушка. Ну такая вполне рядовая ситуация  :smoke:

Лолшто  :smoke: на сколько раз тут надо поделить?

#434 2022-09-15 11:10:21

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

на сколько раз тут надо поделить?

Эээ лавандовый брак как бы, такое бывает.

#435 2022-09-15 11:13:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Лолшто   на сколько раз тут надо поделить?

Это "родители пидорасы", только в красивой обложке.

Отредактировано (2022-09-15 11:15:49)

#436 2022-09-15 11:16:19

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Короче Богачева и эта Таня идеально подходят друг другу

#437 2022-09-15 11:18:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

на сколько раз тут надо поделить?

Эээ лавандовый брак как бы, такое бывает.

Бывает, я могу допустить, что мама лесбиянка, но папа гей в тюрячке? Плюс крайняя экзальтированность девочки Тани. Меня терзают смутные сомнения от всей этой истории, что одна условная Тигра нашла маршруточного Ситигея.

#438 2022-09-15 11:26:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

папа гей

Так лесбиянки порой рожают от геев. Я хз, но слышал о таком. А что он в тюрячке, ну, мало ли, как будто гей не может сесть.
Жизнь иногда ебовее всех фанфиков. Анон встречался с парнем, милым, интеллигентным. А там оказался с двух сторон сракоклан психически больных, зеков, магуев, наркоманов и кого только не. Тоже думал, что он пиздит, пока меня не притащили с ними знакомиться. После этого сложно удивляться какой-то холодной лесбиянке-матери.

#439 2022-09-15 11:31:12

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на сколько раз тут надо поделить?

Эээ лавандовый брак как бы, такое бывает.

Бывает, я могу допустить, что мама лесбиянка, но папа гей в тюрячке? Плюс крайняя экзальтированность девочки Тани. Меня терзают смутные сомнения от всей этой истории, что одна условная Тигра нашла маршруточного Ситигея.

У меня от этих откровений еще больше только укрепилось мнение, что Таня какая-то очередная личинка Вождя, просто пока сама вождить не сильно умеет, не разошлась в полную силу и напоролась на манипуляторшу поопытнее. Верить во все рассказанные детали о жизни особо не получается, жалеть бедненькую с холодной матерью - тоже  :dontknow:
Но может конечно и правда, кто ж теперь разберет.

#440 2022-09-15 11:35:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мне стало интересно, я зашла на ютуб и включила буквально первый попавшийся влог Тани, она там говорит о переезде в Ереван и сразу же вставляет ремарку про то, что её мать постоянно бросает. Дальше она говорит о том, что её парень Миша учится в медицинском и вот вместе с ней переехал в Ереван, потому что она боится преследования. И тут анон охуел, потому что сам учился в меде и знает, как сложно потом восстанавливаться, он получается бросил учебу и уехал в никуда из-за паранойи девушки?

#441 2022-09-15 11:41:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Жизнь иногда ебовее всех фанфиков.

вот и жертвы Светы так думали

#442 2022-09-15 12:31:55

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

он получается бросил учебу и уехал в никуда из-за паранойи девушки?

Причем теперь оказалось, что можно было и не уезжать

#443 2022-09-15 13:00:04

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Жизнь иногда ебовее всех фанфиков

Анону гораздо чаще встречалась такая ситуация. Когда очередной дракончик-сиротинушка льет горькие слезы как его не любииииили родители, и посему он все вокруг него будет страдаааааать всю жизнь . А потом видишь реальных родителей и понятно, что если они и виноваты в чем, то только в том что вовремя дракончику пасть не прихлопнули. Имхо, имхо, имхо, но для меня это маркер. Когда человек абсолютно все в свой жизни оправдывает холодностью родителей. Причем, туманно так. Был бы конкретный пиздец, это была бы конкретика. А так и не проверишь, чисто на обаянии страдания катаешься тудой сюдой перед аудиторией

#444 2022-09-15 13:01:14

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Причем, самые сочувствующие и донатящие, как правило, это люди прошедшие через реальные пиздецы и до сих не нашедшие в селе сил это озвучить даже близким друзьям. И они думают: ну, уж если этот/эта говорит, то значит там ТАКОЕ было.....

Мне похуй на пляски дракончикрв-сиротинушек. Мне жалко тех, кому жалко их

Отредактировано (2022-09-15 13:19:29)

#445 2022-09-15 13:10:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Эм, анон, никто тебе не обязан убедительно расписывать, в чём именно его не долюбили родители. Человек может просто сказать, что не чувствовал любви и поддержки, и его переживания валидны. Ты обесцениваешь переживания других незнакомых людей, подумай, зачем тебе это и как часто ты это делаешь, это о чем-то говорит

#446 2022-09-15 13:17:04

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Человек может просто сказать, что не чувствовал любви и поддержки

А разве об этом было написано выше? Перечитай, анон. Там о том, что об этом не упоминается, а этим оправдывается любое гавно, которое творит человечек
И второе - чувства валидны, да. Но это не означает автоматом вины тех, от кого ожидались теплота и поддержка в необходимых истероиду дозах, сверхдозах
Я ни разу не выказал сомнений в чувствах Тани. В отличии от многих я не считаю ее продуманной мошенницей. А вот истероидом вполне. И сильно бы советовал ей терапию.

Отредактировано (2022-09-15 13:19:01)

#447 2022-09-15 13:17:22

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Мне похуй на пляски дракончикрв-сиротинушек. Мне жалко тех, кому жалко их

Светлана Владимировна, залогиньтесь

#448 2022-09-15 13:19:26

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Был бы конкретный пиздец, это была бы конкретика.

Так конкретика может быть сквичная, не всякому расскажешь про то как тебя

кошмарная гадость, предупреждаю

.
Это примеры из откровений с форума приемных родителей и с холиварки. Рассказывать такое от аватарки может быть страшно, так как всегда есть подспудное, что глядя на тебя, будут представлять все эти штуки про говно, блядей и тд. Внутренний виктимблейминг, типа того.
А просто холодность даже и не сформулировать, она не свиноебство, а пустота. Человеку просто похуй на ребенка и все, постоянные "отстань" или полное нежелание вникать в его проблемы, послушал краем уха, покивал, дальше пошел. Вроде, ничего страшного, а от такого можно вырасти нездоровым. Тем более, что многие травматики во взрослой жизни глубоко неприятные люди, это не новость.
Вот и тут, выросла в истеричку, которая всех кроет хуями, зато готова нянчить взрослую мошенницу.

#449 2022-09-15 14:04:35

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Со слов Тани, мама у неё- лесбиянка, которой почти никогда не было рядом, а папа- гей, который сидит в тюрьме. Воспитывала бабушка. Ну такая вполне рядовая ситуация 

А про это она где писала? А то у меня нечто похожее

#450 2022-09-15 14:32:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Имхо, имхо, имхо, но для меня это маркер. Когда человек абсолютно все в свой жизни оправдывает холодностью родителей.

Неумение во взрослой жизни взять ответственность за себя - это в принципе маркер огого какой. Сразу вспоминаю утку из темы заебавших айтишников, у которой виноваты все - родители, математичка, айтишники, но только не сама утка. Одно дело - делиться грустным из прошлого, другое - продолжать оправдывать себя и свои неудачи тем, что когда-то в прошлом мама была холодна, жизнь сломала, сукатакая. Интересно, как долго у Тани психолог. По идее отношения с родителями прорабатываются среди первых, т.к. оттуда часто приходит много предубеждений, которые мешают жить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума