Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#376 2022-09-14 20:40:00

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Клинические идиоты!

Нет, просто параноики. Плюс иногда псих может убедить в своей шизе всех остальных.

Анон пишет:

По какой-то причине она хотела поверить и была рада обманываться.

Да понятно по какой.
Раз мама проницательный человек перед которым хоть плачь на коленях - ей все нипочем будет. Боюсь представить какое там было детство у этой девушки.
Конечно Богачева поймала ее на этой жажде человеческого тепла.

Отредактировано (2022-09-14 20:40:30)

#377 2022-09-14 20:45:11

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Как можно долгое время общаться с ментом, которого никогда не видела, при этом не зная его имени? Как она к нему обращалась? Товарищ майор?

#378 2022-09-14 20:58:01

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Как она к нему обращалась?

Вы?
Я так с преподом полгода общался :lol:

#379 2022-09-14 21:03:05

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Таню видел в питерских компаниях. Оч поверхностно, не претендую
Ей явно хотелось внимания. Я не знаю, как сказать не грубо. Она лезла ко всем. Лезла как котенок, мило, не хабально. Но лезла. Анона тогда царапнул этот зазор между типа самоироничностью и вполне себе реальным ЧСВ. А оно вишь как расцвело

#380 2022-09-14 21:08:54

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Таню видел в питерских компаниях. Оч поверхностно, не претендую
Ей явно хотелось внимания. Я не знаю, как сказать не грубо. Она лезла ко всем. Лезла как котенок, мило, не хабально. Но лезла. Анона тогда царапнул этот зазор между типа самоироничностью и вполне себе реальным ЧСВ. А оно вишь как расцвело

Ну она такой недолюбленный ребенок, всё из детства и от матери.

#381 2022-09-14 23:01:55

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Спасибо за статью! Четко и по полочкам :popcorn:

#382 2022-09-14 23:45:33

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … 1-72w&s=19

КАК можно было поверить, что колит вызывает отек Квинке? Можно же было загуглить?

#383 2022-09-14 23:49:25

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Можно же было загуглить?

Ну вот Татьяна и говорит: я не могу гуглить, когда передо мной человек рыдает :drama: Только жыстокая мама может гуглить колиты.

#384 2022-09-14 23:52:25

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Да как можно не заподозрить неладное, когда у тебя ебейшая аллергия на рыбу, ты НЕ ЕШЬ рыбу, и тут под утро у тебя периодически случается аллергическая реакция.

#385 2022-09-14 23:52:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мне интересно только, как Татьяна справлялась, когда гениальная Светлана фэйлила что-то, что знала даже Татьяна. Ну там рассказывала про плоскую Землю или я не знаю...

#386 2022-09-14 23:57:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Там ещё какой-то агрессивный неадекват нарисовался в комментах и хуями кроет

propagated calathea
@polla_roid
люди, которые хуесосят таню, авторку треда про богачеву, за "наивность", вы будете иметь дело со мной, я вас замочу, блаженные вы сверхсоздания, которые "никогда бы в жизни" не повелись на это и "как можно быть такой глупой". вы ничего не знаете о человеческой психике.

#387 2022-09-15 00:01:52

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Таня приглашает весь твиттер поиграть с ней в треугольник Карпмана =D

Таня Щукина
@tanchaizer
Я не понимаю. Человек вроде честно говорит, что хочет помощи. И хочет остановиться делать зло. Но меня нахуй разрывает изнутри. С одной стороны - нужно помочь, это ужасная ситуация. А с другой - это снова может быть ложь и манипуляции

https://twitter.com/tanchaizer/status/1 … 5590626305

#388 2022-09-15 00:04:07

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Хз, неэмпатичная я вызвала бы скорую на выкрутасы, здравствуйте, тут человек в крови и говне, приезжайте, пожалуйста.

#389 2022-09-15 00:10:16

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Так и вижу, как Светлана каждое утро крадётся незаметно капать в нос Татьяне выжимку...
Кажется, это было в "Гамлете".

Alien
Как можно вызвать отек квинке? В одной книжке - в коньяк насыпали крошек арахиса. А тут? Подмешать рыбий жир в чай?🤔

Таня Щукина
@tanchaizer
Replying to
@Alien_J_R
Достаточно выжимку капнуть в нос…

#390 2022-09-15 00:11:32

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Мне кажется, что такими темпами слово эмпатичный будет восприниматься как оскорбление.

#391 2022-09-15 00:17:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Во всей этой истории для меня самое странное — это вторжение этих придуманных людей в жизнь жертвы. Вот вы часто общаетесь в с врачами своих друзей, даже самых близких? С ментами-любовниками? Это ж пиздец странно, сидеть и общаться про течение болезней другого человека, как будто он недееспособный  :smoke:

Причем сколько я этих историй про психопатов не читала, там обязательно появляются эти воображаемые браты-сваты-названные дочери и жертву окучивают. Психопат не понимает, что это палевно? Считает, что большая толпа убедительнее выглядит? Можно же просто так Тане и наплести — ох эх, мой психотерапевт тебе передает, чтобы ты со мной жила и меня обслуживала, но мне так неловко, блаблабла.

#392 2022-09-15 00:18:50

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Достаточно выжимку капнуть в нос…

Вспомнила сцену из Паразитов

#393 2022-09-15 00:22:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Психопат не понимает, что это палевно?

Да, не понимает.
Когда мне было 17, я тоже вляпался в похожее говно. В итоге вся эта толпа придуманных людей оказалась сорокалетней теткой с двумя судимостями. И судя по тому, как она пыталась всё объяснить, в ее голове ни на секунду не возникла мысль, что она делала какую-то хуйню. И здесь наверняка тот же случай. У них просто мышление ебучих рептилоидов.

#394 2022-09-15 05:07:49

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Читаю сообщения "психотерапевта" на скринах, вспомнил Галуасту и её виртуала-доктора, такой же типа интеллигентный семпай.
А вдруг все наши поциенты на самом деле тоже Светлана Богачёва??? :bu: =D


Анон пишет:

КАК можно было поверить, что колит вызывает отек Квинке? Можно же было загуглить?

А зачем, если не было оснований её подозревать в заведомом пиздеже? :dontknow: "Света же врач, уж она-то знает", как-то так.

#395 2022-09-15 08:46:56

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А зачем, если не было оснований её подозревать в заведомом пиздеже?

Затем, что она часто бывала без сознания, в судорогах и т.д., когда сама себя лечить не могла. В такие моменты ее жизнь и здоровье зависели от Тани. Неужели не приходит в голову погуглить все про болезнь, от которой твой близкий загибается, и которому ты с этой болезнью помогаешь?
Но там в принципе полное единорожество - я так понимаю, ни назначений врача, ни вызовов скорой и близко не было.

Анон пишет:

Во всей этой истории для меня самое странное — это вторжение этих придуманных людей в жизнь жертвы.

а по-моему, наоборот придает правдоподобности. если бы сама Света передавала слова врачей, это бы даже у тани могло вызвать подозрения, а так - вот же врачи, настоящие.

#396 2022-09-15 09:02:45

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Про Таню, в общем-то, анону все ясно. Аттеншнвхора, не очень красивая девочка которой надо ну очень много внимания. Которой нужно чувствовать себя не просто окнорм, а исключительной.  Средней тяжести случай, так как мозг на месте. И жизнь со временем поправит
А вот Богачева это прям инфернальное. У меня близкий человек это Богачева на минималках. Пиздит как дышит. Но никогда ради выгоды. Я действительно думаю, что это выше нее. Слава Богу, наша пока в состоянии контролировать себя. И все, что касается здоровья это табу. Она, кстати, тоже врач. И очень строго пресекает любые попытки самолечения или фантазий на тему нутрициологии, диетологии и прочее. Хотя, казалось бы такое поле разгуляться фантазёру. И она всегда так убедительна, это пиздец просто. Анон, зная, все равно каждый раз верит

#397 2022-09-15 09:38:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Хз, неэмпатичная я вызвала бы скорую на выкрутасы, здравствуйте, тут человек в крови и говне, приезжайте, пожалуйста.

Вот мне тоже это крайне не ясно  O_o У вас человек чуть ли не помирает, самый близкий якобы для вас человек, вы ради него вот готовы в лепешку расшибиться, но вы ни разу, НИ РАЗУ не вызвали скорую? Серьезно?

#398 2022-09-15 09:40:11

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

но вы ни разу, НИ РАЗУ не вызвали скорую? Серьезно?

меня это тоже после прочтения статьи заинтересовало. и снимки попросили только под конец истории. ни справок, ни выписок, ничего.

#399 2022-09-15 09:46:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Ну она такой недолюбленный ребенок, всё из детства и от матери.

Скорее, гиперпотребность в гипервнимании, "кружите меня, кружите". А маман просто среднестатистическая норма. Со своими делами и проблемами. Жыстокая

#400 2022-09-15 09:49:25

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

А маман просто среднестатистическая норма.

Не знать, с кем три года живёт твоя дочь - это не среднестатистическая норма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума