Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#351 2022-09-14 14:05:09

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

А вообще на месте Тани я бы до конца жизни жила с паранойей, типа: "ага, издательство -хуятельство, это Светка Богачева, я тебя знаю!"

#352 2022-09-14 14:08:43

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

В анамнезе у тетки были ДЦП, травма после аварии на мотоцикле, две дочки, оставленные на бывшего мужа,

...бля, у некоторых реально скилл при полном пиздеце находить себе слуг, рабов и устраивать личную жизнь. :smoke:

#353 2022-09-14 15:05:51

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Очень хорошо и быстро взлетело, но теперь должен случиться внезапный поворот. Типа, знаете, "У ТИГРЫ НЕ РАК А СПИД!!!11" или там "Ваня на самом деле НЕ НАСТОЯЩИЙ" (ладно, это было ожидаемо) :lol:

#354 2022-09-14 15:09:54

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Эта редакторка- Светлана Богачева, ты её раскусил.

У этой редакторки чуть ли не тема на холиварке была, емнип. (Вносили точно)

#355 2022-09-14 16:53:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

У этой редакторки чуть ли не тема на холиварке была, емнип. (Вносили точно)

О, и правда: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4974
Хм, то есть редакторка прославилась тем, что врала о своём здоровье и аскала?.. Wait, oh sh~

Отредактировано (2022-09-14 16:54:58)

#356 2022-09-14 16:58:08

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

редакторка прославилась тем, что врала о своём здоровье и аскала

господи, в тви вообще есть кто-то, кто не врал и не побирался? =D

#357 2022-09-14 16:59:40

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Хм, то есть редакторка прославилась тем, что врала о своём здоровье и аскала?.. Wait, oh sh~

Ах какой вежливый Буратино~ Скажи, а у тебя случайно не осталось денюжек с эмиграции? А то у меня тигра всей несмеяны, а ещё скончался ментальный хомячок))
А если серьезно, то Щукина всем сетевым мошенникам в очередной раз дала понять, что лох не мамонт.

#358 2022-09-14 17:01:20

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:
Анон пишет:

редакторка прославилась тем, что врала о своём здоровье и аскала

господи, в тви вообще есть кто-то, кто не врал и не побирался? =D

И на этот вопрос телезрителя отвечает знаток Арина Соловьева

Люди, которые никого не наебали в твиторе на бабки, напишите мне. Мб встретимся, попьём пива вчетвером

#359 2022-09-14 17:13:58

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Вообще я, конечно, жду книги. И жалко, что канал Книгопродавцы в Телеграме заглох, он бы нашел, что про это сказать

#360 2022-09-14 18:53:34

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

https://holod.media/2022/09/14/i_am_svetlana_bogacheva/

Статья, здесь все структурированно и по-порядку, есть мнение самой Светланы о том, что с ней

Богачевой стали помогать не только Щукина, но и ее друзья. «Например, мой лучший друг Федя тоже заботился о ней, поднимал ее бездыханное тело в моче, когда она имитировала недержание, и мы ее потом мыли. Складывалось впечатление, что она умрет, если ее оставить хотя бы на сутки, и виновата в этом буду я», — вспоминает Татьяна. Постепенно Богачева обставила их совместное проживание таким образом, что Щукина живет с ней не потому, что у нее рак, обмороки, некрозы и галлюцинации, а потому что сама Татьяна в ней нуждается. «Якобы я такая девочка, которая недополучила заботу, и Света мне ее теперь дает», — объясняет она. И в это поверила и Щукина, и все ее окружение.

#361 2022-09-14 19:00:06

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

О, так Танина мама живёт в Грузии и судя по всему практически не общается с дочерью, раз узнала о такой "подруге" только сейчас. А тут ещё не верили, что она поверила чужому человеку, а маме не поверила.

Однако чем дальше, тем сложнее было поддерживать обман. Неладное заподозрила мать Щукиной — она живет в Грузии и познакомилась с подругой дочери после ее эмиграции. «Моя мама не очень умеет испытывать эмоции, а Света давит на них, — объясняет Щукина. — Когда человек на коленях рыдает, я не спрошу у него доказательства, а моя мама может, потому что она недоверчивая и проницательная». Богачевой удалось рассорить Щукину с матерью, убедив Татьяну в том, что та просто завидует их теплым близким отношениям.

#362 2022-09-14 19:23:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Вот спасибо за статью. Наконец то все по порядку

#363 2022-09-14 19:45:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Ахуел с излагаемого :heart2:

Падписка :popcorn:

#364 2022-09-14 19:50:59

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

— Света хочет, чтобы он больше никого не трогал и спокойно себе умер в тюрьме от своего СПИДа, — отвечала Щукина. — Да, в самую мягкую зону.

Охуеть... Аноны, у нас тут решала :lol:

по переписке полицейский (как его зовут, она так и не спросила)

Нет, я не могу, тут каждый абзац - золото. Сюда бы чтеца хорошего :trollface:

Отредактировано (2022-09-14 19:52:34)

#365 2022-09-14 19:51:11

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Статья отличная, со ссылками и т.д.Нало бы её в шапку.

.В начале сентября мать Щукиной написала ей, что подозревает Богачеву в краже. «Я проверю каждый документ и потом перестану с тобой общаться, потому что ты злая», — ответила Щукина.

Блин, ей 15 лет?

Финал статьи

На второй день работы над этой статьей, уже дав несколько интервью, Светлана Богачева позвонила спецкору «Холода». «Виктория, мне нужна психиатрическая помощь, — сказала она. — Меня несет, у меня в голове уже миллиард этих конструкций. Я не знаю, как себя останавливать. Я не знаю, что мне делать».

Прям как в фильмах ужасов, когда выясняется, что Зло не уничтожено и ищет новую жертву

#366 2022-09-14 19:55:54

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Сюда бы чтеца хорошего

это даже Варонина не осилила.
https://nitter.it/JenyaVaronina/status/ … 87512327#m

#367 2022-09-14 19:58:57

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

а брату купила машину Volkswagen Golf примерно за 800 тысяч рублей — тот женился и начал отдаляться от нее, и Богачева хотела так завоевать его расположение.

охренеть, теперь понятно, почему с родственниками у нее неплохие отношения

#368 2022-09-14 20:08:02

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Богачева рассказывала подруге, что после аварии и смерти мужа ее мучают «ужаснейшие кошмары» — и когда легла спать, попросила Щукину будить ее. Как вспоминает Татьяна, каждые два часа из спальни Богачевой доносились страшные крики: «Не умирай, пожалуйста, доченька, не покидай меня, не оставляй меня, господи, пожалуйста, пожалуйста».

это ролевка по мотивам "маленькой жизни"?

#369 2022-09-14 20:08:48

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Для меня очень странно, что молодые парень с девушкой готовы вытирать кровь и экскременты, таскать волоком и обмывать человека на постоянной основе.
Я за родной бабушкой так ухаживала две недели и чуть не рехнулась,а эти по собственной воле фактически постороннего человека на себя взвалили. Что-то в этом есть патологическое.

#370 2022-09-14 20:09:39

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Богачева рассказывала подруге, что после аварии и смерти мужа ее мучают «ужаснейшие кошмары» — и когда легла спать, попросила Щукину будить ее. Как вспоминает Татьяна, каждые два часа из спальни Богачевой доносились страшные крики: «Не умирай, пожалуйста, доченька, не покидай меня, не оставляй меня, господи, пожалуйста, пожалуйста».

это ролевка по мотивам "маленькой жизни"?


Орнула. Вот таким людям понравилась "Маленькая жизнь", я читать эту слезовыжималку не смог

#371 2022-09-14 20:13:58

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Что-то в этом есть патологическое.

Они просто по-человечески отнеслись :dontknow: у всех разные границы брезгливости, кто-то и своей матери (с которой хорошие отношения) жопу мыть не будет, кто-то может и левого чела с улицы принести и начать мыть.
Жаль, что этим воспользовалась абсолютно здоровая и счастливая дрянь.

#372 2022-09-14 20:20:04

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

В эмиграции всеми деньгами и документами друзей заведовала Богачева: Щукину она убедила, что ей небезопасно пользоваться своими картами и банковскими приложениями, потому что ее могут «вычислить и депортировать».

Клинические идиоты!

#373 2022-09-14 20:20:07

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Зачел материал и это просто феерия какая-то  :lol: :lol:  :lol:  Да, Богачева мошенница и ебанько, но к Татьяне по поводу ее умственных способностей очень большие вопросики. Вроде не пенсионерка в деменции, которая в любую херь поверит, а молодая девчонка.

Отредактировано (2022-09-14 20:20:26)

#374 2022-09-14 20:31:47

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Да ладно, от тупости не застрахован никто, это вневозрастное.

#375 2022-09-14 20:32:38

Анон

Re: Мошенница Светлана Богачёва и её воображаемые друзья

Анон пишет:

Вроде не пенсионерка в деменции, которая в любую херь поверит, а молодая девчонка.

По какой-то причине она хотела поверить и была рада обманываться. Чем-то Света её зацепила, что другие люди недодали

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума