Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2022-10-07 22:30:55

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

и вот, размышляя о покупке кровати, я начала думать о том, что можно купить и новые книжные шкафы, выкинуть старые, продать за бесценок комоды, платяные шкафы можно даже за самовывоз, икея жеж!

Зачем?

#177 2022-10-08 14:33:15

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

и вот, размышляя о покупке кровати, я начала думать о том, что можно купить и новые книжные шкафы, выкинуть старые, продать за бесценок комоды, платяные шкафы можно даже за самовывоз, икея жеж!

Зачем?

хочется чего-то.. новизны.
денег нет, но помечтать-то можно))

жх

#178 2022-10-10 10:27:16

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

У Жабы всё чудесно!
Знаете, вот есть такое утреннее состояние души... позавтракала, попила кофе, глядя в окошко, в которое светит солнышко, потом ты едешь по пробкам, поешь песенки, приезжаешь на работу, стол завален бумагами, в контуре или в сбисе еще тонна бумаг, плюс требование от налоговой, плюс отказ госинспекции выдать бумажку... а тебе всё равно хорошо!!!

Какой чудесный я, и песенка мояяяяя

желаю всем такого же чудесного утра!

жх

#179 2022-10-10 14:56:27

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

это было бля чудесное утро...
пока не стали приезжать все обслуживающие предприятия москвы и раскатывать наши сети в ноль
кассирша заебала
все вокруг заебали
арендаторы заебли

всё. пиздец.
такой пиздец, что хочется жрать, хотя я поела.
с утра 116,8
жрать нельзя. мозг должен работать и худеть!

жх

#180 2022-10-10 17:49:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

больше всего заебывает, когда арендаторы, пытаясь содрать скидку, начинают выпендриваться и типа начинают думать о том, чтобы съехать.
те арендаторы, которые нашли другое помещение, съезжали без предупреждения даже, мы только глазами хлопать успевали, а другие вот так.
есть еще охамевшие арендаторы, которые садятся на стул, раскидывают свои мудя и начинают просто хаметь, да я, да ты, да я могу хоть завтра найти помещение в два раза дешевле.

есть у меня один такой, но его жопу прикрывает компаньон.
но я была бы не я, если бы не считала, что месть - это не сиюминутная операция. ее надо основательно подготовить, а потом сделать вид, что это не ты.

Жаба очень зла.

жх

#181 2022-10-10 19:19:43

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

На работу почти все меня называют по имени-отчеству и на вы. Чувствую себя старой генеральшей. Одна у меня отдушина - туточки в безблогах, хотя обосрать матом тугосерей могу, а они меня бумерангом по жопе... красотааа
На работе-то хер кого обматеришь, даже если ублюдок без мозгов, приходится выплясывать вокруг тупого мудака и сдерживать себя изо всех сил.

жх

Отредактировано (2022-10-10 19:21:22)

#182 2022-10-10 19:23:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ах да...
каюсь.
заставила соработника привезти мне макдак, ибо нервы после сегодняшнего дня вообще ни к черту.

жх

#183 2022-10-11 10:31:11

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

сегодня утром выяснилось, что в доме покончался кофе. пришлось заваривать чай.
и вместо нейромультивита я запила чаем таблетку найза. я только когда уже глотала, поняла, что что-то тут не так. обезболивающее уже не пью больше недели, но блистер валяется всегда под рукой.
блядь. надо перебрать коробочку с лекарствами ненужное отправить на дальнюю полку...

еще выяснилось, что у собаки закончилась еда. бля.

и вот еду я такая обезболенная, купившая в макдаке большой латте, по району... и вижу!!! мужик в трусах!!!!
посмотрела на панель с термометром, машина говорит, что снаружи +5. ну я так-то и сама ощутила, пока с собакой гуляла и бежала от подъезда к машине.
А он голый!! синенькие семейники и старые кроссы не считаются.
вот ведь героический морж!! а я вот так(( толстая и закутанная по самый ушки.

жх

#184 2022-10-11 12:15:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабе работать надо... у жабы требование от ифнс... а она рассматривает кровать Орматек Этюд и обдумывает размер.
Нынешняя жабья кровать из икеи, ей уже двадцать лет, отслужила своё, матрас в хлам, облицовку дсп уже всю ободрали кошки. Размер 140*200, но есть еще боковины на 10 см по бокам, так что можно считать, что 160. А я смотрю на 180 размер. Прямо представляю как я валяюсь на этой кроватке, вся она набита подушками, я на них валяюсь, пледы, одеяла, книжечка, кофеек, клубничный чизкейк... хорошоооооо.

Загвоздка в матрасе. Хочу ортопедический. А он стоит сотку. Мнээээ...

Но денег всё равно пока нет, так что можно просто помечтать))))

жх

Отредактировано (2022-10-11 12:17:46)

#185 2022-10-11 12:21:28

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

соработник спрашивает у Жабы - не видит ли та на своей огромной кровати с подушками какого-нибудь мужичка?
Жаба подумала и ответила: эээ... не, он на кухне, кофий готовит Жабе.
соработник: а потом?
Жаба: потом сидит на коврике рядом и массирует жабьи пухлые пятки.
соработник: да ты не жаба! ты феминистка!!
Жаба: так, соработник, иди принеси Жабе комплексный обед! через пять дней аванс, не выебывайся!

жх

#186 2022-10-12 10:59:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

эх.... надо поработать...
очень не хочется, но надо.
а то у Жабы не будет денежек на все ее хотелки.
жиза бля  :hmm:

жх

#187 2022-10-12 13:04:22

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

хочется кого-нибудь убить... нет, есть даже конкретные бляди тут вокруг.
когда там у меня уже климакс? когда я уже буду постоянно в адеквате, а не полмесяца???
с другой стороны, потом же остеопороз и прочая разруха старой женщины..

бедные мы несчастные. кого же убить?!!!

жх

#188 2022-10-12 17:00:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба нажралась всякой хуйни из макдака и вроде больше ни на кого не бросается.

жх

#189 2022-10-13 10:23:10

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба на Вайлде заказала себе три пачки трусов, по пять и по семь штук.
Жаба очень долго носила и до усрачки любила труселя из МарксЭндСпенсерс. Но сейчас они начали разваливаться от старости, и Жабе приходится почти каждый день выкидывать по штучке. (бедненькие мои любимые трусишки)
Трусы Жаба любит очень-очень!! Шоп хлопковые, ну можно пару процентов эластана, но обязательно большииие и в цветочек, ну там или в горошек, веселенькие кароч.
Жаба уже купила недавно себе три пачки трусов, и завтра приедут еще три. Может быть Жаба даже станет щасливше на два десятка трусов...
А пока что-то с утра Жаба печальненькая(((
Надо кого-нибудь послать за кофием. Где тут моя жертва?!!

жх

#190 2022-10-13 11:51:39

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Ах... Жабе прилетело письмо от одной из госинспекций.
Жаба уже много лет не курит, но тут очень захотелось.  :smoke:
Прочищающее мозги письмецо, отрезвляющее даже. Всё для людей, ага....
Бляди. Какие же вокруг все бляди.

жх

#191 2022-10-13 13:15:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Чота я сегодня на дне. Еще это письмо бля. Итак с утра проснулась не в настроении, а сейчас чую вообще...

Хочу много денег, но не хочу много ответственности. А так не бывает. Я на этой работе уже давно выгорела и угорела. А сейчас прямо последние капли крови из меня уходят.

Как же хочется поныть. Все вокруг ноют, а я что?

Позавчера видела свою подружку, П1 которая. Я с ней уже много лет, как рассталась. А вот увидела и снова вспомнила почему рассталась - потому что она всё время ныла и сливала на меня всё дерьмо из своей жизни. Она еще жирнее и страшнее меня, родители у нее ублюдки, анонёнок у нее жирный и неумный, дорога на работу у нее вечно в пробках из говномашин с мразями внутри, вся жизнь дерьмо, бывший муж не платит алименты, свекруха мало занимается анонёнком, когда ей надо сгонять на блядки, а потом этого анонёнка возвращают домой еще более жирным, да еще с цветущим панкреатитом, а она на него орет благим матом - нахуя ты жрал это, а у бедного анонёнка глаз дергается, и потом она мне звонит, вот это всё рассказывает... точнее рассказывала, я же с ней рассталась, оспаде, какое неебическое щастье!! Хоть что-то я в своей жизни сделала правильно.

И каждый раз, когда мне охота поныть, я вспоминаю её. Вот увидела ее впервые года за два. Она стала еще страшнее и жирнее, анонёнок стал огромным - вылитый папаша, на лице вселенская мука - тоже как у папаши.

А я сижу на своей злоебучей работе, пишу ответ ИФНС... Ах да, работа у нее тоже была еще говёнее, чем у меня и платили меньше.

Я очень люблю Брайана Трейси и других разных скоморохов от финансов, вот они говорят, что нииии за что нельзя говорить такие фразы типа "денег нет". И ныть нельзя.

На еще одни ньюбэлэнсы это самое... а вот на еще три пачки труселей... вообще-то тоже, но "это другое" и поэтому они у меня завтра будут.

В общем, сегодняшний поток мыслей про то как всё заебало, но ныть нельзя.
Мы бодры! Веселы! и прочее и прочее.  :shock:

жх

#192 2022-10-14 09:28:41

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба на Вайлде заказала себе три пачки трусов, по пять и по семь штук.

Поделись ссылкой? Может мне тоже надо.

#193 2022-10-14 21:14:27

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаба на Вайлде заказала себе три пачки трусов, по пять и по семь штук.

Поделись ссылкой? Может мне тоже надо.

купила эти 5xl
https://www.wildberries.ru/catalog/1165 … etail.aspx

еще этой фирмы купила лиловые, очень удобненькие!

#194 2022-10-14 21:16:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

у меня есть опрос!!!

запивать антидепрессанты пивом:
1. лайк
2. дизлайк
3. найс
4. круть
5. красотка
6. королева
7. только так и надо

жх

Отредактировано (2022-10-14 22:00:39)

#195 2022-10-14 22:03:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба сегодня отпидарасила пол-кухни и пол-коридора
Потом Жаба ела обезболивающее и плакала от боли. Жаба будет худеть и экономить на всём. Ну кроме трусов. Это святое.

жх

#196 2022-10-16 13:42:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Вчера Жаба разгребла маленький уголочек своей спальни. Стало гораздо проще жить, потому что из этого уголочка Жаба выкинула два мешка мусора.
Жабонёнок заценила. Да я и сама от себя фшоке. В честь этого сходили с Головастиком нажрались вока.

жх

#197 2022-10-16 13:56:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

117,5
Жаба понимает. что если она не похудеет, то сдохнет от боли. Хоть в жопе, хоть в пятке.
Как перестать жрать... крайне риторический вопрос...

жх

#198 2022-10-16 13:59:51

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба иногда смотрит вокруг. В соседнем супермаркете есть кассирша. Вообще их там много таких жирных, но она еще выделается тем ,что от нее пахнет.
Жирными прелыми складками воняет.
Как люди так живут?
ужас-ужас

жх

#199 2022-10-16 15:35:13

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Как перестать жрать... крайне риторический вопрос...
жх

Попробуй сначала ужать потребление сладкого и крахмалистого: белого риса, картошки, макарон, белого хлеба. Алкоголь, кстати, тоже.
Ещё лайфхак: когда хочется чего-нибудь заточить, вместо этого пить (не алкашку) — воду или чай.
Ещё надо не только не жрать, но и двигаться.
*У меня, к сожалению, собственным советам не всегда получается следовать, но когда получалось, 2-3кг утекали сами.
Про движение пункт тоже из опыта, потому что ещё лишние 10 кг налипли во время самоизоляции 2020.
А потом я упал в тортики, но это уже другая история...
В общем, тык-тык тебя в лапку, Жабка, скачи хотя бы на фитнес  :great:

Отредактировано (2022-10-16 15:36:17)

#200 2022-10-16 16:54:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Как люди так живут?

Так от тебя тоже воняет, если ты жирная. Эндокринка ж екнулась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума