Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2022-09-28 12:36:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабоньку вчера в машинке по пути домой заклинило. Но не жеппу, как обычно, а между подмышкой и грудью справа. Ну то есть не сердце. Жабонька сразу поняла, что не помирает, но вздохнуть оч больно было минут пять. Пока стояла в пробке, почитала гугль скрепный, то есть яндекс, выяснила что это снова всё от спины, как и ишиас мой родной.

О бля... надо идти на фитнес и заниматься с тренером. Но Жабе нужен злобный тренер. Она такого знает, она отдавала ему Жабоненка, когда та поломалась вдребезги, а потом восстанавливалась.
Надо... Срочно требуется мышечный корсет... Мышцефф у Жабки ноль, а дожить она хочет лет до ста хотябы. Вот мозги она лечит, и довольно успешно, теперь надо с телом работать.
Ищё надо на йогу, несмотря на великую жирность, Жаба обладает приличной растяжкой... И на массаж тоже надо, и lpg, шоп целлюлитики погонять, и манульный там, ну такой, шоп будто бульдозером по тебе прошлись...

Но если Жаба купит ноутбук с радужными кнопками, то ...

Штож за блядство-то такое? Почему всё всегда упирается в бабло?! Не хочу больше работу искать, мне двух работ вполне сейчас достаточно! И у меня наконец-то есть время на Жабонёнка, творчество и астрологию. Даже чутка на уборку...

Хочу выиграть в лотерею! Хотябы мильонов сто деревянных! Сразу бы их все потратила! (потому как копить сейчас нельзя) Ела бы, пила, кутила, любовника молодого, а может даже двух завела бы... ух! Ну чтобы и этот ... изнутренний массаж тож... хехе))

жх

#152 2022-09-28 13:51:25

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

продолжаю тему про фитнес

У Жабы есть фитнес во дворе. Но тот жуткий тренер работает в фитнесе, до которого идти аж десять минут пешком!!!
Жабонёнок и во дворе ходил к тренеру, но тот тренер хиленький. Если уж Головастик им крутик как хотел, то я то и подавно сачковать буду, ну и что тут хорошего случится?
Можно конечно найти другого тренера в фитнесе рядом с домом... Надо будет зайти как-нибудь и подобрать самого злобного амбала... да! Так и сделаю!

жх

#153 2022-09-28 15:43:51

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

бля. мой ноутбучег, тот, который с радужными кнопками, был 117, вчера стал 128, а сейчас я увидела. что он стоит уже 140

ебаныйврот..........

:affraid:

жх

#154 2022-09-29 12:52:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба такая... воображаемо сидя в позе лотоса, на воображаемом берегу моря, рисуя пальчиком по воображаемому песочку кружочки...
Взвесилась утром...
117,6
мда...
завтрак: 4 бутера со столичной колбаской, омлет из двух яиц с помидорами, чай без сахара (никогда не пила с сахаром)
потом взгрустнулось и заехала по дороге на работу в мак: клубничный чизкейк, большой латте (тож без сахара)
на работе от грусти выпила сразу две таблетки Супрадина (витаминки).

где же у Жабы та кнопка с надписью "не жрать"?
(риторический вопрос)

жх

Отредактировано (2022-09-29 13:08:07)

#155 2022-09-29 14:07:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

как же я ненавижу 1С

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

жх

#156 2022-09-29 15:02:05

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

бля. мой ноутбучег, тот, который с радужными кнопками, был 117, вчера стал 128, а сейчас я увидела. что он стоит уже 140

Ласковый пенделёк по жабьему огузку: а действительно, вложись сейчас непосредственно в себя — фитнес, лечебка, как ты раньше писала, или в домашние починки.
Улучшение быта тоже очень сильно поднимает самоощущение.
А ноут не убежит, обожди немного. Цены сейчас колбасит,   чуть позже устаканится, тогда и купишь.

#157 2022-09-30 17:05:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ласковый пенделёк по жабьему огузку

хехе)) надо посильнее, слой жирочка просто так не прошибить))) шоп до костного мозга прям!!!!

жх

#158 2022-09-30 17:11:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

тц.

Жаба считала баланс...
диван, чемодан, декаданс...
кошки, ребенок, ньюбэлэнс
... и хер мне, а не ноут...

хокку блядь.

серьезно.
думаю, что-то у меня не сходится дебет с кредитом, а потом посчитала все расходы и всё. ебенькая. бякнулась.
прихуела, если говорить скрепно по-русски.

это ж на было блядь
столько денег проебать.

вот, видите, тугосерики и все, кто меня четает, Жаба так прихуела, что аж говорит стихами!!!

не буду писать сколько просрала. но это был интересный опыт, уж я могу так могуууу, огогогооооо

жх

#159 2022-09-30 17:21:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

планы на октябрь.

посмотрела свои транзиты. у меня реально кошмарные транзиты весь месяц. особенно в районе затмения. и всё про деньги.
пора медитировать и очищаться морально и эмоционально. надо отжать у Жабоненка полкомнаты (у меня то в комнате бедлам, места нету вообще) и снова делать йогу...
а еще надо очень много работать, что я и буду делать, начиная с завтра.
дыаааа!!! Хрю - рабочая птичка!!!!

так вот. планы.

йога
даже наверное фитнес и злобный тренер
астрология
не жрать
тратить только на необходимое
уборка дома и выкидывание всего по максимуму
починка стиральной машинки
дописывание первого тома своего фика.
написание хотя бы двух глав второго фика
написание хотя бы одной главы третьего фика
разгребание на работе бумажных завалов
выкидывание на работе всего по максимуму
ну и там до кучи еще что-нибудь придумаю, вдруг выиграю в лотерею! куплю себе ноут)))

жх

#160 2022-09-30 17:30:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ах да. Жаба тут эта... флиртовал тут с Жабой мужичок.
ничо так мужичок, но пах невкусно.
а я такая, у меня во время давнишней беременности нюх усилился на стописятмильонофф процентофф, да так и не пришел в себя, даже во время ковида пропал не полностью.
вот. не будет у Жабы личной жизни, да и не хочется. вот ноутбук хочется, а личной жизни нет.

жх

#161 2022-09-30 17:50:44

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

хехе)) надо посильнее, слой жирочка просто так не прошибить))) шоп до костного мозга прям!!!!

Придумал, я в перепонки на лапках потыкаю  :evil:

Скачи на ЛФК довай, ты же ещё на машине, значит, естественным путём нагрузку точно не добираешь  :old:

А ещё посмотри в сторону стодневок в челленджах: есть по расхламлению и общая на лето-осень, они вообще помогают организоваться, и с фиками тоже.

#162 2022-09-30 18:04:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Придумал, я в перепонки на лапках потыкаю 

зверь!!!

Анон пишет:

ЛФК

да, надо ко врачу заглянуть на огонек ещё

Анон пишет:

стодневок в челленджах

я ходила в жирострадания. пострадала, а на меня наехали, что я тут перестрадалась вся. ну вот я и обиделась и не хожу туда больше.
ну ладно, может в расхламлялку загляну, но ничего не обещаю

жх

#163 2022-10-03 11:06:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

С утра 118 кг. Я прям чувствую как эти килограммы давят мне на спинной мозг. Вчера я крайне невкусно попрощалась со всеми "плохими" продуктами типа чипсов и шоколадок. Сегодня начинаю мммм не худеть, нет... Здороветь!!

Правда утром соработник сбил меня с пути истинного, сказав, что купил мне батончик натс. Это моя слабость. Но я кремень. Не взяла. Не съела. И кстати в макдак утром ни за кофе ни за чем не заехала.

Сейчас еще сварганю себе дневник питания, сюда вряд ли буду записывать, но как-нибудь может раз в неделю постараюсь отчитываться.

жх

#164 2022-10-03 11:08:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

позавчера зашла в МВидео, поглядеть на ноутбуки.
там царила нищета...
на Горбуху что-ли сгонять, или в Митино...

короче, вышла я из магаза крайне неудовлетворенная, пошла в Лабиринт и накупила себе ручек и тетрадок на 3 тыщи.
да чтож я такая транжира!!!

жх

#165 2022-10-03 16:19:01

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба взаправду отказалась от шоколадки от соработника... сама от себя фшоке.
Работник сидит, жрет шоколадку, хитро поглядывает на Жабу, а она считает несъеденные калории и с большим удовольствием пощипывает себя за на глазах уменьшающийся животик!

Герой!!!

жх

#166 2022-10-04 11:28:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

117,4 с утра.
шикаааарно!
вот он несъеденный ужин и две несъеденные шоколадки!
продолжаем здороветь!

утром возлюбленный ноут на вайлде вдруг стал стоить 116 тыщ. хмммм... а я его больше не хочу... хочу жемчужные бусы за 40 тыщ!
какая же Жаба ебенькая!!! как ей сложно жить с самой собой!!!

вчера выводила Жабонёнка на чистую воду. за месяц Головастик наебашила мешок двоек практически по всем предметам. заставила читать Бедную Лизу. Прочитала пару листов, первого раза чота там не поняла, пришлось перечитывать. Сегодня заставлю дочитать. иначе пизда Жабонёнку!

жх

#167 2022-10-04 12:21:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Блядь. Внезапно сломался Зет (если кто не знает - это астрологическая программа).
Как бесит во всём разбираться!!!
А я просто хочу жемчужные бусики!! А мне надо копаться в софте и восстанавливать базу. Сучье обновление Винды!!!! Вечно так!!!
аааааа

жх

#168 2022-10-04 14:40:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

блин... пока народ склонял имя Жабы в заебашках, она сходила в инсту и внезапно выяснила, что ее давнишяя инстадружка ее отфрендила.

не знаю как к этому относиться.
вообще-то я в печали, но в глубокой ли?

жх

#169 2022-10-05 12:13:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

118кг с утра
вот он съеденный ужин.

вчера поругалась с сиблингом, поэтому купила таки себе ноут. там еще, правда, внезапно цена скатилась и у меня скидка увеличилась..
но сиблинг заебал, бля.

жх

#170 2022-10-06 12:48:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба хотела заказать утконос.
стала тыкать в предыдущие покупки и выяснила, что ее любименькая туалетная бумага Зева Just1 снята с производства.

пичалька.... и што теперь делать???

жх

Отредактировано (2022-10-06 12:50:26)

#171 2022-10-06 12:50:07

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

116,8 с утра

да. отсутствие ужиной крайне благотворно влияет на мою талию.
может и завтраки упразднить?

жх

#172 2022-10-06 13:52:00

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

кстати! Жаба утром забрала свой новенький Асер Предатор Хелиос 300.
Отвезла на работу, прихуела чутка от блока питания (он ну просто огрооомный!!), потом прихуела, когда при первой загрузке комп грузанул мне 11ую винду, принудительно заставил меня завести макрософт профайл, потом асер профайл... бля, я только и успевала, что отщелкивать все бегунки с предложениями помочь майкросу и асеру в сборе данных.
Ну да это уже давно такая поебень, пох.

Зато сам по себе ноутик няша. Чернявая железяка!! И кнопочкиииии!!!!
В мой рюкзак вестимо не влезает, сижу на озоне, выбираю новый рюкзак. Но покупать пока не буду, патамушта надо на ноуте добавить кучу всего. Нужен кряк-Фотошоп, кряк-Офис, потому что по подписке - это хуйня собачья, да и нет сейчас никаких подписок... в наше ново-новейше-суперновое время все пользуются всем крякнутым.
Ну разве что касперскому надо доплатить за третье устройство в лицензии, и Зет Гео купить.

Еще надо купить 1С, криптопро... многа всего надобно.

ЩЩааастье!!!!

А потом я его еще проапгрейчу, добавлю еще полтерабайта ссд, еще оперативки, уууу

жх

#173 2022-10-07 11:28:08

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

не взвешивалась
забыла
вокруг всё тихо
хорошая осень
меланхолия кажись накрывает
норм

жх

#174 2022-10-07 11:54:50

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

как же заебали дискуссии мужское-женское-скрепное-развратное

жх

#175 2022-10-07 12:04:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

ладно, давайте о приятном.
так как после покупки супер-пупер навороченного ноута я слегка в полной финасовой разрухе, то...
размышляю по поводу покупки новой кровати. все же давно в курсе, что у Жабы в квартире полный пиздец
и вот, размышляя о покупке кровати, я начала думать о том, что можно купить и новые книжные шкафы, выкинуть старые, продать за бесценок комоды, платяные шкафы можно даже за самовывоз, икея жеж!
выкинуть ваааще всё!! белье тоже. старое постельное собаке на подстилки.
новую стиралку. вчера вот смотрела на 9килограммовую горенье. 60 тыщ.
крутяяяяк...
(не пытайтесь найти логику))))

сегодня устроим с Жабонёнком просмотр какого-нибудь крутого фильма, в пиратской версии естессно.
на моём новом ноуте заебательская видеокарта.
куплю на почти последние деньги пива, чипсов, газировки и попкорна и будет смотреть!

и копить)))))))
блин, ну не умею я копить!!!


жх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума