Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2022-09-19 15:35:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

пользуясь случаем, передаю привет анону, который в каждом треде видит меня и подпёздывает в срачах, заебашках, да везде, что это де Жаба.
ю рили лав ми! возьми с полки пирожок, зая.

жх

#127 2022-09-19 21:56:07

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабоненок читает Мещанин во дворянстве. Пыталась вспомнить про что это. Не могу.

жх

#128 2022-09-20 12:12:26

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Блядь. Вся ебенькая с утра. Открывала пачку с разноцветными клеевыми бумажками. 5 на 5 малютки. Пыталась сорвать целофанчик. Хорошо завернули, суки. Ни ножичка ни чего-то острого рядом не было (от греха, даже хорошо, осень на дворе). когда уже совсем употела, увидела железную линейку, ткнула краешком, стала рвать (наконец-то!!), а что потом? А потом выяснилось, что на целофанчике была специальная отрывная целофанчиковая ленточка. Ну как на сигаретах там или пачках чая.

Нервы мои нервы!!!

жх

#129 2022-09-20 12:37:21

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

от греха, даже хорошо, осень на дворе

А что, есть склонность к суициду?

#130 2022-09-20 12:43:31

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

от греха, даже хорошо, осень на дворе

А что, есть склонность к суициду?

почему к суициду?))

жх

#131 2022-09-20 20:03:34

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Смотря на Жабку, скорее склонность убивать бы возникла, кажется

#132 2022-09-20 20:12:57

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

скорее склонность убивать бы возникла

Аа, недопонял. Просто обычно осень связывают с депрессиями и суицидами.

#133 2022-09-21 11:31:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба с утра снова ебенькая.
Заглотила двойную дозу антидепрессантов. Хотела написать чего-нибудь, но не будет.
Посидит и поохуевает сама по себе.

жх

#134 2022-09-22 13:10:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба в строю!
Жаба вчера бахнула, почему-то молдавского красного сухого... а! Потому что на нем была жестяная крышка, вот. В последнее время меня ломает ковыряться со штопором.

Жаба как-то раз поехала в прачечную самообслуживания, все же помнят, что у Жабы дома пиздец и сломанная стиралка, да? Ну вот, затолкала Жабонька две стиралки по 13 кг, сидит, ждет, когда постирается. И приходит мужик.
У мужика небольшая такая сумка спортивная, черная. Вот он из нее вытряхнул в барабан трусишки, носочки, полотенчики, потом постоял, подумал, и кинул туда же эту сумку. Черную. Включил самую быструю стирку, мудро конечно, но на 70 градусов...
Он ушел в соседний магазин, а я задумалась, пока думала, барабан крутил, а потом из белья "вынырнула" крышечка. Ну такая крышечка, от суповой или салатной коробочки из доставки.

Мущщины....  :facepalm:

Ушла я раньше, чем мужик вытащил постиранное из стиралки. Хотя было бы любопытно поглядеть чем всё закончилось.

жх

#135 2022-09-22 13:13:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Две стиралки по 13 кг  :creepy:
Как ты столько вещей дотащила до прачечной?

Отредактировано (2022-09-22 13:13:42)

#136 2022-09-22 13:17:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Две стиралки по 13 кг  :creepy:
Как ты столько вещей дотащила до прачечной?

У Жабы есть автомобильчик. В два ашановских мешка загрузила цветное и белое и норм.
Довезла туда, довезла обратно. Вот обратно белье еще мокрое, сушка в этой прачечной странная и долго ее ждать, тяжеловато ага, но Жаба, несмотря на пиздецовый бедлам в доме, любит чистые трусишки по утру))

жх

#137 2022-09-23 11:53:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба думает...
У Жабы два айфона, два айпада мини (старый правда только дома иногда включается), и ноут. Ноут обычный, на виндовсе.
Жабу ебануло. Утром говорю Головастику - твоя мать хочет айпад про!
Г: нахуя
Ж: не знаю! хочу и всё.
Г: а миник куда?
Ж: миник всегда со мной, поэтому никуда, так и будет со мной
Г: тогда про нахуя?
Ж: я чота нипоняла, может твоя мать просто чего-то хотеть??!
Г: может конечно, только нахуя

Какой разумный Головастик.

И вот Жаба продолжила размышлять. А вот действительно. Ну нахуя. Лучше уж тогда купить новый ноутбук. Какой-нибудь покруче, пока они еще продаются. Шоп и ssd там на терабайтик, шоп оперативки побольше, интел инсайд от пяти, ну на крайняк амд примерно такого разгона.
А можно не 15 дюймов, а все 17!

Посмотрела. Весят 17тидюймовые от 2 кг! У меня чуть больше кило ноут, я уже кряхчу, когда его таскаю, а тут все два!

Ок. если не 17 и не 15 , то может 13? Ну не. Большая жаба и мелкий ноут? Тогда смотрим на золотую середину, 15 дюймов. И тогда снова возвращаемся к айпад про. К нему можно купить клавиатуру. Правда на него не поставишь большинство программ, которые нужны Жабе по работе.

Да ебаныйврот!!!

Но вообще Жаба конечно выебывается. Жабе надо новую стиралку, новые почки собаке, ортопедический матрас, ну и конечно мир во всём мире...

жх

#138 2022-09-23 13:42:07

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба нашла ноутбук своей мечты.
HP 17.3", Core i5 1135G7, 8Gb/ SSD 512Gb, GeForce® MX450
серебристый!!! красивыыыыый!!!
115 деревянных тыщ....

Ухахахааа!!
А денюжков нету. Тютю, всё на Жабонёнка и ее конверсы и ньюбэлэнсы ушло, а еще на жрачку для зоопарка и лекарства и теплую куртку собаке.
Жабонька - печальный страдалик. Во всём себя Жабонька обделяет. охохоооо
Буду просто любоваться на фоточку в сети.

жх

#139 2022-09-23 22:03:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабоньк, а макбуки бывают тоооооненькаи-тоооооненькаи. Лехкие! А если к нему таймкапсулу, то весь терабайт дома на полочке.

#140 2022-09-23 22:56:51

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Ок. если не 17 и не 15 , то может 13? Ну не.

по моему опыту 14" самые удобные, носить с собой можно. 13" - уже не совсем то, маловато.

#141 2022-09-26 12:41:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба два дня спала. Поспала, и даже чутка перемыла почти всю посуду. Туалет помыла, правда кто-то из старых котов уже насцал мимо, так что сегодня надо будет перемыть.

У Жабы нету денюжков на Макбук. Уж больно макбуки пиздец дорогущенькие.
Если 100 тыщ деревянных я как-то проглочу, может чуток поморщусь, но то, что от 150 тыщ - это уже потолок... как у нефти родимой. хехе))

А еще Жаба страдает гигантоманией, и ей мало своего Асуса на 15 дюймов, надо побольше экранчик. А еще у Жабы астрологические и разные другие программы, вплоть до графики, которые не работают на маках. Уж айпад про я могу хоть как-то оправдать графикой, стилус там крутой, но программулечки - неть.

Жаба сейчас смотрит на Асер, игровой правда, но начинка отличная, и у этого Асера Геликса радужная подсветка кнопочек. Жаба хрюкает и поливает экран с фоткой жабьими слюнями. Красотишша то кака!!! Аж голова кругом, даром, что у Жабы нет шеи....

жх

Отредактировано (2022-09-26 12:42:16)

#142 2022-09-26 12:51:13

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic … 6.png/orig

Блядь... Да ну почему Жаба такая девочка-девочка, а? Какого хера она валяется в экстазе от разноцветных кнопочек бля?!!!!

жх

Отредактировано (2022-09-26 12:54:59)

#143 2022-09-26 13:57:33

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

соработники предлагают мне разные варианты на моё нытьё по поводу нового ноута:

они: добавить ссд и будет летать
я: фу, не, это тут ни при чем, у меня 1С-ка плохо грузится
они: добавить оперативки
я: фу, не, мне нужен экран побольше
они: давай принесем тебе большой экран, подключим и будет щщасте
я: фу, не!!!!!! вы ничего не понимаете! это другое!! видите клавиатура как радужный пони!
они: так, всё, бля.

:sadcat:

жх

#144 2022-09-26 17:05:52

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

на ебучем вайлде внезапно мой ноут вырос в цене на 11 тыщ.
перед выходными был 125, потом стал 117 и я начала думать, а сейчас внезапно пошла посмотреть и полюбоваться на радужные кнопки, а там цена уже 129 тыщ!!!
ну ничо. я подожду.........

жх

#145 2022-09-27 12:25:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба ждет, когда помрет собака. Собаке лет 12, треть жизни на улице, треть в приюте, треть у Жабы. Но собака помирать вроде как не собирается, несмотря на кровь в моче с наступлением холодов и всяческие сопутствующие проблемы. Пришлось купить собаке флисовую куртку, помимо двух других, которые уже есть.

Жаба сказала собаке, что зимой точно помирать нельзя, хоронить будет сложно, собака большая, земля мерзлая, поэтому живи пока что. Или вотпрямщас помирай, или уже весной. К тому же собака любит снег.

Так и живем. Модная старая собака и Жабонька без нового ноута с радужной подсветкой кнопочек.

жх

#146 2022-09-27 12:46:29

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Все проблемы Жабы от ее огромной жабожопы. И сиськоф.
Бля, ваще не понимаю, что мужики в них находят. Сами бы попробовали походить с такими бидонами. Но нет, больше дай, бооольше!

Вот как похудею!! Вот обрежу нахрен. Размера до первого точна! И будет мне щщастье необыкновенное!! Без лифчиков ходить!

Жабе надо завтра утром не забыть взвеситься, прихуеть, всплакнуть и снова задуматься об ограничении жратвы и увеличении количества кругов по лесу с собакой.

жх

#147 2022-09-27 14:00:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Пришлось купить собаке флисовую куртку

Анон пишет:

и увеличении количества кругов по лесу с собакой.

ты не куртки ей покупай, а меньше морозь и мочи в лесу холодном.

#148 2022-09-27 14:25:24

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ты не куртки ей покупай, а меньше морозь и мочи в лесу холодном.

ну как ты себе представляешь? есть собака и не гулять с ней? эта старая дура любит гулять, валяться в снегу, и читать бесконечные собачьи писссьма. я не могу ее лишить всего этого, ей жить-то осталось всего ничего.

жх

#149 2022-09-27 15:44:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаба ждет зарплату. Жабе не дают покоя разноцветные Асеровские кнопочки. У Жабы есть еще кредитка. Можно сложить зарплату, кредитку, и тогда точно хватит. Надо еще подождать какую-нибудь акцию, скидосики там всякие, и будет вообще всё зашибись, даже на еду останется!

Хотя... зная саму себя, я могу через неделю-то и перегореть... И купить таки серебристый ХП... Доооо, Жаба такааая!

Это Жаба вчера весь день кусками и сегодня смотрела "Деньги не спят" по Ютубу. Чо копить-то блядь, нехуй копить!

Кто мы?!!!! Транжирыыыы!!!

жх

#150 2022-09-27 15:47:30

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

не путать с транСжирами
этого добра в Жабе паааално!

хехехехехе
Жабуся такая юморная хехехе

жх

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума