Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#76 2022-09-14 12:58:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

так, меня снова понесли кусочками в бесячку.

еще у меня мойдодыр в ванне разваливается, а еще пришлось перекрыть полотенцесушитель, потому что труба к нему протекать стала.

ща еще вспомню и напишу...

только эта, хуесосики, выносящие меня, вы хоть подписывайте, что это Жабука писулькала. и пруфлинк на зеленый безбложег.

Отредактировано (2022-09-14 12:59:15)

#77 2022-09-14 13:02:13

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

а вот еще.

холодильник, кажется, умирает... нелицеприятные подробности писать не буду, поверьте на слово.

#78 2022-09-14 13:03:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

держи в курсе

#79 2022-09-14 13:05:44

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

держи в курсе

так точно!

#80 2022-09-14 13:17:45

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

по астрологии у меня сегодня луна трин к натальной венере.

зет дает интерпретацию:
Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Успехи в шоу-бизнесе, некоторых видах торговли (например, недвижимостью и предметами искусства и роскоши). Хороший день для косметического ремонта, оформления офиса. Вы склонны к переводу некоторых деловых отношений в романтическое русло.

а еще кто-то не верит в астрологию!!!

жаль только, что аспект краткосрочный. луна потом пойдет квадратить натальный меркурий и потом марс. мелочи жизни, проблемки, бесилки и всякое разное.
пойду поем и допишу главу своего потрясающего романа.

#81 2022-09-14 13:59:54

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

только эта, хуесосики, выносящие меня, вы хоть подписывайте, что это Жабука писулькала. и пруфлинк на зеленый безбложег.

Там автоматически ссылка в заголовке "Анон пишет".

#82 2022-09-14 14:10:37

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

только эта, хуесосики, выносящие меня, вы хоть подписывайте, что это Жабука писулькала. и пруфлинк на зеленый безбложег.

Там автоматически ссылка в заголовке "Анон пишет".

блин... я умнею день ото дня. )))))))))))))))

#83 2022-09-14 15:50:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

блин... я умнею день ото дня. )))))))))))))))

Ну так. Скоро ещё тебя научим, что нелицеприятный - это объективный и непредвзятый.

#84 2022-09-14 15:56:58

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

блин... я умнею день ото дня. )))))))))))))))

Ну так. Скоро ещё тебя научим, что нелицеприятный - это объективный и непредвзятый.

вот это я люблю. меня можно не кормить, но потыкать в прекрасный русский - чистый оргазм!

#85 2022-09-14 17:10:50

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабочка, тоже на всякий случай, если не заглядывала сюда: краткий гайд по функционалу холиварки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4742329

Отредактировано (2022-09-14 17:11:06)

#86 2022-09-14 17:38:45

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жабочка, тоже на всякий случай, если не заглядывала сюда: краткий гайд по функционалу холиварки https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4742329

ну я же и так слишком умная((( не?

ладно, погляжу. чо уж там.

#87 2022-09-14 17:50:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

У меня на работе новый стажер. На кассе.
Очень мне тяжело. Никогда не хотела быть училкой или там врачом.

Вот иногда показывают в новостях какую-то жуть с воспитателями в детсадах, которые детей к стульчикам привязывают или скотчем рты заклеивают... Жаба конечно костерит их матом, но сама про себя думает о том, что она бы сделала то же самое. Поэтому Жаба знает своё место и не идет работать с детьми, или бошеупаси с подростками. Но на работе бывают стажеры... и Жаба хочет их убить.

Самое интересное, что тупизм стажера не зависит от возраста. Можно было бы периодически свалить что-то на возраст и маразм, но у Жабы была как-то юная падаванка из банковского колледжа... тупее человека я в жизни не встречала, а уж я всякого навидалась. Это был первый и почти последний человек, который не прошел у Жабы курс молодого бойца и был уволен не дожидаясь окончания испытательного срока, потому что Жаба плакала (натурально) от того, что человек туп как пробка.

#88 2022-09-14 18:07:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Человек, которого ебнуло током, когда он полез раскручивать панель невыключенной плиты, приосанивается умищем. :lol:
Все, это теперь мой любимый безблог, расскажи о себе побольше.

#89 2022-09-14 18:08:34

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Человек, которого ебнуло током, когда он полез раскручивать панель невыключенной плиты, приосанивается умищем. :lol:
Все, это теперь мой любимый безблог, расскажи о себе побольше.

я достигла просветления! это самый натуральный левел-ап. нихухрымухры!

#90 2022-09-14 21:19:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Человек, которого ебнуло током, когда он полез раскручивать панель невыключенной плиты

Я после таких внезапных подробностей каждый раз думаю, что бложик жабы нашли знакомые из реала, и только потом вспоминаю, что она уже по всей холиварке наплясала =D

#91 2022-09-15 12:14:03

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Сегодняутряшний поток про тревогу.

Жаба тревожится. Жаба с прошлой недели засыпает в час-два ночи, читает каналы в телеге про то о чем нельзя говорить.
Вокруг Жабы куча полярных мнений, но сама Жаба молчит и рисует на полях своего органайзера красные кнопочки.
Суть сегодняшнего потока мыслей о том, что Жаба очень беспокоится о себе. Она в принципе крайне эгоцентрична.
Помимо тревоги Жаба испытывает удовлетворение от того, что она уже плотно вошла в курс антидепрессантов, и хоть она и валяет дурака за чтением, но спит хорошо. Но мало спать хорошо, надо спать достаточно. Поэтому наверное я сейчас поотключаю все эти каналы и буду читать про книжечки и зверушек. Даже Лепру надо будет отключить, а то там тоже проскакивает.

Больше Жаба ничего не испытывает. После недавней смерти Жабопапы нет никаких чувств. Жаба пуста. Только раздражение из-за кучи свалившихся проблем и Жабомамы.

Сейчас вот так вот сижу и думаю. Из предыдущего курса АД я вылезла, когда снова научилась плакать. Прямо вот так "по-бабски". Я тогда как-обычно много работала и меня стали очень сильно притеснять на второй работе и обижать. Я крепилась, сдерживалась, а потом разревелась и съебалась. Конечно же мне обещали золотые горы за возвращение, но я вторых шансов не даю. А потом я научилась не просто плакать, а выть.
Я тогда столько всего потеряла...
И вот сейчас я снова забыла как это делать и организм находит другие пути выхода психов. Я тут даже с подружайкой набухалась, и ни слезинки. Спина болит так, что плакать хочется, а я не плачу, меня вместо этого тошнит.

Не буду все выходные убираться. Отвезу себя и аннонёнка в какой-нибудь ресторан. Может даже в кино сходим. Поговаривают, что в МСК появились странные местечки, где показывают запрещенку типа Тора и Доктора Стрэнжа. Мне даже сайтик подкинули, где можно купить билетики. Пррроверим....

#92 2022-09-15 12:30:21

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Она в принципе крайне эгоцентрична.

Она в принципе дальше своего носа не видит. Поэтому проёбывается на каждом шагу.

#93 2022-09-15 12:30:42

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабье утро сегодня началось с того, что при выходе на улицу Жобособака зассала предбанник перед квартирой. Не донесла бля.
И Жаба вместо того, чтобы наслаждаться мокрыми улицами, пидарасила зассанный коридор и ковры в нем.
Всё дело в том, что соседские алкаши - ценители прекрасного. Таскают с помойки всякую дрянь, а помоечными коврами застилают лестничную клетку.
Блядь, говорю, собака!! Хуле ты дома на кухне это не сделала??? Там для тебя специально расстелены ковры салфеток, нет бля, тебе надо было свою хозяйку поставить раком на всеобщее обозрение!!
А еще в этот момент одна из алкашек выползла, Жабособаку лапала. Жаба сказала не сметь лапать Жабособаку. Алкашка клешни убрала, но не ушла, смотрела как Жаба корячится.
Ну Жаба и спросила - те чота надо бля?
Нене, ничо не надо.
Алкашка съебалась к себе, но Жаба в курсе, что она шла ко второй соседской алкашке, чтобы похмелиться и попросить пожрать.

Почему они все никак не подохнут? Даже Жабособака, хитрая старая сука, с мешком хронических болезней и высокосветских претензий к еде, не дохнет. Нассала, пожрала, попила и пошла скакать по парку. А Жаба только и делает, что какахи в оранжевые мешочки собирает. Жаботерпила бля.

Вообще Жабе везет на старых хитрых сук... Собака, бабушка, мама. Да и сама Жаба...

Пошла я работать.

#94 2022-09-15 12:31:17

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

Она в принципе крайне эгоцентрична.

Она в принципе дальше своего носа не видит. Поэтому проёбывается на каждом шагу.

истину глаголешь, анончик-хуесосик

#95 2022-09-15 12:37:19

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

кстати. заехала сегодня в мак. взяла рыбобутер, картоху, клубничный чизкейк и большой латте.
бутер отдала сейчас соработнику, картоху есть не стала - говнище еще то, выкинула, получился прямо таки итальянский завтрак - сладкое и кофе.
перфетто!

#96 2022-09-15 13:08:35

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

пришел стажер.
нимагу, говорит, напечатать. принтер того, не печатает.
я: а чо говорит?
с: чота говорит
я: (пошла, поглядела, включила принтер)

бля.
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

#97 2022-09-15 16:31:33

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

сожрала на обед три куска трески из соседней столовки. было пиздец как вкусно!
потом поняла, что хочется чего-то еще.
съела капсулу БАДа "женщина сколькототам+". легче не стало.
поплакалась соработнику, что чего-то хочется. сгонял в магаз, ему как раз надо было. притащил шоколадку и 0,5 спрайта.
стала гораздо щщасливше и удовлетвореннее
но сегодня я точно не похудею. пичаль.

#98 2022-09-15 17:19:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

жареная макадамия - дерьмище.
дорогущее дерьмище.
случайно купила, теперь жру и страдаю
выкинуть - жаба душит!!!! ааааааааааааааааааааа

#99 2022-09-15 18:15:35

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Внезапно захотелось любви. И даже с сожительством. Со мной иногда такое бывает, но быстро проходит.

#100 2022-09-15 19:38:57

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Оказывается, в Перекрестке продается соджу. Прямиком из Кореи. Кейпопнутый анонёнок заставила купить. Ебануцца! Маленькая бутылочка 500 рублей! На полке стояло два вида - сливовый и виноградный, пришлось купить оба.
Пришли домой. Достала стопарики, налила того и другого по глоточку. Пригубила сама, дала попробовать анонёнку.
Анонёнок осчастливился,  что прикоснулся с чему-то настолько корейскому и съебался, а мне теперь это допивать. А мне не нравится. Сладкая херь с привкусом водки и сливово-виноградных ароматизаторов.
Мне бы мяса да пиваса скрепнага, пшеничнага да нефильтрованнага и непастеризованнага. Ну на крайняк краснага да сухога. Ну если совсем край, то пузыристого чего-нить. А не вот это вот дорогущее и странное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума