Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
и всё же я успела прочитать последний каммент)))
И я на него отвечу)))
бесяки тоже успела почитать))
Жабонёнок реально мечтает стать айдолом. Она мечтает об этом уже очень и очень давно. Лет пять назад это началось, естественно с дорам, а потом пошли фанфики и фикбук.
Никогда ничего не запрещала ей, никогда не ставила ограничений на интернет, но всегда крайм глаза всё равно слежу. Я крайне дорожу тем, что она может прийти (не сразу, возможно спустя какое-то время) и рассказать что-то "секретное".
Она из той категории детей, которые не читают. Мне, с моими книжочками, это просто апокалипсис. Но потом начались фанфики. Она что-то там пыталась скрыть, я пожимала плечами, а потом как-то так получилось. что она рассказала, что именно она читает, а я так обрадовалась, что она вообще что-то читает, что чуть ли не сплясала от счастья.
Я ей сказала: читай всёёё, что хочешь!!! только читай!! йюху!!
И вот таким образом мы пришли к корейскому языку. Сначала я ей купила пару учебников, она поковырялась, поняла, что сама дальше алфавита не тянет и мы нашли репетитора.
Да, мы рассматриваем поступление на лингвистику. МГУ, МГИМО и Патриса Лумумба. Пока только рассматриваем. Почему они? Потому что добираться до них от дома очень удобно. А еще я как раз там и присматривала квартиры. Хехе...
В позапрошлом году думали о том, что можно весной или летом как-нибудь сбацать в Сеул. Присматривали гостиницы на букинге, смотрели самолёты в еще каком-то приложении... А потом случилось, то, что случилось и приложения все отключили, а прямых рейсов на Сеул не стало. Хотя вот недавно читала, что вроде как снова будут. Но это, как обычно, не точно.
Смотрели рейсы через Монголию и парочку других стран. Даже рассматривали поездку в Тайланд, с залётом на недельку в Корею.
Но пиздец дорого всё. Жабе надо будет найти еще десяток работ))
Смотрим еще варианты поступления в корейские ВУЗы, но всё равно, так как там 12тилетка, то сначала надо отучиться в нашем универе год.
Кстати, недавно читала новость, что Корея вводит новые визы, и там будет такая, вот такая, растакая, и даже виза для тех, кто хочет стать айдолом и намеревается посещать уроки того как быть айдолом в различных компаниях ))
Слушайте, ну если не мечтать, то как жить? Естественно, существует микроскопическая вероятность того, что Головастик станет звездой кейпопа, но вдруг!
жх
и всё же я успела прочитать последний каммент)))
бесяки тоже успела почитать))
Да я уж понял, что ты не только не вынимаешь с Холиварки, но и с высокой вероятностью семенишь/твинководишь.
Остается только вопрос, когда "простая русская трудолюбивая женщина" успевает работать в принципе, между Холиваркой, астрологией, соцсетями, фанфиками, закупками и срачами с мамкой; но насчет российского малого бизнеса стало многое понятно в таком разрезе.
Ладно, удачи вам с Жабоненком и да хранит вас Господь, потому что, кроме него, больше некому.
по поводу "стать айдолом"
с моим аноненком тоже было вот это самое, но все кончилось уходом в кавердэнс. Попробуй подрыгайся так, как они, а потом, с выпученными глазами, вспомни, что типа еще и петь надо.
еще смею порекать симпатичный канальчик по этой теме: загуглить на ютубе brownie K-POP (тут не дают вставить ссылку)
когда "простая русская трудолюбивая женщина" успевает работать в принципе,
Не, не смогла не ответить. Бесишь, анон.
Учитывая, что я периодически, даже практически каждый день ухожу с работы в 20-21, и частенько приезжаю "поработать" на выходных, то да, можно понять, когда я всё успеваю.
жх
по поводу "стать айдолом"
с моим аноненком тоже было вот это самое, но все кончилось уходом в кавердэнс. Попробуй подрыгайся так, как они, а потом, с выпученными глазами, вспомни, что типа еще и петь надо.
О! Жабонёнок хотела!
Но она нашла группу так далеко, на другом конце Мск, что Жаба напряглась и попросила найти поближе. К тому же она тогда только вышла из больнички после перелома спины и надо было не дрыгаться, а ходить спину качать.
На том всё почти закончилось.
Сейчас рассматриваем просто танцы поблизости, оказалось, что есть даже занятия с личным тренером-танцором. Думаем.
жх
13/04/2023
не взвешивалась
еда:
два бутика с маслом, два с колбаской
0,5 американо
витамин С
вок с креветками
мисо
цезарь
рис с курицей
0,8 активия персик
траты:
-1700 Воккер с доставкой
я молодец:
3 листа романа
...
тайминг:
8ч 42м — сон
жх
Отредактировано (2023-04-14 11:38:10)
Думаем
А что тут думать? айдолом без пения (или рэпа) и танцев не стать
Так что можно хоть обмечтаться
Анон пишет:Думаем
А что тут думать? айдолом без пения (или рэпа) и танцев не стать
Так что можно хоть обмечтаться
Айдолы проходят жесткую школу перед дебютом. Все эти школы базируются на территории компаний, которые выпускают тех самых айдолов. Там их тренируют, учат петь, танцевать, этикету и всему прочему.
Я уже чуть выше писала, что корейцы тут придумали новую визу - для тех, кто хочет стать айдолом.
Хитрожопые, блин, такие...
В любом случае, надо сначала выехать в Корею.
(забавно как Холиварка озаботилась айдольством Жабонёнки))))
жх
О, вспомнила тут!
Как-то сидела на кухне, пила свой кофий и смотрела ютуб. И попался мне ролик про то, сколько в кейпопе есть в принципе некорейских айдолов. Статистика печальна.
Спросила у ребенка, видела ли она этот ролик?
Видела, канешна, и кучу всяких других.
И что думаешь?
Ну а что тут думать, - и пожала плечами.
То есть тебя это не остановит?
Нет.
Ну ок.
В любом случае я поеду в корею, выйду замуж за крейца и внуки у тебя будут корейцами.
О... ну тогда ладно, - сказала я и гордо удалилась допивать кофий.
жх
Вы только девочку предупредите, что азиаты обделены, хм, размерами мужского достоинства. Это как бы общеизвестный и научно доказанный факт. А то будет ей сюрприз в первую брачную ночь.
Отредактировано (2023-04-13 16:59:40)
Вы только девочку предупредите, что азиаты обделены, хм, размерами мужского достоинства. Это как бы общеизвестный и научно доказанный факт. А то будет ей сюрприз в первую брачную ночь.
Какая брачная ночь? Оспаде. Кто сейчас женится девственниками?
А корейцы не так уж и обделены, кстати.
жх
Жаба, как же народ любит о других заботиться))) уже и про интимную жизнь ребёнка подумали
Жаба, как же народ любит о других заботиться))) уже и про интимную жизнь ребёнка подумали
Ну!
Без Жабы Жабонёнка женили))
жх
Без Жабы Жабонёнка женили))
Справедливости ради, ты сама первая написала шутливый пост о разговоре с анонёнком про корейского мужа. Тот анон просто поддержал тему в том же юморном стиле..
Какая брачная ночь? Оспаде. Кто сейчас женится девственниками?
Жабк, ну, ты чего? Это ведь еще одна потенциально срачная тема с набегом срак, впадающих в пресвятой ужас от мысли, что кто-то ЭТИМ занимается. Так еще и тебя плохой мамкой сделают
От себя скажу: завидую по-доброму твоей дочке.
А корейцы не так уж и обделены, кстати.
жх
Ну, азиатов в моей постели не было. У меня только на европейцев стоит. Так что поверю на слово
Анон пишет:Какая брачная ночь? Оспаде. Кто сейчас женится девственниками?
Жабк, ну, ты чего?
Это ведь еще одна потенциально срачная тема с набегом срак, впадающих в пресвятой ужас от мысли, что кто-то ЭТИМ занимается. Так еще и тебя плохой мамкой сделают
![]()
От себя скажу: завидую по-доброму твоей дочке.
Да я уже поняла, что тут что-то не то))
Я и так уже на всю Холиварку ужасная мать, что пишу тут черным по бежевому, что периодически желаю отпинать Жабонёнка.
(пасиб )
жх
Кстаааати!!
А почему Жабу еще не прополоскали, что Жабонёнок безотцовщина?!
Это же совсем днище? Не?
Предлагаю обсудить. Завтра пятница, все вэлкам в бесяки!
жх
Не, Жаба, тут не взлетит, даже не пытайся. Ищи другую аудиторию, одноклассников каких-нибудь, не знаю.
Не, Жаба, тут не взлетит, даже не пытайся. Ищи другую аудиторию, одноклассников каких-нибудь, не знаю.
Ах бля.
Пичалька.
Ок, ну ничо, есть много разных других траблов у Жабы))
жх
Отредактировано (2023-04-14 11:40:00)
14/04/2023
119,6
еда:
4 бутика с маслом на тосте из старого бородинского хлеба (ну, что осталось в холодильнике, то и ем)
0,5 американо
ципралекс, супрадин, омеги
куркотлеты, пюре, салат
витамин с
1,5 пивас
пачка чипсов, хрящики из ребрышек ремит, кусочек рульки, которую я так и не поняла
траты:
-1000 столовка (покормила соработника, была должна)
-335 снова кейпопская хуйня
-150 вайлдберрис за возвратные товары
-2200 бензин
-1585 перекресток : пивасик, рулька, ребрышки, хлеб, молоко
я молодец:
запрправилась после работы на заправке самообслуживания, реальный подвиг
тайминг:
7ч8м — сон. маловато, сижу упарываюсь на работе, спать клонит.
2ч15м — работа на второй работе, молодец!
3,5ч — работа на третьей работе. кажется, я ее сейчас лишусь. ну... бывает. (шепотом: и, кажется, мне не заплатят. ну ладно, хоть опыт (тут кислый смайлик))
жх
Отредактировано (2023-04-15 20:02:17)
Пока все бякаются об мечту Жабонёнка, расскажу еще одну историю.
Вот сижу я такая, написала дичайший фик по BTS. Выложила. Пошли восторженные лайки. Дочь моя сидит, просматривает мой профиль, хмыкает и выдает:
- Вот ты это написала, я впечатлена, а теперь подумай, вот поеду я становиться айдолом в Корею, и в меня влюбится Чимин, я выйду за него замуж и желтая пресса выяснит, что мать жены Чимина писала в своё время порнушные фики с высоким рейтингом...
Я такая подумала... подумала... и выдала:
- А представь, что ты поедешь, а я за тобой, и Чимин влюбится в меня и женится на мне, то что?
Она подумала:
жх
Отредактировано (2023-04-14 16:18:11)