Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#676 2023-04-08 19:39:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Выкидывала куртку, шерстила карманы, нашла пять тыщ.
Нене, надо точно поглядеть сегодняшние транзиты!
Кросаучеги мои хрустящие, пять бумажечек с нуликами!!

жх

#677 2023-04-08 20:16:27

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Выносила мусор, поцапалась с алкашкой.
Она сначала орала под дверью у второй алкашеской квартиры, ее оттуда выгнали и она пообщела, что ее алкаш подпалит второй алкашке дверь.
И тут выхожу я, а алкашка возвращается из своей хатки с каким-то баллончиком. Ну меня и понесло.

Принесла из машины монтировку.

не переключайтесь.

жх

#678 2023-04-08 23:34:51

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жаб, ну чо? ты там жива? монтировку не погнули?

#679 2023-04-08 23:36:49

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаб, ну чо? ты там жива? монтировку не погнули?


Да вроде на этом всё и закончилось.
Видимо набухались и спать пошли.
Монтировка стоит. Теперь будет жить дома в прихожей. Как оберег))) У кого-то подкова висит, у Жабы монтировка в уголке стоит)))

Спасибо за заботу)))

жх

#680 2023-04-09 14:19:18

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

09/04/2023
не взвешивалась

еда:
омлет из двух яиц с молоком, 0,6 латте
два бутика с колбаской
моцарелла с помидорами
хвост семги варёно/тушеный
2 по 0,5 пивасика
пачка чипсов (нишмагла пройти мимо, моя боль)

я молодец:
ниибический герой: мало того, что съездила постирала, так еще и перевернула матрас, сменила белье и разгребла завалы стиранного, при этом пришлось вытащить всё с полок и и перебрать/рассортировать постельное и мои труселя
помыла пол перед туалетом, потому что старый кот снова там нассал
еще помыла совок со шваброй, потому что кот в этот совок нассал (у меня совок большой, он стоит, а на длинную ручку крепится метелка/швабра)

траты:
-22 айтюнс
-2918 перекресток: молоко, яйца, семга, моцарелла, черри, огурчики, пивасик, чипсы, йогуты Жабонёнку и сладости тоже ей
-1800 стирка в Сампрачке: подушки, куртка, штанишки, толстовки, плед

жх

Отредактировано (2023-04-10 12:59:32)

#681 2023-04-10 13:03:47

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

10/04/2023
забыла взвеситься

еда:
омлет
два бутика с маслом
0,3 латте
0,8 активия персик
пирожки с картошкой и с мясом
пачка чипсов, хрящики из пачки с ребрышками Ремит, 2 х 0,5 пиваса

я молодец:
поработала чутка, но могла бы и получше

траты:
-580 пирожочки
-250 кейпопская хуйня Жабонёнку
-1150 перекресток: ребрышки, пиво, чипсы, влажные салфетки
-5000 я всё время забываю написать, что в неделю уходит пятак на головастиковые занятия с репетиторами.

тайминг:
меня угнетает писать тайминг

астро:
неохота

жх

Отредактировано (2023-04-11 11:49:26)

#682 2023-04-10 13:18:26

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

75416cb7206e9b14e26909ce1693.jpg

Вчера пила его.
Ебануцца вкусняшка.
Но стоит 140 руб по скидосу.
Любопытно, что это импорт из Германии, розлив ноября 2022 года.
Думаю, если бы не проблемы с логистикой, то это пивасик стоил бы вполовину меньше. Но имеем то. что имеем. И для меня это очень и очень вкусно.

жх

#683 2023-04-11 11:50:46

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

11/04/2023
120,0 (ну после двух дней с пивасом и чипсами сложно ожидать другого)

еда:
омлет
латте
полпачки чипсов
ципралекс, супрадин, омеги
примерно 750 гр пирожков с мясом и картошкой и сыром
...

траты:
-11612 озон: 40 кило наполнителя для кошек (2 мешка), 60 банок собачьего корма хэппидог влажного (3 коробки), порошок 5 кило
-1000 пирожки
...

я молодец:
поработала два часа на третьей работе. правда, скорее всего, мне не заплатят. так как я выбилась из графика, но опыт был интересным. еще часов шесть поработаю, сдамся и поглядим))
...

жх

Отредактировано (2023-04-11 20:20:26)

#684 2023-04-11 11:58:47

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Вот я пришла к тому, что не получается отказаться от чипсов.
Вижу их, а рядом пивасик и мммммм
Глаза набекрень, очнулась дома и уже хрумкаю и запиваю пенным.

Вчера вечером пила и думала, как решить эту проблему.

Оставить один день, например в пятницу, как обжорный - нет. У меня со сладким ест лазейка, что я могу его жрать в ресторанах, но так как я туда не хожу даже раз в неделю, то отказ воспринимается не тяжело. А чипсы? Их же нельзя жрать в ресторанах. Можно их жрать в кино, но я уже давно там не была, смотреть по факту нечего.

Полный отказ мой организм воспринимает как тревожность повышенного масштаба и получается запой и зажор.

Для начала я конечно максимально перейду на доставку типа Утконоса, чтобы не было возможности заходить в Перекресток. А помидорки и огурки заставлю покупать Жабонёнку...

Сегодня вечером я праздную отъезд Головастика на каникулы к Жабомаме, допью пиво, доем чипсы и ребрышки. А завтра постепенно начну забывать о них. О моей прелести.

6551755561.jpg

жх

#685 2023-04-11 17:26:28

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Книжочег хочу заказать...
:sadcat:

А еще хочу, чтобы я завтра проснулась, а ремонт уже сделан, и везде чистенько, и я могу взять книжулечку агрооомную такую и сварганить шыдэвр!

жх

#686 2023-04-11 17:31:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Размышляю о том, что на кухню надо воткнуть книжный шкаф, потому что кулинарных книг у меня дохуя и будет еще больше.

жх

#687 2023-04-11 19:46:56

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

потому что кулинарных книг у меня дохуя и будет еще больше.

Это просто приятное чтение под бутеры с брауншвейгской колбасой?

#688 2023-04-11 20:18:43

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что кулинарных книг у меня дохуя и будет еще больше.

Это просто приятное чтение под бутеры с брауншвейгской колбасой?

эээ
ну... вообще-то да))) обожаю красивые картинки))

но пару раз я даже кое что готовила.
вот например я готовила цезарь. Жабонёнок любит цезарь и соус из книжки вышел просто на ура!
а еще я готовила борщ, там было написано, что мясо надо подержать  духовке, объебала всю духовку жиром, смысла не поняла.
а еще по любимому Джейми Оливеру готовила мясо, получилась подошва...

раз на раз не приходится)))

жх

#689 2023-04-12 12:14:53

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Утром забыла, где поставила машинку. Пришлось обойти весь дом, чтобы вспомнить и найти. Бывает...
А потом я ехала и внезапно поняла, что срочно хочу кольцо с брильянтом. Пока стояла на светофорах, нашла на карте ближайший ювелирный, в ТЦ недалеко от работы, помчалась туда в предвкушении, но когда подъезжала, поняла, что я там никогда не была и мне влом разбираться где тут и как парковаться.
Мой "влом" - хорошая вещь периодически. Я так десять лет назад, когда курила еще, могла захотеть курить, но если дома не было курева, то мне ясен пень было влом идти до ближайшего супера в соседнем доме, чтобы купить сиги.
Вот мне надо поставить этот "влом" между мной и чипсами. И будет всё зашибись!

жх

#690 2023-04-12 13:11:48

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

12/04/2023
не взвешивалась

еда:
омлет, латте, 3 бутика с маслом
ципралекс, супрадин
куркотлеты, пюре, салат огур-помидор
витамин С
0,8 активия персик
глюкофаж

траты:
-650 столовка
-15950 вайлберрис: большие пластиковые коробки для всякой херни, которую Жаба будет хоронить на балконе, 13 штук труселей, 2 юбки, летние ботиночки, кроссы, литр перекиси водорода, чтобы помыть две пары ньбэлансов, и микролопатка, потому что моя тревожность внезапно потребовала собрать тревожный чемоданчик.


я молодец:
не купила кольцо с брильянтами (но всё ещё впереди...)

жх

Отредактировано (2023-04-12 22:12:12)

#691 2023-04-12 15:26:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Жабонёнок с Жабомамой развлекаются на каникулах.
Конечно же! У Жабонёнки так мало жабодежды, что надо обязательно пополнить гардеробчик, да и весна жеж.

У Жабы Жабонёнок совершенно самостоятельная человеческая единица. Жаба выдала жабокарту, Жабонёнок сделала себе отдельный кабинет в Вайлдберрис и прикрутила туда карту, и если она там что-то покупает, или идет с друззяшками гулять, то всё это с жабокарты.

Раньше, когда Жаба мало зарабатывала, Жабомама брала Жабонёнка и они шли покупать что-то на деньги Жабомамы, а теперь Жаба зарабатывает норм, значит должна возмещать.

То, что Жабонёнок может сама всё купить, Жабомаму не вдохновляет. И вот они шарахаются и трепят Жабе нервы. Присылают фотки с требованиями оценить. А Жабе похуй! Она прекрасно знает, что именно купит Головастик: очередные джинсы, мешок футболок и стописят толстовок. Чо там оценивать-то??? Вы мне скажите сколько деняк прислать, я пришлю!!

Нервы мои нервы!!
:facepalm:

жх

#692 2023-04-12 15:50:32

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Чота я так взбесилась... Вспомнила, что Головастик спиздил у меня новую толстовку. Пошла сейчас на вайлд, ищу толстовку 66 размера.

И тут мне вываливаются жирные мужики.

Охуела, поблевала и задумалась: почему толстые бабы выглядят гораздо симпатичнее жирных мужиков? (я про каталоговые фотки на вайлдберрис)

Спустя пять минут поняла: это всё живот. Это вот отвратное беременное пузо! Бабы все такие улыбающиеся и ровно толстые, со всех сторон жирок лежит, а мужики на фотках все какие-то зачморенные и эти огромные мячи вместо кубиков...

отвратительно!  :puke:

Мимо пробежал соработник, посмотрела на него свежим взглядом. Говорю: "а ты типа схуднул, сука? Живот вполовину уменьшился!" А он: "ну типа да, от хлеба отказался."
Ублюдок...  :hmm:



жх

#693 2023-04-12 17:29:26

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Посмотрела серию "Я вешу 300 кг".
Норм.
Пошла смотреть "В большом теле". Это меня больше впечатлило. Особенно, как они встают с кровати и не могут дойти до туалета и сцут на пеленку. Это у одной. А у второй просто стоит биосральник рядом с кроватью. Заебись.
:smoke:

жх

#694 2023-04-12 17:32:59

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Есть что-то потрясающе захватывающее, как человек с проблемным лишним весом и соответствующими трудностями находит людей с еще большим лишним весом, чтобы потыкать в них пальцем).

#695 2023-04-12 17:59:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Есть что-то потрясающе захватывающее, как человек с проблемным лишним весом и соответствующими трудностями находит людей с еще большим лишним весом, чтобы потыкать в них пальцем).

да!
и это бодрит.
но в то же самое время бьет по мозгам в отрицательную сторону, и ты сидишь и думаешь, а чо ты то такая жирная? 120 кило, а у той бабищи 190 кило, недалеко...

короче. я тыкаю пальцем, но это бумеранг с оттягом..

оптимизм, сарказм, черный юмор - всё, что присуще толстякам с высоким айкью  :trollface:

жх

#696 2023-04-12 18:01:06

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Ну это с каким настроем смотреть. Можно потыкать пальцем и порадоваться, что я-то в отличие от них ещё ого-го, до туалета дохожу, а можно посмотреть, ужаснуться, понять, что сам идёшь к тому же и хотя бы попытаться взять себя в руки.
Жаба, ты вроде не против советов и обратной связи? Читаю тебя и вижу, что у тебя практически все посты про "купила, заказала, хочу купить, купила, сожрала, выпила" и так по кругу. В то же время изредка ты пишешь и про творчество, и про астрологию, но такое ощущение, что в основном ты затыкаешь свои психологические потребности покупками и едой. Даже про дочку ты почти ничего не пишешь кроме покупок жратвы, шмоток и выдачи ей денег на гулянки. А она подросток, неужели ей ничего не интересно, никаких увлечений?
И маленькое наблюдение про рацион Жабы. Если бы у меня из полезной еды в меню был ежедневные омлеты и куриная котлета с пюре и салатом, я бы тоже постоянно срывалась в сторону чипсов, жирных бутербродов и фастфуда. Или не срывалась бы, но была постоянно злой, недовольной и нервной. Как-то разнообразить бы питание. Хоть самой готовить, хоть готовое заказывать, это уж в зависимости от времени и финансов.
Извини за непрошеные советы, если что.

#697 2023-04-12 18:57:09

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Даже про дочку ты почти ничего не пишешь кроме покупок жратвы, шмоток и выдачи ей денег на гулянки. А она подросток, неужели ей ничего не интересно, никаких увлечений?

Головастик желает стать айдолом. Учит корейский и английский.
Еще она где-то года полтора увлекалась слаймами, я скупила во всех близлежащих аптеках тетраборат натрия, а в ближайших суперах всю самую дешевую пену для бритья.
эээ
Ну.. а что писать-то про неё? Мы общаемся, она меня периодически бесит, я обижаюсь, потом отхожу и мы продолжаем общаться. Мы шарахаемся с ней иногда по ресторанам, раньше много ходили в киношку, но сейчас этого нет, и к тому же она больше времени проводит с друзьями.

Не знаю, что писать про ребенка, честно.
У нее даже колик не было, чтобы мне было что вспомнить про ее младенчество. Ну были у нее кризисы, а сейчас подростковый кризис.

Считаю себя хорошей матерью))

А, я же тут рассказывала, как мы с ней разговаривали про то, как осматривать себя на наличие опухолей, когда у нее грудь начала расти, и когда я тут рассказала, что "трогала" своего собственного ребенка, меня назвали ... ну как там только меня не называли.

Я не знаю. Может кому-то будет странно, но мы делимся геопозицией. Следим друг за дружкой.
Ещё я периодически хвалюсь перед ней о росте подписчиков на фикбуке, потому что она в курсе, что я пишу вскую гейскую нетленку. Я знаю. что она тоже пыталась что-то писать, но потом удалила.

мнэээ
вообще, я думаю, что анончики могут меня спрашивать по поводу ребенка.
я могу отвечать на вопросы, типа "как воспитать ребенка и не сойти с ума"))


жх

Отредактировано (2023-04-13 00:26:17)

#698 2023-04-12 19:10:01

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

ежедневные омлеты и куриная котлета с пюре и салатом

вот тут как бы... ну... к подобному однообразному рациону я отношусь гораздо проще.

и срывы на вкусняшку у меня почти всегда на одно и то же))) чипсы я ем только одни (солёные лейс), в макдаке даже покупаю всегда одно и то же! да что далеко ходить, в КФС я ела только стрипсы))

из сладкого я люблю только батончики ротфронт, белевский зефир, шоколад молочный риттерспорт с целым фундуком, шоколад темный с апельсиновой цедрой.
мишку на севере могу съесть..
тирамису - моя любовная любовь!
чак-чак ничо так.
если мне предложат грильяж, то откажусь.
если предложат зефир какой-то другой фирмы - есть не буду.
из Киевского торта съем только безе, весь крем соскребу и выкину))

жх

#699 2023-04-12 19:14:23

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

Анон пишет:

Жаба, ты вроде не против советов и обратной связи? Читаю тебя и вижу, что у тебя практически все посты про "купила, заказала, хочу купить, купила, сожрала, выпила" и так по кругу.

не против, даже очень за.

так оно и есть.

хочу сделать ремонт))

писать больше про астрологию?

про что писать? я как-то так закомфортилась с ежедневными отчетами... я всё пыталась это делать в ежедневнике, но печатать по факту онлайн проще, чем на бумаге чирикать..

жх

#700 2023-04-12 20:34:12

Анон

Re: ЖабаХрю [дыбр][ремонт][шоппинг][похудение][ребенок][yescomm]

.

Отредактировано (2023-04-12 21:06:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума